Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Говори за себя, а не за тех 60 человек, которые это читают. ;)

И они уйдут ,культ ОПК не пройдет!!!!мальчики из леса не придут к ней надеюсь. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойёёёёё! Народ лучше не читайте это. Я вот сейчас рискнул. Плохо стало от отвращения к Палне.

Это да, клиника! Диагноз: клиническая ревность. Я ль на свете всех умнее, всех румянней и белее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говори за себя, а не за тех 60 человек, которые это читают. ;)

Ну, здесь, человек 500 поддержат, про лапшу от твоей подружки!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так странно....никаких эмоций....видимо все выгорело

Да какие тут могут эмоции быть? Вот как всю лапшу с ушей снимем, так возможно и эмоции появятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров чет до последней гонки ехал хуже Хейкки

А, ну-ну. Жалко, что за наглую ложь тут не банят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А т.е. она ждет предложений, а я думал менеджер это такая профессия которая предлагает, а хороший менеджер продаст арабам теплые одеяла, а эскимосам снег

Ты сам веришь, что она никогда не разговаривала с Фоменко по поводу контракта? Но обсуждаются не просто разговоры, а конкретные предложения с обеих сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно приятное - это позитивный настрой (насколько это возможно в данной ситуации) Виталика и его желание не уходить совсем, а попытатьс вернуться в 2014 году! Значит будем жить!

Кстати у меня появился ещё один мотивчик поглядеть на формульный цирк в 2013 году, именно цирк в исполнении этих "бойцов" с юношеским пушком.... Посмотреть как будет хороша бровада Переса в маках, особенно после того что он делал в конце прошедшего сезона. Чудачества этих проплаченных мальцов - Чилтон, ГВДГ, Гути, Разия и Бьянки (если поедут). Для парочки бычков думаю сезон будет последним как и для Буеми с Альгерсуари до того, и вообще Марко уже года четыре плодит каких то близнецов, которые и едут как-то одинаково пресно, наверное Фета ещё одного ищет))) Плохо, что уже этих клонов много бродит по паддоку..... Из молодых верю только в Боттаса и Пика, вот эти мальцы могут с шумом покататься этот сезон, есть у них определённые задатки. Посмотрю на Массу, наверное тоже в последний год, пора уже на пенсию если только Алонсо найдут такого же "порядочного" напарника)) Ну, а переживать буду только за Маков и лично Баттона! Верим, что через год снова вернёмся на тот же уровень интереса к формуле, как последние три сезона. Ещё раз повторюсь: "Всё что не случается, всё к лучшему!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИТАЛИК!

СПАСИБО! СПАСИБО за те эмоции, которые ты подарил нам за эти три года! СПАСИБО за радость побед! СПАСИБО за первый подиум в российской истории! СПАСИБО за великолепный пилотаж! СПАСИБО за общение с нами, болельщиками! СПАСИБО за твою объективность и твой характер! Ты стал кумиром для тысяч мальчишек, которые занимаются картингом или загорелись этим, следя за твоими прекрасными выступлениями!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поднятие престижа российского автоспорта!

Виталий, тебе можно говорить таких "спасибо" еще за тысячу разных дел, событий! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!

ТЫ НАВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ!

P. S. Надеемся на 2014

:good: :good: :good: :good: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, если перегибаю, но если бы Виталий кого нибудь, допустим из Заубера высадил, то и осадка бы не осталось?

Не знаю, врать не буду, это гипотетический вариант! :) Но если бы так же, как и с Кейтеремом, посреди тестов, по моему скромному мнению — тоже ничего хорошего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надежда на слова Максима....

ну это уже рецедив... какая надежда? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, здесь, человек 500 поддержат, про лапшу от твоей подружки!!

Я конечно понимаю, что сегодня эмоциональный день, но может не стоит выплескивать злость на других?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталия раньше времени не хороните :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. Перес как пилот гавно...

Заметьте, это Вы сказали. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

т.е. Перес как пилот гавно, и там должен быть Виталик, да? что Алонсо забыл тогда в Феррах? и за что Слим платит Макам такие бабки? не за потенциал пилота?

Зачем сыпать соль на рану?! Хотя, для болельщиков Феррари, уход Петрова из Ф-1 (хоть и временный) стал красным днем календаря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. Перес как пилот гавно, и там должен быть Виталик, да? что Алонсо забыл тогда в Феррах? и за что Слим платит Макам такие бабки? не за потенциал пилота?

Думаю ты будешь на пару с ОПК в АДУ :diablo: :diablo: :diablo: гореть :butcher: :butcher: :butcher: за свои издевки в столь плачевный момент :diablo: :diablo: :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам веришь, что она никогда не разговаривала с Фоменко по поводу контракта? Но обсуждаются не просто разговоры, а конкретные предложения с обеих сторон.

Предположу, что Фоменко, ОПК, мягко говоря - НЕ УВАЖАЕТ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. Перес как пилот гавно, и там должен быть Виталик, да? что Алонсо забыл тогда в Феррах? и за что Слим платит Макам такие бабки? не за потенциал пилота?

Слушай, ты специально ждал момента, когда у людей испорчено настроение? При чем у всех. Хватит устраивать свои бездумные холивары. Иди болей за свою Феррари. Чего ты тут забыл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что сегодня эмоциональный день, но может не стоит выплескивать злость на других?

все лучи звериной ненависти только на ОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. Перес как пилот гавно,и за что Слим платит Макам такие бабки?

По первому тезису, как говорится. тебя за язык никто не тянул.

По второму тезису подходит мем "Чесать ЧСВ". Именно этим Слим и занимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну-ну. Жалко, что за наглую ложь тут не банят.

да, приношу искреннее извинения, проиграл в почти в две/трети квалах, и в гонках до последней гонки счет был 9/9 по позициям на финише плюс двойной сход, а ещё была Валенсия с реальнейшим шансом занять тогда 12 место, был Сингапур с столкновением где упустили вперед 2 болида Маруси.... так что да, он реально "рвал" Хейкки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем желать Катерхэму проиграть Маруси

Хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что сегодня эмоциональный день, но может не стоит выплескивать злость на других?

А, Вам, как соучастнице, не стоит сегодня, мозолить нам глаза! Потому, как глаза нынче открылись у многих!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. у Петрова таланта нет, так зачем он какой-то команде ф1?

Трудно сравнивать, но чтоб не вдаваться в длинные дискуссии и т.д. чтоб было проще я готов признать что Хэм на данный момент лучше Петрова, но при этом теперь в пелетоне полно пилотов которые на данный момент хуже Петрова.

Не понимаю я некоторых людей, да Петров в 2010 был темной лошадкой, критика была обоснована, в 2011 частично тоже, но в 2012 он показал по мне достаточно чтоб смягчить свои критические наезды, в команде Ковы, с машиной построеной под него, с командой, с которой Кова был третий сезон и знал всех, с тони был на широкую ногу Петров справился, а во второй половине составил конкуренцию не только в гонках но и в квалах, а Кова в квалах быстр, он составлял конкуренцию Хэму и Трулли, очень быстрым пилотам на одном круге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИТАЛИК!

СПАСИБО! СПАСИБО за те эмоции, которые ты подарил нам за эти три года! СПАСИБО за радость побед! СПАСИБО за первый подиум в российской истории! СПАСИБО за великолепный пилотаж! СПАСИБО за общение с нами, болельщиками! СПАСИБО за твою объективность и твой характер! Ты стал кумиром для тысяч мальчишек, которые занимаются картингом или загорелись этим, следя за твоими прекрасными выступлениями!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поднятие престижа российского автоспорта!

Виталий, тебе можно говорить таких "спасибо" еще за тысячу разных дел, событий! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!

ТЫ НАВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ!

P. S. Надеемся на 2014

Народ ну не поминки же сегодня.

Ну что это за ДО СВИДАНИЯ.. стихи, слезы...

Кто реально за Виталия болел будут ждать 2014 и вместе с ним верить в лучшее!!!

А формулу все равно ВСЕ будете смотреть. Ведь тогда откуда получать такие эмоции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что сегодня эмоциональный день, но может не стоит выплескивать злость на других?

Честно говоря, никто бы так не реагировал, если бы не действия ОК за последние полгода. Она про@@@ла не только место в Катере, но и места в половине пелетона. В этом году аж 5 новичков! Чем они лучше Вита? Ноу мани ноу драйв в действии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...