Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

а что не так? или думаешь Виталик на данный моент имел бы только 11 пунктов?

Без Петрова на ньюсе никуда. Здесь и думать не надо, на данный момент Виталик имеет 0 пунктов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Петрова на ньюсе никуда. Здесь и думать не надо, на данный момент Виталик имеет 0 пунктов.

И к чему это было сказано? На данный момент у Роберта ровно столько же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днюхой Ромку. :)

---

На главной Элиссон немного расказал что основные проблемы в настройках. Они пока не могут подобрать их вместе с Романом.

---

Как только у Ромы проблемы, фанаты Петрова тут как тут, поддержать в трудную минуту, многим не хватает такой чистосердечности и доброжелательности, люблю мир. :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому вам? Ты откуда сбежал? Оттуда где все Наполеоны да Юлии Цезари? Или тебе Лопес втихаря команду продал?

Остальное коментить даже лень, заезженные фразы без малейшего знания матчасти и даже попытки объективности.

Успокойся уже :) Вот тебе две циферки, как хочешь их, так и понимай - 37 : 207.

Обе отношение имеют к команде Лотус. Это к вопросу откуда я)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только у Ромы проблемы, фанаты Петрова тут как тут, поддержать в трудную минуту, многим не хватает такой чистосердечности и доброжелательности, люблю мир. :dry:

Если не хватает чистосердечности и доброжелательности, заходи в ветку Петрова. Там такие доброжелатели сейчас приходят - закачаешься! Поддерживают от всего чистого сердца.

А по сабжу, хотелось бы уточнить, в чем трудная минута? В том, что вонзили штырь и запретили долбать всех вокруг без разбора? И вдруг, куда то исчезла пресловутая "чистая скорость"? Действительно, большая проблема. Неразрешимая, пока. Поддерживаю, чё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днюхой Ромку. :)

---

На главной Элиссон немного расказал что основные проблемы в настройках. Они пока не могут подобрать их вместе с Романом.

---

Как только у Ромы проблемы, фанаты Петрова тут как тут, поддержать в трудную минуту, многим не хватает такой чистосердечности и доброжелательности, люблю мир. :dry:

Не обобщай.

Ты не увидел несоответствия. Эллисон называет манеру вождения Романа "мягкой", правильно? Отмотай. Прошлый год. Этот год. Едет - да, он по-другому. Но это - переучка. Вот почему время нужно. Сядь с серийного фокуса в wrx sti, даже стоковую. Проедешь змейку? Переставишься на 4 метрах?

Может, своим интервью - он как раз и хочет сказать - что времени на его "въезд" может и не хватить для принятия более положительного решения. Он ведь исполнитель ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хватает чистосердечности и доброжелательности, заходи в ветку Петрова. Там такие доброжелатели сейчас приходят - закачаешься! Поддерживают от всего чистого сердца.

Это не наша проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к чему это было сказано?

Ну надо же о чём то с ромофобами разговор поддерживать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обобщай.

Ты не увидел несоответствия. Эллисон называет манеру вождения Романа "мягкой", правильно? Отмотай. Прошлый год. Этот год. Едет - да, он по-другому. Но это - переучка. Вот почему время нужно. Сядь с серийного фокуса в wrx sti, даже стоковую. Проедешь змейку? Переставишься на 4 метрах?

Может, своим интервью - он как раз и хочет сказать - что времени на его "въезд" может и не хватить для принятия более положительного решения. Он ведь исполнитель ...

А чем его прошлогодний стиль отличается от настоящего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем его прошлогодний стиль отличается от настоящего?

На данный момент стартом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне почему-то все 2 года (хотя и все 3) Петрова запомнились постоянным напоминанием о тяжелой участи пилота из России, неоцененного серьезными спонсорами. Может быть он даже и прав. Ну значит так сложилось, не повезло. Но в любом случае не хочу больше этого слушать.

Роман в этом году нормально реагирует. Не особо он весел. И больше вопрос к идиоту-журналисту, который после гонки в Австралии в одном интервью 4 (!) раза спросил один и тот же вопрос, который дословно переводится как "вот Кими выиграл, а ты почему такой лузер?".

А что вопрос неправильный? Действительно почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Грожана пока проблемы, я надеюсь их решат, но вот уж точно кого нам не нужно взамен, так это Петрова. Во-первых, видел я как сам Виталий выступал при разгроме от Кубицы.

Ты только учти один мааааленький, но очень важный момент: у Петрова этот разгром был в дебютном сезоне, у Ромки же сейчас далеко не дебют и менеджер его командой руководит. Сам не понимаешь, что условия сильно отличаются?

Успокойся уже :) Вот тебе две циферки, как хочешь их, так и понимай - 37 : 207.

Обе отношение имеют к команде Лотус. Это к вопросу откуда я)))

А зачем ты сравниваешь вчерашнего дебютанта Петрова и чемпиона мира Кимана? Разные сезоны, разные болиды. Сильней аргументов не придумал, как сравнить чемпиона со вчерашним дебютантом на совершенно разных болидах? 49:11 выглядит куда интересней, тут уже болид один, причём, способный побеждать.

По итогам года посмотрим соотношение Кимана с Романом, это будет куда интересней и показательней. И если Ромке голову не вернут на место и оставят болид как есть, забивая на его пожелания, разрыв между Ромкой и Киманом будет просто пропастью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-84560.html

Побочный эффект FRIC - ограничения в работе с настройками, так как практически любое изменение аэродинамики отражается и на её работе. «Окно оптимальных настроек шасси очень мало, - утверждает владелец команды Жерар Лопес. - И Кими Райкконен попадает в него чаще, чем Грожан».

Это обусловлено разными стилями пилотирования. По наблюдениям Себастьяна Феттеля, Роман Грожан имеет самую большую склонность к недостаточной поворачиваемости во всём пелотоне. Что приводит к проблемам при сочетании его настроек с системой FRIC. «Роман нагружает свои шины в затяжных поворотах больше, чем Кими», - сказал Лопес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Рома не изменит свой стиль, то на финише чемпионата его ждет разгром от напарника. Возникнет много вопросов к руководству, уже трудно будет отбрехаться.

А новый шлем красивый, наконец-то я перестану путать гонщиков Лотуса на трассе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новый шлем красивый, наконец-то я перестану путать гонщиков Лотуса на трассе :D

Не подумал об этом сразу )) И правда, очень удобно.. :) но это, видимо, на одну гонку только?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойся уже :) Вот тебе две циферки, как хочешь их, так и понимай - 37 : 207.

Обе отношение имеют к команде Лотус. Это к вопросу откуда я)))

Аналогично

вот тебе две цифры 110 и 48 -обе имеют отношение к одной команде, правда это не Лотус

..или вот еще 134 и 26 - это уже почти Лотус

Ну и что??

Команда то одна, а машины то все равно Р А З Н Ы Е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый шлем Ромы

Отстой, нету двойного диффузора... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый шлем Ромы :)

db805dee6802c00fc3b23ce1204eb22c.jpg89417ce87587fd4cf46220f9afe2bb15.jpg

af174c9c7f4977e0f9b9b02a816dc45d.jpgd0a39b73e4df35a6899b1bcbd5fc865a.jpg

Плагиат чистой воды, сдул у ПЕтрова

post-47705-0-52583700-1366427699_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плагиат чистой воды, сдул у ПЕтрова

Надпись "Рено" на забрале есть у двух гонщиков команды Лотус. Далее на шлеме у Ромы присутствуют цвета государственного флага Франции. Кремля Лувра на его шлеме не заметил... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надпись "Рено" на забрале есть у двух гонщиков команды Лотус. Далее на шлеме у Ромы присутствуют цвета государственного флага Франции. Кремля Лувра на его шлеме не заметил... :)

Добрый день. Я про расцветку и общий дизайн писал. Не надо мне рассказывать о Лувре, Рено и гос.флаге Франции, тем более что это не при чем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...