Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

...

Ваше мнение, где он мог бы быть?

Не знаю, вакансий в этом сезоне было море.

Думаю в крайнем случае можно было бы с Марусей договорится. И какие-нибудь гарантии получить... Сыграть на линии "Российский ГП - Российская команда - Российский пилот" (ну и про российских спонсоров не забыть! :D )

Но что-то подсказывает мне, что ОК там лишняя... По этому и разговоры про параллельные курсы. (хотя Маруся действительно не может достойный болид Петрову предоставить)

да нет, я говорила от Лотуса отступные. Ну наместо кобаяши тоже на з/п пилота взяли...

Про Лотуса не уверен, вроде была информация, что отступные были... и вроде они в катэр ушли за 12 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты никак не хочешь учитывать еще и ее Рекламное агентство. Она на него живет давно и успешно. Да, наверно она что-то получает с того, что она менеджер Петрова, но это никак не является ее основным источником дохода, я так думаю во всяком случае.

То есть основной источник дохода Косаченко - это её Рекламного агенства Манускрипт?

Но меня не интересуют её побочные заработки. Мне интересно каким образом Косаченко зарабатывает именно на "Проекте Петров в Ф1". Косаченко позиционирует себя именно как менеджер Петрова, по твоим же словам бесплатно она работать не должна. Видимо схема получения денег с этого "Проекта" настолько мутная, что объяснить её ты не в состоянии, даже официальная версия не проработана.

Следовательно, ничто не мешает нам выдвигать версии об источнике этих доходов и схеме их получения.

P.S. Лиза, придумай сначала что именно ты называешь "правдой", а потом можешь называть другие версии "сказками"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какую еще з/п? благодаря Кобе и Слиму, если так можно выразиться, рентовость этого пилота аж нимбом отсвчеивает

Я Хрюлька имела ввиду.

Не знаю, вакансий в этом сезоне было море.

Думаю в крайнем случае можно было бы с Марусей договорится. И какие-нибудь гарантии получить... Сыграть на линии "Российский ГП - Российская команда - Российский пилот" (ну и про российских спонсоров не забыть! :D )

Но что-то подсказывает мне, что ОК там лишняя... По этому и разговоры про параллельные курсы. (хотя Маруся действительно не может достойный болид Петрову предоставить)

Про Лотуса не уверен, вроде была информация, что отступные были... и вроде они в катэр ушли за 12 год.

что бы не повторяться, просто посмотрите мой пост, где я прошлась по всем командам с рассуждением о том почему не Катер...

по отступным - не знаю, но мне кажется Петрову выплатили, иначе он бы не молчал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть основной источник дохода Косаченко - это её Рекламного агенства Манускрипт?

Но меня не интересуют её побочные заработки. Мне интересно каким образом Косаченко зарабатывает именно на "Проекте Петров в Ф1". Косаченко позиционирует себя именно как менеджер Петрова, по твоим же словам бесплатно она работать не должна. Видимо схема получения денег с этого "Проекта" настолько мутная, что объяснить её ты не в состоянии, даже официальная версия не проработана.

Следовательно, ничто не мешает нам выдвигать версии об источнике этих доходов и схеме их получения.

P.S. Лиза, придумай сначала что именно ты называешь "правдой", а потом можешь называть другие версии "сказками"

Да тут такое впечатление, что вся информация о:

- условиях работы менеджера

- условиях работы пилота

- условиях оплаты пилота

- условиях оплаты услуг менеджера

- схемах работы со спонсорами

- (желающие могут продолжит)

отдают такой мутью и противоречивостью, что вменяемые люди туда не полезут... или по приказу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Хрюлька имела ввиду.

тогда другое дело. только Хюлька вместо Переса взяли, а не Кобаяши, Мониша так и сказала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или у него без нее возможностей нет.

и если в итоге они разошлись - кто ж ему запрещает. А если не разошлись, если бы он хотел - вполне мог бы настоять. Вопрос- а хотел ли?

...

(Извини, наверное не внимательно прочитал.)

"или у него без нее возможностей нет." - да, Виталий не занимался вопросами своего трудоустройства. Этим занималась ОК как его менеджер. В этом он полностью зависел от результата ее работы. И нет, если Виталий первый год закончил бы на 17 месте, Оксана в этот ушла бы из Ф1 вместе с ним.

Вот за результат работы ОК тут и не любят.

А вот разошлись они или нет(Виталик и ОК) - это тайна покрытая мраком. Такое впечатление что между ними есть разногласия, либо Виталик ничего не может сделать (гипотетический контракт), либо эти разногласия не настолько серьезные. ИМХО свои интересы менеджер ставит выше чем интересы пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю они просто не могли туда попасть не имея друг друга :D

ну а в какой-то момент не "сошлись во мнениях" , но вот у ОП остаться получилось (ну если это не слухи) а у Виталика нет (возможно пока, но перспектив я не вижу, опять же, возможно пока)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадемуазель зарабатывала три года на Виталии, беря процент от поступающих гос денег

Ага. Вин бы взяв, та хто ж йому дасть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сейчас есть шанс подвинуть Разию на место третьего пилота , и зацепиться боевым.
Нет такого шанса. Вы его выдумали.
Ну неужели опять все просрут.
Вот вся логика хейтеров. Сперва выдумают на пустом месте какой-то "шанс", потом сами же поверят, что это не просто "шанс", а гарантированная возможность. Потом сами же возмущаются как её смогли "просъать".

А всё проще.

Нет такого шанса. Вы его выдумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такого шанса. Вы его выдумали.

Вот вся логика хейтеров. Сперва выдумают на пустом месте какой-то "шанс", потом сами же поверят, что это не просто "шанс", а гарантированная возможность. Потом сами же возмущаются как её смогли "просъать".

А всё проще.

Нет такого шанса. Вы его выдумали.

Если официально объявят вакансию, будет шанс или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы не повторяться, просто посмотрите мой пост, где я прошлась по всем командам с рассуждением о том почему не Катер...

по отступным - не знаю, но мне кажется Петрову выплатили, иначе он бы не молчал...

Тут народ зачастую плачется, что ветку догнать не может - потому с извинениями вопрошает: а нет ли чего новенького?

А вот так вот отослать в поиск своего поста - это нынче называется послать куда подальше. :bigwink:

В нонешних условиях не грех и ссылочку выложить. Даже на свой пост - теперь это уже не моветон :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут народ зачастую плачется, что ветку догнать не может - потому с извинениями вопрошает: а нет ли чего новенького?

А вот так вот отослать в поиск своего поста - это нынче называется послать куда подальше. :bigwink:

В нонешних условиях не грех и ссылочку выложить. Даже на свой пост - теперь это уже не моветон :)

Не, я считаю - по-прежнему моветон.

К чему ты призываешь? тут щас завалят ссылками на свои, якобы, гениальные постЫ.

Одумайся, дружище, к чему призываешь, а то я сам (слаб человек) завалю ветку своими предсказаниями :D

Думаю, что все интересное, и даже не очень, не прошло незамеченным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я считаю - по-прежнему моветон.

К чему ты призываешь? тут щас завалят ссылками на свои, якобы, гениальные постЫ.

Одумайся, дружище, к чему призываешь, а то я сам (слаб человек) завалю ветку своими предсказаниями :D

Думаю, что все интересное, и даже не очень, не прошло незамеченным

Не, ну а иначе что - последовать совету?

"Ну вы, ребятки, поищите мой полный гениальности пост - он был где-то тама не так далеко, а то мне лениво"

А меж тем... есть такая ветка - Паддок называется. Так вот Хейкки Ковалайнен все еще числится там, в паддоке.

А наша ветка - может, для смягчения требований по оффтопу? - оттуда перемещена просто в область чего-то, связанного с Ф-1. Не заметил я, когда это случилось, но уже пора было давно такой перевод сотворить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну а иначе что - последовать совету?

"Ну вы, ребятки, поищите мой полный гениальности пост - он был где-то тама не так далеко, а то мне лениво"

Да забить и всё))) какие проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть основной источник дохода Косаченко - это её Рекламного агенства Манускрипт?

Но меня не интересуют её побочные заработки. Мне интересно каким образом Косаченко зарабатывает именно на "Проекте Петров в Ф1". Косаченко позиционирует себя именно как менеджер Петрова, по твоим же словам бесплатно она работать не должна. Видимо схема получения денег с этого "Проекта" настолько мутная, что объяснить её ты не в состоянии, даже официальная версия не проработана.

Следовательно, ничто не мешает нам выдвигать версии об источнике этих доходов и схеме их получения.

P.S. Лиза, придумай сначала что именно ты называешь "правдой", а потом можешь называть другие версии "сказками"

Правдой я называю правду. Официальной версии у меня нет и быть не может. Я не бухгалтер ОК. Да мне это и не интересно. Я не считаю чужие деньги. Вы высказываете свои версии, я свои. А как там на самом деле пусть интересуются специальные органы, если их что-то не устраивает в ее "мутных" схемах. И не думаю, что они на столько мутные, что даже отец Виталия не в состоянии в них разобраться. Если ваши версии не "сказки", то почему до сих пор ими никто не заинтересовался? Это ж не просто где умыкнуть денежку, это ж по вашему распил ГОС бабла! Как же так, почему до сих пор никто не спохватился?

А рекламное агентство это не побочный ее бизнес, а основной.

Если официально объявят вакансию, будет шанс или нет?

Вакансия это еще не шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если официально объявят вакансию, будет шанс или нет?
Они почти что официально сказали, Разия не тестит, потому что денег не несёт. О том, что у Петрова денег нет сказано официальнее некуда. По каким соображениям Веббу с Бутом и Лоудоном менять одного нищегонщика на другого, разрывая уже подписанный контракт? По патриотическим? Спортивные их там не интересуют. Если спонсоры Разии совсем сильно подведут, то найдут ещё какого-нибудь Хопиньтуна с деньгами. Да и Разия скорее всего заплотит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Вакансия это еще не шанс.

Если менеджер уже трудоустроился, а будущее своего подопечного ему по барабану, то безусловно - не шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правдой я называю правду. Официальной версии у меня нет и быть не может. Я не бухгалтер ОК. Да мне это и не интересно. Я не считаю чужие деньги. Вы высказываете свои версии, я свои. А как там на самом деле пусть интересуются специальные органы, если их что-то не устраивает в ее "мутных" схемах. И не думаю, что они на столько мутные, что даже отец Виталия не в состоянии в них разобраться. Если ваши версии не "сказки", то почему до сих пор ими никто не заинтересовался? Это ж не просто где умыкнуть денежку, это ж по вашему распил ГОС бабла! Как же так, почему до сих пор никто не спохватился?

А рекламное агентство это не побочный ее бизнес, а основной.

Я тоже не собираюсь считать чужие деньги, просто хочется знать что движет Оксаной на ниве Ф1.

Я была бы согласна на вариант, что она работает исключительно за идею "оказаться в Ф1" - однако, ты это отрицаешь. Тогда с целью заработать? каким образом?

Ты объяснить не можешь, но при этом все остальные версии называешь "сказками".

Про "распил" у меня не было ни слова. Я не называла Оксану монстром и не называла Петровых идиотами - так о каких "ваших версиях" ты пишешь?

Что касается деятельности Рекламного агенства Манускрипт - если это основной бизнес Оксаны, то, получается "Проект Петров в Ф1" - побочный. Ориентируясь на уровень работы Манускрипта могу представить на каком уровне она работает там - в своем побочном бизнесе. И это в проекте, по которому прошли десятки миллионов евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не собираюсь считать чужие деньги, просто хочется знать что движет Оксаной на ниве Ф1.

Я была бы согласна на вариант, что она работает исключительно за идею "оказаться в Ф1" - однако, ты это отрицаешь. Тогда с целью заработать? каким образом?

Ты объяснить не можешь, но при этом все остальные версии называешь "сказками".

Про "распил" у меня не было ни слова. Я не называла Оксану монстром и не называла Петровых идиотами - так о каких "ваших версиях" ты пишешь?

Что касается деятельности Рекламного агенства Манускрипт - если это основной бизнес Оксаны, то, получается "Проект Петров в Ф1" - побочный. Ориентируясь на уровень работы Манускрипта могу представить на каком уровне она работает там - в своем побочном бизнесе. И это в проекте, по которому прошли десятки миллионов евро.

У тебя никогда не было про распил? В самом деле? Ну тогда извини, о чем мы вообще спорим....

А про рекламный бизнес Оксаны так вообще что говорить...."Ориентируясь на уровень работы Манускрипта" да откуда тебе знать об уровне их работы, которая не касается Петрова?

Да, да, ты делаешь на основании одной работы, выводы о другой. Я не знаю как они работают.

Только скажу, что за плохую работу не платят такие деньги, на которые можно содержать агентство. ;)

И еще. Можешь ответить мне на один вопрос? Желательно да или нет.

Ты не допускаешь мысли, что НЕЛЬЗЯ было договориться ни с командой, ни с Вертолетами, чтобы Виту платили з/п больше, чем пол лимона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Я была бы согласна на вариант, что она работает исключительно за идею "оказаться в Ф1" - однако, ты это отрицаешь. Тогда с целью заработать? каким образом?

...

Помоему, этап "оказаться в Ф1" уже прошел. ОК с Петровым оказались в Ф1.

Наступило время второго этапа "Остаться в Ф1", складывается впечатление, что тут Петров уже не должен присутствовать.

Выборгская Ракета вывела на орбиту планеты Ф1 спутник "Менеджер всея Руси" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя никогда не было про распил? В самом деле? Ну тогда извини, о чем мы вообще спорим....

А про рекламный бизнес Оксаны так вообще что говорить...."Ориентируясь на уровень работы Манускрипта" да откуда тебе знать об уровне их работы, которая не касается Петрова?

Да, да, ты делаешь на основании одной работы, выводы о другой. Я не знаю как они работают.

Только скажу, что за плохую работу не платят такие деньги, на которые можно содержать агентство. ;)

да, я такого не писала. Можешь почитать мою статью в мнениях - ты же её не читала, просто назвала "сказкой".

Я не знаю о чем ты со мной споришь - я просто попросила ответить на вопрос. Без ярлыков.

Вместо нормального ответа - масса рассуждений. которые не имеют ко мне никакого отношения.

Что касается агентства Манускрипт, то достаточно посмотреть на их сайт, их "команду", в которой нет ни одного юриста зато есть вчерашние студентки, чтобы сделать вывод об уровне работы этого Манускрипта. Можешь привести хотя бы один отзыв об их работе? Или это тоже секретная информация? И какие у него могут быть суперзатраты, если нет никаких достижений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот.Как только данная идея с банерами-наклейками ,заметять в СМИ .Тут же Манус примажеться с отчетом о работе с болелами!!!нее обидно будет ВАМ!!!Деньги ваши - а результат ОПК себе припишет!!!есть и такой исход событий.

Для кого она будет делать этот отчет не подскажешь? Кому он вообще нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого она будет делать этот отчет не подскажешь? Кому он вообще нужен?

Вообще то это КАК вариант события сказано - а не утверждение что так и будет.А по факту ...ну хотя бы как козырь к доступу ГП СОЧИ с Российским пилотом? к примеру....а реально УВИДЕМ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается агентства Манускрипт, то достаточно посмотреть на их сайт, их "команду", в которой нет ни одного юриста зато есть вчерашние студентки, чтобы сделать вывод об уровне работы этого Манускрипта. Можешь привести хотя бы один отзыв об их работе? Или это тоже секретная информация? И какие у него могут быть суперзатраты, если нет никаких достижений?

Оль, зачем мне отзывы? Разумеется у меня их нет и быть не может. Агентство существует много лет. И у них куча проектов кроме Виталия Петрова.

Если бы они плохо работали, они давно уже разорились бы. Вот и все.

Если ты имеешь ввиду юристов, которые работали над контрактом Петрова. Так их в штате нет. Там работали иностранные юристы, а не девочки-студентки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Можешь ответить мне на один вопрос? Желательно да или нет.

Ты не допускаешь мысли, что НЕЛЬЗЯ было договориться ни с командой, ни с Вертолетами, чтобы Виту платили з/п больше, чем пол лимона?

если САМА менеджер пилота считает, что пилот может работать бесплатно, то с какой стати работодателю предлагать ему зарплату? Логично, что предлагая Виталию поллимона (при том, что пилот уже год отработал в команде без зарплаты наравне с напарником, получающим 3 миллиона) работодатель предполагал, что просто осчастливит этого несчастного.

Вот такое мое мнение. Извини, что не уложилась в рамки "да-нет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...