Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Роман сияет весь день. Улыбка летучего француза(flying Frenchman) из командного твитера

BVt3QUMIQAAxKwX.jpg

All smiles from @RGrosjean; he's been beaming all day! Feeling good it seems, our flying Frenchman...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман не почувствовал разницу в поведении болида с удлиненной базой, но доверяет инженерам, что болид будет более стабилен.

http://en.espnf1.com/korea/motorsport/story/127957.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, где же Ромины поклоники? Обвиняли нас в необъективности, а сами даже неплохой квале не рады, что ли?

Молодец Рома, хорошо проехал. Главное, чтобы в гонке было не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, где же Ромины поклоники? Обвиняли нас в необъективности, а сами даже неплохой квале не рады, что ли?

Молодец Рома, хорошо проехал. Главное, чтобы в гонке было не хуже.

Почему не рады? Рады! :) Мы просто сглазить боимся :D (ну я, по крайней мере).......А за добрые слова - Спасибо! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я только щас до форума добрался :D А Ромка опять порадовал!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня молодец) Но и напарник немного потерял мотивации, что не уменьшает заслуг Романа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман - вторая подряд гроссмейстерская квала в стиле обладателей доминирующих машин. (Даже мерсы переобулись в ку1 на опшион!) Просто браво.

Пусть и пока даже попадание во второй сегмент по понятным причинам - не без валидола, но уверенность зашкаливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная квала, вторая подряд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня молодец) Но и напарник немного потерял мотивации, что не уменьшает заслуг Романа

Ась? Какой такой мотиваций? Или ковычки невидимые?

Лотус просто вспомнил, какой день недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман - вторая подряд гроссмейстерская квала в стиле обладателей доминирующих машин. (Даже мерсы переобулись в ку1 на опшион!) Просто браво.

Пусть и пока даже попадание во второй сегмент по понятным причинам - не без валидола, но уверенность зашкаливает.

Старт! Вот где главная проблема. имхо. Рома избегает даже малейшей возможности контакта. Его снова доедать начнут если что не так, даже в сомнительном случае могут виноватым сделать. Я думаю сейчас в этом причина пропусков мест на старте.....А как из этой "ямы" ему выбраться, я лично не понимаю...Со временем конечно это поутихнет, но есть ли у него столько этого времени?....

Лотус просто вспомнил, какой день недели.

И слил - Кими?....Ты это сказать хотел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И слил - Кими?....Ты это сказать хотел?

Это в той или иной мере возможно и даже закономерно..( Повторение начала сезона 2012) Но это не имеет большого значения, так как Роман очень хорошие квалы проводит. А у Кими в любом случае мотивации уже мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в той или иной мере возможно и даже закономерно..( Повторение начала сезона 2012) Но это не имеет большого значения, так как Роман очень хорошие квалы проводит. А у Кими в любом случае мотивации уже мало.

Это конечно возможно...потому как возможно вроде всё.... НО ! Я не в жизнь не поверю, что могут осмелиться сливать Кими. Ты думаешь он неспособен этого заметить? А если заметил, то будет молчать? н е в е р ю. Вот отсутствие мотивации, это, на мой взгляд, именно и есть причина. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят про мотивацию это вы правильно,очень удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно возможно...потому как возможно вроде всё.... НО ! Я не в жизнь не поверю, что могут осмелиться сливать Кими. Ты думаешь он неспособен этого заметить? А если заметил, то будет молчать? н е в е р ю. Вот отсутствие мотивации, это, на мой взгляд, именно и есть причина. имхо.

хоть здесь это и оффтоп, но!

"Мотивация? Для меня ничего не меняется. Борьба за титул закончена, но я продолжаю бороться за победы и подиумы. Тот факт, что я подписал контракт с другой командой, ничего не меняет: мне неинтересно просто кататься по кругу",(с) Райкконен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно возможно...потому как возможно вроде всё.... НО ! Я не в жизнь не поверю, что могут осмелиться сливать Кими. Ты думаешь он неспособен этого заметить? А если заметил, то будет молчать? н е в е р ю. Вот отсутствие мотивации, это, на мой взгляд, именно и есть причина. имхо.

Вы можете конечно попытаться сплясать на костях, вытащив эту старую басню про мотивацию. Вы бы лучше надеялись чтобы у Романа все завтра хорошо прошло, а то как он, со своей тонкой душевной организацией, будет справляться с тяжким бременем первого номера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят про мотивацию это вы правильно,очень удобно

А кому это удобно? И почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете конечно попытаться сплясать на костях,

:newconfus: :newconfus: Чегоооо? Какие еще "пляски на костях"? Я сказал свое мнение, и только. Да, мне кажется, что Кими перестал "рвать жилы"... Когда ты едешь на звание чемпиона, это одно, а когда понимаешь, что уже пролетел, то подсознательно уже не так усердно стараешься....и это - нормально.(это моё мнение, я его никому не навязываю, и считаю Кими - лучшим(если угодно)...Но и за Ромку я болею:) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Да ошибся Кими просто на своём круге, вот и всё. Иначе был бы в районе Алонсо-Росберга, первые-то две части квалы нормально провёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт! Вот где главная проблема. имхо. Рома избегает даже малейшей возможности контакта. Его снова доедать начнут если что не так, даже в сомнительном случае могут виноватым сделать. Я думаю сейчас в этом причина пропусков мест на старте.....А как из этой "ямы" ему выбраться, я лично не понимаю...Со временем конечно это поутихнет, но есть ли у него столько этого времени?....

Может оно и к лучшему. Во всяком случае таких стартов как на Сузуке в прошлом году уж точно не надо.

Сейчас годик надо пережить всю эту волну негодования и инерционной предвзятости судей. Фиолетить в квалах и добывать максимальный результат в сложившейся обстановке. :)

Сегодня Роман был единственным гонщиком который выступал по программе Ред Булла! Это реально впечатлило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ошибся Кими просто на своём круге, вот и всё. Иначе был бы в районе Алонсо-Росберга, первые-то две части квалы нормально провёл.

да не "просто" он ошибся, сам сказал, что весь уикенд "страдал" из-за машины, из-за недостатка и того, что "её сильно вело". Длинная база ожидаемо ему не подходит. Там было 2 большие ошибки на круге, в одном и том же типе поворотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Романа, все же второй раз подряд хорошая квалификация.. но нужно быть очень сосредоточенным, так как в гонке пока выглядит не лучшим образом и часто сходит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман провёл отличную квалификацию, молодец. Надеюсь и завтра выступит на уровне.

Раз уж зашла тема про слив Кими, то продублирую своё же сообщение из темы Райкконена, тем более оно отчасти и Грожана касается

http://www.championa...s-gp-korei.html

Технический директор "Лотуса" Алан Пермейн добавил: "Это решение должно сделать наш болид более стабильным. Самое слабое место нашего болида – это его поведение при торможении и одновременном входе в поворот. И когда мы пытаемся избавиться от этой проблемы, появляется избыточная поворачиваемость в середине поворотов.

Длинная колёсная база в теории должна позволить нам выбраться из этой ловушки. Она должна сделать нашу машину стабильнее".

Инженеры о стиле пилотажа Кими:

"Чем больше у машины избытка поворачиваемости, тем быстрее Кими", считает один из его бывших инженеров. "Невероятно точно управляя машиной он едет быстрее, чем можно было рассчитывать".

http://www.f1news.ru...s/f1-84560.html

По наблюдениям Жерара Лопеса, Роман Грожан имеет самую большую склонность к недостаточной поворачиваемости во всём пелотоне.

Команда внедрила новинку (длинную базу), которая изначально по своей концепции не подходила стилю пилотажа Кими, но очень подходила стилю Романа. Француз в этом не виноват, это решение руководства команды. Хорошо, если это решение принесёт профит и Роман сможет реализовать потенциал сделанной фактически для него машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж зашла тема про слив Кими, то продублирую своё же сообщение из темы Райкконена, тем более оно отчасти и Грожана касается

Никто не мешает Кими ездить на короткой машине :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шасси привозят одинаковые, никто не возит комплект запчастей для одного и другого шасси..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не мешает Кими ездить на короткой машине :unknw:

Никто не мешает Алонсо ездить на RB9.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...