Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Вот единственная Феррари которая пробудила хоть какие-то эмоции во мне:

Я такой колхозник, что кроме одноместных машин никакие другие машины Феррари не вызывают во мне ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В футбольном плане да. Испанцев терпеть не могу.

Вот это ты зря :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ты зря :nono:

Ну подташнивает от тики-таки, что тут поделаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Прочитал этот пост, думал Сенна Форевер пишет или кимафил какой - нормально так. :good:

Когда глянул на ник - ба, да это же "феррарист"! :facepalm:

И правильно сказал. Нельзя нашим наступать на эти грабли. С таким темпом можно неожиданно очнутся в середине сезона и понять, что все есть, а титул, почему то снова улетел.

Пы. Сы. Хотя куда уж мне спорить с феррофилом со стажем. Может лучше тоже командную тактику обсудить, поговорить о неправильном выборе лидера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, русские (советские) программисты хороши потому что никогда не имели под руками хорошего и мощного "железа" и задачи приходилось решать за счёт очень изощрённого и эффективного программирования.

врут

сзот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно сказал. Нельзя нашим наступать на эти грабли. С таким темпом можно неожиданно очнутся в середине сезона и понять, что все есть, а титул, почему то снова улетел.

Пы. Сы. Хотя куда уж мне спорить с феррофилом со стажем. Может лучше тоже командную тактику обсудить, поговорить о неправильном выборе лидера?

Мобут, "дружисче" - когда следующей зимой "провалишься под лед", а я буду проходить мимо, лучше сразу зови на помощь Деда Мороза, ну или там Зубную Фею - шансы на спасение все равно будут выше :fir-tree:

ps/ идущие стенка на стенку нандагерлз :support: vs себобойз :superman: под лозунгами "тошнит от Алонсо" - "тошнит от Феттеля", как бальзам на душу - ну почему в прошлом году так нельзя было? :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобут, "дружисче" - когда следующей зимой "провалишься под лед", а я буду проходить мимо, лучше сразу зови на помощь Деда Мороза, ну или там Зубную Фею - шансы на спасение все равно будут выше :fir-tree:

ps/ идущие стенка на стенку нандагерлз :support: vs себобойз :superman: под лозунгами "тошнит от Алонсо" - "тошнит от Феттеля", как бальзам на душу - ну почему в прошлом году так нельзя было? :beach:

А зачем Вам это?... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...о, там еще и кимафилы подключились - "...так ему, в глаз! ...хук справа, за Капустина! ...апперкотом ее!" :clap: :lol:

:beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...о, там еще и кимафилы подключились - "...так ему в глаз! ...хук с права! ...апперкотом ее!" :clap: :lol:

:beach:

За что? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вам это?... :unknw:

Да мы только отмыли эту тему от прошлогодних какашек - я лично с потолка отшкрябывал :award:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы только отмыли эту тему от прошлогодних какашек - я лично с потолка отшкрябывал :award:

Чтобы очистить помещение, отшкрябать с потолка - недостаточно (сама лично взорвавшуюся сгущенку отмывала), в других местах - прилипнешь. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм... В цветах астурийского флага. :rolleyes:

Только если любой сколь-нибудь синеватый оттенок считать таковым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой символ будет в самый раз. )))

Цветовая гамма Феррари соблюдена. )))

П.5.1.: +1 балл и 3 дня отдыха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О задницах бабуинов и Коте, пожалуйста, в Личке, или в Беседке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болею за Феррари, а не за какой-то ФИАТ.

По существу - что там с "задницей" у Лотуса?

Какой-то дилетантский подход, совсем не похоже на болельщика Феррари с 46486 сообщений. Люди из ФИАТа имеют непосредственное влияние на состояние дел в Феррари, тебе ли этого не знать. Про бабуинскую задницу Лотуса гугли сам, я услышал это в официальной трансляции, хотя визуальные параллели были очевидны и без этого упоминания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то дилетантский подход, совсем не похоже на болельщика Феррари с 46486 сообщений. Люди из ФИАТа имеют непосредственное влияние на состояние дел в Феррари, тебе ли этого не знать. Про бабуинскую задницу Лотуса гугли сам, я услышал это в официальной трансляции, хотя визуальные параллели были очевидны и без этого упоминания.

Прошу устроить ликбез как люди ФИАТа влияют на команду Феррари в ходе гоночного уик-энда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбор нового красного символа Феррари перенесла СЮДА :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу устроить ликбез как люди ФИАТа влияют на команду Феррари в ходе гоночного уик-энда.

Ты ознакомительный ликбез про Лапо устрой себе сначала, "итало-американец" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ознакомительный ликбез про Лапо устрой себе сначала, "итало-американец" :D

А зачем мне какой-то Элкан нужен? Тратить время на какого-то свадебного генерала?

Мелко это. Хотя я понимаю, что в местечковости сознания мало кто самолично сознается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натолкнулся на интересные цифры.

Помните слова Мартина Уитмарша, что Макларен - самая успешная команда по проценту выигранных гонок относительно количества гонок, в которых команда участвовала? Так вот Мартин что-то путает. Самая успешная Феррари. 25,7%.

Макларен - 25,0%.

Правда, Ред Булл догоняет. 24% уже.

http://www.caranddriverthef1.com/formula1/blogs/f1stats/estadisticas-del-gp-bahrein-2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натолкнулся на интересные цифры.

Помните слова Мартина Уитмарша, что Макларен - самая успешная команда по проценту выигранных гонок относительно количества гонок, в которых команда участвовала? Так вот Мартин что-то путает. Самая успешная Феррари. 25,7%.

Макларен - 25,0%.

Правда, Ред Булл догоняет. 24% уже.

http://www.caranddri...gp-bahrein-2013

Он не путает, он фантазирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не путает, он фантазирует.

Перечитал его фразы. Всё-таки он не говорит, что Мак по этому показателю самый крутой. Но судя по цифрам, ещё 2 команды могут так говорить. Но они этот статистический факт никак не обыгрывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал его фразы. Всё-таки он не говорит, что Мак по этому показателю самый крутой. Но судя по цифрам, ещё 2 команды могут так говорить. Но они этот статистический факт никак не обыгрывают.

Они гонки выигрывают, через раз, и им не надо напоминать, что команда выигрывает каждую 4 гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда думал что самая успешная - Brawn GP )) Там процент в районе 40 будет. И 100% в борьбе за титул )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда думал что самая успешная - Brawn GP )) Там процент в районе 40 будет. И 100% в борьбе за титул )))

47, если быть точным. Но, видимо, только у действующих считали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...