Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

А что в Феррари было скандального за эти 3,5 года? Хоккенхайм? Так такое и до прихода Фернандо было - чай, Шпильберг-2002 спокойно пережили. А ещё-то что?

Ну если болельщики Массы винят лично Ала за Остин 2012 :pardon: :facepalm: то какие уж тут могут быть разговоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Туррини, говорят, уже высказался в том плане, что проблемы в квале совсем не в болиде.

Нашел кого слушать. Ему себя продавать нужно и не так раскорячится.

Есть официальная позиция команды. Лука уже чуть ли не прямым текстом говорит, чтобы не перемудрили с квалой в ущерб гонке и я с ним абсолютно согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая же бессильная злоба у некоторых, нет, это действительно поражает. Слов нет.

Это ещё круче чем было у Эстреллы в лайве ГП Испании после финиша)

хаха))После Испании 2010 в лайве тоже припекло :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Он уже довольно давно хмурится на подиуме, если не на верхней ступеньке :)

Не ребят,советую еще раз пересмотреть подиум. Серьезно,давно я таким хмурым и задумчивым Алика на награждении не видел. Просто сравните даже с подиумом Бразилии 2012.А ведь там был проигран титул!!

А тут только седьмая гонка и уже некая обреченность что ли,что все выжимаешь,отдаешь борьбе всего себя,а отставание только увеличивается.Причем в очередной раз вставляются палки в колеса.Потому что уверен,что шины после невыносимого нытья газировщиков и ихнего дитятки подрихтовали под шумок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у Амуса проблемы со зрением,то мы не виноваты. Это ж куда должен был вывезти Ал наш квальный тазик,что бы они повысили бал?Или за три года ихние головы не просветились,что квала это не сила Феррари?

Может и проблемы. Мне, если честно, не так уж и важно, что они там ставят.

Повод для одного-двух постов на форуме, и усё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonio Lobato

"@SergioSotF1 ALO, HAM, RAI, VET.

Лобато сейчас отвечает на вопросы в твиттере...это один из ответов о его рейтинге топ-пилотов ...Фетя как то несолиден)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгоны Нико,Марка ,Льюиса

3iUtKE7u.gifTF9w3Lem.gifQyBCvS2c.gifRxR5IQ3o.gif0Pjht41E.gifWjOJJH38.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...что ли,что все выжимаешь,отдаешь борьбе всего себя,а отставание только увеличивается.Причем в очередной раз вставляются палки в колеса.Потому что уверен,что шины после невыносимого нытья газировщиков и ихнего дитятки подрихтовали под шумок.

Вот именно так наверное и что может радовать,когда так грустно от всего этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгоны Нико,Марка ,Льюиса

3iUtKE7u.gifTF9w3Lem.gifQyBCvS2c.gifRxR5IQ3o.gif0Pjht41E.gifWjOJJH38.gif

С Хэмом все же был мини контакт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Туррини, говорят, уже высказался в том плане, что проблемы в квале совсем не в болиде. Действительно, зачем с машиной работать, когда есть на кого всё свалить?..

Говорят? А ты сам-то читал? :) Конечно, Лео+гугл труднее понять (иногда вообще невозможно :D), чем человеческий перевод, но Алу за гонку он поставил 9 баллов.

Алонсо, 9.

Я не думаю, что запуск мог ездить лучше.

Он завершил свою миссию, прибыв, где только мог.

Там вместо этого будет обсуждаться в субботу, но мы говорим о деталях.

Позвольте мне объяснить, а не отвлекаться.

В течение многих лет, Ferrari имеет проблемы в квалификации, все знают, в чем проблема, никто в Маранелло не в состоянии найти решение.

И "несправедливо приписывать ответственность ... до пилота.

Не ребят,советую еще раз пересмотреть подиум. Серьезно,давно я таким хмурым и задумчивым Алика на награждении не видел. Просто сравните даже с подиумом Бразилии 2012.А ведь там был проигран титул!!

А тут только седьмая гонка и уже некая обреченность что ли,что все выжимаешь,отдаешь борьбе всего себя,а отставание только увеличивается.Причем в очередной раз вставляются палки в колеса.Потому что уверен,что шины после невыносимого нытья газировщиков и ихнего дитятки подрихтовали под шумок.

Матвей, Ал прекрасно знает кухню Формулы 1, не первый год гоняется :) Нет никакой обречённости, он давно принял правила игры. Просто улыбаться не было причин. Настоящие чемпионы рады только победам :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.goo...inta-di-alonso/

гонка Алонсо - 9 баллов....рестлер )

acuG9Pp2.jpg acrgwyfG.jpg

Poteva partire piщ avanti sullo schieramento,

ma in qualifica si becca la bandiera subito.

Da sesto recupera fino al secondo posto

finale con una gara tutta in apnea che cancella

la passeggiata turistica monegasca.

ответим АМуСу по-итальянски )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребят,советую еще раз пересмотреть подиум. Серьезно,давно я таким хмурым и задумчивым Алика на награждении не видел. Просто сравните даже с подиумом Бразилии 2012.А ведь там был проигран титул!!

А тут только седьмая гонка и уже некая обреченность что ли,что все выжимаешь,отдаешь борьбе всего себя,а отставание только увеличивается.Причем в очередной раз вставляются палки в колеса.Потому что уверен,что шины после невыносимого нытья газировщиков и ихнего дитятки подрихтовали под шумок.

Да просто все. Федор думал как в испании его самовоз от всех уедет и готовился к Фе-но-ме-на-ле. А тут такой облом, будешь тут невеселым :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм после борьбы с Алом в Канаде)

Когда тебя догоняет Фернандо, это все равно, что за тобой гонится бык

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живопись Скарлетт Swarmза 25 евро,есть желающие приобрести,количество ограничено :)

tumblr_mnxa8llrJ41suv269o1_1280_240.jpgi.gif

http://aartvark.co.u...ms.aspx?item=91

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто все. Федор думал как в испании его самовоз от всех уедет и готовился к Фе-но-ме-на-ле. А тут такой облом, будешь тут невеселым :rofl:

Ты реквизит потерял кажись:

69717e0bab3cd541d16c38c5d932fe902a9be171.jpg

Упс, тебе это пока рановато, вот это пока и лучше и безопаснее:

_________________4e1589c82de7c.jpg

:bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Туррини, говорят, уже высказался в том плане, что проблемы в квале совсем не в болиде. Действительно, зачем с машиной работать, когда есть на кого всё свалить?..

Блин, как же я хочу, чтобы Феттель пришёл в Феррари уже сейчас, со следующего гран при! Чтобы уже больше не было отмазок, в конце-то концов.

Насколько я понял, Туррини там пишет, что проблема известна в Маранелло, но сваливать все на гонщика - несправедливо.

Хотя там же слова о Просте, который не был все-таки крутым квалифаером.

Нужен хороший перевод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта на чистку, ибо прилетело 100500 жалоб. Перечитаю - открою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистка проведена. Оказалось, что тема и так практически стерильна :) Жалобы не соответствовали действительности, я уж было подумал, что здесь пару человек убили, по их количеству. Приятного общения, извиняюсь за причиненные неудобства :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобато сейчас отвечает на вопросы в твиттере...это один из ответов о его рейтинге топ-пилотов ...Фетя как то несолиден)

Абсолютно правильная ротация. Хотя бы потому, что если Феттель к середине гонки в районе 4-5 места, у него нет шанса на победу.

Я бы его вообще в район Массы поставил. На идеально квальном болиде выигрывает старт и дальше чешёт. Чуть что не так - начинается веселье. Веселье до энуреза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

acuG9Pp2.jpg acrgwyfG.jpg

:D уничтоженные соперники набрали столько же или больше, да италия сама обьективность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonio Lobato

"@SergioSotF1 ALO, HAM, RAI, VET.

Лобато сейчас отвечает на вопросы в твиттере...это один из ответов о его рейтинге топ-пилотов ...Фетя как то несолиден)

Хорошо поотвечал. Молодец. Всех послал в соответствующих направлениях. Кто куда заслужил. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно правильная ротация. Хотя бы потому, что если Феттель к середине гонки в районе 4-5 места, у него нет шанса на победу.

Я бы его вообще в район Массы поставил. На идеально квальном болиде выигрывает старт и дальше чешёт. Чуть что не так - начинается веселье. Веселье до энуреза.

Ты действительно так думаешь или это с эмоциональной нагрузкой написано?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...