Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

красивенькое)))

амбициозное

Амбициозненькое!

Вот что вспомнилось:

"Человечек - это звучит горденько!"

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку я ни в зуб ногой в этих вещах, то вопрошаю - что там такого интересного?

Впервые за новый регламент с 2009 года у нас на переднем антикрыле появились гнутые пластины. Раньше прямые, как рубленные, были

амбициозное

Не,не. Амбициозное - это в прошлом году. У нас в команде большие оригиналы, повторений не потерпят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстро пробежался по картинкам ,что будут тестовать пока не извесно,но много привезли новинок с Барселоны(где они не участвовали)

например

Ferrari-UpperFlap.jpg

BMB1V-VCEAAAGw9.jpgBMEJNVXCAAADziN.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм. По ниформации sportbild, они обнаружили, что никакого письменного разрешения от Уайтинга у Мерсов нет. Мерсы и Пирелли действительно звонили ему, но он разрешил тесты только при условии, что всем командам сообщат. Больше от них Уайтинг ничего не слышал. Затем в понедельник перед Монако Уайтинг услышал слухи о тестах через третьих лиц и через пять дней сообщил об этом на встрече пилотов Феттелю, Массе и Баттону. На следующий день Феррари и РБ подали протест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм. По ниформации sportbild, они обнаружили, что никакого письменного разрешения от Уайтинга у Мерсов нет. Мерсы и Пирелли действительно звонили ему, но он разрешил тесты только при условии, что всем командам сообщат. Больше от них Уайтинг ничего не слышал. Затем в понедельник перед Монако Уайтинг услышал слухи о тестах через третьих лиц и через пять дней сообщил об этом на встрече пилотов Феттелю, Массе и Баттону. На следующий день Феррари и РБ подали протест.

Уважаемая ФИА........пишу вам письмо

.......На деревню дедушки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм. По ниформации sportbild, они обнаружили, что никакого письменного разрешения от Уайтинга у Мерсов нет.

интересно, откуда у них эта инфа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь имеем две возможности:

1.Когда информировали Чарли не сказали ему, что будут тестит машину 2013 с Нико и с Луисом.

2.Или информировали, он "разрешил" тестов (теперь надо проследит есть ли у него полномочия давать такое разрешение), но указал, что надо информировать всех и забрать согласие, т.е. сделать все как положено по регламенту.

Я не допускаю, что ему признали всю правду, а он разрешил. Такое "разрешение", которое противоречит правилам, ничтожное и ничего не означает. Ето все равно спросит налогового инспектора "Могу ли не оплачивать налоги на 2013" и он отвечает "ну, не оплачивай".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, откуда у них эта инфа...

Мерцедес большой рекламодатель в Германии и у всех СМИ, особено из группы Билда свои связи и источники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, откуда у них эта инфа...

Без понятия. Везде информация противоречивая, но все сходятся в том, что Феттель был одним из первых кто узнал. Да он и сам в этом признался в интервью Скай.

Кстати, Anthony Rowlinson, редактор журнала F1 racing, вчера ночью написал в твиттере, что обнаружились новые подробности в "Пирелли-гейте," и что он ожидает, что поднимется большой шум сегодня, когда это всплывет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без понятия. Везде информация противоречивая, но все сходятся в том, что Феттель был одним из первых кто узнал. Да он и сам в этом признался в интервью Скай.

Кстати, Anthony Rowlinson, редактор журнала F1 racing, вчера ночью написал в твиттере, что обнаружились новые подробности в "Пирелли-гейте," и что он ожидает, что поднимется большой шум сегодня, когда это всплывет.

обнаружать писмо Чарли и его уволят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм. По ниформации sportbild, они обнаружили, что никакого письменного разрешения от Уайтинга у Мерсов нет. Мерсы и Пирелли действительно звонили ему, но он разрешил тесты только при условии, что всем командам сообщат. Больше от них Уайтинг ничего не слышал. Затем в понедельник перед Монако Уайтинг услышал слухи о тестах через третьих лиц и через пять дней сообщил об этом на встрече пилотов Феттелю, Массе и Баттону. На следующий день Феррари и РБ подали протест.

Бугагага. Чарли - кросавчег. Как, КАК он мог разрешить тесты, нарушающие соглашения? :facepalm: :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугагага. Чарли - кросавчег. Как, КАК он мог разрешить тесты, нарушающие соглашения? :facepalm: :bleh:

там в оригинале шпортбилда есть: "при условии, что информируют всех и они потвердят", т.е. согласно регламента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там в оригинале шпортбилда есть: "при условии, что информируют всех и они потвердят", т.е. согласно регламента

Как команды могу дать согласие на тесты:

- болида 2013 года

- с боевыми пилотами

По мне так тут повально надо банить всех подряд. И Mercedes и тех, кто со стороны FIA вёл эти "переговоры".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так тут повально надо банить всех подряд. И Mercedes и тех, кто со стороны FIA вёл эти "переговоры".

Заодно и РБ, ибо нефиг))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как команды могу дать согласие на тесты:

- болида 2013 года

- с боевыми пилотами

По мне так тут повально надо банить всех подряд. И Mercedes и тех, кто со стороны FIA вёл эти "переговоры".

Ну, по регламенту так сказано: болид настоящего года можно тестит, если все команды дадут согласие. Понятно, что такое никогда не дадут, как было в 2009, после травмы Массы и приглашение Шумахера. Уилямс не дал согласие и тестили на ф2007.

Феррари тогда столкнулись с особеносями регламента и поетому сейчас не ошшиблись.

Мерцедес пропустили етот момент: не только уведомит ФИА, но и забрать согласие всех, как положено по регламенту и как указал сам Чарли, судья по комюнике ФИА после Монако. Не буду говорит о пикантерии с перекрашеными шлемами, фалшивими твитами и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заодно и РБ, ибо нефиг))

Лучше сразу FIA, т.к. рыба гниет с головы.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм. По ниформации sportbild, они обнаружили, что никакого письменного разрешения от Уайтинга у Мерсов нет. Мерсы и Пирелли действительно звонили ему, но он разрешил тесты только при условии, что всем командам сообщат. Больше от них Уайтинг ничего не слышал. Затем в понедельник перед Монако Уайтинг услышал слухи о тестах через третьих лиц и через пять дней сообщил об этом на встрече пилотов Феттелю, Массе и Баттону. На следующий день Феррари и РБ подали протест.

Хмм. А мне вот интересно с чего это таковое разрешение Мерсы должны были получать именно у Чарли. Он что, обладает эксклюзивными полномочиями на этот счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм. А мне вот интересно с чего это таковое разрешение Мерсы должны были получать именно у Чарли. Он что, обладает эксклюзивными полномочиями на этот счет?

Сомневаюсь. Но разве кто из Мерсов не говорил, что у них есть разрешение Чарли? Помню было что-то в этом роде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь. Но разве кто из Мерсов не говорил, что у них есть разрешение Чарли? Помню было что-то в этом роде.

Упоминалась ФИА, но не конкретно Чарли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упоминалась ФИА, но не конкретно Чарли.

Они конкретно упоминали Чарли:

Неисполнительный директор команды «Мерседес» Ники Лауда рассказал, что гоночный директор ФИА Чарли Уайтинг разрешил немецкой команде провести тесты резины совместно с «Пирелли».

«Когда нас попросили провести эти тесты, Росс Браун позвонил Чарли Уайтингу и спросил, соответствуют ли они регламенту. Чарли проконсультировался с юристами ФИА и дал нам зеленый свет. Кроме того, «Пирелли» просила помощи не только у нас, но и у «Ред Булл», – сказал Лауда

http://www.sports.ru/automoto/149249863.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати пока не понятно как страстная кобылка едет в дождь?!

Хм... а я думал хреново едет. В канаде таким макаром нам нечего ловить. Все пропало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упоминалась ФИА, но не конкретно Чарли.

Наш друх Ники про Чарли говорил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще вкратце переведу - Росберг: я знал что я тестирую...

http://en.espnf1.com/mercedes/motorsport/story/109812.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они конкретно упоминали Чарли:

Неисполнительный директор команды «Мерседес» Ники Лауда рассказал, что гоночный директор ФИА Чарли Уайтинг разрешил немецкой команде провести тесты резины совместно с «Пирелли».

«Когда нас попросили провести эти тесты, Росс Браун позвонил Чарли Уайтингу и спросил, соответствуют ли они регламенту. Чарли проконсультировался с юристами ФИА и дал нам зеленый свет. Кроме того, «Пирелли» просила помощи не только у нас, но и у «Ред Булл», – сказал Лауда

В общем инфа как обычно интерпретируется разными СМИ так как им приятнее, ибо был и такой вариант

Вопрос: И у вас есть письменное подтверждение этого?

Ники Лауда: Конечно, мы обращались к FIA, там проверили легальность таких тестов и подтвердили, что мы можем их провести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем инфа как обычно интерпретируется разными СМИ так как им приятнее, ибо был и такой вариант

Вполне вероятно, что это разные интервью. На заре шинного скандала, Ники был чрезвычайно словоохотлив. Даже про 50 евро рассказывал...

Кстати, о наших...

Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо, выступающий за «Феррари», опроверг предположения о том, что руководство Скудерии осталось недовольным выступлением испанца на Гран-при Монако. Напомним, что в Монте-Карло Алонсо финишировал седьмым.

«Вот когда Доменикали и президент ди Монтеземоло скажут мне, что они недовольны моими выступлениями, тогда и буду переживать», – цитирует Алонсо Motorsport со ссылкой на Totalrace.При этом Фернандо отметил, что критика, как и высокая похвала, которой он удостоился после победы в Испании, является «частью спорта».

Значит критика всё-же была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...