Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

:D :good:

Кстати, почему-то заходят только адекватные кимофилы поздравить.

Спасибо ребята.

А что тут удивительного? Только адекваты могут признавать, что "свой" пилот это не Бог, а всего лишь - человек, который может ошибаться. И не пинать другого в отместку за то, что свой пилот сегодня проиграл.....У меня сейчас двоякие чувства, "мой" Кими не заехал туда, куда я ждал, но другой "мой" пилот, превзошел самые смелые мои надежды. Такшта я пью сегодня и с горя, и с радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для справедливости... Я зашел и поздравил, хотя довольно непросто переварить то, что произошло сегодня (комментировать гонку Кими у вас не буду); когда Рома сходил по независящим от него проблемам, я также заходил посочуствовать. Теперь вопрос: что есть адекватные кимофилы или грожанофилы? После неудачных гонок Кими, как-то голос "пляшущих на костях" - намного громче чем... а, ну да, других-то голосов я и не видел))) сорри))) Пляшите, у вас сегодня праздник, вы у нас и так настрадались)))

Я не разу, не написала гадость про Кими ,а что было написано здесь про Рому :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, после сегодняшней гонки Роман преодолел очковую планку прошлого года.

И еще кое-что. В прошлом году Гро набрал 46.4% от очков Кими.

После этой гонки у Грожана 55.7% от очков Кими.

Будет круто, если дотянется до отметки в 70%.

И это тогда, когда по ходу сезона кимофилы хвастались почти четырехкратным отрывом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос: что есть адекватные кимофилы или грожанофилы?

Это те люди, которые не злобствуют и не издеваются над поражением "соперника". И имеют мужество поздравить этого "соперника" в случае его выигрыша. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для справедливости... Я зашел и поздравил, хотя довольно непросто переварить то, что произошло сегодня (комментировать гонку Кими у вас не буду); когда Рома сходил по независящим от него проблемам, я также заходил посочуствовать. Теперь вопрос: что есть адекватные кимофилы или грожанофилы? После неудачных гонок Кими, как-то голос "пляшущих на костях" - намного громче чем... а, ну да, других-то голосов я и не видел))) сорри))) Пляшите, у вас сегодня праздник, вы у нас и так настрадались)))

Еще раз спасибо. И действительно у Романа в его короткой карьере было немало тяжелых моментов. Настрадались от набегов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, после сегодняшней гонки Роман преодолел очковую планку прошлого года.

И еще кое-что. В прошлом году Гро набрал 46.4% от очков Кими.

После этой гонки у Грожана 55.7% от очков Кими.

Будет круто, если дотянется до отметки в 70%.

И это тогда, когда по ходу сезона кимофилы хвастались почти четырехкратным отрывом.

Кстати, всего в трех командах эта цифра больше (процент очков того, у кого их меньше, от того, у кого больше)

Две из них это Force India и Toro Rosso, и, хоть Ди Реста и Рикьярдо неплохие гонщики, но всё же до Кими им очень далеко :D Так что, получается, из "вторых пилотов" этого года с Ромкой может сравниться лишь Росберг. А он, как мы сегодня опять убедились, гонщик очень сильный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, всего в трех командах эта цифра больше (процент очков того, у кого их меньше, от того, у кого больше)

Две из них это Force India и Toro Rosso, и, хоть Ди Реста и Рикьярдо неплохие гонщики, но всё же до Кими им очень далеко :D Так что, получается, из "вторых пилотов" этого года с Ромкой может сравниться лишь Росберг. А он, как мы сегодня опять убедились, гонщик очень сильный)

ну у тя и теория... по ней мольдонадо по сравнению с Ботасом.... БОХ ибо между ними бесконечность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у тя и теория... по ней мольдонадо по сравнению с Ботасом.... БОХ ибо между ними бесконечность

Чистые цифры, не более)

Вы же постоянно их же приводили в середине сезона :) Вот, получайте ответ )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у тя и теория... по ней мольдонадо по сравнению с Ботасом.... БОХ ибо между ними бесконечность

Если рассуждать больше, чем просто приводить цифры...

То такие сравнения имеют смысл, когда первый гонщик команды это кто-то типа Феттеля или Кими) Ну не по Пастору же гонщиков мерять :D Думаю, можно рассмотреть команды Red Bull, Ferrari, Mercedes, Lotus, McLaren, Sauber - в первых пяти лидируют уже признанные гонщики, чемпионы, в последней Халк, которого пока не все признают, но я считаю, что это гонщик очень сильный :)

И вот по этим командам лучшие цифры, чем у Ромки, только у Нико Росберга )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассуждать больше, чем просто приводить цифры...

То такие сравнения имеют смысл, когда первый гонщик команды это кто-то типа Феттеля или Кими) Ну не по Пастору же гонщиков мерять :D Думаю, можно рассмотреть команды Red Bull, Ferrari, Mercedes, Lotus, McLaren, Sauber - в первых пяти лидируют уже признанные гонщики, чемпионы, в последней Халк, которого пока не все признают, но я считаю, что это гонщик очень сильный :)

И вот по этим командам лучшие цифры, чем у Ромки, только у Нико Росберга )

Чистые цифры, не более)

Вы же постоянно их же приводили в середине сезона :) Вот, получайте ответ )

слушай, есть такое понятие абсолютные величины и относительные судя по твоему посту ты не видишь разницы между ними по этому не понял всю соль :wacko:

из 5 болельщиков Ромы 3 не дружат с математикой... что бы это значило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, есть такое понятие абсолютные величины и относительные судя по твоему посту ты не видишь разницы между ними по этому не понял всю соль :wacko:

из 5 болельщиков Ромы 3 не дружат с математикой... что бы это значило?

Я как раз и считал относительные, они более важны в данном случае

Это значит лишь то, что тебе не к чему больше придраться )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз и считал относительные, они более важны в данном случае

Это значит лишь то, что тебе не к чему больше придраться )

еще раз для непонимающих что такое относительные величины...

ну у тя и теория... по ней мольдонадо по сравнению с Ботасом.... БОХ ибо между ними бесконечность

и если эти относительные величины в группе можно к одной части применить, а к другой нет то это, как бы по мягче выразиться....притянутые за уши аргументы, да по большому счету и не аргументы.... а безграмотность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди у нас праздник !!! :wub: Пофиг на все цифры!

мама родная... человек на второй по скорости машине приехал на подиум..... праздник... :facepalm: а сколько Рома пилотов в гонке обогнал? за исключением Кими конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама родная... человек на второй по скорости машине приехал на подиум..... праздник... :facepalm: а сколько Рома пилотов в гонке обогнал? за исключением Кими конечно

его напарник на второй по скорости машине приехал седьмым. Видать напарника надо за профнепригодность тогда уволить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди у нас праздник !!! :wub: Пофиг на все цифры!

Вот и празднуйте, а на злопыхателей не обращайте внимание. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама родная... человек на второй по скорости машине приехал на подиум..... праздник... :facepalm: а сколько Рома пилотов в гонке обогнал? за исключением Кими конечно

Я даже спорить с тобой не буду :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхех...Романыч расцвёл аки георгин.Хочу Хюлька в Лотус и снятия с него скальпа воинствуищим Гро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и празднуйте, а на злопыхателей не обращайте внимание. :bigwink:

Хелл...Пасиб.:) Я в дрова уже..... Но не от радости. Ромка - кудесник...но Кими...Кими...я другого ждал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама родная... человек на второй по скорости машине приехал на подиум..... праздник... :facepalm: а сколько Рома пилотов в гонке обогнал? за исключением Кими конечно

А Феттель кого обогнал? Да и вообще сейчас не ф1 а черт знает что... Далеко ходить не надо. 2010 год. Не помню точно в Турции по моему... Что там устроили британские отморозки на серебристых болидах? Феттель с Уеббером? Правда у Быков немного не получилось. Вот там была борьба и обгоны, пусть даже на деревянном Бриджстоуне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка, поздравления Роману и поклонникам! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка, поздравления Роману и поклонникам! :good:

Спасибо:) От болел Кими, это сейчас особенно приятно. Честно.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) От болел Кими, это сейчас особенно приятно. Честно. :)

Гонка достойная, что там говорить. Величина прорыва - в лучших традициях того же Кими.

Если Лотус запилит адекватную машину в 2014, то будем посмотреть. Хюлька бы ещё взяли.

А если машина будет неудачная, то тоже интересно будет посмотреть, как у Романа с характером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

притянутые за уши аргументы, да по большому счету и не аргументы....

У вас то других и не бывает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...