Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Петров в Марусе, приносит им десятое(еще лучше девятое) место в КК в 2013. Во :good: заруба была бы. Эх, если бы с Марусей сраслось :worthy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы?

ты думаешь работая в катере Оксана будет рассматривать другие варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров в Марусе, приносит им десятое(еще лучше девятое) место в КК в 2013. Во :good: заруба была бы. Эх, если бы с Марусей сраслось :worthy: .

время покажет,в лучшем случаи совсем уходить из ф1 нельзя,тест пилотом минемум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров в Марусе, приносит им десятое(еще лучше девятое) место в КК в 2013. Во :good: заруба была бы. Эх, если бы с Марусей сраслось :worthy: .

Это было интересно фанам, а не спонсорам.

Ф1 вроде как не самый популярный вид спорта в России. Рейтинги трансляций не айс. Спорт 1 HD запросто заменяет гонки, разборками середняков/аутсайдеров АПЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тоже хочу поделиться своими думками...

ОП с самого начала заявляла, что существует "проект Виталий Петров". Она сама заявляла, что пришла зарабатывать миллионы!!! Соответственно,...

Начало неправильное - был "проект Виталий Петров в Ф1".

Разия нашел спонсоров в Европе . Это с ОПК не хотят связываться , а с малоизвестным бразильцем запросто.

А Разия менеджер или ОК - гонщик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь работая в катере Оксана будет рассматривать другие варианты?

Я думаю, что так делать ничто и никто не помешает. А будет или нет это только ей известно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы?

Потому что Катер хочет боротся с командами середины пелатона. А выступление сильного пилота Петрова, за конкурентов, ослабит Катер. Они не будут своими руками себя же душить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Начало неправильное - был "проект Виталий Петров в Ф1".

2.А Разия менеджер или ОК - гонщик?

1. Его официально разве закрывали? ссылочку можно?

2. В чём смысл твоего вопроса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вообще очень странно, что вариант с "Марусей" "даже не рассматривался"... Кое-кто явно зажрался, простите за резкость высказывания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало неправильное - был "проект Виталий Петров в Ф1".

А Разия менеджер или ОК - гонщик?

Менеджер Разии нашел . Так пойдёт ? А ОП(а) не нашла , да и не искала . Сидела и ждала .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Катер хочет боротся с командами середины пелатона. А выступление сильного пилота Петрова, за конкурентов, ослабит Катер. Они не будут своими руками себя же душить.

Тогда почему они не подписали его боевым сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что так делать ничто и никто не помешает. А будет или нет это только ей известно...

А сейчас то , что мешало ? Гордость ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю по всем пунктам. А то, что подиум Виталия остался не замеченным - вообще нонсенс! В чемпионате мира, в виде спорта где Петров первопроходец, Россия завоёвывает подиум...а в ответ тишина.

А вот интересно - получается, что Виталию и звание не положено (ЗМС или МСМК) за тот подиум, раз Ф1 не является спортом в РФ юридически. Или было бы звание, если по итогам всего чемпа был в четверке? Или то и другое?

Поинтересовался тут нюансами - Ф1 нету в реестре спортов РФ. Из кольцевых - только отечественные серии. Потому, для федеральных программ Петров не спортсмен - и стань он хоть чемпионом Ф1, званий ЗМС или МСМК не видать. И в разы труднее ( = не реально) выбить профильные гос.деньги на неолимпийский вид. То есть невозможно разработать Федеральную программу "Наши в Ф1" и законодательно направить в нее финансирование.

Это беда всех неолимпийских видов спорта, а уж автогонок и подавно - ведь полно чиновников, думающих: "ну что за спорт - он жы там сидит, руль дергает просто - если хотит развлекаться, пущай сам платит"

Как я понял, сделать Ф1 спортом в РФ официально может общественная организация, такую организацию было бы логично зарегистрировать промоутеру трассы в Сочи.

Будет Ф1 спортом - к чиновникам будет проще подступиться и без пинка сверху.

А еще я бы предложил возложить обязанности по поддержке российских участников международных автогонок на АвтоВАЗ. Государство немало в них самих вбухало - им на поддержку хотя бы Виталия с Евгением Новиковым немного надо по их масштабам. И вот вам реклама - торгуйте своими тачками по всей Европе и Азии (только делайте их нормальные, по лицензиям).

Хотя, подозреваю, что мой взгляд очень поверхностный - возможно кто-либо уже задумывался об внесении Ф1 в реестр РФ. Но, опять же, совсем недавно нас в формуле не было, и логично, что это было никому не нужно. Но сейчас то - время настало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас то , что мешало ? Гордость ?

Я тоже это хотел бы знать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

Она систематически врет, а таких людей как болельщики, вообще держит за быдло.

Эээ брат Север, я, разумеется тоже не лишен амбиций, однако в данном случае должен Вам заметить, что Вы явно льстите себе, утверждая, что известная дама Вас (нас) "держит за быдло". Некогда ей заниматься пустяками.

цитата

если не получилось, надо пробовать снова, пробовать искать другие пути, решения, методы...

Ну да, - "Там, где партия, - там успех, там победа" (с). Извините, ставки приняты, - ставок больше нет.

Я думаю что Виталик пойдет по протоптанной Хюльком тропинке...щас 3 пилотом в ФИ...вернется в GP2..там надерет всем задницу..а в 2014 на коне боевым в достойную команду... лучше быть шишкой в колхозе чем пешкой в городе...

Да уж... фильм какой-то на ум приходит, уже не помню ... ну, там вроде как лошадью ходить велели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка там было как: ОК была уверена в том, что место есть, и выбивались там условия и прочее. Но Катерт возглавил этот самый Абитбул (кто это такой хоть вообще есть, Аллах ведает), Фернандес отошёл от дел, а соответственно, может, и карт-бланш выдал - делай, Абитбул, чё хошь, мне эта свистопляска за три года уже во где сидит, главное, мне штоб с этого проекта денюжки капали... Ну, а тот, соответственно, рад стараться: движки на шару, да ещё и щедро заплатят за Гарде... Кому нужны какие-то тут Кова с Петровым, которые чего-то там ещё бухтят, требуют! Вот и водили простаков за нос, кормили обещаниями, а наши уши развесили, поверили. В "Марусе" тому ж Петрову были б рады, и спонсоров можно было поискать, но разве ж можно. Мы, блин, гордые. Мы лучше будем унижаться в малайской команде, ждать у моря погоды, а другие варианты мы даже рассматривать не будем.

Ню-ню.

То, что заслужили, то и получили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я помню этот случай. Должен признаться, - Вы правы. Искали одного известного человека, когда он на этот форум еще ходил. Провоцировали, так скажем. Что же, приношу извинения у всех, раз это еще на памяти. Пост должны были потереть, тут я не знаю. Больше такими вещами не занимались.

Ага, теперь из гениев у нас один ты остался.

А с Вами, если не ошибаюсь, мы взаимоотношения уже определили, я не читаю Ваших сообщений и прошу ответной любезности, меня об этом посте просто известили. Я помню, кто я такой, не надо повторять.

Такой форы не будет..

То, что заслужили, то и получили.

Виталий этого не заслуживал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вообще очень странно, что вариант с "Марусей" "даже не рассматривался"... Кое-кто явно зажрался, простите за резкость высказывания.

Это только слова для прессы. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только слова для прессы. :bigwink:

Причем это ее слова, а ее словам грош цена. Надеюсь Маруся ведет переговоры с Петровым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОлько мать никогда не скажет плохого про своего сына, если она видит, что делает плохо своему сыну, отойдет в сторону или попытается исправить.

Это если мать хоть немного умная. К сожалению, есть матери-дуры, "наседки", которые своей опекой и действиями душат уже давно выросшее дитя и гробят его будущее. В лучшем случае дело заканчивается бунтом снизу и разрывом отношений.

Косаченко уже давно должна была понять ограниченность своих навыков и умений. И либо срочно их развивать, либо набирать команду профи, которые будут делать то, в нем она систематически лажается. Вместо этого она про..ала все, что волею случая и удачи оказалось в ее руках. И хрен бы с ней самой, но из-за нее Виталий лишился всех перспектив!

Многое могу простить - работа собачья, неблагодарная, нервная, требует слишком много сил. Но крах карьеры Вита и гнобление его во вью прощать нельзя. Петровы совершают мега-ошибку, продолжая с ней работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему они не подписали его боевым сейчас?

Не смогли согласовать условия контракта, удовлетворяющие обе стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно - получается, что Виталию и звание не положено (ЗМС или МСМК) за тот подиум, раз Ф1 не является спортом в РФ юридически. Или было бы звание, если по итогам всего чемпа был в четверке? Или то и другое?

Поинтересовался тут нюансами - Ф1 нету в реестре спортов РФ. Из кольцевых - только отечественные серии. Потому, для федеральных программ Петров не спортсмен - и стань он хоть чемпионом Ф1, званий ЗМС или МСМК не видать. И в разы труднее ( = не реально) выбить профильные гос.деньги на неолимпийский вид. То есть невозможно разработать Федеральную программу "Наши в Ф1" и законодательно направить в нее финансирование.

Это беда всех неолимпийских видов спорта, а уж автогонок и подавно - ведь полно чиновников, думающих: "ну что за спорт - он жы там сидит, руль дергает просто - если хотит развлекаться, пущай сам платит"

Как я понял, сделать Ф1 спортом в РФ официально может общественная организация, такую организацию было бы логично зарегистрировать промоутеру трассы в Сочи.

Будет Ф1 спортом - к чиновникам будет проще подступиться и без пинка сверху.

А еще я бы предложил возложить обязанности по поддержке российских участников международных автогонок на АвтоВАЗ. Государство немало в них самих вбухало - им на поддержку хотя бы Виталия с Евгением Новиковым немного надо по их масштабам. И вот вам реклама - торгуйте своими тачками по всей Европе и Азии (только делайте их нормальные, по лицензиям).

Хотя, подозреваю, что мой взгляд очень поверхностный - возможно кто-либо уже задумывался об внесении Ф1 в реестр РФ. Но, опять же, совсем недавно нас в формуле не было, и логично, что это было никому не нужно. Но сейчас то - время настало!

Воооот! Можно я рядом постою? Нет и не будет господдержки. Единственное с чем поспорю, так это с внесением Ф1 в реестр РФ. Ф1 никогда не будет в реестре РФ. Футбол биатлон - это национальные виды, Ф1 - это частные соревнования. В ней крутится частный бизнес. Ф1 сама по себе не имеет государственного значения. Это проект Берни, а не Англии, почувствуйте разницу. Ни одно первое лицо страны в здравом уме не выделит государственные деньги под частного гонщика, выступающего в частном спорте. Можно хоть обписАться, хоть демонстрации устраивать, это не относится к функциям государства. И фраза ОПК о том, что они лишились господдержки меня просто умиляет. Она сама то понимает, что говорит. Она лишилась не господдержки, а крупных спонсоров. На первой волне проект был интересен, Путин в машинке - это хороший пиар, но вложения не окупились и теперь вопрос снят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно - получается, что Виталию и звание не положено (ЗМС или МСМК) за тот подиум, раз Ф1 не является спортом в РФ юридически. Или было бы звание, если по итогам всего чемпа был в четверке? Или то и другое?

Поинтересовался тут нюансами - Ф1 нету в реестре спортов РФ. Из кольцевых - только отечественные серии. Потому, для федеральных программ Петров не спортсмен - и стань он хоть чемпионом Ф1, званий ЗМС или МСМК не видать. И в разы труднее ( = не реально) выбить профильные гос.деньги на неолимпийский вид. То есть невозможно разработать Федеральную программу "Наши в Ф1" и законодательно направить в нее финансирование.

Это беда всех неолимпийских видов спорта, а уж автогонок и подавно - ведь полно чиновников, думающих: "ну что за спорт - он жы там сидит, руль дергает просто - если хотит развлекаться, пущай сам платит"

Как я понял, сделать Ф1 спортом в РФ официально может общественная организация, такую организацию было бы логично зарегистрировать промоутеру трассы в Сочи.

Будет Ф1 спортом - к чиновникам будет проще подступиться и без пинка сверху.

А еще я бы предложил возложить обязанности по поддержке российских участников международных автогонок на АвтоВАЗ. Государство немало в них самих вбухало - им на поддержку хотя бы Виталия с Евгением Новиковым немного надо по их масштабам. И вот вам реклама - торгуйте своими тачками по всей Европе и Азии (только делайте их нормальные, по лицензиям).

Хотя, подозреваю, что мой взгляд очень поверхностный - возможно кто-либо уже задумывался об внесении Ф1 в реестр РФ. Но, опять же, совсем недавно нас в формуле не было, и логично, что это было никому не нужно. Но сейчас то - время настало!

Во-первых, всё что государство вбухало в АВТОВАЗ, АВТОВАЗ и возвращает в казну. Во-вторых, теперь АВТОВАЗ принадлежит французам, вот и попробуйте у них хоть копеечку отжать на российские нужды... Нет, они только себе зарплаты космические платят, а нашим рабочим - за что? Мы же для них - что папуасы. Дадут они папуасам на F-1?

P.S. Про спорт - согласен полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Воооот! Можно я рядом постою? Нет и не будет господдержки. Единственное с чем поспорю, так это с внесением Ф1 в реестр РФ. Ф1 никогда не будет в реестре РФ. Футбол биатлон - это национальные виды, Ф1 - это частные соревнования. В ней крутится частный бизнес. Ф1 сама по себе не имеет государственного значения. Это проект Берни, а не Англии, почувствуйте разницу. Ни одно первое лицо страны в здравом уме не выделит государственные деньги под частного гонщика, выступающего в частном спорте. Можно хоть обписАться, хоть демонстрации устраивать, это не относится к функциям государства. И фраза ОПК о том, что они лишились господдержки меня просто умиляет. Она сама то понимает, что говорит. Она лишилась не господдержки, а крупных спонсоров. На первой волне проект был интересен, Путин в машинке - это хороший пиар, но вложения не окупились и теперь вопрос снят.

Уго Чавес значит не в здравом уме выделял, так... понятно. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...