Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

:hello: добро пожаловать в наши ряды, тебе кроватку возле окошка или у стеночки? :D :D

Спасибо, лишь бы моё испанское сомбреро в палате поместилось:))) В честь Алонсо я его не снимаю на ночь:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следуя такой хиповой логике..., А на кой Феррари Масса...?

А масса вообще не учитывается, издержки производства :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А масса вообще не учитывается, издержки производства :D

Рыба мОя :love: , а у тебя сегодня не короткий день на работе, а то заработаешся невзначай? :love:

Опа :scratch_one-s_head: а что, кроватка была положена?

Ну да, просто кто просит выделяем, если надо и тебе выделим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, просто кто просит выделяем, если надо и тебе выделим :D

Весь список льгот огласите пожалуйста! :rtfm::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите, мне одному показалось, что Феттель на подиуме так и тянулся к Алонсо?:) То приобнимет, то руку протянет:))) Раньше я такого не замечал:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние дни Алонсо какой то нездоровый ажиотаж у фобья вызывает, что случилось то?

Может вспышки на солнце на неустойчивых людей влияют? :scratch_one-s_head:

Это что.....вот итальянский фобище Гвидо Скиттоне ,считающий,что итальянская пресса лелеет Ала или как перевел гугл подлиза Алонсо,просто бальзам на душу всем фобам Ала :scenic: http://translate.goo...ina-con-alonso/

Гугл правильно его охарактеризовал

Гвидо Schittone, бывший комментатор Формулы-1 для Mediaset и Tele + является прекрасным журналистом, пожалуй, один из лучших в области двигателей. Всегда очень профессиональными и точными комментариями, но и очень тупые в своих суждениях

А другой фоб Дудка первел это совсем по другому

Гидо Скиттоне - известный и компетентный итальянский журналист, один из самых знающих в стране в том, что касается мира моторов. Как и большинство соотечественников, Гидо не прочь иногда хлестко высказаться о наболевшем. В этот раз он выбрал тему взаимоотношений Фернандо Алонсо и итальянской прессы:
http://spam.spam/pre...s/show/12739/3/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной, жалко то как тебя, мучаешься то как, бедняжка. Ну хочешь, скажу, что Масса - молодец и быстрее Алонсо? :D

Не, ты ему лучше вот эту ссылку дай, и скажи, что Масса был быстрее Алонсо целых 8 кругов в гонке, в частности, 44-45, на которых он в сумме отыграл 243 тысячных! Он это любит, он оценит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите, мне одному показалось, что Феттель на подиуме так и тянулся к Алонсо? :) То приобнимет, то руку протянет :))) Раньше я такого не замечал :))

Возможно, это латентное желание оказаться-таки в позе подчинения Фернандо.

Маленькие мальчики очень часто подсознательно тянутся к взрослым мужикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, это латентное желание оказаться-таки в позе подчинения Фернандо.

Маленькие мальчики очень часто подсознательно тянутся к взрослым мужикам.

Тогда ему Марк ближе:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, это латентное желание оказаться-таки в позе подчинения Фернандо.

Маленькие мальчики очень часто подсознательно тянутся к взрослым мужикам.

Леонид, ветка растет с такой скоростью, какая была до этого момента только у одной. Поэтому либо я не заметил твой ответ, либо мой вчерашний вопрос прошел пмимо твоего внимания

Если Фернандо и Себастьян станут партнерами(подчеркиваю партнерами, а не соперниками)твое великодушное прощение будет именно тем, что размажет в пыль Феттеля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид, ветка растет с такой скоростью, какая была до этого момента только у одной. Поэтому либо я не заметил твой ответ, либо мой вчерашний вопрос прошел пмимо твоего внимания

Если Фернандо и Себастьян станут партнерами(подчеркиваю партнерами, а не соперниками)твое великодушное прощение будет именно тем, что размажет в пыль Феттеля?

У меня прямо интервью-сессия :blush2:

Ты уже третий, кто задаёт такой вопрос.

Искупление всех грехов перед Феррари для Феттеля - это победы и титулы в Феррари. Не более того.

Тогда ему Марк ближе :))

Ну Марк - это первый взрослый мужчина в его карьере.

И очевидно, что Феттель под впечатлением фильма "Крампак", который он наверняка посмотрел в период бурного роста волосяного покрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прямо интервью-сессия :blush2:

Ты уже третий, кто задаёт такой вопрос.

Искупление всех грехов перед Феррари для Феттеля - это победы и титулы в Феррари. Не более того.

Ну Марк - это первый взрослый мужчина в его карьере.

И очевидно, что Феттель под впечатлением фильма "Крампак", который он наверняка посмотрел в период бурного роста волосяного покрова.

Леонид, я не про Феррари, я про тебя. Ты его поймешь и простишь, или пепел 2010-2014 будет жечь твое сердце

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, это латентное желание оказаться-таки в позе подчинения Фернандо.

Маленькие мальчики очень часто подсознательно тянутся к взрослым мужикам.

Не соглашусь... Тут скорее жгучее желание привлечь к себе внимание..., ну чтоб мб оценили или еще чего... Насколько Фернандо был погружён в себя..., только слепые не заметили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид, я не про Феррари, я про тебя. Ты его поймешь и простишь, или пепел 2010-2014 будет жечь твое сердце

Пойму и прощу после титула, на который потребуется 5-11 гонок в нынешних реалиях.

Так же случилось с Кими (правда, не надолго).

А с Фернандо 1 гонки хватило, самой первой. Наверное, потому, что он был мне небезразличен ещё года за три до прихода в Феррари.

Не соглашусь... Тут скорее жгучее желание привлечь к себе внимание..., ну чтоб мб оценили или еще чего... Насколько Фернандо был погружён в себя..., только слепые не заметили...

Пробить стену непонимания между двумя более солидными дядечками, у которых хоть и титулов на двоих всего три, зато нет ни одного титулишки? Да, вполне правдоподобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь... Тут скорее жгучее желание привлечь к себе внимание..., ну чтоб мб оценили или еще чего... Насколько Фернандо был погружён в себя..., только слепые не заметили...

Да, Ал так от него старательно отворачивался. Очевидно какое-то презрение сквозит, что не может не трогать Фетю. Когда с "другом" Кими на подиуме стоял, полегче было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, похоже я был прав. Не может быть в одной гонке 4 пит-стопа, а в следующей (монако не считаем) - один. Шины всё-таки изменили внагляк.

Причём что совсем нагло, это говорить в лоб "мы изменили шины, но мы не изменили шины". Так куются победёнки... :bad: Отвратительный фарс.

Поскорее бы Ал закончил карьеру, чтобы наконец перестать смотреть эту мерзость.

Согласна ,что все это очень не по спортивному и вызывает мерзкое ощущение ,..но чтоб Ал поскорее закончил карьеру ,всетаки ещё не хочется ...как-то жить станет совсем не интересно без формулы,а так был какой-то лучик света в этом темном царстве под названием жизньИМХО

Да, Ал так от него старательно отворачивался. Очевидно какое-то презрение сквозит, что не может не трогать Фетю. Когда с "другом" Кими на подиуме стоял, полегче было.

А мне кажется,презрение потому, что понял все про шины и тд :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ал так от него старательно отворачивался. Очевидно какое-то презрение сквозит, что не может не трогать Фетю. Когда с "другом" Кими на подиуме стоял, полегче было.

При этом Феттель активно пропагандирует себя как "жесткого парня" и "мы с Кими не друзья" в классическом понимании :))http://redbullracing...grand-prix.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна ,что все это очень не по спортивному и вызывает мерзкое ощущение ,..но чтоб Ал поскорее закончил карьеру ,всетаки ещё не хочется ...как-то жить станет совсем не интересно без формулы,а так был какой-то лучик света в этом темном царстве под названием жизньИМХО

А мне кажется,презрение потому, что понял все про шины и тд :dry:

Возможно и так...

По крайне мере он имел возможность видеть в подробностях как работает в медленных поворотах прижимной чит и резина на машине Марка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут скорее жгучее желание привлечь к себе внимание..., ну чтоб мб оценили или еще чего... Насколько Фернандо был погружён в себя..., только слепые не заметили...

Может и так,нам не узнать что там у них творится у каждого в голове :unsure:
«Во всем, что мы видим, прячется что-то другое, мы всегда хотим увидеть то, что прячется за тем, что мы видим, но это невозможно. Люди очень тщательно хранят свои секреты…»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна ,что все это очень не по спортивному и вызывает мерзкое ощущение ,..но чтоб Ал поскорее закончил карьеру ,всетаки ещё не хочется ...как-то жить станет совсем не интересно без формулы,а так был какой-то лучик света в этом темном царстве под названием жизньИМХО

А мне кажется,презрение потому, что понял все про шины и тд :dry:

Ну про жизнь так не надо, она одна, и она прекрасна. Особенно если задуматься о том, что потом просто не будет ничего.. Никогда. Так что надо наслаждаться каждым моментом, и думать о том, как вообще повезло, что живёшь :)

А то, что понял про шины - возможно. Наверное всё ждал, когда Фетя с Марком на ещё один пит поедут или у них рез-ты на пару сек на круге упадут, а они всё продолжали переть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и так...

По крайне мере он имел возможность видеть в подробностях как работает в медленных поворотах прижимной чит и резина на машине Марка...

Не зря же он так тщательно изучал таблицу перед подиумом ,даже не поварачиваясь к Фете и даже когда повернулся пожать руку ,как-то не близко,на расстоянии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря же он так тщательно изучал таблицу перед подиумом ,даже не поварачиваясь к Фете и даже когда повернулся пожать руку ,как-то не близко,на расстоянии

Ну он как то больше просто смотрел в пространство..., типа на таблицу..., а не поприветствать победителя гран-при, уж как то совсем не комильфо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про жизнь так не надо, она одна, и она прекрасна. Особенно если задуматься о том, что потом просто не будет ничего.. Никогда. Так что надо наслаждаться каждым моментом, и думать о том, как вообще повезло, что живёшь :)

Ну это когда молод ею наслаждаешься,а вот когда уже все детки выпорхнули и ты один,как-то уже не очень весело..поэтому для меня Фернандо ,как "спасательный круг".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что понял про шины - возможно. Наверное всё ждал, когда Фетя с Марком на ещё один пит поедут или у них рез-ты на пару сек на круге упадут, а они всё продолжали переть..

Да пусть прут и дальше, в Формуле-1 уже 70 лет мутят втемную нелегальные решения, это как в большом спорте--технологии допинга всегда будут опережать технологии его выявления, раз уж у Быков никто не может найти "секретную кнопку" - тем слаще будет титул Алонсо:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он как то больше просто смотрел в пространство..., типа на таблицу..., а не поприветствать победителя гран-при, уж как то совсем не комильфо...

Не он потом после пожатия подошел и стал ее изучать

Да пусть прут и дальше, в Формуле-1 уже 70 лет мутят втемную нелегальные решения, это как в большом спорте--технологии допинга всегда будут опережать технологии его выявления, раз уж у Быков никто не может найти "секретную кнопку" - тем слаще будет титул Алонсо :)))

Эх побыстрее бы ,так хочется сладенького,прямо так и тянет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...