Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

ну почему же... у нее своя контора (замечу, своя!), есть свой четкий план, если окажется сейчас в "зеленых трусах" - меня это не удивит, девушка работает, делает свой бизнес. Если не получается один проект, это не значит что необходимо закрыть контору, это лишь повод для движения дальше....

Я понимаю, что я нудный и всех этой темой уже достал... Но официальный сайт Манускрипта не обновлялся черт знает сколько времени. Такое впечатление, что они закончили свое существование в 2012 году. На месте потенциального клиента к ним не пошел бы.

UPD

Такое впечатление, что девушка сделала свой бизнес - пристроилась в команду Ф1, а после этого ее главный проект утратил актуальность. И теперь мы наблюдаем другой ее проект "Карьера ОК в Ф1"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что я нудный и всех этой темой уже достал... Но официальный сайт Манускрипта не обновлялся черт знает сколько времени. Такое впечатление, что они закончили свое существование в 2012 году. На месте потенциального клиента к ним не пошел бы.

UPD

Такое впечатление, что девушка сделала свой бизнес пристроилась в команду Ф1, а после этого ее главный проект утратил актуальность. И теперь мы наблюдаем другой ее проект "Карьера ОК в Ф1"

Возможно, где-то было вью о том что работа с Виталиком - тоже бизнес, поэтому меня удивляют комменты "она не отрабатывает свою з/п". Откуда уверенность что она ее получает? Может просто их интересы совпадают (ли)....

а у семьи Петровых просто нет средств на манагера? или нет манагера....

вопрос - на кого заменить, так и остался без ответа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на кого????? Тут целая ветка профи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у семьи Петровых просто нет средств на манагера? или нет манагера....

вопрос - на кого заменить, так и остался без ответа...

некоторые пилоты Ф1 временами и без манагеров существовали нормально

вопрос в том, что в семье Петровых Оксане доверяют, кредит этого доверия безграничен...и она этим пользуется

кроме того сам Петров-младший не привык действовать самостоятельно.

ведь даже найти менеджера себе это самостоятельность. не будет же сама Косаченко искать себе замену))

вот из одной его фразы (последнее интервью) становится много понятно...

- То есть вариант, при котором вы будете тест-пилотом одной из команд «Ф-1» не исключен?

- Конечно. Переговоров на этот счет пока не вел, но собираюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, где-то было вью о том что работа с Виталиком - тоже бизнес, поэтому меня удивляют комменты "она не отрабатывает свою з/п". Откуда уверенность что она ее получает? Может просто их интересы совпадают (ли)....

Для утверждений информации совсем нет)

В качестве предположения:

Интересы совпадали только на определенном этапе. И по видимому этот этап длился весьма продолжительное время. Оксана привела Виталия Петрова в Ф1 боевым пилотом. Но с этого момента приоритеты Оксаны меняются. Результаты видим в конце этого сезона

0) Подписание ВР в катэрхем при участие ОК (мутная ситуация, они подписаны или нет, не известно)

1) Много выступлений ОК, мало Петрова

2) Рассматриваем только катэр

3) Пропущенный сезон 2013

4) Виталий не идет на гонку звезд

5) Непонятные ситуации с приглашениями и редактируемыми интервью о ГЗ

6) Слухи о работе ОК в катэрхеме

Немножко не точно перечислил, но основное развитие событий вроде правильное...

Все перечисленное мной несомненно ИМХО :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечать не будет... подождёт пару страниц, когда внимание народа переключится на что-нибудь другое...и опять заладит своё.

Пару страниц прошло, нет?

Да, Виталик ходит голый и босой......чего отвечать......ОК все деньги его отбирала, заствляла 3 года пахать на нее бесплатно, папу околдовала.....все возможные законы всех стран нарушила....

Что вы мне хотите доказать здесь? Что Петровы идиоты, а Оксана монстр? Так это не так. Бизнесмены такого уровня как отец Виталия умеют считать деньги. В том числе и возможную упущенную выгоду. А все остальное - это эмоции......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у семьи Петровых просто нет средств на манагера?...

Договор между Петровым и ОК никто не видел... Там могут быть такие юридические тонкости, что после его разрыва не останется денег даже и на еду :) (утрированно)

Сразу отмету вопросы про "Папу"! Договор мог быть заключен еще в те времена, когда занятие сына воспринималось как хобби и на условия большого внимания не обратили.

опять же как одна из версий и ИМХО :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые пилоты Ф1 временами и без манагеров существовали нормально

вопрос в том, что в семье Петровых Оксане доверяют, кредит этого доверия безграничен...и она этим пользуется

кроме того сам Петров-младший не привык действовать самостоятельно.

ведь даже найти менеджера себе это самостоятельность. не будет же сама Косаченко искать себе замену))

вот из одной его фразы (последнее интервью) становится много понятно...

никто это не оспаривает, возможно будет лучше если будет делать все сам.

Договор между Петровым и ОК никто не видел... Там могут быть такие юридические тонкости, что после его разрыва не останется денег даже и на еду :) (утрированно)

Сразу отмету вопросы про "Папу"! Договор мог быть заключен еще в те времена, когда занятие сына воспринималось как хобби и на условия большого внимания не обратили.

опять же как одна из версий и ИМХО :)

ну вот это считаю просто фантазией - рабство давно отменили, а все спорные моменты урегулируются в суде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косаченко слишком много знает о Петровых, вот они и не могут с ней ссориться. По-моему, так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару страниц прошло, нет?

Да, Виталик ходит голый и босой......чего отвечать......ОК все деньги его отбирала, заствляла 3 года пахать на нее бесплатно, папу околдовала.....все возможные законы всех стран нарушила....

Что вы мне хотите доказать здесь? Что Петровы идиоты, а Оксана монстр? Так это не так. Бизнесмены такого уровня как отец Виталия умеют считать деньги. В том числе и возможную упущенную выгоду. А все остальное - это эмоции......

Лиза, зачем разводить на эмоции? зачем обзывать идиотами и монстрами?

Я ничего тебе доказывать не собираюсь, просто задала простой вопрос - если ты настолько осведомлена о положении дел между Петровыми и Косаченко как пишешь, то тебе нетрудно будет ответить по делу, без громких фраз и передергиваний. Цифр я не прошу, мне интересен именно источник доходов ОК в Ф1.

Ты пишешь, что Косаченко без оплаты работать не должна.

повторю:

откуда зарплата у Косаченко, Лиза?

1) процент от з/п Виталия, как это принято у других менеджеров, Оксана не получает, т.к. этой зарплаты нет.

2) "Петровы её не нанимали и никогда ей не платили" - это тоже твои слова, Лиза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косаченко слишком много знает о Петровых, вот они и не могут с ней ссориться. По-моему, так.

А может Петровы знают что то, что мы пока не знаем, вот и не увольняют ОП, пока....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Петровы знают что то, что мы пока не знаем, вот и не увольняют ОП, пока....

...хм,что разию выкинут и возьмут Вита? :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для утверждений информации совсем нет)

В качестве предположения:

Интересы совпадали только на определенном этапе. И по видимому этот этап длился весьма продолжительное время. Оксана привела Виталия Петрова в Ф1 боевым пилотом. Но с этого момента приоритеты Оксаны меняются. Результаты видим в конце этого сезона

0) Подписание ВР в катэрхем при участие ОК (мутная ситуация, они подписаны или нет, не известно)

1) Много выступлений ОК, мало Петрова

2) Рассматриваем только катэр

3) Пропущенный сезон 2013

4) Виталий не идет на гонку звезд

5) Непонятные ситуации с приглашениями и редактируемыми интервью о ГЗ

6) Слухи о работе ОК в катэрхеме

Немножко не точно перечислил, но основное развитие событий вроде правильное...

Все перечисленное мной несомненно ИМХО :)

ну почему только с этого момента, может у них давно интересы разошлись, мы же не знаем...

С гонкой звезд я уже отвечала - противоречия "ему лично и он лично ответил и конторка запретила" - остался без внимания. Так что склоняюсь считать это больной фантазией.

Рассуждения на тему где бы он мог еще быть - я целый пост "наваяла" - но за определением "цвета трусов" никто не нашел что возразить....

если она в Катере - уважуха...

А касаемо ее вью - есть косяки, не отрицаю, иногда очень громкие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...хм,что разию выкинут и возьмут Вита? :good:

Фиг его знает, но если бы с моим ребенком так поступили, да еще и за мои деньги, я бы порвала, "как тузик грелку", а в стане Вита все более менее спокойно, значит для этого спокойствия есть определенные причины, о которых нам неизвестно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Петровы знают что то, что мы пока не знаем, вот и не увольняют ОП, пока....

опять, а может просто по причине того что они не могут это сделать, тк она на них НЕ РАБОТАЕТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем привет!

Все видели как Маруся Катер в одну калитку разнесла? И тут вспомнился мне один момент. Mishok писал, что предварительный контракт с Катером был разорван, то есть, может быть, дело в том, что Вита не устроила машина? Ведь Верты готовы были спонсировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, зачем разводить на эмоции? зачем обзывать идиотами и монстрами?

Я ничего тебе доказывать не собираюсь, просто задала простой вопрос - если ты настолько осведомлена о положении дел между Петровыми и Косаченко как пишешь, то тебе нетрудно будет ответить по делу, без громких фраз и передергиваний. Цифр я не прошу, мне интересен именно источник доходов ОК в Ф1.

Ты пишешь, что Косаченко без оплаты работать не должна.

повторю:

откуда зарплата у Косаченко, Лиза?

1) процент от з/п Виталия, как это принято у других менеджеров, Оксана не получает, т.к. этой зарплаты нет.

2) "Петровы её не нанимали и никогда ей не платили" - это тоже твои слова, Лиза.

Я задаю здесь тоже много вопросов, на которые мне не отвечают. Т.к. на неудобные вопросы отвечать не хотите.

А почему я вдруг должна отвечать по поводу источников дохода Оксаны? Это ее личное дело. Но те версии, которые вы тут озвучиваете укладываются именно в эту схему: Петровы идиоты, Оксана - монстр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждения на тему где бы он мог еще быть - я целый пост "наваяла" - но за определением "цвета трусов" никто не нашел что возразить....

Ты всерьез полагаешь, что если на твою писанину не отвечают, то нечего возразить из-за серьезной аргументации с твой стороны? :rofl:

Возражают обычно какой-то мысли, а не её отсутствию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять, а может просто по причине того что они не могут это сделать, тк она на них НЕ РАБОТАЕТ?

Ну вы сами говорили, что сейчас все преценденты можно решать через суд. Поэтому захотели бы, давно нашли бы Виту другого менеджера, но она же пока полномочия не сложила, и о новом наставнике речь не заводится. Тем более если она на них не работает, что мешает дать "пинка" по под пятую точку :unknw: Что то уж слишком все намучено и накручено в этой истории. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем привет!

Все видели как Маруся Катер в одну калитку разнесла? И тут вспомнился мне один момент. Mishok писал, что предварительный контракт с Катером был разорван, то есть, может быть, дело в том, что Вита не устроила машина? Ведь Верты готовы были спонсировать...

А может Петровы дали ОП последний шанс так сказать, попробовать все исправить, и в течении 2013г найти нормальную команду с нормальными условиями трудоустройства,(с чем и связан пропуск сезона), или может Петрову старшему все это надоело, и он решил устроить Вита на нормальную должность, в какую нибудь крупную компанию, и они с ОП (работая в паре и договорившись) дают время Виталику осознать и принять это. А пропуск сезона хитрый маневр, вроде ничего не получается с нормальной командой, спонсорами, чтоб Виталий это увидел и перестал сопротивляться. :unknw: (на правах бреда, но ситуация может выгледить и так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петровы идиоты, Оксана - монстр.

Даже если повторить аргумент тысячу раз - фактом он не станет! У Вас все общение к этому АРГУМЕНТУ сводится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если повторить аргумент тысячу раз - фактом он не станет! У Вас все общение к этому АРГУМЕНТУ сводится.

Это как раз не у меня, а у вас аргументы к этому сводятся. А я пытаюсь объяснить, что это не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего уже говорилось стопиццот раз. А как, ...ну я думаю в Формуле 1 уже есть протоптанные дорожки, чего изобретать велосипед. Просто об этом не все говорят.

На твое .P.S. слова мои. А должна бесплатно работать?

Понятно, значит Виталий должен был бесплатно работать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как раз не у меня, а у вас аргументы к этому сводятся. А я пытаюсь объяснить, что это не так.

ИМХО, не стоит рефлексировать по поводу прошедшего, лучше рассказать или хоть намекнуть, что предстоит.

На Чемпе, со ссылкой на Бразильские СМИ пишут о фин проблемах у Разии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, значит Виталий должен был бесплатно работать?

Да никто не говорит, что должен был работать бесплатно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...