Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

«Ситуация у Грожана незавидная. Беседы с ним уже явно не помогают, и что-то должно произойти, – заявил Хаккинен в интервью финскому телеканалу MTV3. – Уверен, в команде уже вынашивают планы возможных перестановок».

Все просто брат, Роман не готов к Ф1 и это факт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не готов он... Это Ф1 не готова к Грожану видимо. Сколько ему времени и попыток надо? 10 лет? 666 возвращений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость то у него есть......Но! Невезучий он, какой то......Я в свое время за Алези болел, тот и ездил быстро и вообще был парень хоть куда но не пёрло ему, как не извращайся, а победа всё равно уплывет к другому.......... Боюсь и тут так же. Но пока в Ромку верю.

Увы, большинство незавидных ситуаций Рома создал себе сам. Это и вызывает у меня отторжение, хотя по некоторым кач-вам до него расти очень многим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал после гонки тему, и не собираюсь. Примерно догадываюсь, что там понаписали всякие "аналитики" ))

Скажу лишь, что у любого гонщика выдаются неудачные уик-енды. У Романа был именно такой. Теперь ждём Канаду, тем более, в прошлом году у него там была прекрасная гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было давать +5, +10 это как с Мальдо в Бразилии прошлогодней, дали потому что это он.

В этот сезон и Романа я верю, но учитывая уровень давления в медиа, тут нужна реально сильная серия гонок, и никаких сильных аварий что бы остаться в следующем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У любого гонщика бывают неудачные уикэнды, а у Романа - неудачные сезоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость то у него есть......Но! Невезучий он, какой то......Я в свое время за Алези болел, тот и ездил быстро и вообще был парень хоть куда но не пёрло ему, как не извращайся, а победа всё равно уплывет к другому.......... Боюсь и тут так же. Но пока в Ромку верю.

Слушай, я вот тоже верю в Ромку, ну или верил. Я с самого старта сезона ждал, когда же вернётся к Ромке его былая скорость. Скорости не дождался, а вот аварий целых четыре за один ГП - это сильно! Но о каком невезении может идти речь? Ладно бы так, в замес попал или еще в какой сложной ситуации, но когда он выпиливается самостоятельно, без влияния внешних факторов - это уже не невезение, это что-то качественно иное. Помнится, один бывший пилот Ф1 предлагал Ромке помощь, тренинги по работе над собой. Ромка отказался. По мне - сильно зря. Я хочу смотреть на Ромку, весело проходящего соперников, а не уныло тошнящего в середине пелетона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но не мог пройти мимо. Эх Рома, "коробку в спорт забыл переключить".

странно, что ещё никто не наложил звук "у шамаича новая машина, едет тут, душит всех" на видео нарезку нарезку аварий Романа :D

А Эрик решил тонуть вместе с кораблём по ходу.

http://www.championat.com/auto/news-1539772-bule-kimi-provodil-bezuprechnyj-uik-jend-no-peres-razrushil-ego-gonku.html

Благородно, но глупо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье:

У Романа был трудный уик-энд, но он показывал потрясающий темп, когда перед ним была свободная трасса.

Это клиника. Перестановка нужна в команде и я знаю какая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от Булье больше ничего и не ожидал. Врать ему не привыкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные Масса, Мальдонадо, Чилтон, Перес и Райкконен. Сегодня в их теме строгие судьи из болел Виталика Петрова устроят жесткий разбор полетов.

НЕт, мы только Романа любим. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напарник Романа защищал свою позицию и не смотря на краш, смог доехать до финиша (и даже в очках). Сабж ветки - повторил подвиг Гастелло, стал причиной появления СК (попутно убив тактику напарнику), и вообще всю гонку (до краша) уныло тошнил на 14 месте. И этот перформанс сопоставим с перформансом его напарника??? В какой секте такое проповедуют? :)

Кстати я думаю все заметили, Что Кими показал Роману, что можно обгонять соперников, и с 15 места прорваться на 10 и при этом не ссылаться на трафик . как это сделал Грожан на главной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕт, мы только Романа любим. :)

а никто и не сомневался ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость то у него есть......Но! Невезучий он, какой то......Я в свое время за Алези болел, тот и ездил быстро и вообще был парень хоть куда но не пёрло ему, как не извращайся, а победа всё равно уплывет к другому.......... Боюсь и тут так же. Но пока в Ромку верю.

ну раз Болел за Алези, то должен знать, что Жан таких выкрутасов себе не позволял, у него, в большинстве случаев техника не выдерживала из-за того что он использовал ее на все 100%, в отличие от Грожана, который без аварий просто не может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В точку ,Когда показывают Ромку он всегда почему то улыбается что наводит на определенные мысли

Вполне возможно что это защитная реакция. Кстати все его винят в 4 крэшах в Монако, но один раз вроде что-то с колесом было, так что три. Мне понравилось, как Попов сказал, что Роман теперь конструктор вместо Элиссона- придумал новое переднее антикрыло.(когда зад машины соперника стал его частью).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим на Канаду, может Рома реабилитируется.... Он быстрый гонщик, этого никто не отрицает, только очень нестабильный. А именно это отличает чемпионов от просто хороших гонщиков. Смотришь на Кимана - борьба в лидирующей группе в каждой гонке, а посмотришь на Рому на той же машине и оппа - не фонтан...

Кстати, комментарии Булье по поводу Гран При как всегда запаздывают.

Быстрый? Это миф ничем не подтвержденный. с 13 места перешел на 14 и тащился в хвосте пелетона рядом с Гарде.

Булье: У Ромена был трудный уик-энд, но он показывал потрясающий темп, когда перед ним была свободная трасса.

Вывод. Надо всех гонщиков с трассы убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не верится. В середине сезона не возможно найти пилота, который будет знать машину и ехать также, как действующий пилот. Это им не на руку.

Ну , ехать как Роман думаю смогут многие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно что это защитная реакция. Кстати все его винят в 4 крэшах в Монако, но один раз вроде что-то с колесом было, так что три. Мне понравилось, как Попов сказал, что Роман теперь конструктор вместо Элиссона- придумал новое переднее антикрыло.(когда зад машины соперника стал его частью).

колесом то он об стену облокотился, хорошо так облокотился, так что 4 аварии за уйкенд, рекорд так сказать

На память приходит только 3 аварии Алези в 1995

первая на практике в субботу перед решающей квалой, вторая на старте где он попал в большой замес и третья при обгоне кругового Брандла, который перед Жаном въехал в стену и Алези не мог его объехать, ведь ехал менее чем в 0.3 сек секунды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коба вряд ли,он на контракте,к томуже не абы с кем

До чего здесь забили болельщиков Петрова, в открытую стесняются сказать, что самый лучший кандидат это Петров :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего невозможного, если вспомнить 2009 год, когда высадили Нельсиньо Пике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрый? Это миф ничем не подтвержденный.

Это уже было подтверждено много раз до этого. Монако не в счёт, неудачный уик-енд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей Шумахер заменит Массу и составит пару Алонсо,чем Петров вернется в ф-1.

Значит заменит, может даже и не Массу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже было подтверждено много раз до этого. Монако не в счёт, неудачный уик-енд.

Я стесняюсь спросить, сколько очков набрал быстрый пилот? Быстрые они очки набирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было давать +5, +10 это как с Мальдо в Бразилии прошлогодней, дали потому что это он.

В этот сезон и Романа я верю, но учитывая уровень давления в медиа, тут нужна реально сильная серия гонок, и никаких сильных аварий что бы остаться в следующем году.

Ну в Канаде ему стартовать за пределами десятки, и судя по его квалам в этом сезоне -довольно глубоко. Уровень конкуренции в Канаде будет бешеный, так что Роме оттуда ничего не светит точно.

Рома может быть быстрым, но недолго и не тогда, когда надо. Не знаю, какие будут оправдания у руководства в этом году...

Рома как напарник меня более, чем устраивает, к слову. Боже упаси заиметь второго "переса".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё. Вам бы, ребята, меньше заглядывать в графу "болеет за", а больше внимания уделять тому, что написано по сути. Может помочь процессу восприятия.

Нет, вот сейчас ты это серьезно?! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...