Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

рулеткой мерил? да, читал вопрос внимательно? только не надо сказок про поул на скилле. если задвигаемый напарник внезапно окрыляется начинает показывать круги лучше примы - это о чём-то говорит.

В лигррыл-ах ...

У кого есть интерес к тому, с кем Вы там разговариваете во снах ...

З.Ы. Кстати сегодняшний забег фагов за золотом какой-то унылый :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, поул на скилле это еще пол-дела, нам важнее видеть, но самое главное слышать про победы вырванные на этом самом скилле, испанцем. :bigwink:

ты хотел чтоб команда говорила "это всё машина, пилот чмо и отстой"? самому не смешно?

В лигррыл-ах ...

У кого есть интерес к тому, с кем Вы там разговариваете во снах ...

переведи чего сказал то, не понятно'ж ничерта. или ты еще и во сне разговариваешь? тогда зачем по себе других меришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алотвиттер:

89ae8a2329e83da63c0e5653c347c328.jpeg

С завтрашнего дня приступает к интенсивным тренировкам. В Италии :). Обещал информировать :bigwink:

https://twitter.com/...964198407876608

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta1.jpg

Извиняйте,но картинка не отображается на моём мониторе.Можно только догадываться,что там за изображение.Предположу,что это бразильский подиум 2006 года,где Фернандо в окружении своего будущего партнёра по Скудерии Массы празднует свой последний чемпионский титул.Через шесть лет история повторится:опять оба на подиуме,но почему-то Алонсо уже не такой счастливый,бывает…..

Последний-это не приговор,а лишь моё скромное пожелание.Вдруг сбудется.

Когда Алонсо покинет Феррари вы будете болеть за Феррари?

Он будет выступать за Скудерию до завершения своей гоночной карьеры,как в своё время это сделал Михаэль,выше Феррари только звёзды.Не имея титула можно было бы податься в какую-нибудь самовозную конюшню,а в случае с Фернандо это не так,так что…А вот сколько она продлится-это большой вопрос.Думаю,Фернандо об этом ещё даже не задумывался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний-это не приговор,а лишь моё скромное пожелание.Вдруг сбудется.

Каждый раз читая такие пожелания, удивляюсь, и чем же Фернандо "заслужил" такие "пожелания".

На ум приходит только одно. Заявителям данных "пожеланий" симпатизирует стиль поведения Шумахера, и отчего-то не симпатизирует стиль поведения Алонсо. Ничего странного или неправильного в этом нет, мне точно так же не симпатичен Шумахер. Но заявления, происходящие то и дело, данного отношения "на всю страну" - вот что странно. Люди хвалятся своим отрицательным отношением к чему-то, именно хвалятся. И еще боятся, боятся, что Фернандо получит в свое распоряжение нормальный болид и, не имея себе равных (кроме Хэмильтона), уделает весь пелетон с разгромным счетом.

Поэтому мое скромное, а может не скромное, пожелание будет таким. Пусть Фернандо в этом сезоне получит гоночный самовоз и квалификационное ведро. Пусть он завоюет в этом сезоне третий титул, чтобы наконец замолкли все его злопыхатели. Сначала замолкли, а потом изошли слюной, чтобы их глупость была видна еще больше, чтобы они сами себя представили в еще больше неприглядном свете, чем сейчас.

Нет, "исхождение слюной" это плохое желание. Пусть Фернандо просто в прекрасной борьбе завоюет свой третий титул на радость себе, свои близким, всем его, в первую очередь испанским, болельщикам и Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не имея себе равных (кроме Хэмильтона).

вы себя также ведёте,не признавая заслуг Себа,а повторяя за ним как мантру,что Льюис главный соперник,а Ньюи,КЕРС и ТАБУРЕТКА-главные вдохновители побед Феттеля.По поводу последнего,не думаю,что вы мечтаете о том,чтобы Себ выиграл ещё один титул.БОЛЕЛЬЩИЦКАЯ НАТУРА,что же вы хотите-у каждого свой путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы себя также ведёте,не признавая заслуг Себа,а повторяя за ним как мантру,что Льюис главный соперник,а Ньюи,КЕРС и ТАБУРЕТКА-главные вдохновители побед Феттеля.По поводу последнего,не думаю,что вы мечтаете о том,чтобы Себ выиграл ещё один титул.БОЛЕЛЬЩИЦКАЯ НАТУРА,что же вы хотите-у каждого свой путь.

У Льюиса в этом сезоне тоже был самовоз, только ломался. Я не против очередных титулов Себастьяна (может быть в противовес некоторым другим болельщикам Фернандо, Себастьян мне нравится), я против самовозных титулов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы себя также ведёте,не признавая заслуг Себа

Обидно, да? :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю,что вы мечтаете о том,чтобы Себ выиграл ещё один титул

честно? нам пофиг, т.к. нас Себ вообще не интересует :unknw: такова наша болельщицкая натура))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Льюиса в этом сезоне тоже был самовоз, только ломался. Я не против очередных титулов Себастьяна (может быть в противовес некоторым другим болельщикам Фернандо, Себастьян мне нравится), я против самовозных титулов.

А если у него самовоз,тогда что,пропустить сезон.да?он не виноват,что у РБ есть такой гениальный конструктор.

Обидно, да? :hi:

ДА

честно? нам пофиг, т.к. нас Себ вообще не интересует :unknw: такова наша болельщицкая натура))

Класс :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА

Ну, а нам - пофиг... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а нам - пофиг... :D

Другого ответа я и не ждал :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж уже сказал - пофиг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другого ответа я и не ждал :bigwink:

Заходил убедиться? Мы тебя не разочаровали? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо намекнул, что несколько раз проигнорировал интерес со стороны "Ред Булл"

Испанец намекнул, что Марко может быть озлоблен из-за того, что он ответил отказом на интерес к его персоне со стороны "Ред Булл": "Когда вы слышите "нет", то это каждый раз причиняет вам боль".

А я-то все думал, чего этот "доктор" такой неуемный... :D Теперь причина ясна. :meeting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо намекнул, что несколько раз проигнорировал интерес со стороны "Ред Булл"

А я-то все думал, чего этот "доктор" такой неуемный... :D Теперь причина ясна. :meeting:

Интересно, на что намекнёт "доктор" в ответ на это? :scratch_one-s_head: ........ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у него самовоз,тогда что,пропустить сезон.да?он не виноват,что у РБ есть такой гениальный конструктор.

ДА

И нас рать ... :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, на что намекнёт "доктор" в ответ на это? :scratch_one-s_head: ........ :D

Осталось только подождать "трындеж" (с) Vettel в его исполнении. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чота Фер расхулиганился на Вруме не на шутку :good: (в конце ролика) :D

С уходом Колаяни повеяло ветром свободы :good:

Может Лука и впрямь уж слишком гайки закручивал, народ и устал :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уходом Колаяни повеяло ветром свободы :good:

Может Лука и впрямь уж слишком гайки закручивал, народ и устал :scratch_one-s_head:

:D Может быть... Ролики прикольные позволили опубликовать.

Насчёт гаек - не знаю, но секреты Скудерии охранял знатно :shades: Жду не дождусь посмотреть на работу Бизи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Может быть... Ролики прикольные позволили опубликовать.

Насчёт гаек - не знаю, но секреты Скудерии охранял знатно :shades: Жду не дождусь посмотреть на работу Бизи :D

А у кого секреты не охраняются ? По мне, так во всех командах, реальная внутренняя кухня болельщикам не известна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо намекнул, что несколько раз проигнорировал интерес со стороны "Ред Булл"

А я-то все думал, чего этот "доктор" такой неуемный... :D Теперь причина ясна. :meeting:

авторитетно заявляю, что это грязные подковерные политические интрижки, чтобы расстроить Хэмилтона, которого по слухам РБ в 2011 отбрили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...