Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Опять не там деньги ищете, Роснефть вкладывает и зарабатывает на этом, но никак не на формуле. Чушь нести ни к чему.

Они вкладывают в добычу нефти в ВЕНЕСУЭЛЕ , а ПДСВ в Пастора , НЕТ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закусился с гламурщицей из манускрипта

http://vk.com/vitaly...96737_89256/all

http://www.manuscrip...y.com/team.html

Зовут Мариель

Хлендовска

И что? Не надо сюда других людей приписывать, и тем более что-то в их сторону говорить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому не смешно, компания ворочающая миллиардами долларов будет бегать за Оксаной?

А я считаю, что плохо обращалась

Не смешно.Росснефть(и не только) - это государство.И пока ему не до Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закусился с гламурщицей из манускрипта

зачем, она то причём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо вам. За все.

А главное - мы это время были вместе. Пусть и зачастую во многом не согласны в своих позициях и настроениях. Но в главном мы были по одну сторону баррикад - мы болели за нашего. Успехов вам и удач. И ему, конечно же, нашему Витальке.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек с Вашей аватарки в ноябре вручал моему брату приз за победу в юношах U15 в Доннингтоне. Своеобразный человек, правда? Многое говорили, только всегда подчеркивали - слово держит. Не идет Вам аватар. Не получается.

Трите "Муж" под фото, готовтесь к Барселоне.

Ставки и претензии аннулированы.

И Вам не хворать, брату спортивных успехов, с "Муж" уж как-нибудь сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему обязательно проблемы.

Там сейчас интересней.

Следи за новостями , больше всех в Европе авторынок прибавил в России .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смешно.Росснефть - это государство.И пока ему не до Ф1.

Упертый. Тебе сколько раз повторить надо - государство уже спонсировало Вита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari вроде как Итальянская и итальяшки её своей считают.

Когда в последний раз итальянец у них боевым пилотом был, не напомнишь? :)

В 2009 аж двое)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек с Вашей аватарки в ноябре вручал моему брату приз за победу в юношах U15 в Доннингтоне. Своеобразный человек, правда? Многое говорили, только всегда подчеркивали - слово держит. Не идет Вам аватар. Не получается.

Трите "Муж" под фото, готовтесь к Барселоне.

Ставки и претензии аннулированы.

Как то у вас сумбурно. Брат в Англии ставки ставите на гран-при Сочи... ? Вот если бы ваш брат в России выступал, а так......сами то не лыком шиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следи за новостями , больше всех в Европе авторынок прибавил в России .

Я и говорю - здесь уже всё ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууууу. Вообще прекрасно, т.е. фактически манускрипт просто кинул Флагман, взяв деньги, заранее знав что от них не будет никакой отдачи. Это реальное откровенное кидалово, если так и было. Что уж тут удивляться, что со Оксаной спонсоры не работают

Проблемы Флагмана начались ПОСЛЕ начала сезона. Я к тому, что руководство Флагмана, похоже, совершенно не было заинтересовано в спонсорстве и использовало собственный косяк для отказа от него. Не думаю, что Манускрипт тут как-то особенно виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Не надо сюда других людей приписывать, и тем более что-то в их сторону говорить!

Ты о чем? Какие люди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууууу. Вообще прекрасно, т.е. фактически манускрипт просто кинул Флагман, взяв деньги, заранее знав что от них не будет никакой отдачи. Это реальное откровенное кидалово, если так и было. Что уж тут удивляться, что со Оксаной спонсоры не работают

Как много Вы знаете о откровенном кидалове........Да и еще больше о спонсорах.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , а делов то продать 13 комнатную квартиру подруги из Оборонэкспорта , снять пенки с "трубного"дела и всё . Не верьхам это не интересно , Сочи и так уже попилили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы Флагмана начались ПОСЛЕ начала сезона. Я к тому, что руководство Флагмана, похоже, совершенно не было заинтересовано в спонсорстве и использовало собственный косяк для отказа от него. Не думаю, что Манускрипт тут как-то особенно виноват.

если вы берёте деньги за то что вы не можете сделать, пусть даже по вине заказчика, то не удивляйтесь, что этот человек с вами больше работать не будет.

Если такие ситуации возникают значит их нужно решать. Но что самое главное такие проблемы редко возникают внезапно, запасные пути надо иметь всегда

Как много Вы знаете о откровенном кидалове........Да и еще больше о спонсорах.....

про него мне самому только что рассказали, а о спонсорах я знаю из интервью ОК. Спонсоров нет, никто с ОК не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестко...

ЗЫ в нашем споре с одним форумчанином не выиграл никто..

35 фунтов за три недели - картодром. Дети от 12 лет. Городишко 4000 чел. За все остальное муниципалитет. Я там подрабатываю инструктором.

Недавно СССР в цифрах читал, после Страшной Войны было 700тыс брош. детей. Сейчас по РФ больше 850.

Сочи. Пусть хоть 100 человек прийдет, пусть хоть 20 детей. Хоть 5.

Он вангует... Барселона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 фунтов за три недели - картодром. Дети от 12 лет. Городишко 4000 чел. За все остальное муниципалитет. Я там подрабатываю инструктором.

Недавно СССР в цифрах читал, после Страшной Войны было 700тыс брош. детей. Сейчас по РФ больше 850.

Сочи. Пусть хоть 100 человек прийдет, пусть хоть 20 детей. Хоть 5.

Он вангует... Барселона...

В эту статистику входят все сироты, в том числе, которые уже взяты в семьи.

Неусыновлёных сирот, если не ошибаюсь чуть меньше 100 000, это тоже много, но это не 800 000.

И причём тут Барселона? :blink:

ps народ, не перебарщивайте мягко говоря с оскорблениями-то, ещё на страницу Виталия всё это тащите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы берёте деньги за то что вы не можете сделать, пусть даже по вине заказчика, то не удивляйтесь, что этот человек с вами больше работать не будет.

Если такие ситуации возникают значит их нужно решать. Но что самое главное такие проблемы редко возникают внезапно, запасные пути надо иметь всегда

про него мне самому только что рассказали, а о спонсорах я знаю из интервью ОК. Спонсоров нет, никто с ОК не работает.

А расказал то кто? и каким образом можно делать выводы о спонсорах, из интервью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Кому не лень. Вкратце.

Читать все не могу. Прочитал последние три страницы.

Скис. Ничего не понятно.

?Что нового?

?Кого-нибудь подтвердили?

?Шансы ещё есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек с Вашей аватарки в ноябре вручал моему брату приз за победу в юношах U15 в Доннингтоне. Своеобразный человек, правда? Многое говорили, только всегда подчеркивали - слово держит. Не идет Вам аватар. Не получается.

Трите "Муж" под фото, готовтесь к Барселоне.

Ставки и претензии аннулированы.

Да вы, Ваня, хамите на ровном месте. Из-за того, что человек не стал спорить с вами? Ну-ну.

И да, согласен с тем, что ГП России в Сочи, дай-то бог, продержится максимум до конца контракта. Не больше. Ошибусь - буду рад.

Предвосхищая ваш вопрос - спорить с вами не буду. Спорить на деньги за каждое свое мнение - это надо быть либо шизофреником, либо исключительно богатым человеком, который цену этим деньгам не знает.

Пошел тереть "муж" в профиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенна?

Барикелло и Физикелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расказал то кто? и каким образом можно делать выводы о спонсорах, из интервью?

это не единственный источник у меня, кроме интервью я делаю выводы о наличии спонсоров из их фактического отсутствия :)

Рассказали, да тут, страниц 5 назад. Говорят, Флагман не мог отбить деньги потому что не работал в эти месяцы.... вопрос зачем тогда с них надо было брать деньги? Если фактически они уходили в никуда для них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Кому не лень. Вкратце.

Читать все не могу. Прочитал последние три страницы.

Скис. Ничего не понятно.

?Что нового?

?Кого-нибудь подтвердили?

?Шансы ещё есть?

Брат тихо пьём , но надеемся .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Кому не лень. Вкратце.

Читать все не могу. Прочитал последние три страницы.

Скис. Ничего не понятно.

?Что нового?

?Кого-нибудь подтвердили?

?Шансы ещё есть?

Ничего. Никого. Почитай интервью ОК на главной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...