Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

на Лотусе 11 место это класс :facepalm: приехать последним из тех у кого не было проблем

Лотус без Булье - одна большая проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя,это как на психику должно давить...Вчера по пять,но большие(за подиумы борьба)...а сегодня по три,но маленькие(доехал и то..).Но Ромыч сегодня,должно быть,счастлив-добрался,наконец,до файнел лэп...Значит это возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус без Булье - одна большая проблема

Без Эллисона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гро молодец. До финиша доехал, теперь в следующей гонке надо в очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бахрейн пока традиционно для Ромки удачная трасса. Правда, что-то подсказывает, что третьего подряд подиума там всё же не будет :D Ну... Может, очки... Было бы неплохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, молодец. Место не ахти, но впереди почти весь сезон...

Чтобы "не ахти" развивать? :D

Честно - Катерхэм выглядит убедительней по вчерашнему дню, чем наш "степлер" :lol:

Гонка не ахти :lol: но впереди почти весь сезон таких же! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 года в Рено/Лотусе.

Победы: Петров 0, Грожан 0

Поулы: Петров 0, Грожан 0

Подиумы: Петров 1, Грожан 9

Очки: Петров 64, Грожан 228

Лучшая финишная позиция: Петров 3, Грожан 2

Лучшая стартовая позиция: Петров 6, Грожан 2

Вот с такого табло и взяты результаты.

Считаю что Роман сильно подтянулся как гонщик. Это видно по-прошедшему сезону (сравнивая начало и концовку особенно) Да и эта гонка показала многое.

Но как можно писать тот бред что выше не понимаю. Разные машины ,разные ситуации, разный вкат, разное положение в команде. Это то же самое что сказать почему это в последней гонке Роман за подиум не боролся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что Роман сильно подтянулся как гонщик. Это видно по-прошедшему сезону (сравнивая начало и концовку особенно) Да и эта гонка показала многое.

Но как можно писать тот бред что выше не понимаю. Разные машины ,разные ситуации, разный вкат, разное положение в команде. Это то же самое что сказать почему это в последней гонке Роман за подиум не боролся?

*тяжелый вздох* Ребят, следите за нитью дискуссии.

Девушка (или тот бородатый мужик, что пишет от лица девушки) употребила слово "результаты". Если быть точным, вопрос прозвучал вот так.

А результаты выше "петровских" с какого потолка взяты?

Я и показал, откуда взяты результаты. Результаты - это именно победы, подиумы, очки и прочие статистические данные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*тяжелый вздох* Ребят, следите за нитью дискуссии.

Девушка (или тот бородатый мужик, что пишет от лица девушки) употребила слово "результаты". Если быть точным, вопрос прозвучал вот так.

Я и показал, откуда взяты результаты. Результаты - это именно победы, подиумы, очки и прочие статистические данные.

Так вот, сие результаты Ромашки ни в коем случае не будем сравнивать с результатами Виталия, не тот расклад с тачками.

А сравним их лучше с результатами Кимана. Это будет ближе к "телу" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сравним их лучше с результатами Кимана. Это будет ближе к "телу" :D

Не слишком слабые результаты, даже на фоне Кимана. Сколько сезонов у него, и сколько у Ромы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*тяжелый вздох* Ребят, следите за нитью дискуссии.

Девушка (или тот бородатый мужик, что пишет от лица девушки) употребила слово "результаты". Если быть точным, вопрос прозвучал вот так.

Я и показал, откуда взяты результаты. Результаты - это именно победы, подиумы, очки и прочие статистические данные.

бородатый мужик-это твой Грожан....победы,подиумы-это машина,которая была у Грожана и на которой он даже не победил,

в отличие от Кими! Сейчас и очков нет,зато море недовольства....и больше не хами,я жалобы жать не люблю,но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слишком слабые результаты, даже на фоне Кимана. Сколько сезонов у него, и сколько у Ромы.

Вообще-то речь идет о количестве сезонов, а о том что Петров и Грожан показали результаты соответствующие возможностям их болидов. А эти возможности даже сравнивать нельзя, разная "весовая" категория. А результаты Романа я нисколько не принижаю, но посмотрим, как пойдут дела дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бородатый мужик-это твой Грожан....победы,подиумы-это машина,которая была у Грожана и на которой он даже не победил,

в отличие от Кими! Сейчас и очков нет,зато море недовольства....и больше не хами,я жалобы жать не люблю,но...

Кими не ламер какой-нибудь, уступить ему не зазорно. А то, что молодой пилот после 1,5 совместных сезонов начал опережать Кими, и вовсе фантастическое достижение. Собственно, это, пожалуй, признали все без исключения эксперты. Ну, разве что кроме Мики Сало.

Да и машина не то чтобы часто позволяла претендовать на победы, скорее изредка.

Дело-то не в этом, а в том, кто и насколько был успешен. Грожан уже многого добился, раз в 10 больше Петрова. Собственно, наличие самого сравнения этих пилотов уже смешно. И бедняги-петрофилы могут сколько угодно фантазировать о том, что там было с машиной, это не изменит реальности.

Жалобу можешь нажимать, я все равно ни одного правила не нарушил.

А если ты обиделась на бородатого мужика, то это ни разу не оскорбление, не вижу ничего плохого в том, чтобы быть бородатым мужиком, а в интернете прикидываться девушкой - это популярная забава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то речь идет о количестве сезонов, а о том что Петров и Грожан показали результаты соответствующие возможностям их болидов. А эти возможности даже сравнивать нельзя, разная "весовая" категория. А результаты Романа я нисколько не принижаю, но посмотрим, как пойдут дела дальше.

Знаешь, такая логика позволяла отлично уравнивать, например, Алонсо и Физикеллу до их совместных выступлений. Но когда они стали ездить вместе, стало понятно, что дело было не только в том, что Алонсо ездил на Рено, а Физикелла на Джордане и Заубере, но и в том, что Алонсо малость побыстрее.

Да что там Алонсо и Физикелла, Шумахера и Маццакане тоже можно уравнять. А что, каждый показывал результаты, соответствующие возможностям болидов.

Именно поэтому невозможно всерьез принимать подобную аргументацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха) разница в очках показывает,как он там Кими опережал....и о чём разговаривать с хамкой,которая прикидывается

в инете дуэлянтом..girl_crazy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха) разница в очках показывает,как он там Кими опережал....и о чём разговаривать с хамкой,которая прикидывается

в инете дуэлянтом..girl_crazy.gif

в прошлом сезоне начав строить новый болид с более удлиненной базой, команда заложила базу на те результаты, что команда показывает сейчас, даже РБ фактически закончил модернизацию своей машины за 10 ГП до окончания сезона, так что Лотус имеют то что сами захотели и ни команду ни ее прошлогоднего пилота не жаль ни разу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понимаю, что сюда и лет через пять зайди, разговор будет тем же самым :D :D

Как болельщик Грожана счиатаю, что ему еще доказывать и доказывать свое право на Королеву ;)

Бородатые мужики и хамки доставили :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, такая логика позволяла отлично уравнивать, например, Алонсо и Физикеллу до их совместных выступлений. Но когда они стали ездить вместе, стало понятно, что дело было не только в том, что Алонсо ездил на Рено, а Физикелла на Джордане и Заубере, но и в том, что Алонсо малость побыстрее.

Крайне неудачный пример. Там изначально у Физикеллы шансов не было. Просто не все выносят сор из избы. Как не было ни единого шанса у Трулли. Сам Берни позволил себе глупость сморозить восхваляя Алонсо. На что ему Физикелла хорошо ответил. Побыстрее это хорошо, но насколько ? Подобные примеры говорят об очень слабом видении ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне неудачный пример. Там изначально у Физикеллы шансов не было. Просто не все выносят сор из избы. Как не было ни единого шанса у Трулли. Сам Берни позволил себе глупость сморозить восхваляя Алонсо. На что ему Физикелла хорошо ответил. Побыстрее это хорошо, но насколько ? Подобные примеры говорят об очень слабом видении ситуации.

Подобные примеры говорят о скептическом отношении к теориям заговора.

У Трулли-то за плечами было 1,5 очень неплохих года против Алонсо, после чего последовал внезапный спад результатов.

А что было за плечами у Физикеллы, чтобы позволить себе рассуждать в таком ключе?

Поэтому я предлагаю смотреть на реальную ситуацию.

А то отдельные умники, знаешь ли, придумали слив Кими в пользу Грожана. Ну, и как можно о чем-то говорить, если каждое поражение любимого пилота объясняется сливом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальную позицию.. Хмм :D

http://www.formula1....results/driver/

Не хочу я на нее смотреть :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я предлагаю смотреть на реальную ситуацию.

А то отдельные умники, знаешь ли, придумали слив Кими в пользу Грожана. Ну, и как можно о чем-то говорить, если каждое поражение любимого пилота объясняется сливом?

Да просто сделали длиннообразную версию с ее недостаточной поворачиваемостью, которая Кими, с его склонностью к избытку подходила меньше прежней. Что не мешало Кими брать на ней подиумы и по итогам года, несмотря на травму спины и пропуск двух гонок, одержать вверх над перспективным, но нестабильным в первой половине сезона напарником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные примеры говорят о скептическом отношении к теориям заговора.

Поэтому я предлагаю смотреть на реальную ситуацию.

Никаких теорий. Всё поставлено на одного пилота. В чём заговор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне неудачный пример. Там изначально у Физикеллы шансов не было. Просто не все выносят сор из избы. Как не было ни единого шанса у Трулли. Сам Берни позволил себе глупость сморозить восхваляя Алонсо. На что ему Физикелла хорошо ответил. Побыстрее это хорошо, но насколько ? Подобные примеры говорят об очень слабом видении ситуации.

Ну Трулли то единственный пока, опередивший Алонсо по очкам будучи его напарником.

Теперь шанс дан Кими, посмотрим... (это я так к теме Гро возвращаюсь :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто сделали длиннообразную версию с ее недостаточной поворачиваемостью, которая Кими, с его склонностью к избытку подходила меньше прежней. Что не мешало Кими брать на ней подиумы и по итогам года, несмотря на травму спины и пропуск двух гонок, одержать вверх над перспективным, но нестабильным в первой половине сезона напарником.

Я эти объяснения слышал неоднократно.

Но считаю их не более, чем попытками сохранить лицо.

Если рассуждать в таком ключе, придется подтвердить и то, что в начале сезона Лотус сделал машину, удобную для Кими и неудобную для Грожана. И любое сравнение окончательно потеряет смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...