Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

А кстати...А не Рома ли лично, везет всем такую разницу, последнее время?

ой, вот не надо. всем понятно что Мерседес и Феррари забили на сезон и вовсю клепают болид 2014.

тоже самое делал Лотус в 2011 - забил на сезон и клепал болид 2012, результат помним

нет, конечно я понимаю, что ты притапливаешь за Грожана, но не до такой же степени

небольшой комочек дегтя всем притапливающим

Уход Кими Райкконена – это большой удар для команды, как с точки зрения маркетинга, так и результатов, - заявил Сало в интервью MTV3. – Можно заметить, как сейчас команда пытается сделать из Романа Грожана победителя для того, чтобы показать инвесторам, что у нее есть хороший гонщик

Мика Сало: Lotus пытается сделать из Грожана победителя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не забыл, Кто Мика по национальости?......Тоже мне "комочек всем притапливающим"....Ты еще вспомни, что Вильнев о Кими говорил, раз уж считаешь все коментарии от гощиков этакой сермяжной правдой.

Ты мне не обьясняй, что там с Феррами и Мерсом....Ты просто ответь на вопрос, который я задал, а уж потом толкай версии, почему так получилось. Почему прямо ответить на элементарный вопрос не хватает решимости? Не пойму я этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не забыл, Кто Мика по национальости?

Да, финн, и причем здесь это? На сколько я знаю самые главные фобы Виталика Петрова самые что ни на есть россияне. Это к примеру

То что говорит Мика Сало есть просто очевидность, Булье говорит про инвесторов, что нужно подписать с ними контракт. Денег у команды нет, куча долгов.

Забили пока на 2014 год и вовсю пиарят Грожана, а че еще делать? Главная звезда ведь уходит, под Кими то инвесторы и шли. Все логично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вот не надо. всем понятно что Мерседес и Феррари забили на сезон и вовсю клепают болид 2014.

тоже самое делал Лотус в 2011 - забил на сезон и клепал болид 2012, результат помним

нет, конечно я понимаю, что ты притапливаешь за Грожана, но не до такой же степени

небольшой комочек дегтя всем притапливающим

Мика Сало: Lotus пытается сделать из Грожана победителя

Мика озвучил то, что многим и так давно очевидно. Ну кроме местных Грофилов, которых не удивляет, что обожаемый ими Ромка не интересен ни одной команде в Ф1, кроме Булье и Ко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика озвучил то, что многим и так давно очевидно. Ну кроме местных Грофилов, которых не удивляет, что обожаемый ими Ромка не интересен ни одной команде в Ф1, кроме Булье и Ко.

Зато вам Рома очень интересен :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато вам Рома очень интересен :wub:

Ну когда я буду жить в этой ветке как местные в ветке Кими - то, да. А так обычное наблюдение, но довольно показательное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, финн, и причем здесь это? На сколько я знаю самые главные фобы Виталика Петрова самые что ни на есть россияне. Это к примеру

То что говорит Мика Сало есть просто очевидность, Булье говорит про инвесторов, что нужно подписать с ними контракт. Денег у команды нет, куча долгов.

Забили пока на 2014 год и вовсю пиарят Грожана, а че еще делать? Главная звезда ведь уходит, под Кими то инвесторы и шли. Все логично

А кого им еще пиарить? Росберга? Пастора? иль ещё кого? Это их гонщик, и они делают абсолютно правильно. Они достаточно пиарили Кими, но Кими уходит. Теперь у них остаётся Рома. Всё логично. Не вижу ничего криминального и "подлого".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика озвучил то, что многим и так давно очевидно. Ну кроме местных Грофилов, которых не удивляет, что обожаемый ими Ромка не интересен ни одной команде в Ф1, кроме Булье и Ко.

Давай не будем говорить за Грофилов, что им очевидно, а что нет.(чё за мода дурацкая, я не пойму? Сначала напридумывают всякой ереси, а потом за это нам тут выговаривают....поменьше фантазий и побольше - фактов) Пока Грофилы говорят о том, что Рома едет не хуже Кими в последних гонках. Чё кочевряжиться то, я не пойму? Надо просто это сначала признать, а уж только потом двигать догадки почему так происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати...А не Рома ли лично, везет всем такую разницу, последнее время?

А кого им еще пиарить? Росберга? Пастора? иль ещё кого? Это их гонщик, и они делают абсолютно правильно. Они достаточно пиарили Кими, но Кими уходит. Теперь у них остаётся Рома. Всё логично. Не вижу ничего криминального и "подлого".

Ну вот себе и отвечаешь. Роман хороший гонщик, но говорить о том что он везет лично Хэмильтону и Алонсо такую разницу это как то не очень ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай не будем говорить за Грофилов, что им очевидно, а что нет.

Чья бы корова мычала :lol:

Сами только этим Кимана ветку неделю и засоряли, пока в игнор массово не начинали лететь.

Пока Грофилы говорят о том, что Рома едет не хуже Кими в последних гонках. Чё кочевряжиться то, я не пойму? Надо просто это сначала признать, а уж только потом двигать догадки почему так происходит.

На то они и филы, что трезво мыслить не могут и рассуждают предвзято.

Грожан не в состоянии ехать как напарник в равных условиях. Но можете себя убеждать, что он даже круче и не Кими, а Грожана в Феррари берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот себе и отвечаешь. Роман хороший гонщик, но говорить о том что он везет лично Хэмильтону и Алонсо такую разницу это как то не очень ;)

Слушай...друг...Вопрос на засыпку...Где я это говорил? (эти фантазии, походу никогда не кончатся :bang: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то они и филы, что трезво мыслить не могут и рассуждают предвзято.

Грожан не в состоянии ехать как напарник в равных условиях. Но можете себя убеждать, что он даже круче и не Кими, а Грожана в Феррари берут.

БуууГаГааа :lol: :lol: И это мне говорит человек, который читает ветку Кими, и там про это ни слова? :lol:

п.с. Про неравные условия только мне не зачесывай ладно? Эта самая первая отмазка в этом виде спорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не забыл, Кто Мика по национальости?......Тоже мне "комочек всем притапливающим"....Ты еще вспомни, что Вильнев о Кими говорил, раз уж считаешь все коментарии от гощиков этакой сермяжной правдой.

Мика Сало коментатор MTV-3, журналист и ведущий телепередач про автомобили, вообще так адекватный товарищ.

Про земляка Хяккинена тоже говорил, что Маки в свое время делали из него лидера, старались дать ему больше мотивации, уверенности в своих силах, тянули его на победу даже не в угоду ДиСи. Он был у них в приоритете. Как и Грожан сейчас.

А тут вообще лидер уходит, нужно лепить нового лидера, все логично с точки зрения команды, вот и делают из Ромы приму, все правильно. Только что-то все не подписывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БуууГаГааа :lol: :lol: И это мне говорит человек, который читает ветку Кими.

И это говорит мне человек, который читает ветку Кими :facepalm:

Я еще разные читаю, что об этом мне расскажешь?

п.с. Про неравные условия только мне не зачесывай ладно? Эта самая первая отмазка в этом виде спорта.

Да я тебе хоть в лысину это втереть могу, толку то?

Ну хоть считаешь, что Грожан даже при равных условиях второй год напарнику пропасть по очкам проиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что-то все не подписывают.

Так вот это и должно вызывать подозрения, что правда ли они так "тянут" Рому как некоторые думают?.. Может они все таки правду говорят, что Рома сейчас - хорош?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть считаешь, что Грожан даже при равных условиях второй год напарнику пропасть по очкам проиграл.

Ну да. Проиграл. Но это ведь - Кими, а не хрен с горы. Ты обиделся на Романа, что он не порвал его на второй полный сезон? Я не пойму, я за Рому болею, или - ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Проиграл. Но это ведь - Кими, а не хрен с горы. Ты обиделся на Романа, что он не порвал его на второй полный сезон? Я не пойму, я за Рому болею, или - ты?

Где я обиделся на него? Я не считаю его чем-то выдающимся, а очередным пилотом который пропасть напарнику в чемпионате слил. Поэтому и не интересен ни одной команде, как я в первом сообщение и написал, но тут вас как обычно понесло куда-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 2 года присутствия Райка в команде титульник с большими бабками так и не объявился, так что маркетинговая привлекательность Кими выходит не намного выше.

Эта команда подписала с гонщиком контракт на условиях, выполнение которых даже не предполагалось, контракт, который делал для команды невыгодными победы, подиумы и очки. Nuff said.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я обиделся на него? Я не считаю его чем-то выдающимся, а очередным пилотом который пропасть напарнику в чемпионате слил. Поэтому и не интересен ни одной команде, как я в первом сообщение и написал, но тут вас как обычно понесло куда-то.

Это я образно......А куда и кого понесло? Тебе уже 100500 раз говорю, что главная тут радость в том, что Рома уже едет на уровне. Всё. Я не говорю, что он лучше Кими. Пока не лучше. Но ты то уж точно меня не убедишь, что Рома не выдающийся гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато вам Рома очень интересен :wub:

Грожан: У нас с Кими странноватые отношения. Ну да, один - как хочет, другой - как получается. Один - что хочет. Другому - что остается.

Эххх... Витальке бы такую поддержку да опеку, да хотя бы долю той опоры, что Рома получил от Булье...

Вот в таком разрезе и интересен. Ежели б Виталя накрошанил хотя бы половину того, за что простили Рому... Эххх... Ну да чего теперь-то. Посмотрим, как покажет себя молодой первый номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта команда подписала с гонщиком контракт на условиях, выполнение которых даже не предполагалось, контракт, который делал для команды невыгодными победы, подиумы и очки. Nuff said.

Эта...Я немного на бронепоезде...Ты не мог бы подоходчивей выразить свою мысль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан: У нас с Кими странноватые отношения. Ну да, один - как хочет, другой - как получается. Один - что хочет. Другому - что остается.

Эххх... Витальке бы такую поддержку да опеку, да хотя бы долю той опоры, что Рома получил от Булье...

Вот в таком разрезе и интересен. Ежели б Виталя накрошанил хотя бы половину того, за что простили Рому... Эххх... Ну да чего теперь-то. Посмотрим, как покажет себя молодой первый номер.

Так может надо было Виталику результаты показывать лучше(или так же), чем Рома? Неужели ты думаешь, что Рому поддерживают только потому, что он, к примеру - Рыжий? Просто Рома себя хорошо показал в младших сериях, вот его и поддерживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может надо было Виталику результаты показывать лучше(или так же), чем Рома? Неужели ты думаешь, что Рому поддерживают только потому, что он, к примеру - Рыжий? Просто Рома себя хорошо показал в младших сериях, вот его и поддерживают.

Ты... эт самое... почитай чуток историю. Если хватит сил - помимо изучения табличек Википедии, а потом уж начинай так активно и уверенно возражать, ладушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ты думаешь, что Рому поддерживают только потому, что он, к примеру - Рыжий? Просто Рома себя хорошо показал в младших сериях, вот его и поддерживают.

Рому поддерживают прежде всего потому что он ФРАНЦУЗ! и это было первейшее условия все 2 года, второе условие это то что он протеже главы команды, а на какое место можно поставить 3 подряд удачно проведенные гонки за 2 сезона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта...Я немного на бронепоезде...Ты не мог бы подоходчивей выразить свою мысль?

Сорри за оффтоп. Контракт Кими на 2012 год. Команда согласилась на бонусы, которые просто не имела даже потенциальной возможности выплатить. Как результат - каждое заработанное очко, подиум или победа финна увеличивали долг команды. После этого квалификация управленческих кадров Лотуса вызывает у меня большие вопросы, в том числе и по части поиска инвесторов и спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...