Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Кими Райкконен

Recommended Posts

А что у нас с максималкой?

Максималка у оптимистов, как всегда на полную :D

У машины нормальная, на 2 км/ч хуже лидеров.

Ну, ну ерунда из ерунды, большей притянутости за уши не читал. Фантазм фантанирует, при чём на голом месте.

Читай. заговорщик.

Алан Пермейн, технический директор. "Кими, на своей машине, чувствовал себя очень хорошо большую часть уик-энда, но не этим утром(в субботу), когда мы сделали небольшие изменения в настройках. Но мы их вернули назад, как он этого хотел."

Шляпу съешь коль сказанное мной ерунда? :)

Если перед первой гонкой сезона было предчувствие возможной победы (как и в 2012 перед Венгрией, Бельгией и Абу-Даби - свершилось 1 раз), так же, как перед сегодняшней квалификацией - возможность первого ряда, то перед гонкой нет никаких волнений, а это по прошлогодним сравнениям не сулит Кими победы. Если ошибусь, значит Булье точно плюнул на своего протеже и озаботился проблемами Райкконена, чтобы завоевать именно с ним титул чемпиона мира. Но в этом случае нужно посмотреть результаты Бахрейна и Испании. Если и дальше Кими будет опережать Рому на постоянной основе, тогда Кими точно будет легче с напарником, титул с Лотусом сам поплывет в ручки.

Алан Пермейн много чего говорит и вот его говорильню почти всегда можно назвать ерундой. Не напомнишь когда в Лотусе начали лажать с тактикой? Подскажу, когда к её разработке присоединился Пермейн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брандл тупо озвучил Марко и всё. Никакой точной инфы ни у кого нет.

Нафига нам РБ если Кими на Лотусе сможет выигрывать??? Чтобы как Марк топливо за пределами трассы беречь? :nono: Ну уж нет, пусть какой-нибудь Буэми его бережет, пока Феттель резину экономит, а у нас пока машина едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у нас с максималкой?

317

В топ-5 наименьшая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот добрался до компа...

Ну наконец-то! Привет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неасилил, много больно. Спасибо, жуй сам, я сыт.

Нытьё и заговорщецкие фантазмы мне слушать надоело. Отвечать не буду более.

Тебя за язык никто не тянул высказываться ерундой предметно. То что приходилось отвечать за пустомельство хорошо, значит ученый.

Молчание - золото, больше не отвечай. Нытье это на -цать страниц одно и то же, а когда мнение основано на выступлениях Кими на протяжении всего прошлого года и первых двух гонках этого в досточтимой команде Лотус, то с ним нужно хотя бы считаться или несоглашаться, но не бросаться ерундой. А говорил старше меня, написать в профиле можно что хочешь, детский сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

317

В топ-5 наименьшая

если Мерседес опять резину жевать начнет, то они нам не помеха. Нам Феррари позади страшны. Как бы сделать так, чтобы Кими лидером оказался, а Льюис не давал Алонсо вперед выйти. Тогда Мерседес на нас сработает, а уж Лотус резину кушает без аппетита.

Только вот прошлый год говорит, что для Мерседеса Китай лучшая трасса, а Лотус в Китае резину трет как и все остальные. Будем надеяться прошлого года не повторится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то! Привет! :D

привет. Праздник у нас общий сегодня, Кими на верхушку приехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в игноре.

Я у моря.

:):D:)

Да ты оптимист. Не то что Кими Матиас Райкконен - реалист до мозга костей. Даже Леонид84 может выбраться из зазеркалья смени он в профиле Алонсо на Райкконен. А ты нос повесил, когда гонка еще не началась и Кими не проехал первый поворот. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится возможность нарушений режима закрытого парка для каждой команды в этом году сократили. В начале сезона использовать эту функцию нерентабельно, еще не вырисовалась общая картина борьбы за титул. Думаю, ради Веббера это делать не будут, но могут и нарушить (тогда можно Феттелю забить на титул, понадобись ему такая поблажка в решающей стадии чемпионата).

Браун не стал бы приглашать Льюиса просто ради прикола, ему нужен результат. Шуми с Нико за три совместных года его не обеспечили, но что такое для Хэма высокая зарплата и статус первого номера, пустяк, поблажка, но могущая привести к борьбе за титул. Малайзия была началом, сегодня продолжение. Более интересная ситуация в Лотусе. Квалификация и первый ряд у Кими еще ни о чем не говорит. Посмотрим на гонку. Вчера сравнивал темп двух тяжелых лотусов и у Ромы он был на пару десяток выше. Похоже Булье настроил в очередной раз Рому на первую победу. Кими, как я понял, дали возможность прихать вторым-четвертым :)

:)

ну это смотря в чём рентабельность видеть, Хорнеру именно сейчас, в начале сезона надо побыстрее вывести в лидеры Уэббера, а иначе ему так и придётся подчиняться директору Инфинити. У него есть власть принимать такие решения, думаю он его примет и завтра самая быстрая машина в пелетоне будет у Марка, а если нет, то Хорнер будет рабом у Феттеля.

Мотивы Брауна понятны, но это не делает Льюиса быстрее Росберга, а в этой гонке Нико был бы опаснее если бы был впереди, поэтому и спасибо Брауну. :)

Кими сам всё взял,сам настоял на настройках, сам показал результат, а у них теперь выбор небольшой, чтобы позволить Кими следовать за Ромой, остаются только питы. Конечно многое от старта будет зависеть, если Рома окажется рядом с Кими, то ещё и стратегия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кой черт ссориться?

Как бы там ни обстояли дела - есть заговор, нет заговора - у Кими сейчас есть машина, которая едет, завтра он стартует он с первой линии (к счастью, безо всяких дебильных штрафов) и нас ожидает интересная волнительная гонка.

Надо ценить то, что есть. Дела убедительнее любых слов, оговоров, наговоров и приговоров. А Кими свое дело делает превосходно. Грожану при всей отцовской опеке Булье о таких результатах пока остается только тихо мечтать.

У вновь перевел свой panic mode в положение off. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Леонид84 может выбраться из зазеркалья

это офф топ, конечно, но Лёню уже ничто не спасёт... :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это офф топ, конечно, но Лёню уже ничто не спасёт... :dry:

Даже он как-то изрек, что скучает по Кими в Феррари :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже он как-то изрек, что скучает по Кими в Феррари :D

это он стебался, там и смайлик был соответствующий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Феррари говорят, что близко к лидерам, Мерсы тоже работают, чтобы догнать лидеров, в Ред буле отставание от лидеров больше, чем ожидалось, у Лотуса нет бюджета чтобы бороться с лидерами, Макларен изначально проигрывал лидерам 2 сек.... Вопрос: а кто лидеры-то?"

(стырила в ветке ФА).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ну ерунда из ерунды, большей притянутости за уши не читал. Фантазм фантанирует, при чём на голом месте.

Читай, заговорщик:

Алан Пермейн, технический директор. "Кими, на своей машине, чувствовал себя очень хорошо большую часть уик-энда, но не этим утром(в субботу), когда мы сделали небольшие изменения в настройках. Но мы их вернули назад, как он этого хотел."

Воот, он тебе про Булье, ты ему про Пермейна. :D Пермейн кимофил, в отличии от Элиссона и он, хоть, и наёмный работник, но если будет возможность, он постарается минимизировать потери Кими. Сейчас когда, напряжённость между Кими и Булье почти нескрываема, Пермейну легко проявлять такое "непротивление" Кими( а нафига ему лезть в чужую драку?). И это никак не меняет интересов Булье к продвижению своего подопечного, к его первой победе, бесплатной для команде победе, заметьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Феррари говорят, что близко к лидерам, Мерсы тоже работают, чтобы догнать лидеров, в Ред буле отставание от лидеров больше, чем ожидалось, у Лотуса нет бюджета чтобы бороться с лидерами, Макларен изначально проигрывал лидерам 2 сек.... Вопрос: а кто лидеры-то?"

(стырила в ветке ФА).

Ставлю все деньги на safety car. Он без вопросов будет лидировать во многих гонках этого сезона, его не пройти и с DRS-ом, ну и резину он бережет лучше всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кой черт ссориться?

Как бы там ни обстояли дела - есть заговор, нет заговора - у Кими сейчас есть машина, которая едет, завтра он стартует он с первой линии (к счастью, безо всяких дебильных штрафов) и нас ожидает интересная волнительная гонка.

Надо ценить то, что есть. Дела убедительнее любых слов, оговоров, наговоров и приговоров. А Кими свое дело делает превосходно. Грожану при всей отцовской опеке Булье о таких результатах пока остается только тихо мечтать.

У вновь перевел свой panic mode в положение off. :)

Какой офф? Паника это здорово, поднимает настроение, улучшает аппетит, потенцию в конце концов! Паникуем, кто не паникует, того в игнор :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими сам всё взял,сам настоял на настройках, сам показал результат, а у них теперь выбор небольшой, чтобы позволить Кими следовать за Ромой, остаются только питы. Конечно многое от старта будет зависеть, если Рома окажется рядом с Кими, то ещё и стратегия.

Да, старт и пит-стопы теперь главное для Кими в гонке. Сколько был в Малайзии отрыв по местам у напарников? 1 место, и то Грожану не хватило, чтобы первый круг закончить впереди Кими. Представляете какой болт нужно прикрутить болиду №7, что бы Рома вырвался вперед? Наврятли они на это решатся. Может они все же действительно хорошо просчитали тактику пит-стопов для обоих своих гонщиков, и теперь у них все получится не как а-ля Венгрия 2012, где Роме чутка не хватило. Больно у них на командном мостике лица лоснились от довольных улыбок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Кими сам всё взял,сам настоял на настройках, сам показал результат, а у них теперь выбор небольшой, чтобы позволить Кими следовать за Ромой, остаются только питы. Конечно многое от старта будет зависеть, если Рома окажется рядом с Кими, то ещё и стратегия.

вот это мне нравится. Скоро Кими будет пропускать пятницы, а на его болиде будет Вальсекки ездить. Кими только по субботам настроит машину, покажет результат в квалификации, выиграет гонку, между делом сказав в радио: я сам все знаю и оставьте меня в покое. Булье руководитель, который подчиняется пилоту. А если Кими решит уйти? тогда что Лотусу конец настанет?

Странная команда, но пока Лотус способен выигрывать меня все устраивает. Кими похоже тоже, кроме толпы китайских болельщиц. Они как комары. Обратил внимание что финских флагов больше всего, причем помимо Китая Кими еще популярен в Корее и Японии. Они просто тащутся по нему, может он им послушника шаолиньского монастыря напоминает своим поведением. Ни к одному европейцу, среди пилотов, такого внимания в азиатских странах не замечал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воот, он тебе про Булье, ты ему про Пермейна. :D Пермейн кимофил, в отличии от Элиссона и он, хоть, и наёмный работник, но если будет возможность, он постарается минимизировать потери Кими. Сейчас когда, напряжённость между Кими и Булье почти нескрываема, Пермейну легко проявлять такое "непротивление" Кими( а нафига ему лезть в чужую драку?). И это никак не меняет интересов Булье к продвижению своего подопечного, к его первой победе, бесплатной для команде победе, заметьте.

о как, оказывается. раскрой тему - не томи :sclerosis:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что понравилось, как это сказывается на результатах? :D Не надо, не благодари.

И почему нытики? Зачем бдительность так обзывать? Благодаря нам, мы имеем первый ряд на старте, а благодаря вашему розовому миру и шапкозакидательству перед Малайзией, получили там несколько худшие результаты. :)

Точно ))) :newconfus: :D

Как бы там ни обстояли дела - есть заговор, нет заговора - у Кими сейчас есть машина, которая едет, завтра он стартует он с первой линии (к счастью, безо всяких дебильных штрафов) и нас ожидает интересная волнительная гонка.

Надо ценить то, что есть.

Вот-вот. Поплакаться всегда успеем, если что )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воот, он тебе про Булье, ты ему про Пермейна. Пермейн кимофил, в отличии от Элиссона и он, хоть, и наёмный работник, но если будет возможность, он постарается минимизировать потери Кими. Сейчас когда, напряжённость между Кими и Булье почти нескрываема, Пермейну легко проявлять такое "непротивление" Кими( а нафига ему лезть в чужую драку?).
И это никак не меняет интересов Булье к продвижению своего подопечного, к его первой победе, бесплатной для команде победе, заметьте.

В том то и дело, что Кими везет, а его грузят по полной. Остается надеяться на ход конем со стороны Райкконена, но может прозвучать приказ из боксов: "очко".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что Кими везет, а его грузят по полной. Остается надеяться на ход конем со стороны Райкконена, но может прозвучать приказ из боксов: "очко".

Неужто пару мешков с песком Булье подбросил :D :newconfus:

Срочно в РБ, там недогружают (недоливают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это мне нравится. Скоро Кими будет пропускать пятницы, а на его болиде будет Вальсекки ездить. Кими только по субботам настроит машину, покажет результат в квалификации, выиграет гонку, между делом сказав в радио: я сам все знаю и оставьте меня в покое. Булье руководитель, который подчиняется пилоту. А если Кими решит уйти? тогда что Лотусу конец настанет?

Странная команда, но пока Лотус способен выигрывать меня все устраивает. Кими похоже тоже, кроме толпы китайских болельщиц. Они как комары. Обратил внимание что финских флагов больше всего, причем помимо Китая Кими еще популярен в Корее и Японии. Они просто тащутся по нему, может он им послушника шаолиньского монастыря напоминает своим поведением. Ни к одному европейцу, среди пилотов, такого внимания в азиатских странах не замечал.

Думаю да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...