Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Роман Грожан

Recommended Posts

Ты как маленький. Уж прости. Если я не говорю, что Эрик и Окана вруны и редиски, то это не означает, что я верю их каждому слову. Я ситаю, что нельзя такие вещи говорить без доказательств, вот и все......А в Рому я верю, как в будущего топ пилота, но не получится, так и бог с ним. Ну не угадал. :)

значит не веришь..., значит есть основания... значит, если захочешь поискать можешь сам их найти... даже на главной.... так что тебя останавливает то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забыли, что в первую очередь Эрик - бизнесмен, а потом уже все остальное. Несомненно, он талантливый человек, и во главе угла у него собственный успех, благополучие и благосостояние. А потом уже всякие моральные нормы. Так было со всеми, с кем ему пришлось поработать, в том числе и Рома совсем не исключение. Пока он нужен был Эрику, тот всячески за него держался доил и Лотус и Тоталь. Теперь у него другая "корова". А все то что было, уже в прошлом. Короче - АКУЛА капитализма, такая же как и все в том мире. :D Жаль только , что у Ромашки это последний сезон в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит не веришь..., значит есть основания... значит, если захочешь поискать можешь сам их найти... даже на главной.... так что тебя останавливает то?

Верю, пока не доказано обратное....Но руку на отсечение не даам. :D ........А останавливает....да надоел этот спор про Эрика...черт меня дернул опять эту бодягу разводить :bang: ..Больше не буду. :)

Вы забыли, что в первую очередь Эрик - бизнесмен, а потом уже все остальное. Несомненно, он талантливый человек, и во главе угла у него собственный успех, благополучие и благосостояние. А потом уже всякие моральные нормы. Так было со всеми, с кем ему пришлось поработать, в том числе и Рома совсем не исключение. Пока он нужен был Эрику, тот всячески за него держался доил и Лотус и Тоталь. Теперь у него другая "корова". А все то что было, уже в прошлом. Короче - АКУЛА капитализма, такая же как и все в том мире. :D Жаль только , что у Ромашки это последний сезон в Ф1.

Согласен по каждому пункту, кроме крайнего :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, пока не доказано обратное....Но руку на отсечение не даам. :D ........А останавливает....да надоел этот спор про Эрика...черт меня дернул опять эту бодягу разводить :bang: ..Больше не буду. :)

и не надо...да лучше тебе обратится к постам в этой теме за октябрь этого года и прочитать список ВРАНЬЯ Булье с цитатами :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не надо...да лучше тебе обратится к постам в этой теме за октябрь этого года и прочитать список ВРАНЬЯ Булье с цитатами :rofl:

Так обратись, а пока получается что свистишь ты. И у же не в первый раз. :)

Да слыхали мы тебя, слыхали..... :rofl:

Это точно, ромофобы всех мастей свистят тут регулярно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не надо...да лучше тебе обратится к постам в этой теме за октябрь этого года и прочитать список ВРАНЬЯ Булье с цитатами :rofl:

Да в лом. Я их наверняка читал. Я тте говорю, что люди сами придумывают смысл фразам. Я как то эксперимент один видел, показали двум группам людей, фотографию одного и того же мужика. И попросили найти черты его характера во внешности. Только одним сказали, что это великий ученый, а другим, что это особоопасный рецедивист. И как ты думаешь, какая группа "подопытных", какие черты углядела? :D ......Вот так же и тут. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так обратись, а пока получается что свистишь ты. И у же не в первый раз. :)

а если предъявлю те посты с цитатати, то получится что у вас памяти вообше НЕТ, потому как ты Кубик в тех дебатах участвовал :rofl: так что у тебя еще есть время до вечера взять свои слова обратно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если предъявлю те посты с цитатати, то получится что у вас памяти вообше НЕТ,

Лично я и не оспариваю, я не запоминаю точно тексты этих интервью. Я запоминаю впечатления от них вообщем. У меня не было впечатления, что он врет........блин..о5 25...Это никогда не кончится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Рома. Выдернул таки победу у Мальдонадо на скилле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять второй сегмент. Приходится радоваться хотя бы этому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это ужас какой-то... Роману желаю хороших инженеров, чтобы довести ведро до ума. ужс.ужс.ужс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра жду победы над Заубером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра жду победы над Заубером.

Пока уверенно можно говорить о победе над Марусей и Катером, если до финиша доедут. Но желаю удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не так и плохо все, но и не хорошо. Более того, не перейди Мальдонадо в боевой режим, он мог бы и впереди оказаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока уверенно можно говорить о победе над Марусей и Катером, если до финиша доедут. Но желаю удачи.

Доехали. Почти сравнялись по силе машин с бычками. Уже хорошо. Пастор свои силы немного переоценил сегодня однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бычков пока рано, надо бы Заубер\Катер\Маруси обходить на 100%, что бы даже вопросов про них не было. Как в квалах, так и в гонках.

до очков Рома\Лотус доедут в этом году, я не сомниваюсь. Но о серьезной борьбе речи не идет пока что. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит заметить, что Пастор без инцидента сегодня мог бы финишировать выше. По тактике, но всё же...

Но в итоге Ромка всё равно выше. А ещё опять недалеко от Квята финишировал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит заметить, что Пастор без инцидента сегодня мог бы финишировать выше.

Согласен. Сегодня Пастор был лучшее на мой взгляд. Но надеюсь Ромчиг подтянется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Сегодня Пастор был лучшее на мой взгляд. Но надеюсь Ромчиг подтянется..

С резиной какая-то лажа была.

Грожан поехал на свой 3-й пит-стоп раньше, чем Мальдонаод на 2-й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С резиной какая-то лажа была.

Грожан поехал на свой 3-й пит-стоп раньше, чем Мальдонаод на 2-й.

Их разводили тактикой подальше, на мой взгляд...Шоб не боднулись...Хотя могу и ошибаться...Но Пастор сегодня - молодцом..имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра жду победы над Заубером.

Мальдонадо победил Зауберов :D

А Рома вообще был в гонке то? Что то алкогар не дал посмотреть ничего толком :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их разводили тактикой подальше, на мой взгляд...Шоб не боднулись...Хотя могу и ошибаться...Но Пастор сегодня - молодцом..имхо

Романа что то рановато отправили на третий пит. На медиуме могли и подольше дать проехать, тем более темп у него там был не такой и плохой. После того как Роману поставили софт на последний отрезок, он поставил лучший для себя круг, а затем темп стал слишком быстро падать и круги он стал проходить медленнее, чем на медиуме с более загруженной машиной. Пастору, не смотря на столкновение с Гути, удалось лучше сохранить свой софт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Рома. Выдернул таки победу у Мальдонадо на скилле.

Топ 4 Формулы 1 это тебе не шутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот плакаться не надо, не солидно для ТОП 4 :D

Ромен Грожан назвал состояние двигателей «Рено» неприемлемым

после того, как болид его команды и во второй день тестов в Бахрейне не смог доработать до конца сессии.

«Должен сказать, эти два дня были весьма трудными для нас. Мы надеялись на большее, но они опять говорят, что в Китае или Барселоне будет хороший шаг вперёд. Посмотрим… Думаю, мы уже достаточно отстали. 16-й результат в квалификации — это не то, чего мы хотим. Сегодня провели несколько тестов аэродинамики, и теперь просто надеемся на то, что „Рено“ сможет увеличить скорость и надёжность моторов, потому что их сегодняшнее состояние неприемлемо», — передаёт слова Грожана Crash.

Источник: «Чемпионат

А то взяли моду у Алонсо поплакаться в жилетку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...