Перейти к контенту
Oldman

Михаэль Шумахер

Recommended Posts

создал в беседке тему. что ссылка не вставляется :-/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут люди не думают как показать свою обеспокоенность, тут люди хотят показать Михаэлю как он нужен миру живой, чтобы он не всдумал сдаваться

Сорри за предыдущий мой пост..

Похоже был не прав, когда сразу не подумал, что сейчас ведь Мишу как прочитает, всё поймёт, и сразу передумает сдаваться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль материальна.

Никто из настоящих болельщиков Михаэля панику не разводит... все ждут хороших вестей и способствуют своей энергетикой этому.

паникуют здесь не понятные персонажи.

Какой адрес у Сабины? Кто знает ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и сравнивать травму Михаэля, то не с Сенной и Массой, а скорее с Марией Де Вильотой. И на ее примере видно, что последствия, даже в случае успешного выздоровления, могут быть фатальны :(

Не нагнетай, там череп был расколот, а здесь сильный но локальный удар, быстро сделали операцию, спадёт отёк, давление придёт в норму и шансы на полное восстановление есть, но гарантий никто не даёт сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что гнилые люди, продолжают оставаться таким же гнилыми даже в такой ситуации. Убирайтесь с этой темы со своими советами как надо поддерживать Мишу и друг друга. Моральные инвалиды!

такие фаны как ты гораздо хуже фобов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что гнилые люди, продолжают оставаться таким же гнилыми даже в такой ситуации. Убирайтесь с этой темы со своими советами как надо поддерживать Мишу и друг друга. Моральные инвалиды!

Обожаю людей, которые готовы разорвать любого, кто скажет, что их шапочка из фольги не поможет от ядерного взрыва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль материальна.

Никто из настоящих болельщиков Михаэля панику не разводит... все ждут хороших вестей и способствуют своей энергетикой этому.

паникуют здесь не понятные персонажи.

Какой адрес у Сабины? Кто знает ?

Я знаю. Сейчас скину в личку. По крайней мере три года назад адрес был действующий и она мне даже отвечала. Вот только не уверена, что ей сейчас до писем…

Изменено пользователем Ириссэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за предыдущий мой пост..

Рома, изыди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

still, тебя же никто не заставляет подписываться в этом письме и принимать участие в его составлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи.. кому это что даёт?? Кто будет читать это ваш ворд??

Не, пишите, конечно, если хотите.. :unknw: но Дуэлянт полностью прав - это какое-то ребячество.. основная цель которого рассказывать потом о том, что вот я/мы - писали Шумахеру.. То, что эффекта от такой "поддержки" ровно столько, как если повторить вслуг 1000 раз "Шуми, поправляйся", знают даже дети..

Я вам от всей души желаю никогда НЕ оказаться в ситуации Шуми и никогда НЕ оказаться в ситуации его близких.

А какой должна быть правильная поддержка? Ну такая, эффективная? Учитывая, что активных действий болельщики, товарищи, знакомые, бывшие коллеги по определению предпринять не в состоянии :facepalm:

Забить - это "очень классная" тактика (кстати такого я вам тоже от всей души НЕ желаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю людей, которые готовы разорвать любого, кто скажет, что их шапочка из фольги не поможет от ядерного взрыва.

Думаю, свой цинизм лучше демонстрировать в какой-нибудь другой ветке, а не там, где выражают свою поддержку тем, у кого несчастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, как же противно от того что тут происходит. Если не понимаете зачем нужны слова поддержки, то лучше промолчите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут все переругались

что за люди, а

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, прекратите хотя бы в такой момент разборки. Неужели это настолько сложно?

Кто хочет, пускай пишет, кто нет, так никто никого и не заставляет.

Изменено пользователем Джес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шакалье понабежало! Хрен вам, а не Акела, слабаки!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда руки трясутся, а сердце разрывается от тревоги, хочеться, чтобы тебя успокоили такие же как ты, неравнодушные. А вместе этого цинизм, глупость и псевдомораль. Будьте людьми, прекратите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю свой цинизм лучше демонстрировать в какой-нибудь другой ветке, а не там, где выражают свою поддержку тем, у кого несчастье.

Это не цинизм. Я, к слову, болельщик Михаэля и переживаю никак не меньше местных скорбящих.

Но противно, когда любой такой эпизод облепляют скорбящие, которым важно как можно лучше поскорбеть.

Те, кто больше всех переживает, вообще сейчас молчат. Им не до постов с поддержкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты читал как тогда с Сенной было? Тоже в начале все подумали, что отделался легким испугом. Вроде как в сознании был, по кадром было видно, что головой качнул. Потом его на вертолете в госпиталь увезли. Оперировал его также лучший хирург. Самое страшное что и тогда и сейчас поврежден мозг.

Я читал, что с Сенной было все сразу ясно. Когда Сид Уоткинс шлем сняли с Сенны - там было... в общем все было ясно уже тогда.

Надеюсь, с Шумахером все будет хорошо. За Сенну молился тогда, буду молиться за Шумахера сейчас. Только этим летом побывал в Имоле, постоял около памятника Сенны. Думал, что хорошо хоть, что Шумахер спокойно завершил карьеру. Бог с ним, что не выйграл 8ой титул, главное живой. А тут такое... (((

Еще эти два ужасных терракта в Волгограде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья Мише, есть основания надеяться, что это он переживет. Всем всем набраться терпения и духа. И ждать хороших новостей.

Как же так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда руки трясутся, а сердце разрывается от тревоги, хочеться, чтобы тебя успокоили такие же как ты, неравнодушные. А вместе этого цинизм, глупость и псевдомораль. Будьте людьми, прекратите!

Ну, начни с себя, может, и остальные последуют твоему примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-91447.html

в Мерседес желают Михаэлю выздоровления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не цинизм. Я, к слову, болельщик Михаэля и переживаю никак не меньше местных скорбящих.

Но противно, когда любой такой эпизод облепляют скорбящие, которым важно как можно лучше поскорбеть.

Те, кто больше всех переживает, вообще сейчас молчат. Им не до постов с поддержкой.

А ты не мешай людям переживать так, как они умеют... Отойди и переживай по-своему, будь поумней немного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но противно, когда любой такой эпизод облепляют скорбящие, которым важно как можно лучше поскорбеть.

Это их право. И не думаю, что все не болелы Шуми пишут ради развлечения. Большинство действительно сопереживают. Совершенно нормальная реакция адекватного человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не мешай людям переживать так, как они умеют... Отойди и переживай по-своему, будь поумней немного...

Пройти мимо того, что вызывает отвращение, далеко не так просто, как кажется.

Но совет хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...