Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Виталик обязательно вернется!Главное верить!

Куда, в каком качестве, в какое время и кто его будет возвращать..

Ну и во что верить надо бы уточнить. Я думаю, таких оптимистов сейчас мало. Кроме меня конечно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот народ, ну вы даете !!

Отлучился на 8 часов, а здесь уже 70 страниц накропали.!

Вот если бы так наш Виталий уезжал. ( Мечты).

Грусть и стенания постигло нашу жизнь болельщицкую. Обидно и пакостно.

А пакостно, потому, что есть не договореннность сказки. Ведь добро всегда должно побеждать зло !

И завершение сказок, русских, всегда позитивное. И дожили они ...............................................

А вот здесь и сейчас я даже уже не грущю.

А искренне и осознано хочу поблагодарить Виталия Петрова за три года его жизни, подаренной нам, болелам Ф-1.

Парень без з/п, подвергал свое здоровье и жизнь опасности на скоростях за 300 км/час, Брал на себя обязательства за десятки млн. дол.

И еще радовал нас своими ЯРКИМИ выступлениями, умной речью и мужским поведением.

И, он - Наш, русский. Петров Виталий. Взошел на подиум в Австралии, вошел в ТОП-10 мирового рейтинга пилотов Ф-1.

И когда здесь пишут РЕНТА, я всегла представляю себе памперсы для тех, кто это пишет. Много-го-го надо будет.

Но это все эмоции мои ! А разум говорит, Это - гонки. Там едут очень быстро. Там бывает больно. Там очень тяжело - жарко, голова отрывается, писать хочеться, воду отбирают. И еще рулить надо , на газ жать. В Макдаг не заскочить, только на пит-стоп, и то на среднем газу мотор держать надо.

И вдруг ты осознаешь, что тебя сделали скаковой лошадкой - корм,стойло, чистка. Потерпеть можно за победу. Но у тебя вдруг забирают право высказать свое мнение, даже в соответсвии с контрактом. И ты устойчиво начтнаешь понимать, что твоя жизнь - не только стойло и круг.

Ты - человек ! Разумный, сильный, умелый. Говоришь на нескольких яэыках. Умеешь управлять своим телом и эмоциями в болиде, двигающимся со скоростью 300, рядом с такими же уникумами и часто быть умнее и быстрее этих Феноменов ( искренне).

Виталию, да и нам всем, Огромное , искренне СПАСИБО ! За эти три года эйфории , споров, переживаний и боления.

Но, поверьте, то что я эдесь излил - не панихида ! Пусть это будет мое видение итогов трех сезонов нашего, Российского Гонщика - Петрова Виталия !

Уверен, хочеться верить анализу ситуации, мы увидим Виталия в сезоне 2013 года.

( Варианты - комментатор, запасной, резервный , накачивающий колеса, держащий зонтик ОП и т.п. - ваши выдумки )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тоже считаете, как и Кабановский, что россияне не заинтересованы в Российском гонщике в Российской команде?

Ну да , ведь Маруся это шаг назад. Благодаря Оксане Петров будет в 2014 не ниже чем в середняках.

Вернется на белом коне....

Кабановский, напомню, коллега Оксаны Косаченко по работе в Манускрипте.

Ну да, абсолютно не за что ругать. Маруся шаг назад. Этож надо какие мысли у людей в голове вертятся.......

Поясни свою мысль, а то я не очень понял, что ты хочешь сказать.

Маруся - не шаг назад и не шаг вперед, для Петрова. Маруся - это просто отдельный свой шаг.

Кабановский - журналист, хороший журналист, побольше бы таких, увлеченных Ф1.

Косаченко - ну тут уже наговорили, кто она, тем не менее, увлеченнее её гонками Ф1 пока ни одного российского "менеджера" нет. Факт.

Алексей Попов вообще на пьедестале, для меня, и рад что он есть еще и за 20 лет не охладел. Его пример наглядно показывает - делай что нужно тебе если ты влюблен в Ф1, и все получится.

Петров - это тот человек, который в прямом эфире показал, что можно обогнать грандов Ф1, он сам гранд Ф1. И Петров мой любимый гонщик всех времен, таких талантов я раньше не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясни свою мысль, а то я не очень понял, что ты хочешь сказать.

Маруся - не шаг назад и не шаг вперед, для Петрова. Маруся - это просто отдельный свой шаг.

Кабановский - журналист, хороший журналист, побольше бы таких, увлеченных Ф1.

Косаченко - ну тут уже наговорили, кто она, тем не менее, увлеченнее её гонками Ф1 пока ни одного российского "менеджера" нет. Факт.

Алексей Попов вообще на пьедестале, для меня, и рад что он есть еще и за 20 лет не охладел. Его пример наглядно показывает - делай что нужно тебе если ты влюблен в Ф1, и все получится.

ОК ни в гонках ни в менеджменте не рубит вообще. Вита она никому не отдаст, сама привела, сама увела :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Оксане дали по указке сверху "спонсора", Флагман, он если я не ошибаюсь принадлежит людям из "высоких кругов".

они взяли на себя обязательство.

Оксана и весь этот её манускрипт должен был расшибиться в лепёшку, что бы этим людям их затраты вернулись в том или ином виде. Потому что именно в их интересах было сохранить спонсора, показать на примере того же флагмана другим компаниям. что деньги можно и нужно и выгодно вкладывать в формулу-1.

А что в итоге? Да для Флагмана ни Петрова ни формулы-1 как будто бы просто не существовало в их рекламной политике. Они разумеется потеряли деньги, порвали отношения и ушли.

Основа, клиенту (а Флагман - это клиент манускрипта фактически) должно быть выгодно работать с вами, и вы должны быть в первую очередь заинтересованы, что бы клиент работал с вами. А если вы забиваете на клиента, типа пущай сам барахтается - то это любительский колхоз. Собственно падение этого колхоза мы и наблюдаем

ты вапще понимаешь суть спонсорства то? спонсор вкладывает бабло в пилота, и начинает проводить рекламу с его участием, презентации, агитации, за счет чего растет кол-во проданной продукции и бабло возвращается с профитом, как ОК может повлиять на продажу водки в стране? что за глупости? :))))) если флагман считал что став спонсором Петрова все сразу начнут дико бухать их водку, это их личные проблемы

Ууууууу. Вообще прекрасно, т.е. фактически манускрипт просто кинул Флагман, взяв деньги, заранее знав что от них не будет никакой отдачи. Это реальное откровенное кидалово, если так и было. Что уж тут удивляться, что со Оксаной спонсоры не работают

и как ОК могла быть в курсе проблем с законом у компании при подписании контракта то??? ты помоему в маркетинге явно что-то напутал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще прочитал Попова. С ним категорически не согласен насчет того, что наши компании не проявляют интереса. Точнее, он конечно прав, но вот причины этого явления объективно не раскрывает. Что несколько неверно. Как сам Попов говорит, что прогресс Петрова не виден разве что слепому, то я не могу удержаться от аналогии, что провал с контрактом явно связан с ОК, и это может не видеть только слепой, или лицо, которое это не может видеть.

а какие тебе ещё причины требуется? спорт в России малопопулярен, финансовые вложения оргомнейшие, отдача нулевая, кому это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду надеяться......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пережил 3 самых ужасных дня в своей жизни, к счастью всё благополучно разрешилось (тьфу-тьфу-тьфу), зашел в интернет, узнать как дела у Виталия и тут это... шок..

цензурных слов нет, один мат..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие тебе ещё причины требуется? спорт в России малопопулярен, финансовые вложения оргомнейшие, отдача нулевая, кому это надо?

Такая точка зрения для меня не новость и не правда. Я не стал бы исключать у менеджмента низкую компетентность и чрезмерную концентрированность на своих интересах. Иначе не понимаю мотивов прекращения поддержки Вита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, но надежда умирает последней.

Буду ждать дальнейших новостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря на кого надеяться.. Если на ОК, то не стоит. А вот на Берни очерь даже можно. Если контракт будет подписан, то заслуг ОК там будет около нуля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант с возможным уходом Булье! ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант с возможным уходом Булье! ИМХО

Был такой. Все навернулось и теперь надо ждать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, Виталик конечно не герой рассказов Астрид Линдгрен, но обещал вернуться!

Я тут на днях слушал Гришковца и он процитировал просто гениальную фразу Андрея Тарковского про надежду:

"Что такое надежда? Надежда - это недоверие точным прогнозам и диагнозам".

Поэтому, давайте не верить во все плохое, а жить надеждой, и радоваться тому, что будет. А нас Виталик еще порадует! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой. Все навернулось и теперь надо ждать..

На этот то сезон уже все понятно... Я про следующий уже говорил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О.К.: Я не исключаю возвращения Виталия :queen: :wizard:

:hunter: :hunter: :hunter: :hunter: :stop: Прекратите ее печатать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК ни в гонках ни в менеджменте не рубит вообще. Вита она никому не отдаст, сама привела, сама увела :D

Где те люди, которые сделают "как надо"?

Ах они на форумах лясы точат, им, увы, недосуг. Извини за злостный сарказм.

Тут многие на форуме "рубят" и "шарят", толку то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где те люди, которые сделают "как надо"?

Ах они на форумах лясы точат, им, увы, недосуг. Извини за злостный сарказм.

Тут многие на форуме "рубят" и "шарят", толку то...

Кто тут лясы точил?! Вы про Оксану?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут лясы точил?! Вы про Оксану?!

я про нас. и про вас. Оксана тут не ходит, даже краем, я уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про нас. и про вас. Оксана тут не ходит, даже краем, я уверен.

Я тут лясы точу только потому, что за Виталия болею.. Это же форум f1 - он для этого и создан, чтобы за пилотов болеть..

Я, из себя, менеджера, не строил.. может быть вы увлекались?! ;)

Удивляюсь.. У нее тут куча глаз, рук и ушей, поверенных лиц которые продвигают ее интересы в массы и рассказывают Ей общие мысли и настроение болельщиков!

З.Ы, чем она вообще занималась после того как "прописала" ВР в Катер?! РАБОТАЛА?! ИСКАЛА СПОНСОРОВ?! зачем она такая нужна кому?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли, блин, золотую рыбку...

А царицею морскою нет ни у кого желания стать?

Предупреждаюю, вакансия занята, всерьез, надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли, блин, золотую рыбку...

А царицею морскою нет ни у кого желания стать?

Предупреждаюю, вакансия занята, всерьез, надолго.

Да чтоб ей пусто стало! Вон лучше пусть Попов менеджером станет, у него это факт!, лучше получится, он хотя бы сумеет объяснить преимущества своего пилота (подопечного) над другими, а не проекта для попилов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут лясы точу только потому, что за Виталия болею.. Это же форум f1 - он для этого и создан, чтобы за пилотов болеть..

Я, из себя, менеджера, не строил.. может быть вы увлекались?! ;)

Удивляюсь.. У нее тут куча глаз, рук и ушей, поверенных лиц которые продвигают ее мысли в массы и рассказывают Ей общие мысли и настроение болельщиков!

З.Ы, чем она вообще занималась после того как "прописала" ВР в Катер?! РАБОТАЛА?! ИСКАЛА СПОНСОРОВ?! зачем она такая нужна кому?!

Я увлекаюсь Ф1 давно, и я просто счастлив от того, что Петров не просто "отбыл номер", а на самом деле выступил на самом высоком уровне. Для меня это счастье и отрада. И я не забываю, кто его туда привел и как. Многолетний труд. Уважаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не проекта для попилов...

Факты есть? Если нет - эмоции пойму, но не приму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факты есть? Если нет - эмоции пойму, но не приму.

Мои эмоции мне говорят, что в этом году денег на попилы не нашлось!

А вот в следующем уж, КОРОЛЕВА МЕНЕДЖЕРОВ всея РУСИ, все же умудрится найти денег, для всех своих желаний...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...