Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Грожан сейчас пилот наконец-то сравнявшийся с МАССОЙ по очкам не больше не меньше, не надо делать вид что первой половины сезона не было, то что команда сейчас делает с КИМИ, для БЕНЕТТОНА-РЕНО-ЛОТУСА вполне нормальное явление, кого хочешь возвысят, кого хочешь сольют, а Кими до второго места не хватило 7-8 кругов (где он слил порядка 15 секунд) именно на столько кругов Рома заехал позже на пит

не надо делать вид, что у Грожана была машина, равная машине Кими в первых шести гонках. Они даже внешне различались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Рому, даже если бы не косяки у Кими, то Булье не останется с разбитым корытом.

Да у Лотуса все будет ок ... Еще и Халка подпишут . Все нормуль .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо делать вид что первой половины сезона не было

Что бы там ни было, у этого были объективные причины (кроме Монако)

И сейчас всё то же самое, чем мы оправдывали результаты Ромки в первой половине сезона, могут говорить кимофилы в оправдание его результатов сейчас :) Невезение, поломки машины, неподходящая машина (ну или шины), косяки с тактикой и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо удержать) выше подняться уже нереально

100% удержит. Масса сегодня был хорош, но он, всё же, не соперник

Что бы там ни было, у этого были объективные причины (кроме Монако)

И сейчас всё то же самое, чем мы оправдывали результаты Ромки в первой половине сезона, могут говорить кимофилы в оправдание его результатов сейчас :) Невезение, поломки машины, неподходящая машина (ну или шины), косяки с тактикой и т.д.

Далеко не всё. Теперь у них хотя бы машины обе со всеми новинками, а не только у финской примы =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Мне понравилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо делать вид, что у Грожана была машина, равная машине Кими в первых шести гонках. Они даже внешне различались

хм, и эти обновки давали выигрыш 1 секунду с круга? не смеши народ, Гро получал обновки если и позже Кими то МАКСИМУМ на 1 гонку

Хочешь я тебе еще тайну раскрою... у них до сих пор разные машины... в части рулевой и подвески

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, и эти обновки давали выигрыш 1 секунду с круга? не смеши народ, Гро получал обновки если и позже Кими то МАКСИМУМ на 1 гонку

Хочешь я тебе еще тайну раскрою... у них до сих пор разные машины... в части рулевой и подвески

Не "если", а позже. И это в той стадии сезона, когда большинство команд прогрессирует каждую гонку.

Впрочем, я не думаю, что Грожан сейчас намного быстрее Райкконена. Я просто уверен, что Кими получил контракт и забил болт на результаты, ему не впервой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не "если", а позже. И это в той стадии сезона, когда большинство команд прогрессирует каждую гонку.

Впрочем, я не думаю, что Грожан сейчас намного быстрее Райкконена. Я просто уверен, что Кими получил контракт и забил болт на результаты, ему не впервой.

забил не забил.... но если бы поехал на пит тогда же когда и Росберг имел все шансы приехать вслед за ним, а так 53 круга на одном комплекте это :facepalm: , Рома к примеру 45 проехал

сори 51 круг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забил не забил.... но если бы поехал на пит тогда же когда и Росберг имел все шансы приехать вслед за ним, а так 53 круга на одном комплекте это :facepalm: , Рома к примеру 45 проехал

сори 51 круг

Кстати проехав 45 Кими терял по 1.5 сек от Романа, а Роман оторвался от Массы, у которого кругов на 15-17 свежее.

А ведь Кими известный сберегатель Пирелли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я могу сказать Грожанофаны. Грожан как всегда слил победу. Райкконен как всегда провел сильную гонку и был в шаге от очков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная гонка получилась! Браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад ребята. Ромка сделал чудо. Я по началу думал, что Дом горячится с 6 местом в предположениях...но Рома даже выше пролез. Что бы теперь не говорили, но Рома явно не тот человек, над которым можно пакостно похихикать. Реально уже почти - ТОП.......Где, кстати, Илья, со своими обещаниями назвать Рому - ТОПом, после его заезда на подиум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Болею за Кими, но в его ветку заходить боюсь до смерти. Там настоящая секта. Виновата команда, виноват Булье и даже Пермейн. Виноваты все. Но не Кими.

Ты был прав. Я зашел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Рому и его болельщиков! Отличная гонка! :good:

Вы главное не пейте много - в этом компоненте надо у Кими еще многому научится :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты был прав. Я зашел :)

Я предупреждал :D . А самое смешное то, что те бедняги которые сидят в той ветке убеждены в том что в 2014-м будет легче. Это в паре с Алонсо то :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы главное не пейте много - в этом компоненте надо у Кими еще многому научится :biggrinsanta:

главному мы уже научились: Если накануне хорошо отметил новый контракт, делай вид, что болит спина, а не голова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад ребята. Ромка сделал чудо. Я по началу думал, что Дом горячится с 6 местом в предположениях...но Рома даже выше пролез. Что бы теперь не говорили, но Рома явно не тот человек, над которым можно пакостно похихикать. Реально уже почти - ТОП.......Где, кстати, Илья, со своими обещаниями назвать Рому - ТОПом, после его заезда на подиум?

Пьем??? :yahoo: :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Надеюсь в след. году достойная машина будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :good:

Кстати, почему-то заходят только адекватные кимофилы поздравить.

Спасибо ребята.

А где те, что вчера грозились после гонки прийти " на костях потанцевать"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати проехав 45 Кими терял по 1.5 сек от Романа, а Роман оторвался от Массы, у которого кругов на 15-17 свежее.

А ведь Кими известный сберегатель Пирелли

нельзя сравнивать 2 машины разных команд по сбережению резины и говорить что кто-то из гонщиков ее лучше бережет, а вот в одной команде сравнение вполне умесно

вот смотрите Рома поменял шины на 14 круге и выехал вслед за Алонсо, но ближе чем на секунду к нему не приблизился, когда Алонсо на 21 круге обогнал Гутти, Рома стал ехать за мексиканцем вплотную, после того как Гутти поехал на пит, Рома взвинтил темп на 1 секунду в среднем и стал нагонять алонсо по 0.35, но все равно ехал в одном темпе с Кими, с 26 по 46 круг развыв в пользу Фина увеличился всего на 1 секунду с 12 до 14. За следующие 5 кругов Кими потерял 3.5 секунды, разрыв стал 11 секунд, а за следующие 5 кругов Рома догнал и вышел вперед на 1 секунду, т.е средний проигрыш 2.2 и это с учетом обгона и пропуска фина, следующий круг уже у кими хуже на 3.8 секунды, т.е реально резина держала 45 кругов, Рома этот рубеж не перешел, по этому не стоит говорить о том что Рома лучше экономил резину, когда у Кими резина прошла 45 кругов он по темпу ехал вровень с Ромой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.А где те, что вчера грозились после гонки прийти " на костях потанцевать"?

Извини, они немного заняты. Танцуют на костях Алонсо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо удержать) выше подняться уже нереально

Надо как можно ближе к Кими приблизиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер гонка от Ромы. Очень грамотный и собранным пилотаж.

Радует видеть пилота развивающегося с каждым годом, сравнить 2009, ссылку в молодежку, "кровавый" 2012й, и этот сезон, и все становится сразу понятно.

Я очень хочу увидеть Халка и Романа в следующем году на конкурентноспособном Лотусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :good:

Кстати, почему-то заходят только адекватные кимофилы поздравить.

Спасибо ребята.

А где те, что вчера грозились после гонки прийти " на костях потанцевать"?

Для справедливости... Я зашел и поздравил, хотя довольно непросто переварить то, что произошло сегодня (комментировать гонку Кими у вас не буду); когда Рома сходил по независящим от него проблемам, я также заходил посочуствовать. Теперь вопрос: что есть адекватные кимофилы или грожанофилы? После неудачных гонок Кими, как-то голос "пляшущих на костях" - намного громче чем... а, ну да, других-то голосов я и не видел))) сорри))) Пляшите, у вас сегодня праздник, вы у нас и так настрадались)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...