Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Как я тебя понимаю.. Да, скорее бы. Думаю, от этого выиграет не только феррари, но вся ф-1:)

Предполагаешь, что после завершения карьеры пилота он станет президентом ФИА ? :scratch_one-s_head: Да, в этом случае Ф-1 выиграет. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь только в том, чтобы Ал закончил карьеру. Пока есть такие как он и Райк, общественности видно чего на самом деле стоит Феттель) Несмотря на все Ньюивозки и шины. Уйди эти двое, будет не с кем сравнивать, и тогда все точно назовут мальчика "величайшим ева и форева".

Да, что уж там. Райкконен с алонсо стараются, а выигрывает феттель. Алонсо вообще мастер показать все общественности, то кулачок, то в прессу, что борется с ньюи..:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаешь, что после завершения карьеры пилота он станет президентом ФИА ? :scratch_one-s_head: Да, в этом случае Ф-1 выиграет. :good:

Не, предлагаю ему максимально отдалиться от ф-1. Вернуться на родину, завести хозяйство, квасить капусту с капустиной:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, предлагаю ему максимально отдалиться от ф-1. Вернуться на родину, завести хозяйство, квасить капусту с капустиной :)

Семейственность это к Массе. Алонсо явный трудоголик. Он еще вам всю Ф1 перекроит :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я тебя понимаю.. Да, скорее бы. Думаю, от этого выиграет не только феррари, но вся ф-1:)

Ну с Феррари то ладно..., альтернативная реальность рулит..., а с Ф1 что не так...

Поделитесь дурью которую употребляете..., вдруг и мы вас поддержим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Феррари то ладно..., альтернативная реальность рулит..., а с Ф1 что не так...

Поделитесь дурью которую употребляете..., вдруг и мы вас поддержим...

Так они который год этой дурью не делятся. Всё сами дуют, а нас даже понюшкой жалко угостить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу чувствуется - попал по адресу:))) Ключевые слова -- альтернативная реальность, Феррари, и вечный закат Массы. мне явно в эту палату:))) Принимайте фаната:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они который год этой дурью не делятся. Всё сами дуют, а нас даже понюшкой жалко угостить.

Да уж..., нехорошо это..., иметь такую дурь и не поделиться ей...,

Сразу чувствуется - попал по адресу:))) Ключевые слова -- альтернативная реальность, Феррари, и вечный закат Массы. мне явно в эту палату:))) Принимайте фаната:))

Фаната кого..., уточни

Про закат Массы как то громко... Для начала надо понять а был ли рассвет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. А сейчас его нет, а точнее, его совсем нет. И не будет пока красные не исправят ошибку. В прочем, для начала, ее нужно признать. :) вот скока времени эта процессия займет у красных :)

А какой результат дал именно Масса? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейственность это к Массе. Алонсо явный трудоголик. Он еще вам всю Ф1 перекроит :spiteful:

Но итак здорово потрудился для истории, где Алонсо--там скандал. Только минарди эта участь минула. Малады яшчэ быу, не успел бурную деятельность развести, может времени не хватило тогда--год всего выступал там. Потом ему хватало и более короткого срока:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но итак здорово потрудился для истории, где Алонсо--там скандал. Только минарди эта участь минула. Малады яшчэ быу, не успел бурную деятельность развести, может времени не хватило тогда--год всего выступал там. Потом ему хватало и более короткого срока :)

В Феррари уже был скандал? Ух ты, а я и не знал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаната кого..., уточни

Про закат Массы как то громко... Для начала надо понять а был ли рассвет...

Алонсо. уточняю, разве быть чемпионом мира целых 20 секунд - это не заслуга?:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница лентяй не лентяй. Результат был. Сейчас его нет. Или мы смотрели и смотрим разные чемпионаты? :)

Разница большая и полностью зависит от целей руководства:

Кими брали ради титула, титул есть :good:

Ренту, собсна ради ренты, деньги есть, проводится модернизация базы для будущих побед :good:

От каждого по способностям так сказать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но итак здорово потрудился для истории, где Алонсо--там скандал. Только минарди эта участь минула. Малады яшчэ быу, не успел бурную деятельность развести, может времени не хватило тогда--год всего выступал там. Потом ему хватало и более короткого срока :)

А что в Феррари было скандального за эти 3,5 года? Хоккенхайм? Так такое и до прихода Фернандо было - чай, Шпильберг-2002 спокойно пережили. А ещё-то что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но итак здорово потрудился для истории, где Алонсо--там скандал. Только минарди эта участь минула. Малады яшчэ быу, не успел бурную деятельность развести, может времени не хватило тогда--год всего выступал там. Потом ему хватало и более короткого срока :)

Скандал неотъемлимая часть топ-пилота и топ-команды. Серая посредственность кому интересна ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но итак здорово потрудился для истории, где Алонсо--там скандал. Только минарди эта участь минула. Малады яшчэ быу, не успел бурную деятельность развести, может времени не хватило тогда--год всего выступал там. Потом ему хватало и более короткого срока :)

чё, свербит за вечно нижнего топить? кумир самоутвердиться не способен, так хоть ты за него форум фантазиями закидаешь? :D

что не день, то перфоманс :spiteful: прям трудяга...

Разница большая и полностью зависит от целей руководства:

Кими брали ради титула, титул есть :good:

Ренту, собсна ради ренты, деньги есть, проводится модернизация базы для будущих побед :good:

От каждого по способностям так сказать :)

и давно тебя в Феррари взяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но итак здорово потрудился для истории, где Алонсо--там скандал. Только минарди эта участь минула. Малады яшчэ быу, не успел бурную деятельность развести, может времени не хватило тогда--год всего выступал там. Потом ему хватало и более короткого срока :)

Родной, жалко то как тебя, мучаешься то как, бедняжка. Ну хочешь, скажу, что Масса - молодец и быстрее Алонсо? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но итак здорово потрудился для истории, где Алонсо--там скандал. Только минарди эта участь минула. Малады яшчэ быу, не успел бурную деятельность развести, может времени не хватило тогда--год всего выступал там. Потом ему хватало и более короткого срока:)

Пожалуйся еще на Люсю пожаловаться..., его тож скандалы сопровождают..., он даже сам об этом печалится...

А вообще тут жалобы не принимают, жалобная книга в альтернативной реальности...

ЗЫ А ты Алонсе в твитер пишешь, что он такой растакой...? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница большая и полностью зависит от целей руководства:

Кими брали ради титула, титул есть :good:

Ренту, собсна ради ренты, деньги есть, проводится модернизация базы для будущих побед :good:

От каждого по способностям так сказать :)

Следуя такой хиповой логике..., А на кой Феррари Масса...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной, жалко то как тебя, мучаешься то как, бедняжка. Ну хочешь, скажу, что Масса - молодец и быстрее Алонсо? :D

Зачем, это я и без тебя знаю:)но, запретить ничего не могу. Пиши, что по душе:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следуя такой хиповой логике..., А на кой Феррари Масса...?

А Масса для души, для семейного тепла и любви :dance2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тсссс...

потише! слышите, как извилины трещат? прям сейчас рождается ответ про то, какой Алонсо плохиш)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем, это я и без тебя знаю :)но, запретить ничего не могу. Пиши, что по душе :)

Масса быстрее Алонсо. Он вобще молодец , если б не новинки под Алонсо, он бы всем показал. Ну и Банк, конечно же! Куда без него.. как там, наймиты банка подпилили контргайку в машине ВБ, только это помешало очередному триумфу в Канаде. :)

тсссс...

потише! слышите, как извилины трещат? прям сейчас рождается ответ про то, какой Алонсо плохиш)))

:rofl: судя по особо характерному треску, что то шедевральное рождается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу чувствуется - попал по адресу :))) Ключевые слова -- альтернативная реальность, Феррари, и вечный закат Массы. мне явно в эту палату :))) Принимайте фаната :))

:hello: добро пожаловать в наши ряды, тебе кроватку возле окошка или у стеночки? :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hello: добро пожаловать в наши ряды, тебе кроватку возле окошка или у стеночки? :D :D

Опа :scratch_one-s_head: а что, кроватка была положена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...