Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Рация призвал прекратить панику - команда решила дать три дня Чилтону, чтобы он нормально поработал на длинных сериях, это удалось Луису в Хересе, но не Максу. Рация должен был вернуться в четвертый день, но ожидается дождь, а у Макса отсутствует дождевой накат, поэтому он получил и четвертый...

В общем даже если слухе об уходе Луиса беспочвенны, его положению в команде не позавидуешь...

Поздно он призвал! Летящий лом не остановишь! :D :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.goo...ia-da-marussia/

Паддок Барселоны полон слухами об уходе Рации из Маруси. Завтра Макс Чилтон будет тестироваться четвертый день, а инсайдеры выдвигают две версии: по первой спонсоры Рации задерживают платежи, по второй Луис ушел сам, понимая что нет смысла тратить деньги на такое ведро.

просто триллер какой то,но если действительно так,то ИМХО скорее 1-й вариант. Но не будет Рации найдут другого ,хотелось бы конечно Виталика,но основополагающее слово здесь деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, эта жертва, на которую пришлось пойти, чтобы устроить Виталия в 2014-м и далее. Катер в 2013-м будет ведром, это очевидно всем, включая собственно Абитебуля. Но Катер эот проект на много лет, а Мараша отпразднует 10-е место в КК и закроется.

А то, что у ОК до сей поры нет ни семьи, ни детей, это тоже жертвенный подвиг самоотверженной женщины, которая всю свою жизнь положила на алтарь Ф-1 и воспитание Виталика! :D

А на деле, просто заигралась в фантики и фантомы, в медицине это называется "манией величия". Уж климакс на носу, со всеми осложнениями в характере, а она всё под девочку косит, оправдывая фамилию. То, что взрослая, и может быть здоровая, баба так и не нашла себе пару, говорит о характере больше, чем любые возможные предположения, даже догадываться не надо. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что у ОК до сей поры нет ни семьи, ни детей, это тоже жертвенный подвиг самоотверженной женщины, которая всю свою жизнь положила на алтарь Ф-1 и воспитание Виталика! :D

А на деле, просто заигралась в фантики и фантомы, в медицине это называется "манией величия". Уж климакс на носу, со всеми осложнениями в характере, а она всё под девочку косит, оправдывая фамилию. То, что взрослая, и может быть здоровая, баба так и не нашла себе пару, говорит о характере больше, чем любые возможные предположения, даже догадываться не надо. :cray:

Нехорошо на личности переходить :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это констатация факта.... где тут переход то на личности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю - GoshaamRAI

не в теме... Речь шла про роторно-лопастной двигатель, но в серийном промышленном производстве до сих пор нет ни одного образца... Мало того - последние серийные производители Ванкелей для ТС (Мазда и АвтоВаз) - отказались от них...

Причем тут "хороши"? На сколько денег хватило и насколько менеджер договорился - столько и платили, "за перелеты и проживание"...

Ну положим я не прав, что тоже может быть, тогда чьи они личные спосоры - Катера или ОПК?

Если правда то, что вертушки и ОПК в Катере, тогда мне интересно, что будет с ОПК, когда ВР "отвалятся"? Если тоже уйдет - значится ВР - личный спонсор ОПК...

Надо готовить ЗРК

Ты не представляешь, насколько она жертвенная и бедная... Ну сам подумай - дамочка на излете лет, ни мужа, ни детей, неприязнь (и это мягко скзано) большого количества людей. Что есть то? Манус и Катер? Ну наверно еще есть относитьено крутая тачка, дом, побрякушки и прочая требуха... удавиться можно с тоски и от перспектив

ЗЫ: (добавлено)

А кстати где можно почитать биографию ОПК? А то начинается с 34лет со слов "отказалась от должности"

Да у этой мадам есть дочка, смотреть надо все постоянно, а не выхватывать куски с прочитанного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это констатация факта.... где тут переход то на личности?

У мужиков бабы счастливые, у остальных сильные( с характером).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж они так не поддержали лично Виталия, чтобы з/п ему платить? А то их поддержки только и хватало на команды. А Виту шиш с маслом.

так может и хватило бы, если б кое-кто аппетиты поумерил? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, я недостаточно осведомлена о спонсорах и, в целом, о спонсорстве в гоночных сериях. но, мне кажется, просто так взять и из кармана перевести деньги юр. лицу, это что-то такое, похожее на благотворительность что ли). спонсоры так не делают. обычно спонсоры выкупают кусок какого-то места на спортсмене или его причиндалах, простите, взамен на разглашение рекламной инфомации о себе, продукте, который производит спонсор, или что-то в этом роде. шарапова же, например, не напишет на крыльях, что тут моё место или место моего имени, потому что я его проплатила на год вперёд)))

немного можно заподозрить в эк. фин. махинациях)))

слушайте, я несколько лет носила форму фк "локомотив" с именем марат измайлов. и никогда не была ни игроком локо, ни маратом измайловым. так что, если тётенька как-то прикинула на себя форму бывшей команды-работодателя своего подопечного, это ещё ничего не говорит о её намерениях.

Про личных спонсоров вы зря... На примере Шараповой:

"И если успехи на корте, безусловно, привлекают к Марии таких связанных со спортом спонсоров, как Nike, Prince и Gatorade, остальные спонсоры Шараповой в своих рекламных кампаниях также акцентируют внимание на ней, как на великой теннисистке."

http://www.dxb.ru/project/re/detail.php?ID=3131 (и это первая попавшаяся ссылка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК и ВР вместе в формульной команде без гонщика . Думается намечаются какие-нибудь новые(старые ) формулы отмывания гос.бабла.

Угу. "ОК и ВР вместе" - таки крутые спецы по созданию и реализации "формулы отмывания гос.бабла", что об этом никто не догадается, никакая Cчетная Палата фишку не прорюхает и концов не сыщет. Это ж токмо мы вот так вот, из общих соображений, умеем на раз ущучить всех. Может, хватит уже нудить про пилеж бабла? Просто притомило уже. Может, есть что сказать по теме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж они так не поддержали лично Виталия, чтобы з/п ему платить? А то их поддержки только и хватало на команды. А Виту шиш с маслом.

ОПа

– Утверждаю со знанием дела: Виталий не получает в «Рено» ни копейки. Это было мое личное решение: из контракта мы вычеркнули пункты о заработной плате и бонусах за выигранные очки....

Демагогия (др.-греч. буквально «вести народ», литературно «развести народ») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону, а проще говоря является базисом успешного троллинга.

Демагог Вы наш... никудышный.

Если уж упёрлась рогом, то хоть говори внятно, не мычи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупыш, деньги в жизни не главное, а вот хорошие жена, муж и дети, это настоящие ценности, если ты на столько заморозился, что этого не понимаешь, то тебя просто жаль. Все, кто имеют нормальную семью и детей, особенно больше одного, у меня например трое, это знают, просто таких, к сожалению, не много. Больше писать не могу, ибо офф-топ.

Ты не представляешь, насколько она жертвенная и бедная... Ну сам подумай - дамочка на излете лет, ни мужа, ни детей, неприязнь (и это мягко скзано) большого количества людей. Что есть то? Манус и Катер? Ну наверно еще есть относитьено крутая тачка, дом, побрякушки и прочая требуха... удавиться можно с тоски и от перспектив

Гнусно обсуждать мужикам личную жизнь женщины! Фу, аж противно! :bad:

И, если ты ничего не знаешь о ее личной жизни, это совсем не значит, что у нее ее нет.

ОПа

Демагог Вы наш... никудышный.

Ты малость надоел со своими цитатами. Свои мысли есть?

Да Оксана вычеркнула пункт о з/п, но только потому, что ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЛО! Это так трудно понять?

Похоже да, на этом спор с тобой заканчиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, какая она жертвенная женщина :cray: , и все ради Виталика, бедняжка, ей наверное так тяжело :cray: .

Думаешь зарплата неподъемная? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Оксана вычеркнула пункт о з/п, но только потому, что ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЛО!

в 2010? да, вполне возможно. а в 2011?

а еще и спонсорские контракты неплохо было бы посмотреть, для полноты картины так сказать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2010? да, вполне возможно. а в 2011?

а еще и спонсорские контракты неплохо было бы посмотреть, для полноты картины так сказать ;)

Вот вы странные люди. Она имеет полное право иметь процент от з/п. ЗАЧЕМ ей вычеркивать сознательно ее?

Можете ответить на этот вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы странные люди. Она имеет полное право иметь процент от з/п. ЗАЧЕМ ей вычеркивать сознательно ее?

Можете ответить на этот вопрос?

ответить то я всегда могу, только доказывать как обычно нечем. затем, чтобы иметь не процент, а все. но это уже спонсорский надо смотреть. такой ответ устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Оксана вычеркнула пункт о з/п, но только потому, что ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЛО! Это так трудно понять?

Если бы не хватало денег, то не Оксана, а сторона Рено бы вычеркнула, но этот пункт с неуместным пафосом вычеркнула коса. Так старалась стелилась, что о подопечном не думала. на скотских условиях впихнула за гос деньги и ещё хвалится своей никчемностью, как подвигом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. "ОК и ВР вместе" - таки крутые спецы по созданию и реализации "формулы отмывания гос.бабла", что об этом никто не догадается, никакая Cчетная Палата фишку не прорюхает и концов не сыщет. Это ж токмо мы вот так вот, из общих соображений, умеем на раз ущучить всех. Может, хватит уже нудить про пилеж бабла? Просто притомило уже. Может, есть что сказать по теме?

А чего это версии про попил не выдвигать? Счетная палата сама фишку не пронюхает, этот орган по команде "Фас!" работает. Да и объем денег там не такой чтобы гос-во сильно заинтересовалось (хотя, может конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, да. если она прямым текстом сказала, что вычеркнула его из контракта, значит он там каким-то образом до этого появился, и не с ее стороны. то есть изначально команда была готова платить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы странные люди. Она имеет полное право иметь процент от з/п. ЗАЧЕМ ей вычеркивать сознательно ее?

Можете ответить на этот вопрос?

Можно, легко, процент от небольшой зарплаты, гораздо меньше, чем процент от сделки, которую она якобы осуществила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто триллер какой то,но если действительно так,то ИМХО скорее 1-й вариант. Но не будет Рации найдут другого ,хотелось бы конечно Виталика,но основополагающее слово здесь деньги.

Самое интересное если действительно Разии по рукам бьют в марусе говоря Не трожььь! пока деньги за тебя не заплатят! Тогда Разия самый настоящий Рента! всем рентам рента ! ЕМУ Самому то не в падлу такое отношение к себе? не думаю что если бы Петров оказался бы в такой ситуации в Маруси вряд ли команда посмела бы с Русским пилотом в Русской команде так цинично поступать! да Вит должен там ногами двери открывать! :good: а мы тут плакатики Чепятаем(респект конечно всем кто к этому причастен) но бООльшая ошибка ОК! Что Вит не в Марусе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у этой мадам есть дочка, смотреть надо все постоянно, а не выхватывать куски с прочитанного.

Да вроде не выхватывал "куски"... А это точно, везде написано "незамужем, детей нет"? Что смотреть то?

Я не зря про биографию спросил...

А если есть - беру свои слова обратно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное если действительно Разии по рукам бьют в марусе говоря Не трожььь! пока деньги за тебя не заплатят! Тогда Разия самый настоящий Рента! всем рентам рента ! ЕМУ Самому то не в падлу такое отношение к себе? не думаю что если бы Петров оказался бы в такой ситуации в Маруси вряд ли команда посмела бы с Русским пилотом в Русской команде так цинично поступать! да Вит должен там ногами двери открывать а мы тут плакатики Чепятаем(респект конечно всем кто к этому причастен) но бООльшая ошибка ОК! Что Вит не в Марусе!

"Двери ногами" это конечно перебор, но, думаю, гарантии там могли бы быть по тверже чем в других командах. Все-таки на родном языке договорится проще))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответить то я всегда могу, только доказывать как обычно нечем. затем, чтобы иметь не процент, а все. но это уже спонсорский надо смотреть. такой ответ устраивает?

А на каком таком основании спонсоры ей платить должны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, да. если она прямым текстом сказала, что вычеркнула его из контракта, значит он там каким-то образом до этого появился, и не с ее стороны. то есть изначально команда была готова платить

все просто - по английскому законодательству организация (команда Ф1 в данном случае) не может использовать труд кого-либо без оплаты этого труда. То есть, если человек в штате (команда заключает контракт с пилотом), то и строчка о зарплате предусмотрена. Вопрос только о величине. Возможно, тариф тоже где-то прописан.

Именно поэтому во всех официальных таблицах з/п у Петрова фигурирует. Если не ошибаюсь, в 10 году указывали 200т, в 12г была указана 500т.

так что, Лизунчик, попробуй объяснить нам для чего ОК вычеркнула из контракта Петрова строчку о зарплате и как она это смогла сделать.

P.S. "ну, не бесплатно же ей работать" - это твои слова, Aleliz

Кстати, бонусы ОК тоже вычеркнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...