Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Грустно конечно, но я зашел сегодня сюда поржать. Не над Виталиком и не над его болельщиками... Оксана, это эпик фейл! :rofl: Так просрать все, это надо умудрится. Надеюсь ей больше никогда не доверят представлять кого бы то ни было к каких либо сериях. Пусть идет комментит на ТВ что нибудь лучше.

З.Ы. "Инсайдеры", вам особенный пламенный привет. :clap: Надеюсь вас больше тут не будет, таких "умных". :bat:

Виталику желаю успехов. И хоть шансы минимальны, но кто знает, может еще удастся сесть в кокпит болида Ф1 в этом или следующем году. :bigwink: Петрофилы, не падайте духом!!!

Кончились + Спасибо и тебе удачи .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов сильно очень написал...

где можно прочитать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё пока.

Эмоции через край.

Надо продолжать. пусть не в 2013, но в 2014 и дальше!!!

P.S. Придёться расширить свой кругозор. Обязательно буду следить за Виталием в текущем году в другой серии. Надеюсь она будет.

Всем удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наверное просто сегодня не лучший момент говорить на этой ветке, что и без Петрова неплохо)) Просто все расстроены...

Я вот еще с прошлого года понимала, что в любой момент возможен такой вариант. Но все равно сегодня оооочень расстроилась.

Пока догоняла ветку, прочитала много хороших слов... Хочу добавить от себя, что меня утешает то, что Виталий закончил этот жизненный этап на высокой ноте - очень хорошим сезоном и отличным результатом в последней гонке. Как сложится дальше - сложно загадывать. Если будет гоняться (на что надеюсь :) ) - буду следить, независимо от серии.

Спасибо всем-всем, с кем вместе переживали и болели)))

Меньше всего сейчас хочется читать вью Оксаны, т.к. ничего хорошего от них не жду... "Виталий за эти три года заслужил право на отдых"... да...

Надеюсь, Виталий сделает свои выводы. Верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня ссылка не фурычит.

О чём там?

поправил, зайдите, послушайте, там не много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров вернется. Он привык бороться и побеждать. А значит Виталий еще приедет в Австралию. За большой тарелочкой с золотой каемочкой :)

9c10657dabdb4de7009cb2d45fc58a9d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, приходите к нам в ветку поддержать Марусю! :) Она теперь единственная где хоть что-то Русское осталось!

p.s. За исключением надписи на носу Феррари КАСПЕРСКИЙ! ))) В общем Всем кто придёт, будем рады!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Братья и Сёстры , мы верим Виталий вернётся в F1 или даже будет в этом году , или (тьфу ,тьфу,тьфу) если не случится, ОН ЛУЧШИЙ ПАРЕНЬ F1.На зло - ну Вы в курсе кому .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, приходите к нам в ветку поддержать Марусю! :) Она теперь единственная где хоть что-то Русское осталось!

p.s. За исключением надписи на носу Феррари КАСПЕРСКИЙ! ))) В общем Всем кто придёт, будем рады!

Брат , Касперский и Русский - рядом не стояли -" чЕЛОВЕК мИРА" . Я и так за Марусю , без твоей огитации .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана давала интервью, где все это говорила. Хватит уже защищать её.

От кого её защищать? Петров её еще не ругал.

От форумных ругателей её защищать? Смешно. Ни один форумный ругатель не сделал для Петрова больше, чем Косаченко. Ни о-дин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно точно сказано.

Единственное " НО " : лишь бы САМ Виталий не поставил крест на 2013 г.

Ведь он единственный ,кто знает о своих вероятных шансах в ФИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно точно сказано.

Единственное " НО " : лишь бы САМ Виталий не поставил крест на 2013 г.

Ведь он единственный ,кто знает о своих вероятных шансах в ФИ.

Его шансы с ОПК =0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня ссылка не фурычит.

О чём там?

там об этом http://www.spam.ru/index.php?id=6567 "

Косаченко: Переход Петрова в "Марусю" не обсуждается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его шансы с ОПК =0

Спокойной ночи! :) Пусть тебе приснится, с кем у Петрова шансы выше, и ты поделишься утречком.

Нашли, блин, козу отпущения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тоже считаете, как и Кабановский, что россияне не заинтересованы в Российском гонщике в Российской команде?

Но то, в чем заинтересованы финны, и то, в чем заинтересованы россияне, это разные интересы...

Ну да , ведь Маруся это шаг назад. Благодаря Оксане Петров будет в 2014 не ниже чем в середняках.

Вернется на белом коне....

Кабановский, напомню, коллега Оксаны Косаченко по работе в Манускрипте.

Ну да, абсолютно не за что ругать. Маруся шаг назад. Этож надо какие мысли у людей в голове вертятся.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его шансы с ОПК =0

Может быть. Тогда мы должны осознать, что он с ОПК повязан не только рамками официальных контрактных обязательств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке... так кинуть болельщиков и всех кто ратовал за Виталика... это круто... слухи... вбросы... ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ ЛЕСОМ.............. Я смотрю Ф-1 с 1992 года и только порадовался что мы наконец-то пришли в "этот мир "ФЫ-один", а он(этот мир) оказался гнилым (коммерциализированным, это я про обещания оставить в команде того кто 10-е место принесет, что даже хочетс телевизор выкинуть с 17-го этажа со словами да ............ оно все конем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в той стране мы родились или не ту страну назвали Гондурасом (как любил шутить Фоменко).

Как не крути всё одно печально . Чисто по Россиски , приходят братья ( ну типа славяне и москвичи (удачно болеющие )за топовые команды и начинают подначивать . Парни , а Вы уверены , что Ваши пилоты в этом сезоне поедут на 100%?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправил, зайдите, послушайте, там не много.

Ну да, послушал - понятно почему болельщики недовольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально уже, официально... Удачи Гарде и Пику. Привет Ксанке-лживой)))

очень хочется лицезреть этот зеленый хлам в хвосте и мегаталантливому никакому гарде вести катер по уверенной протоптанной дорожке хрт -так не поступают нормальные команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке... так кинуть болельщиков и всех кто ратовал за Виталика... это круто... слухи... вбросы... ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ ЛЕСОМ.............. Я смотрю Ф-1 с 1992 года и только порадовался что мы наконец-то пришли в "этот мир "ФЫ-один", а он(этот мир) оказался гнилым (коммерциализированным, это я про обещания оставить в команде того кто 10-е место принесет, что даже хочетс телевизор выкинуть с 17-го этажа со словами да ............ оно все конем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да ладно , а то нас в первый раз КИНУЛИ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПК - САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОСТИТЕ УТКА ФОРМУЛЫ-1 см. мою подпись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, послушал - понятно почему болельщики недовольны.

Есть еще много чего, в дайджесте много интервью, если есть желание вникнуть, то прочтите. Я уверен, у вас возникнет много вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...