Jump to content
Sign in to follow this  
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

главная f1news сменилась стала пугающей. :( не нравится мне все это .

И слава богу, что сменилась так, как сменилась. Ибо придерживали больше суток явно под некролог.

он мог кататься в своем шлеме или нет?

Тоже в начале все подумали, что отделался легким испугом. Вроде как в сознании был, по кадром было видно, что головой качнул.

Как раз всё было наоборот. Сразу стали звать врачей и не решались до их прибытия трогать Аиртона. Там сразу было видно, что всё очень плохо.

Головой качнул, но это, видимо, уже конвульсии были. :(

Эка его угораздило.. :huh:

Вот тебе и лыжи..

А бред зачем печатать? или это просто шутка тупая

Двайте напишем Мише пожелания здоровья всей толпой ньюсовской, можно в вордовском файле и отправим на прес-секратаря Сабину.

давайте

А бред зачем печатать? или это просто шутка тупая

не катаюсь на лыжах и не знаю, как выглядят там шлемы. поэтому и спрашиваю.

Верим, товарищи, верим только в наилучшее!!! Он не раз доказывал что вера в него помогала справлятся со многоими жизненными ситуациями! Ты сможешь!!

Sebastian Vettel: Ich bin schockiert und ich hoffe, dass es ihm so schnell wie möglich wieder besser geht. Ich wünsche seiner Familie jetzt ganz viel Kraft

Sebastian Vettel: I am shocked and hope that Michael will be fine as soon as possible. I wish his family a lot of strength now.

Себастьян Феттель: Я был шокирован и надеюсь что с Майклом все будет хорошо как можно скорее. Желаю его семье много сил.

присоединяюсь к пожеланиям Себа.

пресс-конференция которая была час назад в Гренобле. яз. французский/английский

Edited by afr

Господи, ну за что!?! Почему? Как так?

Сначала Айртона в самом расцвете сил, теперь... Пусть еще побудет с нами! Пожалуйста...

Edited by tryphan

Ребят, про Айртона врачи в больнице сразу сказали "надежды практически нет", здесь слава Богу шансы есть. Как не цинично звучит, но фобы сейчас сопереживают вместе с вами, сам почти всю ночь не спал. Давайте верить в лучшее.

Господи, ну за что!?! Почему? Как так?

Сначала Айртона в самом расцвете сил, теперь... Пусть еще побудет с нами! Пожалуйста...

без паники. он жив и шансы хорошие

Ну здрасьте. Писали же, что снижают для того, чтобы снизить потребление мозгом кислорода.

Я не доктор, но все же есть ощущение, что это либо борьба с ростом температуры мозга, либо борьба с его недостаточным обеспечением кислородом, а это в лучшем случае профилактика или предупреждение отека.

Я не доктор, но все же есть ощущение, что это либо борьба с ростом температуры мозга, либо борьба с его недостаточным обеспечением кислородом, а это в лучшем случае профилактика или предупреждение отека.

Так говорили же, что для профилактики именно.

Edited by slavusha

Ты читал как тогда с Сенной было? Тоже в начале все подумали, что отделался легким испугом. Вроде как в сознании был, по кадром было видно, что головой качнул. Потом его на вертолете в госпиталь увезли. Оперировал его также лучший хирург. Самое страшное что и тогда и сейчас поврежден мозг.

Да нет, с Сенной уже к концу гонки все знали.

Это другая ситуация, отличная как от Сенны, так и от Массы.

Я бы вообще не стал делать сравнений, а просто подождал. В ближайшие 2-3 дня все выяснится.

И слава богу, что сменилась так, как сменилась. Ибо придерживали больше суток явно под некролог.

Не думаю. Сутки назад все еще думали, что травма пустяковая. Ну, или по крайней мере говорили так.

Только к вечеру выяснилось, что новость достаточно важная, чтобы держать ее на главной и вести такой подробный отчет.

В гоночном - явно нет, т.к. там ненужная для катания электроника, плюс покрывающийся инеем визор, ну и сам шлем сильно стесняет движения.

Эдди Джордан, который также является другом Михаэля :bat:

Ну, одно дело игрища, а другое — жизнь и здоровье.

Мерседес выражает свою поддержду, Майклу и Его семье!! И будут мониторить все новости об состоянии Шуми.

All thoughts and prayers are with Michael and his family at this time. We are monitoring closely the latest medical bulletins from Grenoble.

"Все мысли и молитвы с Майклом и его семьёй в это время. Мы внимательно следить за последними медицинскими бюллетенями от Гренобля."

Я в шоке от случившегося. Очень надеюсь и верю, что в этой борьбе Михаэль победит!

Болельщики держитесь, он должен остаться с нами!

давайте

Зачем?

Уж это-то Михаэлю вообще никак не поможет.