Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

После 3 раскрошенных машин можно и Бьянки подписать. Хуже не будет.

Формально, раскрошена только 1 машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорил Массу в отпуск надо! Завтра будет тоже самое...

Да это уже кто только не гворил, да только толку, у него по ходу абонемент на креш тесты своего болида, вот и бьёт как из автомата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формально, раскрошена только 1 машина.

Он был за рулём трёх машин, которые даже одной и той же стороной припечатались об отбойники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обидно что завтра мы снова будем одной машиной пробиваться и что КК с таким горе пилотом нам не видать как своих ушей, но как говориться не привыкать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вот вопрос болельщикам Феррари.

Если представить что Массы нет в след году, а у всех других пилотов нет контрактных обязательств.

Кого вы бы хотели в напарники Алонсо из ныне участвующих пилотов?

Я не болельщик Феррари. Но предпочёл бы увидеть там вместо Массы Массу и вместо Алонсо Феттеля. Ала переместить в РБР. Нет, я не садист. Но на мучения Себастьяна в красном комбезе с удовольствием бы посмотрел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефано Доменикали: С Фелипе всё в порядке

85929.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефано Доменикали: Если завтра погода улучшится, то с таким гонщиком, как Алонсо, всё возможно...

85929.jpg

Хочется добавить: ... а с таким как Фелипе, невозможно ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не болельщик Феррари. Но предпочёл бы увидеть там вместо Массы Массу и вместо Алонсо Феттеля. Ала переместить в РБР. Нет, я не садист. Но на мучения Себастьяна в красном комбезе с удовольствием бы посмотрел :)

ааа у вас опять ведро, сочуствую, сходите в ветку Вильямс и скажите там какая Феррари убогая, там поймут. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё понятно, и ожидаемое 6 (5) место на старте, и то что завтра попрём. Но одно дело переть когда первые два Мерса, потом Фетя, а потом после нескольких поворотов и Ал за ним. А совсем другое, когда Фетя со старта уедет в точку, а Мерсы, Боттас и Вебба будут оттормаживать. Тут в самом лучшем случае с ними со всеми разобраться бы, за Себом уже не угонишься. Вот отсюда и расстройство.

Ну а если будет дождь, то вообще отстанем на круг.

по выделенному: тут есть где обгонять + 2 зоны ДРС, так что если надежды Алонсо на сухой гоночный темп оправдаются, то пофиг на этих всех. а вот если дождь как сегодня, то да - задница...

Формально, раскрошена только 1 машина.

предлагаешь таки довести счёт до трёх? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и с чего это взяли интересно, что в Формуле 1 выступают только самые лучшие... :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа у вас опять ведро, сочуствую

Не надо сочувствий. Всё это вы познаете на себе. Всему своё время. Годика через 3, а может и раньше эту ношу понесёт Себастьян. А я с удовольствием понаблюдаю за этим. Ну и буду комментрировать всё это дело тут на форуме. Пропустить такое просто невозможно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формально, раскрошена только 1 машина.

Разбиты 2 болида, правда одному досталось 2 раза :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то совсем не айс...друзья. Ну....к Массе уже вроде опять привыкать начали после Монако....а вот Федора ждал первого второго ряда. Но подиум думаю возможен, если не больше, если как и обещают-сухая гонка будет. Авось у Мерина все-таки резина опять умрет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаешь таки довести счёт до трёх? :)

Нет. Но, мне видится, что Масса склонен к цикличности. Выдает несколько прекрасных гонок, потом не заладится что-то в одной и пожалуйста, серия провалов и походов к психологу. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вот вопрос болельщикам Феррари.

Если представить что Массы нет в след году, а у всех других пилотов нет контрактных обязательств.

Кого вы бы хотели в напарники Алонсо из ныне участвующих пилотов?

Алонсо! Даёте две! ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо Феррари не бьёт, хотя бы. Только потенциал реализовать не может.

P.S. О, Будда! Перед кем я Алонсо выгораживаю... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и с чего это взяли интересно, что в Формуле 1 выступают только самые лучшие... :nono:

С просмотра гонок поддержки. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше напрягает не Алонсо на 6,а Феттель на 1 :angry2:

Про Массу лучше промолчу....... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все по делу машина котороая бережно работает с резиной не может в холодных условиях или дождь прогреть до нужной температуры резину в этом наши проблемы. А так три проблемы на мой взгляд: 1. в прошлом году после абу-даби нам забанили систему которая эффективно прогревала резину отсюда поулы в дождь, а после появились проблемы с прогревом. 2. Ал сдал в квалификации если раньше он отыгрывал позиции то теперь проигрывает. 3. мы не умеем прибавлять по ходу квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, под дождём мы больше теряем в скорости, чем некоторые другие команды. Подобные условия – небольшой дождь и подсыхающая трасса – худшие для нас, нам не удаётся прогреть резину и добиться эффективного сцепления с трассой.

Если завтра погода улучшится, то с таким гонщиком, как Алонсо, всё возможно, но для нас крайне важное условие – сухая трасса»

Уже в открытую молится о спасении своей должности и надеется только на Алонсо. Руководитель команды полностью расписывается в своей беспомощности и надеется, что пилот вытащит его. Фактически признаёт, что машина немощная в таких условиях и если ливанёт дождь, то всё накроется медным тазом. Хватит! Один раз в прошлогодней Малайзии Фернандо спас его пятую точку. Это была огромная ошибка. Пора Степану на Автоваз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой прогноз погоды на завтра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краш Фелипе.

можно в пентхауз, красиво :)

Какой прогноз погоды на завтра?

http://www.weather.com/weather/hourbyhour/graph/Montreal+CAXX0301:1:CA?pagenum=2&nextbeginIndex=6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсация

В Ферари заявляют что щеки боттаса не соответствуют регламенту Ф1. Намечается скандал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...