Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

А собственные домыслы Фонтаны, как и авторов статьи можно воспринимать точно так же как и собственные домыслы обитателей этого форума, типа: "Масса не боролся за лучшее свое место в гонке, а сознательно и злобно сдерживал Алонсо".

Фонтана говорит "Ко мне подходил Тодт". Перес говорит "Ферраи меня просили". Это свидетельства от первого лица, о каких домыслах ты говоришь?

Причина одна. Есть правила, есть стюарты, которым поручено следить за исполнением правил. Наконец есть порядок подачи жалоб и претензий на нарушение правил, но тогда ничего этого не делалось.

Если немного напряжешься,сам можешь вспомнить с десяток эпизодов, где стюарды принимали странные и непоследовательные решения.

Бриаторе "уважаемый джентльмен"? Хмм! Тогда и Гитлер - "миротворец". :P

На форуме эфадынньюс конечно не уважаемый. Как его можно уважать? С Алонсо дружит, с Берлускони дружит.. тьфу на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё, Флава чмырят по всему паддоку?? Не знал..

Ты немного не с тем его сравнил.. правильнее будет с Берлускони.. Хитрость/хитрожопость/умение замутить и улизнуть/остаться безнаказанным - за всё это сейчас только похвалят..

Там весь паддок такие же, как Бриаторе.. или что, попадаются только плохие, такие как Флав, Симондс и Кофлен. а все остальные душки?? Лет за 10 если взять - кто только и какими путями не пытался нагребать конкурентов.. от крашей в стену. до просьб соперников "не мешать Алонсо"..

Или ты как и Лонсом веришь, что Заубер святой..))

Флав наверняка "бухает" на своей яхте с тем же Берни.. а может и с Лукой по девочкам ходят..

И ето все для Алонсо. :award:

А кто же он такой? Чем их всех купил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просьба да, нормально. высказывания переса - нет, не нормально.

к примеру, все люди пукают, это нормально, но делать это прилюдно, да ещё и хвастаться этим - нет :)

А высказывания Переса были не про чьи-то пуканья, а исключительно про ту самую просьбу.. которая нормальная.. :)

А если всё же ассоциировать с пуканьем - то скорее на про свои, а про то, как пукает Феррари..

Понятно, что тебе могло бы быть не удобно, если я в общей компании рассказал про то, как пукаешь ты.. но зато посмеялись бы.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не всегда, просто вспомнить те же взаимоотношения Феррари с жёсткими типами. Если машина на более жёстком терят так много времени, то естественно команда попробует ехать на мягком, пусть и с большим количеством питов.

Ну, мы ж не говорим, что для этой команды Хард был опциональным, а для этой основным ))) Разумеется, шинники делают прогноз "в целом по больнице" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты немного не с тем его сравнил.. правильнее будет с Берлускони..

А че, Сильвио тоже джентльмен? :newconfus: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, хватит уже про Переса?

Как совершенно справедливо сказал SERB, этот мекс на публике набздел, и вонь продолжает распространяться. Чего собственно он сам (и вероятные заказчики подобных пуков) и добивались. Кому нафиг сдалось обсуждать ренту, приехавшего в гонке за границей десятки? Правильно, никому. А благодаря этому пуку - и Переса целую неделю обсуждают, и на Феррари нагнали. Так что, хорош уже гонять вентиляторы, способствующие распространению выпущенной Пересом вони - не стоит помогать бздунам непорядочным рентам добиваться своих целей.

Ну почему же сразу непорядочного? Человек сказал, что думает. Если он всего-навсего рента-драйвер, то почему в прошлом году ходили слухи, что Феррари хочет его подписать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А высказывания Переса были не про чьи-то пуканья, а исключительно про ту самую просьбу.. которая нормальная.. :)

:facepalm: высказывания и есть пук. жаль, что ты этой моей мысли не понял.

Понятно, что тебе могло бы быть не удобно, если я в общей компании рассказал про то, как пукаешь ты.. но зато посмеялись бы.. :)

Гы, в моей компании тебя сочли бы неадекватом и вряд ли стали бы в дальнейшем всерьёз воспринимать... Ну, если только твоя компания не гопники какие-то, которые ржут со слова жопа.

Ну почему же сразу непорядочного? Человек сказал, что думает. Если он всего-навсего рента-драйвер, то почему в прошлом году ходили слухи, что Феррари хочет его подписать?

Слухи подтвердились?

Напомнить характеристику, которую дал Лука этому молодому таланту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фонтана говорит "Ко мне подходил Тодт". Перес говорит "Ферраи меня просили". Это свидетельства от первого лица, о каких домыслах ты говоришь?

А что говорили на это Тодт и Феррари? Или тебе интересны только пуки заявления Фонтаны с Пересом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что говорили на это Тодт и Феррари? Или тебе интересны только пуки заявления Фонтаны с Пересом?

Самое интересное, что наговорить может каждый, да только далеко не каждый может подтвердить свои слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, хватит уже про Переса?

Как совершенно справедливо сказал SERB, этот мекс на публике набздел, и вонь продолжает распространяться. Чего собственно он сам (и вероятные заказчики подобных пуков) и добивались. Кому нафиг сдалось обсуждать ренту, приехавшего в гонке за границей десятки? Правильно, никому. А благодаря этому пуку - и Переса целую неделю обсуждают, и на Феррари нагнали. Так что, хорош уже гонять вентиляторы, способствующие распространению выпущенной Пересом вони - не стоит помогать бздунам непорядочным рентам добиваться своих целей.

О да.. у него от этого каждую минуты деньги на счету прибавляются..))

Всё равно уже не возьмут Шумахера в Макларен.. хватит бочку на Переса переть.. :)

А вообще знатный у тебя вышел пост про то, что "может хватит уже про Переса".. Как назвал, так и написал.. )))

И ето все для Алонсо. :award:

А кто же он такой? Чем их всех купил?

Блин, я не специально..)) Когда приводил примеры, про Алонсо даже не подумал..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи подтвердились?

Напомнить характеристику, которую дал Лука этому молодому таланту?

Нет, напоминать ничего не надо. Феррари есть Феррари. Помнится, когда встал выбор между Кими и Алонсо несколько лет назад, еще до прихода в стан красных Сантадера, то выбор был именно в пользу финна. И я прекрасно помню тогдашнее высказывание Жана Тодта. А всего через несколько лет ситуация резко изменилась. Поэтому Лука говорить может все, что угодно. Сегодня в Феррари одно веяние, а завтра другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, Сильвио тоже джентльмен? :newconfus: :D

Так и хочется спросить матом.. а кто для тебя Джентельмен?? Дартаньян быть может?? или Путин В.В ??

Да и уважаемыми бывают нет только джентельмены..

Если ты говоришь это с позиции человеческой морали, то да - Берлускони нехороший человек.. (лично я бы полмира расстрелял основываясь на этом принципе), но, повторю - во-первых, Сильвио/Флавио такой не один.. скорее сложно найти того, кто не такой.. в-вторых.. а, ладно.. хватит..

Ну почему же сразу непорядочного? Человек сказал, что думает. Если он всего-навсего рента-драйвер, то почему в прошлом году ходили слухи, что Феррари хочет его подписать?

И полветки здесь надеялись на это!! А тут сразу редиской стал..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что наговорить может каждый, да только далеко не каждый может подтвердить свои слова.

Ну да. Что Фонтана, что Перес доказательств никаких не приводят, а это можно спокойно расценивать как досужий вымысел, и даже клевету.

Хем вон тоже уже много нарассказывал как его гнобили в Маке, и как он безмерно счастлив сейчас в Мерсе. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: высказывания и есть пук. жаль, что ты этой моей мысли не понял.

Я понял, потому и написал, что "если уж ассоциировать с пуками, то правильнее было бы...." а ты сделал вид, что не заметил.. ещё и смайлик прилепил..))

Гы, в моей компании тебя сочли бы неадекватом и вряд ли стали бы в дальнейшем всерьёз воспринимать... Ну, если только твоя компания не гопники какие-то, которые ржут со слова жопа.

Ты же вроде не с Челябинска?? Чё всё друзья такие суровые-то?? :) Между ржать от слова "жопа" и адекватностью есть ещё много всяких градаций.. И весь мир юмора основан по-большей части ни этом..

Вот прикинь, а Переса все продолжают воспринимать всерьёз.. делай выводы..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и хочется спросить матом..

Что мешает? :bigwink: Валяй спрашивай! :gd:

Если ты говоришь это с позиции человеческой морали, .............

А есть какая-то другая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, что там по Малайзии? Наши что-то говорили насчет этого гран-при? Радует, что хотя бы будет хард и медиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что говорили на это Тодт и Феррари? Или тебе интересны только пуки заявления Фонтаны с Пересом?

Ты всерьёз веришь, что Перес это всё просто придумал, а Ферры молчат, потому что.. вот даже не знаю, в какую версию ты можешь верить.. :unknw:

Стоп!! А не ты ли здесь пару минут назад называл Сильвио с Флавио НЕ джентельменами?? А ты эти пуки откого услышал?? По телеку?? А что сам Флав тебе по этому поводу говорил??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Что Фонтана, что Перес доказательств никаких не приводят, а это можно спокойно расценивать как досужий вымысел, и даже клевету.

Хем вон тоже уже много нарассказывал как его гнобили в Маке, и как он безмерно счастлив сейчас в Мерсе. :P

Никто и не отрицает, что это можно рассматривать как вымысел.. или как пиар Феррари (по их же просьбе)

Рассматривай.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всерьёз веришь, что Перес это всё просто придумал, а Ферры молчат, потому что.. вот даже не знаю, в какую версию ты можешь верить.. :unknw:

Ну опровергнет Феррари, ей кто-то поверит?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает? :bigwink: Валяй спрашивай! :gd:

А есть какая-то другая?

Я пересилил себя, и спросил без мата..))

Да есть.. в том же посте я дал ответ по этому поводу..

Ну опровергнет Феррари, ей кто-то поверит?))

Если тебе нужен просто прямой ответ, то - да..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп!! А не ты ли здесь пару минут назад называл Сильвио с Флавио НЕ джентельменами?? А ты эти пуки откого услышал?? По телеку?? А что сам Флав тебе по этому поводу говорил??

Мы наверно разные "телики" смотрим. В моем Флав официально был обвинен в мошенничестве и подтасовке резальтов, официально осужден за это, официально изгнан из Ф1.

В твоем "телике" наверно этого не показывали, и там Бриаторе по-прежнему возглавляет команду Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут все идут споры кто хороший, а кто плохой. Перес или Феррари... Феррари или Перес... :fy: Все просто - во всем виноват Алонсо. :hello:

Но с другой стороны, мне интересно как бы повели себя нападающие на Феррари, если бы в момент просьб Феррари к Пересу,

на месте первого пилота Феррари выступал гонщик за которого они болеют (Хэмильтон, Феттель, Райкконен, Баттон и пр.)?

Так же неистово они отстаивали свою позицию о нехорошести Команды? С таким же, с благородным негодованием осуждали низость сего поступка?

Или все-таки накал в призывах "ДОКОЛЕ!" был бы несколько иным? Только честно? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, напоминать ничего не надо. Феррари есть Феррари. Помнится, когда встал выбор между Кими и Алонсо несколько лет назад, еще до прихода в стан красных Сантадера, то выбор был именно в пользу финна. И я прекрасно помню тогдашнее высказывание Жана Тодта. А всего через несколько лет ситуация резко изменилась. Поэтому Лука говорить может все, что угодно. Сегодня в Феррари одно веяние, а завтра другое.

Ну ты вспомнил как то криво....

Тодт еще в лохматом 2000 году, видя потенциал гонщика, приглашал Алонсо, и строил на него планы...

Только тогда еще пацан Алонсо был еще без формульных регалий и не стал проявлять самостоятельности, а сделал как решил его манагер и Бреаторе...

"После победы Алонсо в Формуле-3000 в Спа в 2000 году "Феррари" общалась с менеджером Фернандо — он прибыл в Маранелло, мы достигли принципиальной договорённости о контракте, но потом Флавио Бриаторе подписал с испанцем контракт. После этого я был огорчён и не поддерживал контактов с Алонсо. Испанец давно был бы в "Феррари", если бы не Флавио Бриаторе. Должен сказать, что Фернандо отличный лидер и в сезоне-2012 именно он разыграет титул с Льюисом Хэмилтоном и Себастьяном Феттелем" (с)

Все в общем вполне банально, закадычные друганы Жан и Флавио так поделили молодого Алонсо, как в свое время поделили Михаэля между Феррари и Бенетоном...

И Тодт и Бреаторе свое слово сдержали... Тодт Алонсо в последствии не взял, Бреаторе, как и планировал... - Алонсо в Феррари...

Большие дяди вершат большую политику и делят бабосы, гонщики играют по правилам которые устанавливают большие дяди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверно разные "телики" смотрим. В моем Флав официально был обвинен в мошенничестве и подтасовке резальтов, официально осужден за это, официально изгнан из Ф1.

В твоем "телике" наверно этого не показывали, и там Бриаторе по-прежнему возглавляет команду Рено.

Ага.. а на твоём телеке Берлускони сидит в тюрьме.. пиши исчо..

Дабы ты в дальнейшем сам себя не путал - определись раз и навсегда по вопросу, что я задал ранее - ты смотришь на эти вещи с официальной позиции властей или с позиции человеческой морали..

А тут все идут споры кто хороший, а кто плохой. Перес или Феррари... Феррари или Перес... :fy: Все просто - во всем виноват Алонсо. :hello:

Но с другой стороны, мне интересно как бы повели себя нападающие на Феррари, если бы в момент просьб Феррари к Пересу,

на месте первого пилота Феррари выступал гонщик за которого они болеют (Хэмильтон, Феттель, Райкконен, Баттон и пр.)?

Так же неистово они отстаивали свою позицию о нехорошести Команды? С таким же, с благородным негодованием осуждали низость сего поступка?

Или все-таки накал в призывах "ДОКОЛЕ!" был бы несколько иным? Только честно? :bigwink:

Я как-то пропустил, кто здесь нападал на Феррари-то..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Что Фонтана, что Перес доказательств никаких не приводят, а это можно спокойно расценивать как досужий вымысел, и даже клевету.

Хем вон тоже уже много нарассказывал как его гнобили в Маке, и как он безмерно счастлив сейчас в Мерсе. :P

Обвинения достаточно. Вот пусть Тодт и Ко уже доказывают что не козлы. Перчатка в их сторону была брошена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...