Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

А вот Фернандо действительно железный. Но он продолжает штамповать одну отличную гонку за другой.

Надо выгравировать это на автодроме в Сепанге и улицах Монако с датой 2013 год. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, к-га... :D Волочкова - таки балерина. Басков - таки певец. Алонсо- таки величайший. :hello:

De gustibus поп est disputandum

О вкусах не спорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо выгравировать это на автодроме в Сепанге и улицах Монако с датой 2013 год. :bigwink:

А гравировки с именем Шумахера ты лично делал? Или только указания давал где ? :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Браво Леня. Очень тонко работаешь. :D

А в действительности этот испанец лишь портит команду самого великого Супы всех времен и народов, верно? Он уже 4-ый год не может выиграть титула и заставляет команду опускать Масса ниже плинтуса. Вот Арну и Вильнёв были настоящими пилотами Феррари. И Бергер с Алези тоже, а Алонсо надо побыстрей выгнать и заменить. Правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гравировки с именем Шумахера ты лично делал? Или только указания давал где ? :rtfm:

Ты хочешь поговорить о Шумахере? В теме Алонсо? :blink:

Велком в профильную. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо выгравировать это на автодроме в Сепанге и улицах Монако с датой 2013 год. :bigwink:

Саша, бери выше, татуировку надо делать, на фиг нам все это на грязных улицах :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в действительности этот испанец лишь портит команду самого великого Супы всех времен и народов, верно? Он уже 4-ый год не может выиграть титула и заставляет команду опускать Масса ниже плинтуса. Вот Арну и Вильнёв были настоящими пилотами Феррари. И Бергер с Алези тоже, а Алонсо надо побыстрей выгнать и заменить. Правильно?

Нет Володя неправильно, ............................................ его ваще не надо было брать. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь поговорить о Шумахере? В теме Алонсо? :blink:

Велком в профильную. :bigwink:

Скорее велком в беседку и размышления об избирательности памяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, бери выше, татуировку надо делать, на фиг нам все это на грязных улицах :D :D

Оленька! Согласен. Я был неправ в отношении ...................................автодрома в Сепанге и улиц Монако. Гравировку(ну или татушку) нужна только автору фразы:

Но он продолжает штамповать одну отличную гонку за другой.
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинновато, но я так думаю после памятных татуировок "Не забудем Абу-Даби"(с), нас уже ничем не напугаешь, разместим и это :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее велком в беседку и размышления об избирательности памяти.

Зачем? Ты же о Шумахере речь вела. В беседке рулят совсем другие темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Володя неправильно, ............................................ его ваще не надо было брать. :P

А кого же надо было брать? Открой глаза слепцам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинновато, но я так думаю после памятных татуировок "Не забудем Абу-Даби"(с), нас уже ничем не напугаешь, разместим и это :D :D

Мне нравится твой неистребимый оптимизм! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние дни Алонсо какой то нездоровый ажиотаж у фобья вызывает, что случилось то?

Может вспышки на солнце на неустойчивых людей влияют? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится твой неистребимый оптимизм! :good:

я тебе по секрету скажу, я еще и в возвращение Петрова верю :secret:

и в пятый титул Ала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Володя неправильно, ............................................ его ваще не надо было брать. :P

А если даже выгнать..это ж сколько еще времени понадобится, дабы атмосфера в команде стала прежней.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если даже выгнать..это ж сколько еще времени понадобится, дабы атмосфера в команде стала прежней. :)

Да уж, четвертые места в КК и сплошные итальянцы, вот это атмосфера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если даже выгнать..это ж сколько еще времени понадобится, дабы атмосфера в команде стала прежней. :)

Неужели ты веришь, что с уходом Алонсо Масса станет лидером команды? На место Алонсо прийдет другой Чемпион, и вы снова будете говорить о негативной атмосфере и прочих вещах, по моему все уже понимают, что кто бы ни пришел вместо Алонсо, после Алонсо, не даст команда Филу быть лидером, и не будет крутится вокруг него :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебе по секрету скажу, я еще и в возвращение Петрова верю :secret:

Не проговорись об этом Юричу! :secret: :took: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последние дни Алонсо какой то нездоровый ажиотаж у фобья вызывает, что случилось то?

Наверное, они начали отмечать чей-то четвёртый титул. Пусть отмечают, может переотмечают наконец-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, они начали отмечать чей-то четвёртый титул. Пусть отмечают, может переотмечают наконец-то

Это ж как надо за феррари болеть и/или за пилота феррари, чтоб отмечать титул главного конкурента. Неисповедимы пути болельщицкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ты веришь, что с уходом Алонсо Масса станет лидером команды? На место Алонсо прийдет другой Чемпион, и вы снова будете говорить о негативной атмосфере и прочих вещах, по моему все уже понимают, что кто бы ни пришел вместо Алонсо, после Алонсо, не даст команда Филу быть лидером, и не будет крутится вокруг него :)

Я верю в Массу, и знаю что он сильный пилот. Также уверен, что красные сделал глобальную ошибку пригласив в команду смутьяна нытика и интригана в 2009. И будут долго за это расхлебывать. Но повторю, время еще есть убрать деструктивный элемент, освободить и вычистить атмосферу, чтобы легче дышалось. Только после всех обрядов и ритуалов придут глобальные победы:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

освободить и вычистить атмосферу, чтобы легче дышалось

я призываю тебя не тянуть. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в Массу, и знаю что он сильный пилот. Также уверен, что красные сделал глобальную ошибку пригласив в команду смутьяна нытика и интригана в 2009. И будут долго за это расхлебывать. Но повторю, время еще есть убрать деструктивный элемент, освободить и вычистить атмосферу, чтобы легче дышалось. Только после всех обрядов и ритуалов придут глобальные победы :)

Ты не знаешь и миллиметра того, что знают в Феррари. Можеш быть спокоен, они делают так, как выгодно им, а не "интригану смутьяну".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю в Массу, и знаю что он сильный пилот. Также уверен, что красные сделал глобальную ошибку пригласив в команду смутьяна нытика и интригана в 2009. И будут долго за это расхлебывать. Но повторю, время еще есть убрать деструктивный элемент, освободить и вычистить атмосферу, чтобы легче дышалось. Только после всех обрядов и ритуалов придут глобальные победы :)

Но опять же, прийдет тот же Феттель (например), и он вряд ли захочет на равные условия, имея и так до фига достижений на данный момент (а к тому времени возможно и усилит), и команда будет вокруг него крутится, и Масса опять окажется в роли "обиженного". Или вам болельщикам Фила по фигу кто будет "примой" в команде, лишь бы не Алонсо? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...