Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Да это вы предлагаете, ее сподвижники.

Я не поклонница, и не сподвижница ОП, но мне кажется, если есть недовольство, почему это в корректной форме не донести, до объекта своего недовольства. Может быть это что изменит, хотя бы в плане ее интервью, ее манеры говорить. А злобится на форуме - это неконструктивно, но это моя личная точка зрения. Ей от нашего поношения, ни холодно, ни жарко, она может и не знает ничего об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати кто говорил, что на майл.ру бесполезно писать, мол все равно никого не убедишь:

Вам спасибо,- заставили задуматься и посмотреть на ситуацию под другим углом

да и диалог получился неожиданно интересным

и с тем, что Виталию, возможно как раз и не хватило этого года чтобы проявить и закрепить свое имя в F-1,- согласен.

просто, раньше, несколько однобоко интерпретировал причины и следствия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консультант там, еще ....

Гарде машину настраивать? Чтобы совсем не слился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в продолжении темы:

Виталик обладает множеством черт в характере, которые мне как и многим думаю импонируют.

Он:

Честный (Интервью про Лотус и многое другое), открытый (всегда позитивен к общению с прессой и болельщиками, уж он то хотя бы нас реально уважает и любит), позитивный (даже если и были моменты уныния, они были редки!), целеустремленный (в своей работе как пилот выкладывался на все 100%, кто-то скажет что халявил?), боец по натуре (старт Австралия'10, Ми-Шу в Китае'10, Алонсо в Абудаби'10, Австралия'11 вернувшая меня в Ф1 и заставившая пересмотреть сезон 2010, Бразилия'12 и это только то о чем можно сказать ни секунды не задумавшись), слово свое держит и никогда не сдается (пример ведровера 2012 и внутренней мотивации) и продолжать можно долго, все это в приложении к тому что он отличный гонщик (вон у Халка ФИ тоже ехала в Бразилии он приехал на подиум? наш приехал, все сделал как надо потому что).

Вот лишь малая часть того что заставило стать меня болельщиком именно Виталия Петрова. Не россиянина, не парня приехавшего на подиум, а именно Виталия Петрова как гонщика. "И в горе и в радости" как говорится.

И за всех следующих наших, которые будут в Ф1 я болеть буду. Но буду болеть как за представителей своей страны в этом виде спорта. Так же как я радуюсь победам сборной России по хоккею и футболу, и не сильно печалюсь когда они проигрывают. Так же будет и там. А с Виталиком пройдено то что за частую несколько раз не пройти, потому что зацепить за живое, как правильно тут говорят бросать все и садиться к телевизору, покупать тайминг и следить за строчками, радоваться когда они зеленые и печалиться когда они краснеют, вот это меня кроме него вряд ли кто заставит сделать.

И я думаю, что я такой не один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несомненно балаболы все, кто не согласен с твоим мнением
Балаболы те, кто утверждает, что у нас есть спонсоры, готовые вложить в Виталия деньги, тысячи их, но не способные назвать одного такого частного спонсора, отказавшегося вкладывать деньги, убоясь Оксаны.
удивляюсь тебе, то рассказываешь как там все непросто и много чего неизвестно
Вы меня с кем-то спутали. Я примитивист по натуре, самый простой ответ считаю наиболее вероятным.
1. ТЕ. Сказать тебе нечего, куда обращалась Оксана, сколько реально проделала работы, с какими людьми общалась ты не знаешь.
Нет. А должен?
2. К каждым людям и к каждому бизнесу свой подход. Что можно предложить нефтянникам, нельзя предложить банкам, а что можно предложить банкам нельзя предлагать машиностроителям. Нельзя обращаться ко всем по одному шаблону.
Вы это... конкретезируйте. Что именно можно предложить банкам, чего нельзя нефтяникам и просто опасно для машиностроителей? Разгоните туман, а то мы людишки простые, так и останемся в убеждении, что наклеечка на борте сойдёт и для первых, и для вторых, и даже для третьих.
Ты хочешь, что бы я тебе конкретно назвал фирмы, которые "готовых спонсировать выступления Петрова в приличной команде, но страшащихся страшной Оксаны".
Если у вас есть основания утверждать, что такие имеются, то есть очевидно и предположения, кто это может быть. Ну хоть отрасль назовите. Или намекните. Ну или просто признайтесь, что это ваше wishful thinking.
Олимпиаду в Сочи можно было рекламировать на бортах катера.
Ну и? Почему не стали? В чём вина Оксаны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Этим манагером для Петрова все кончено. Ее максимум это катер либо середняк за бешеное бабло, которое ей не кто не даст (почему в подробности вдаваться даже не хочу.) А те деньги, что отец потратил на Петрова лучше бы вложил в норм менеджера. Который бы выстраивал правильную карьеру Петрову. А ОК взяла один единственный путь, Давайте нам много много бабла!! я же вам пилота привела Русского для страны. Родина вкладывайся. Только на это расчет и идет что в преддверии 14 года дадут кучу денег. А как же имидж пилота? как же спортивные результаты. Почему все без исключения в Ф1 при первой возможности открещиваются от приставки рента. И даже когда очевидно открещиваются. Но мы нет мы сами признаемся мы епрст Ренты! ЗАчем кому надо. Это типа призыв был к фирмам? Сжальтесь над нами, дайте бабла, иначе не видать нам первого Русского в сочи! И плохо всем будет! Да вот только не прокатило... А вариант Петров хороший пилот, от этого и отталкиваемся видно не рассматривался. Нет за то что привела Петрова в Ф1 ОК поклон. Но дальше не ее уровень.

одним словом - помощь в организации бюджета команды, то бишь сотрудничество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не надо организовывать этой мадам площадку для самопиара, коим будет встреча с болельщиками.

Это вообще что за кошмарное мероприятие?! Она кто? Олимпийский чемпион? Пилот Ф1?

Это неумелый комментатор автогонок, и никакущий менеджер. Не о чем там говорить. Какие "реальные" причины вы хотить услышать? Пусть сначала расскажет реальные причины интервью 2011года, и своего на маяке прежде всего. А то тут усиленно стараются "забыть" про него. Весь 2012 год ждал, что услышу новость о разрыве отношений Виталия и ОК, не случилось :(

Реальность проста, контракта нет. И это у пилота который прогрессировал все 3 года выступлений. Пол-пелетона новобранцев, а нам там не место?! Еще и какая-то должность светит, такой незаменимой и профессианальной ОК. Просто пир во время чумы какой-то. Слить своего подопечного за "зеленую" кормушку.

Нет слов в общем. Не пацан совсем, а ощущение, как у ребенка, которого обманули.

Спасибо тебе Виталий, и возвращайся! Мы ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ дайте ссыль на интервью Косаченко где она говорит про Лотус???(то что Виталий мог остаться если бы захотел)

Интервью ОК слушать с 15-05

http://www.moskva.fm/stations/FM_93.2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, это называется демагогия.

Я тебе должна была сейчас, не спрашивая ее, поклясться что встреча будет?! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренотус по крайней мере сразу выгнал Петрова, а в Катерепоступили очень подло... Ждали последнего момента, да ещё были намёки, что вот, мы вас кинем, если с другими командами будете вести переговоры, хотя может это был бред ОПК, точно не помню.

Но вот какая фигня получается. Из чемпионата ушли Шумахер, Кобаяши, Сенна, Петров, Глок, Ковалайнен, Де ла Роса, Карчикян. Как можно было кинуть сразу столько опытных пилотов, взамен набрав духов.... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балаболы те, кто утверждает, что у нас есть спонсоры, готовые вложить в Виталия деньги, тысячи их, но не способные назвать одного такого частного спонсора, отказавшегося вкладывать деньги, убоясь Оксаны.

Вы меня с кем-то спутали. Я примитивист по натуре, самый простой ответ считаю наиболее вероятным.

Нет. А должен?

Вы это... конкретезируйте. Что именно можно предложить банкам, чего нельзя нефтяникам и просто опасно для машиностроителей? Разгоните туман, а то мы людишки простые, так и останемся в убеждении, что наклеечка на борте сойдёт и для первых, и для вторых, и даже для третьих.

Если у вас есть основания утверждать, что такие имеются, то есть очевидно и предположения, кто это может быть. Ну хоть отрасль назовите. Или намекните. Ну или просто признайтесь, что это ваше wishful thinking.

Ну и? Почему не стали? В чём вина Оксаны?

одним словом - демагогия.

просишь тебе все рассказать и доказать, при этом самостоятельно не хочешь найти даже часть запрашиваемой инфы, которая есть в свободном доступе, не хочешь доказывать свои тезисы.

верно я подумал - пустая трата времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не надо организовывать. Менталитет, однако. Интернеты наше все.

пс Вот только с кем же крестьянство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, еще раз, я прекрасно понимаю, что Вы имели ввиду и на что отвечали. Я просто пытаюсь Вам показать как неосторожный лайк в условиях дефицита новопассита может неодназначно действовать на публику. А теперь перечитайте интервью ОК....

Убедил. Скажу тебе по секрету (ты только никому не рассказывай :) ) Меня ее интервью тоже иногда вводят в ступор. :spiteful:

Но только интервью, а не вся остальная работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Бредовая мысль, но все же. Нам не надо собирать деньги, как болельщики Кобы, для команды, нам надо если и собирать, то на другого менеджера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то говорил про какую-то крутую должность. Подскажите у кого и где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть реал, а есть форум. Почувствуйте разницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо уже смириться с тем что Виталика в Ф1 не будет никогда. Никто его после годичного простоя не возьмёт назад (даже чемпионы мира, с 10-ти летним стажем, теряют сноровку вне боевых условиях Ф1, а в случае с нашей "ракетой" и говорить не о чем)

Правда в том, что Петров обычный, ничем не выдающийся гонщик, коих куча. Если даже Кобаяси не смог остаться, то уж Виталий тем более.

Зачем его держать в Ф1 для статистики?!) Бренд, вокруг которого выстраивать спонсоров для Сочи?! Смех))

Петров умеет работать с настройками?......расскажите это Алонсо, когда он был в Минарди, или Шумахеру в Бенетоне.

Петров умеет выступать на "ведре" с болтами?......расскажите это Кими во времена Маков на мр4-18.

Тот же Перес показал скорость.....Мальдонадо - это некая реинкарнация Монтойи (со всеми вытекающими).

А что показал Петров?) Как мне кажется - ничего. Так зачем его держать? Искуственно сохранять Виталика, только потому что он из России? :newconfus:

На кой вам этот квашеный патриотизм?! :unknw: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос. Могла ли Оксана придумать и разыграть многоходовку (и вообще реально ли это?)?: 1. Заранее убираем Глока. 2. Объявляем – «Виталика в Катер на зарплату и с условием на год не берут». 3. Сверху срочно решают поддержать Марусю, Петрова и программу «Сочи2014» заодно. 4. Сажаем Вита в Марусю, якобы с зарплатой и спонсорами для Маруси. 5. Маруся едет сезон 2013 с опытным пилотом и деньгами на 2014.

Тоже обдумывал подобный вариант, только не как многоходовку ОК, а как самостоятельный поток событий (ну или смодулированный новым менеджментом ГП Сочи).

Загвоздка в пункте 3. Пока не будет официала - чистое гадание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одним словом - демагогия.
Хамство на заборе не виснет и аргументом в споре не является.
просишь тебе все рассказать и доказать, при этом самостоятельно не хочешь найти даже часть запрашиваемой инфы
Если эта инфа так легко находится, то что мешает вам же её найти и предъявить? Можете не отвечать, все и так знают - что. Отсутствие этой, как вы выражаетесь, "инфы". И все предложения её искать - суть жалкая попытка найти оправдание отсутствию обоснований своих выдумок.
не хочешь доказывать свои тезисы.
Мой тезис - в России нет спонсора, готового выложить полмиллиарда на гонки для Виталия.Нет и всё. И "найти" то, чего нет Оксана не может. Как утверждение отрицательное (о том, что что-то отсутствует) доказываться не должно и принимается как данное, пока не обнаружены свидетельства обратного. Это основы любого научного диспута. Никто не обязан доказывать отсутствие розовых слонов.
верно я подумал - пустая трата времени.
Господь с вами, не тратьте вы уже своё драгоценное время. Пусть останутся мои неопровержимые утверждения без ваших потуг на опровержение. Мне не жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встреча и со стороны болел должна быть корректной.

И где найти 50 корректных болельщиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот какая фигня получается. Из чемпионата ушли Шумахер, Кобаяши, Сенна, Петров, Глок, Ковалайнен, Де ла Роса, Карчикян. Как можно было кинуть сразу столько опытных пилотов, взамен набрав духов.... :facepalm:

Всё очень просто Ватсон - $. Дедуктивный метод.

А по поводу сбора денег мне кажется утопия, вспомните Алёшина со сбором народных денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где найти 50 корректных болельщиков?

Я думаю тут можно выбрать таковых. Именно адекватных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедил. Скажу тебе по секрету (ты только никому не рассказывай :) ) Меня ее интервью тоже иногда вводят в ступор. :spiteful:

Но только интервью, а не вся остальная работа.

:D Лиза, можно не скромный вопрос? Как может не вводить в ступор работа человека, который раздает такие недалекие интервью. Она же и переговоры в таком ключе проводит. Там тоже многие в ступор входят, наверное. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0.Балаболы те, кто утверждает, что у нас есть спонсоры, готовые вложить в Виталия деньги, тысячи их, но не способные назвать одного такого частного спонсора, отказавшегося вкладывать деньги, убоясь Оксаны.

Вы меня с кем-то спутали. Я примитивист по натуре, самый простой ответ считаю наиболее вероятным.

1.Нет. А должен?

2.Вы это... конкретезируйте. Что именно можно предложить банкам, чего нельзя нефтяникам и просто опасно для машиностроителей? Разгоните туман, а то мы людишки простые, так и останемся в убеждении, что наклеечка на борте сойдёт и для первых, и для вторых, и даже для третьих.

3.Если у вас есть основания утверждать, что такие имеются, то есть очевидно и предположения, кто это может быть. Ну хоть отрасль назовите. Или намекните. Ну или просто признайтесь, что это ваше wishful thinking.

4.Ну и? Почему не стали? В чём вина Оксаны?

0. Эта ты про меня? Ну так давай на тебя посмотрим.

1. Ты же безапелляционно утверждаешь, что формула-1 российскому бизнесу не нужна, вот я тебя и спрашиваю на каких основаниях ты так решил? Касперскому вот формула-1 интересна, вертолётам тоже вроде. Газпрому интересна. МТС в своё время была интересна. Привести пример отказов тоже не можешь. Зато спорить в первых рядах

2. Собственно, если ты сводишь спонсорство в формуле 1 к "наклеечке на борту" то вряд ли будут понятны сложные объяснения и не думаю, что стоит на ночь глядя распинаться. Но намекну, что банковский бизнес сильно отличается от машиностроения. Поэтому и коммерческие предложения будут разные.

3. Это уже российские компании, которые вкладывали деньги + весь нефтегазовый сектор

4. Без понятия, но я думаю, что даже не догадывались о такой возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Лиза, можно не скромный вопрос? Как может не вводить в ступор работа человека, который раздает такие недалекие интервью. Она же и переговоры в таком ключе проводит. Там тоже многие в ступор входят, наверное. :facepalm:

Нет, там не так. Там все красиво. Стенограмму и записи переговоров не просите. :)

Три года она как-то же вела переговоры?

Гарде машину настраивать? Чтобы совсем не слился.

Да не будет Вит никакому Гарде машину настраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...