Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Как можно испугаться, если никто из мерседесовских шишек даже не заявлял о такой возможности?

По трибуне башмаком никто не колотил, но какие-то намеки посредством СМИ они делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешное наказание Мерсу. Они выииграли на тестах значительно больше, чем проиграют от неучастия в молодежных тестах.

Как раз, по большому счёту, наказание нормальное. Выиграли за счёт тестов Пирелли - проиграют за счёт неучастия в молодёжных тестах. Больше, меньше - фиг его знает. Чисто из кровожадности стоило бы, может быть, лишить очков за Монако, Канаду и Британию (или поделить эти очки на 2, например). Но, пожалуй, это без разницы. Лотус разве что будет недоволен, оказавшись 4-м в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, какая разница, допрашивает тебя участковый за пьяный дебош или прокурор за убийство. Однофигственно...

Допрашивал милиционер, теперь полицейский, ну просто как небо и земля, да? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз, по большому счёту, наказание нормальное. Выиграли за счёт тестов Пирелли - проиграют за счёт неучастия в молодёжных тестах. Больше, меньше - фиг его знает. Чисто из кровожадности стоило бы, может быть, лишить очков за Монако, Канаду и Британию (или поделить эти очки на 2, например). Но, пожалуй, это без разницы. Лотус разве что будет недоволен, оказавшись 4-м в КК.

Ну, всё равно, что если я, обокрав ювелирный, на суде попрошу запретить мне ходить на распродажу в магазине секонд хенд. И суд согласиться, причём оставив мне забранное из ювелирного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя сейчас обязательно напишут, что наверняка Феррари что—то получили. "Полученного" за отказ от бана ВД до сих пор жду :D

Что делать, политический вес Феррари с Доменикали и Алонсо куда ниже, чем политический вес Феррари с Великим Михаэлем и Легендарным Жаном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать, политический вес Феррари с Доменикали и Алонсо куда ниже, чем политический вес Феррари с Великим Михаэлем и Легендарным Жаном.

Что делать, если из большой четвёрки боссов - Рон, Жан, Флавио, Фрэнк - один стал президентом ФИА, второй встречает старость в инвалидном кресле с агонизирующей командой, а ещё двое на почётной пенсии. Другими словами, удельный вес административного ресурса самих команд стал меньше, в то время как функционерская роль контрольно-организационных органов - больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, всё равно, что если я, обокрав ювелирный, на суде попрошу запретить мне ходить на распродажу в магазине секонд хенд. И суд согласиться, причём оставив мне забранное из ювелирного.

Не уверен, что разница в профите между молодёжными тестами и тестами Пирелли от Мерса насколько велика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, всё равно, что если я, обокрав ювелирный, на суде попрошу запретить мне ходить на распродажу в магазине секонд хенд. И суд согласиться, причём оставив мне забранное из ювелирного.

Не все равно. Ты не международный концерн с милиардами доларами оборота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что разница в профите между молодёжными тестами и тестами Пирелли от Мерса насколько велика.

Мерс попробовал резину 14 года ,вот основной профит ,остальные это сделают в конце чемпа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что разница в профите между молодёжными тестами и тестами Пирелли от Мерса насколько велика.

Как знать, может она и ещё больше. Главное, за совершенно явное нарушение регламента, команда не понесла никакого наказания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс попробовал резину 14 года ,вот основной профит ,остальные это сделают в конце чемпа

Это кстати сомнительный профит, с Пирелли станется пару раз полностью изменить эту резину.

Да и не помню, у Пирелли на 2014 вообще есть контракт?

Как знать, может она и ещё больше. Главное, за совершенно явное нарушение регламента, команда не понесла никакого наказания.

Не уверен, что больше. Молодёжные тесты - тесты на нынешнем болиде и актуальной резине, как понимаю. Мерс тестировал что-то на будущей резине и нынешнем болиде, правда не с пилотами-новичками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что разница в профите между молодёжными тестами и тестами Пирелли от Мерса насколько велика.

Вот мы и подходим к той черте наказания, о которой говорили несколько недель назад.

Или разрешить остальным командам протестироваться в условной Каталунье, либо чего-то лишить Мерседес. Выбор пал на второе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалась пит-стопная статистика по Канаде.

Из 6 лучших пит-стопов у Феррари - 4. Причём 2 пит-стопа Массы - лучше Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалась пит-стопная статистика по Канаде.

Из 6 лучших пит-стопов у Феррари - 4. Причём 2 пит-стопа Массы - лучше Алонсо.

За пит-стопы переживать не стоит, в этой дисциплине команда всегда на высоте и позиции сдавать не собирается, куда больше беспокоит метеозависимость F138 накануне Сильверстоуна с его традиционными погодными капризами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пит-стопы переживать не стоит, в этой дисциплине команда всегда на высоте и позиции сдавать не собирается, куда больше беспокоит метеозависимость F138 накануне Сильверстоуна с его традиционными погодными капризами.

Пока что-то около 20 ожидается. На пятницу с субботой вероятность дождя выше (около 40%), чем на воскресенье (10%).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что-то около 20 ожидается. На пятницу с субботой вероятность дождя выше (около 40%), чем на воскресенье (10%).

Кстати, существует момент, на который по-моему никто до сих пор не обратил внимания. Скудерия уже несколько гонок подряд не может толком протестировать обновления из-за дождевых условий, в которых проходят практики. Зато Мерседес в Барселоне имел возможность заполучить то, о чем остальные могут только мечтать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, существует момент, на который по-моему никто до сих пор не обратил внимания. Скудерия уже несколько гонок подряд не может толком протестировать обновления из-за дождевых условий, в которых проходят практики. Зато Мерседес в Барселоне имел возможность заполучить то, о чем остальные могут только мечтать.

Eto побочный еффект. Главное, что они с риском жизни (черные шлемы, могли бы получит термичный шок!!!) натестировали резину и повышили безопасность гонок.

Кстати, я так и недочитала все мудрости адвоката - они там резину на 2014 тестили, или повишали безопасность настоящей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я так и недочитала все мудрости адвоката - они там резину на 2014 тестили, или повишали безопасность настоящей?

Там вообще многое осталось «за кадром». Например, кто все-таки оплачивал эти тесты. Известно только, что судебные издержки поделят на троих FIA, Mercedes и Pirelli.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, существует момент, на который по-моему никто до сих пор не обратил внимания. Скудерия уже несколько гонок подряд не может толком протестировать обновления из-за дождевых условий, в которых проходят практики. Зато Мерседес в Барселоне имел возможность заполучить то, о чем остальные могут только мечтать.

По правде говоря, ты хочешь подобный процесс, чтобы на скамье обвиняемых сидел Доменикали? Представь, что наша тема будет кишеть кучей ядовитых пресмыкающихся, которые не преминут возможность кинуть в нас свои каловые испражнения. Ты такого хочешь? РБ что-то тоже не занимается такой фигнёй и устраивает закрытые тесты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правде говоря, ты хочешь подобный процесс, чтобы на скамье обвиняемых сидел Доменикали? Представь, что наша тема будет кишеть кучей ядовитых пресмыкающихся, которые не преминут возможность кинуть в нас свои каловые испражнения. Ты такого хочешь? РБ что-то тоже не занимается такой фигнёй и устраивает закрытые тесты.

Ни в коем случае, Леонид. Чего бы не хотелось, так этого. Погода на европейских треках просто выводит из равновесия - Европа тонет, а нам это в нынешнем сезоне совершенно ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае, Леонид. Чего бы не хотелось, так этого. Погода на европейских треках просто выводит из равновесия - Европа тонет, а нам это в нынешнем сезоне совершенно ни к чему.

Ты видно не слишком подробно новости читаешь: в центральной Европе очень жарко.

Коллега из одного информ-агентства в Вене рассказывает, что после дождей они уже дней 5 как на сковородке живут. Выше 30 держится температура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видно не слишком подробно новости читаешь: в центральной Европе очень жарко.

Коллега из одного информ-агентства в Вене рассказывает, что после дождей они уже дней 5 как на сковородке живут. Выше 30 держится температура.

Жаль, что в Виене гонки не проводят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видно не слишком подробно новости читаешь: в центральной Европе очень жарко.

Коллега из одного информ-агентства в Вене рассказывает, что после дождей они уже дней 5 как на сковородке живут. Выше 30 держится температура.

Наверное, вчера сбил с толку наш украинский телеканал канал "1+1". :D Говорят, кругом потоп, вот я и переживаю. Что касается Брауна, то черт с ним, бог не фраер, как говорится... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что в Виене гонки не проводят.

Германия не за горами. Всего через 2 недели. Придёт антициклон из Сахары - все в снегурочек превратятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенна, я реально тебе поражаюсь.

Что ты хочешь от Феррари. Конкретно?

Ну я писал уже. Выкатить Ф138 в Мюджелло, громко извиниться и отказаться от молодёжных тестов и какой-нибудь вечеринки. А если не будут брать отключим газ а если будут возмущаться, снять команду с чемпионата. Как Тарасов в 69-м увёл ЦСКА с площадки из-за клоунского судейства, несмотря на присутсвие Брежнева на матче.

А вообще, как я уже говорил, пофиг. Это уже не спорт, а шоу вроде рестлинга, всё по сценарию только пилоты бьются по-настоящему. Болеть не никакого смысла. Обсуждать можно, но на первый план выходят всякие сплетни, а не результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...