Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Недолго вам мучаться осталось :cray:

На вопросы ответить можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он и в прошлом году с Хемильтоном уже боролся, вот и в этом выставляет так сказать себе ориентиры, в смысле на кого равняться..

:scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: Это вы уважаемый имеете в виду что Ферры в 2013 с Мерсом будут бороться? А КК и ЛЗ разыграют Мак и Быки? Ну честно говоря не думаю...... Если Ферры тяги на передней подвеске правильно прикрутят, то думаю будут бороться и за ЛЗ и за КК.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопросы ответить можно?

Я уже же ответил - недолго.. Вы меня хорошо кормите - я вам умно отвечаю.. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже же ответил - недолго.. Вы меня хорошо кормите - я вам умно отвечаю.. :bigwink:

Недолго - это не конкретно. И там еще два вопроса. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: Это вы уважаемый имеете в виду что Ферры в 2013 с Мерсом будут бороться? А КК и ЛЗ разыграют Мак и Быки? Ну честно говоря не думаю...... Если Ферры тяги на передней подвеске правильно прикрутят, то думаю будут бороться и за ЛЗ и за КК.....

Им важнее не тяги на подвесках правильно прикручивать, а вовремя срывать пломбы с коробки напарника :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недолго - это не конкретно. И там еще два вопроса. ;)

А конкретнее даже Нострадамус не скажет.. Как кормите - так и отвечаю.. а то там Банк какой-то не позволяет :this: А вот остальные вопросы как раз не конкретные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конкретнее даже Нострадамус не скажет.. Как кормите - так и отвечаю.. а то там Банк какой-то не позволяет :this:

Понятно. Вам, батенька, двойка. Приходите на пересдачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не надейся! :bleh: Хотя, ............ вам тут и молодежь крепко носы утирает. :lol:

"Неуловимый Джо" ?!?!?!

... и кто это интересно с ними соревнуется в толстотролинге, как не они между собой ? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им важнее не тяги на подвесках правильно прикручивать, а вовремя срывать пломбы с коробки напарника :bigwink:

Ну как бэ была такая история...... ну не совсем красивая...... но они ж сами признали - да, у нас тут КТ... как у всех типа.... Это же Феррари.... легенда.... И вообще мы с вами ударились в офф-топ.......... Это больше в тему Феррари а не Алонсо...

П.С.

Думаю, народ у красных реакцию болельщиков на пломбу видел, так что мне кажется что нечто подобное уже вряд ли повториться......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, народ у красных реакцию болельщиков на пломбу видел, так что мне кажется что нечто подобное уже вряд ли повториться......

Точна такая же история вряд ли повториться, но все это (Фернандо фастер зен ю) звенья одной цепи, так что подобное повторению подлежит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точна такая же история вряд ли повториться, но все это (Фернандо фастер зен ю) звенья одной цепи, так что подобное повторению подлежит

А Алонсо и так в этом смысле повторяет, и судя по графе Болеет за вы знаете за кем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точна такая же история вряд ли повториться, но все это (Фернандо фастер зен ю) звенья одной цепи, так что подобное повторению подлежит

Да, наверное. Так же как и "Марк! .... Бокс-бокс-бокс!" Хотите продолжать - в тему Феррари плиз.... Здесь явно офтоп... Не будем мешать болельщикам Великого соперника Гамильтона..... :D :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Алонсо и так в этом смысле повторяет, и судя по графе Болеет за вы знаете за кем :)

А поконкретнее можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поконкретнее можно?

У вас в графе болеет за только одна фамилия, или вы и её не знаете? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное. Так же как и "Марк! .... Бокс-бокс-бокс!" Хотите продолжать - в тему Феррари плиз.... Здесь явно офтоп... Не будем мешать болельщикам Великого соперника Гамильтона..... :D :blush2:

А что Феррари.. вспомни хотя бы время выступления за Рено.. тогда Фернандо, правда, был не "фастер", а "квикер" в сравнении с Физико

У вас в графе болеет за только одна фамилия, или вы и её не знаете? :)

А при чем здесь объект моего боления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Феррари.. вспомни хотя бы время выступления за Рено.. тогда Фернандо, правда, был не "фастер", а "квикер" в сравнении с Физико

А при чем здесь объект моего боления?

Действительно, чего это я, ведь между Шумом и КТ нет ничего общего. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, чего это я, ведь между Шумом и КТ нет ничего общего. :)

А когда это Шумахер улучшал свое стартовое положение за счет напарника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда это Шумахер улучшал свое стартовое положение за счет напарника?

скажем так, ему это было сделать достаточно проблематично, т.к. во-первых он квалифицировался обычно выше, чаще вообще на поуле. Во-вторых не было дурацких правил наказывать пилота за технические проблеммы(Большую часть его карьеры). Но Фернандо явно не первый, кто пользуется КТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда это Шумахер улучшал свое стартовое положение за счет напарника?

Слушайте, ну насколько я помню Шумахер пару раз улучшал свое финишное положение за счет соперников..... Ну там Хилл, Вильнев.... При всем моем уважении к Михаэлю как к пилоту..... Ну, бывает.... . ПО ТЕМЕ. Я уже высказывался насчет пломбы у Массы..... Ну, как бэ не совсем красиво было сделано..... Некоторые из болельщиков Феррари уже и тогда с этим согласились... Ну, что было то было...и прошло... .. Надеюсь стороны сделали правильные выводы из произошедшего.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель в красном комбезе?

Красный камбез, слышал... Феттель, не, не слышал.... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем так, ему это было сделать достаточно проблематично, т.к. во-первых он квалифицировался обычно выше, чаще вообще на поуле. Во-вторых не было дурацких правил наказывать пилота за технические проблеммы(Большую часть его карьеры). Но Фернандо явно не первый, кто пользуется КТ.

зря ты так, статью доведение до самоубийства еще никто не отменял :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный камбез, слышал... Феттель, не, не слышал.... :unknw:

Угу.... :D . Красный комбинезон брал....., Райконен брал, .....Шумахер брал. ....Феттель... хм... Феттель... не брал.... (с)(Степан Доменикальевич меняет профессию....) :rofl: Извините, шутка.... С крещеньем вас коллеги.....

П.С. На главной почитайте степана и луку .... только не за последние 5 дней а за полгодика так.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем так, ему это было сделать достаточно проблематично, т.к. во-первых он квалифицировался обычно выше, чаще вообще на поуле. Во-вторых не было дурацких правил наказывать пилота за технические проблеммы(Большую часть его карьеры). Но Фернандо явно не первый, кто пользуется КТ.

Ну Алонсо в этом сезоне тоже квалифицировался выше напарника, правда, не всегда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Алонсо в этом сезоне тоже квалифицировался выше напарника, правда, не всегда..

Правильный ответ: Практически всегда - в более чем подавляющем числе случаев из 20-ти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный ответ: Практически всегда - в более чем подавляющем числе случаев из 20-ти

Хмм...еще ни разу...;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...