Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Не уточнил... :unknw: Да и зачем, коль, в прошлом году, сам Матешиц Феттеля стращал, что мол, если заерепенишься, то гляди мы пригласим Фернандо. :acute:А это в общем-то позволяет сделать вывод, что Алонсо в РБР рады всегда, но пилотов подобных Алу и Хэму надо заслужить еще. :bigwink:

А вот и ответ:

В 2007 было дело, когда его из Мака выпнули)))
В общем-то это был довольно известный факт, что в конце 2007-го, когда Алонсо стоял перед фактом, что единственным (с его точки зрения) вариантом сохранения хорошей мины на лице был уход из Мака (хотя многие ему и советовали не торопиться с решением, ведь ему вполне по силам было бы оставшись и хорошо поработав головой, раскатать зеленого еще Хэма), что РБ предлагали ему сотрудничество, но, видимо их аргументы не были сочтены Алом достаточно убедительными и он предпочел разыграть вполне библейский сюжет с возвращением блудного сына. Других известных фактов о переговорах ФА и РБ науке не известно. Так что Фернандо остается пока только жалеть об упущенных возможностях.

З.Ы.

Дело было в 2008. Култхард тогда уходил. и Алонсо звали в Ред Булл. Но кто такие были Ред Булл в 2008, когда Феррари- легенда и т.д. и т.п.? и Алонсо подписал предварительный контракт с Феррари. а Ред Булл взяли Феттеля. Поэтому лично мне не понятно, отчего Марко то быть озлобленным. разве что потому, что Ред Булл трехкратные, и вовсе не с Алонсо? тут скорее: "Когда вы слышите "Ред Булл чемпион", то это каждый раз причиняет вам боль".)))
Возможно это было и несколько раз (ДДМД уже, однако), не совсем уверен, но с года 2009-го про предложения РБ в сторону ФА не слышал не разу точно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было в 2008. Култхард тогда уходил...

Речь шла не о единичном приглашении. :bigwink:

тут скорее: "Когда вы слышите "Ред Булл чемпион", то это каждый раз причиняет вам боль".)))

Чтож, мнение имеет право на существование, равно как и то, что сам факт нахождения Алонсо в Феррари, причиняет боль*, вам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь шла не о единичном приглашении. :bigwink:

Чтож, мнение имеет право на существование, равно как и то, что сам факт нахождения Алонсо в Феррари, причиняет боль*, вам. :)

Да, похоже это и было пару раз, в любом случае, ФА тогда себя считал заслуживающим лучшей доли, чем какой-то там РБ. Интересно было бы узнать его мнение (не показное, а искреннее) сейчас. А насчет боли - ну у некоторых выходы из команд были и более болезненными и результаты менее утешительными. Главное чтобы возвращения были достойными, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было не было, не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко у вас бываю - но слова Фернандо имеют здравый смысл

Я считаю раздутый календарь сильно бьет по бюджету команд. В WRC была такая же ситуация - правда там команды собрались и сказали что будут бойкотировать новые гонки остановившись на числе 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко у вас бываю - но слова Фернандо имеют здравый смысл

Я считаю раздутый календарь сильно бьет по бюджету команд. В WRC была такая же ситуация - правда там команды собрались и сказали что будут бойкотировать новые гонки остановившись на числе 13

Там нет Берни "Кирпича" Экклстоуна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко у вас бываю - но слова Фернандо имеют здравый смысл

Я считаю раздутый календарь сильно бьет по бюджету команд. В WRC была такая же ситуация - правда там команды собрались и сказали что будут бойкотировать новые гонки остановившись на числе 13

Думаю как раз бюджет команд в данном случае интересует Фернандо меньше всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю как раз бюджет команд в данном случае интересует Фернандо меньше всего.

А не Фернандо ?

Думаешь такие заявления это полная отсебятина, а не обговоренная с Лукой и Стефано позиция команды ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не Фернандо ?

Думаешь такие заявления это полная отсебятина, а не обговоренная с Лукой и Стефано позиция команды ?

Не понял немного вопроса :rolleyes: . Пилоты просто отдохнуть не успевают, побыть с близкими там... на рыбалочку сгонять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял немного вопроса :rolleyes: . Пилоты просто отдохнуть не успевают, побыть с близкими там... на рыбалочку сгонять :)

Ну да конечно, только это все цветочки на поверхности :D

Такие заявления делать, без предварительных согласований с Лукой, Фернандо станет врядли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял немного вопроса :rolleyes: . Пилоты просто отдохнуть не успевают, побыть с близкими там... на рыбалочку сгонять :)

Во Владивосток. Надо было думать, при выборе подруги. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Владивосток. Надо было думать, при выборе подруги. :)

Разве что найти подругу из команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Владивосток. Надо было думать, при выборе подруги. :)

Не хватало еще, чтобы он при выборе подруги, все продумывал и расчитывал :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве что найти подругу из команды.

Уже поздно, сейчас придётся уменьшать количество этапов. ;)

Не хватало еще, чтобы он при выборе подруги, все продумывал и расчитывал :nono:

Понятно, когда подругу выбираешь не думаешь. Думать начинаешь потом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, когда подругу выбираешь не думаешь. Думать начинаешь потом. :)

И это нормальная и здоровая реакция молодого организма :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже поздно, сейчас придётся уменьшать количество этапов. ;)

Добавить, что ли, в список.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это нормальная и здоровая реакция молодого организма :bigwink:

А здоровая реакция - это когда сначала не думаешь, или потом когда думать начинаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да конечно, только это все цветочки на поверхности :D

Такие заявления делать, без предварительных согласований с Лукой, Фернандо станет врядли.

Возможно, хотя... дай волю Луке так он три болида на трек выставит! Напряжение сильное(я даже сказал невероятное) физическое и психологическое, вот пилоты(Картикеяна прошу не волноваться) и воють... Тем паче, что у болида феррари проблемы были с прижимной силой весь сезон, Фернанодо ещё и "задницу" ловил (и вылетал из за этого частенько) помимо борьбы с основными соперниками и это все при скоростях от 200-300км/ч! Если бы сезон сложился для него чуть легче и побед было больше и давались бы они чутка легче не было бы таких рассуждений, 100 пудов! Устал конешн, безусловно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, хотя... дай волю Луке так он три болида на трек выставит! Напряжение сильное(я даже сказал невероятное) физическое и психологическое, вот пилоты(Картикеяна прошу не волноваться) и воють... Тем паче, что у болида феррари проблемы были с прижимной силой весь сезон, Фернанодо ещё и "задницу" ловил (и вылетал из за этого частенько) помимо борьбы с основными соперниками и это все при скоростях от 200-300км/ч! Если бы сезон сложился для него чуть легче и побед было больше и давались бы они чутка легче не было бы таких рассуждений, 100 пудов! Устал конешн, безусловно...

Лука, как раз, ратовал за сокращение календаря. Так что это выглядит как согласованная позиция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Владивосток. Надо было думать, при выборе подруги. :)

Это кто ещё кого выбрал надо бы разобраться, выбрал бы Фернандо, гоняли бы к нему... :D :bleh: :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука, как раз, ратовал за сокращение календаря. Так что это выглядит как согласованная позиция.

Честно? Идет лесом этот Лука, что он знает о внутреннем состоянии пилота?!! Вообще считаю, что беды все из за него... Не его ветка вообще...идет он... в пень,старый прохвост!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Владивосток. Надо было думать, при выборе подруги. :)

да та подруга сама наверное не особо частый гость во Владике :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно? Идет лесом этот Лука, что он знает о внутреннем состоянии пилота?!! Вообще считаю, что беды все из за него... Не его ветка вообще...идет он... в пень,старый прохвост!

Что-то мне подсказывает, что Лука, знает о Фернандо много, очень много :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что Лука, знает о Фернандо много, очень много :bigwink:

Лука: Фернандо! Я знаю что вы сделали прошлым летом!

Алонсо: Тю, удивил! Все знают, гонялся ё моё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно согласованная позиция. Если вместо гран при добавить тесты, пилот нифига не отдохнет, а возвращение тестов - всем известное желание Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...