Перейти к контенту

Noorman

Доверительная
  • Число публикаций

    118
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Noorman

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Лас-Вегас
  • Интересы
    авто

Дополнительно

  • Болеет за
    Raikkonen
  1. Noorman

    Кими Райкконен

    я конечно понимаю твое рвение заявить о себе в новой должности, но пункт 6.3. я не нарушал. Объясни пожалуйста, что такое флейм... Я русский и не понимаю английских слов. Просто прошу разъяснить. TopGun34 и Noorman один и тот же пользователь
  2. это его жена (будущая) с Хайнцом Харельдом Френтценом. Он ее у него отбил и по сей день с ней живет. Счастливый Мишка. А у нас Кими разводится, ни жены, ни детей, ни титулов. Есть один чисто случайный, за какую-то там Феррари...
  3. Noorman

    Трассы формулы 1

    вы считаете что Петров и Маруся являются причинами по которым Путин решил трассу Ф1 строить?! Я после первого сезона Петрова уверен был что его сменят и он никогда больше в Ф1 не появится. А после того как Бренсон продал свою команду Virgin (человек бизнеса, ему хватило 1 года чтобы понять, что просто имея деньги нельзя купить в столь высокотехнологичном спорте успех и победы) Фоменко, то понятно стало, что главным направлением этой команды будет раскрутка автомобильного бизнеса под брендом Маруся, а пилоты будут наполнителями бюджета для существования этого бизнеса. Если честно то великой потребности в принятии на территории нашей страны этапа Ф1 не было никогда и сейчас нет. Но почему вдруг наличие команды (аутсайдера) и пилота (первого и единственного, и тоже в команде аутсайдере) должно вдруг вызвать эту потребность. Вот когда 5-6 пилотов побывают в Ф1, когда хотя бы один из них одну победу одержит, вот тогда наличие пилотов будет побуждающим мотивом для строительства трассы. В остальном же трассу строят по политическим и географическим соображениям.
  4. Noorman

    Трассы формулы 1

    кстати гран-при Швейцарии проводилось на одном из французких автодромов в Дижоне. Проводились ли гран-при непосредственно в Швейцарии не знаю. Также имели место быть гран-при Швеции, Голландии, Австрии, Португалии. Гран-при Сан-Марино более всего ознаменован двумя смертями подряд в 1994 году, сначала в квалификации австрийский пилот, затем в гонке пилот из Бразилии (трехкратный). Кстати этот год стал последним в статистике летальных исходов в Ф1. Интересно автодром в Сочи будет принимать внутренние чемпионаты или он логистически будет неудобен. Все-таки от Москвы далековато.
  5. Noorman

    Трассы формулы 1

    они официально запретили проводить у себя ГП, после какого то трагического случая. Кстати а у Франции полно автодромов и они парятся, но Берни говорит "мало мне"
  6. Noorman

    Трассы формулы 1

    престиж страны когда люди сытые и воспитанные, а на улицах чисто и аккуратно. А то что вы называете престижем, отдать последнюю копейку для того чтобы поорать на трибуне и выше всех поднять российский флаг с указанием на нем города из которого приехали. Все окружающие болельщики (большинство) сочтут это невоспитанностью. Скромность и вежливость вот главный престиж человека, общества и страны. А у нас его все время купить пытаются, а то 20 лет уже пытаемся демократию всему миру показать, из кожи вон лезем, а они все признавать не хотят. А нам ужас как надо, мы не можем без престижа так долго, а ждать не хотим, поэтому готовы купить за любые деньги.
  7. Noorman

    Трассы формулы 1

    он просто знает психологию русского обывателя, похвали, за ушком почеши и можешь любую цену задирать. Только такой народ можно дурить столетиями.
  8. Noorman

    Трассы формулы 1

    у немцев нет денег чтобы на своей трассе гонку провести, а их налогоплательщики помогают грекам концы с концами сводить (трассы Ф1 планировать) Мне это напоминает взаимоотношения между центральной Россией и Северным Кавказом. У нас дорог нет, больниц, дет.садов, а они дворцы исламские строят на бюджетные деньги.
  9. Noorman

    Лыжи

    она его не любит, он понтуется много. Вообще лыжники как правило малообщительны, да вообще большая часть спортсменов всех видов спорта. Первый кто из лыжников понты начал нарезать это Нортуг, а второй Легков. Мне он тоже не нравится, не удивлюсь если его на допинге поймают... то он помирал на финише, как Слепцова в биатлоне, то вдруг рвет и мечет. Может я и ошибаюсь, но как человек он мне не нравится, слишком резкий и эмоциональный для мужчин из нашей страны.
×
×
  • Создать...