Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Друзья, не вздумайте слишком глумиться и писать гневные письма в Катер, Лотус. Не надо! Не нужно все рвать окончательно и бесповоротно. У Вита еще все может быть гуд. Жизнь продолжается. Я все-равно буду надеяться на лучшее. На идиотские краши Грожана и увольнение Бульки - как пример. Даю добро искренне "поблагодарить" Ксану Палну. За фееричный провал.

Согласен всегда нужно быть в форме! Почему то мне кажется что мы будем в ФИ (Я не сказал какими но с перспективой на 2014 год)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что тебе надо объяснить? Почему Катер не взял Виталия? Так это у команды надо спросить.

Да мало ли что... Например, почему сначала шапкозакидательские настроения и "мы 100% будем в ф-1", потом, когда в воздухе очевидно для всех, даже самых отпетых оптимистов, запахло палёным - Оксана продолжила сидеть на попе ровно, не делая совсем ничего? Полностью повторилась история прошлого межсезонья, только в этот раз не нашлось Трулли, которого можно высадить, и дурачков, которые за это заплатят. Если после этого Оксана - менеджер, то я даже не знаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что в этом сезоне были ВСЕ предпосылки, чтобы остаться: и время, чтобы найти спонсоров и провести переговоры с командами, в которых были вакансии, и отличные выступления пилота, и яркий аккорд на финише.

Не было только одного: менеджера, который бы работал на этого пилота.

Я не хочу 2014-ый.

То, что случилось сегодня, это совершенно адский позор и конец карьеры.

Do one more magic ©, Оксана - исчезни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю ОПК в ближайшие неделю -две лучше не появляться нигде официально и ожидаемо.... Ибо потом от тухлых яиц и помидор придется долго отмываться.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, судя по Вашему тону, ну никакая Вы не болельщица Виталия, а самый оголтелый фоб (надеюсь, сие слово не является оскорбительным)!

Не надо вот сейчас на Лизу наезжать. Она точно ни в чем не виновата, а наоборот поддерживала других болельщиков! Мне вот выслала афтограф Виталика, огромное спасибо ей за это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня семейство только из-за Виталика гонки смотрело, уже заявили, что болеть не за кого, смотреть не будут.

Это только в моей семье, я думаю..., Ну построим трассу, вбухаем денег......Сорри у меня только непечатные выражения, я расстроен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду писать ему письма, по поводу предложений и гтовности помоч во всем, в чем силах!!!

и чем же, мне интересно, ты ему помочь то можешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос: Мы тут давно вместе. Теперь разбежимся? или мы где то будем встречаться? После переноса ветки, многие могут потеряться, не хотелось бы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось дождаться интервью косаченко чтоб поставить окончательно точку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что это не конец Витали как гонщика, а конец Косаченко как менеджера. Надо же так мощно обоср....ся. Офигеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вопрос: Мы тут давно вместе. Теперь разбежимся? или мы где то будем встречаться? После переноса ветки, многие могут потеряться, не хотелось бы :(

У грожана и гарде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАдо же 4000 сообщений, а здесь не видел. Спасибо за поддержку.

Флуда тут и без меня хватало, а по делу новостей не имел) А так за Виталика я всегда болел. Не так, как за Шуми, конечно, но тем не менее. Сезон 2013 года теперь окончательно скатывается в серость и уныние...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трибунах становится тише…

Тает быстрое время чудес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ну и где теперь вертолеты без Петрова??? хотя что это я, это было очередное вранье ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто виноват? Виталий?!

Российский бизнес,а точнее - способ ведения бизнеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю ОПК в ближайшие неделю -две лучше не появляться нигде официально и ожидаемо.... Ибо потом от тухлых яиц и помидор придется долго отмываться.....

Да пусть провалится она прямо в АД :diablo: :diablo: :diablo: и горит там вечно эта ОПК :diablo: :diablo: ! У этой бабы было времени полгода!!!! ПОЛГОДА :time: :time: :time: !!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А В.В. Путину сообщили?

Как узнает - всё решит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтобы всем им там пусто стало!

Витааалииик!! Forca!!!! Мы с тобой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У грожана и гарде.

искренне надеюсь, что там будет что обсудить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрича жалко, что он сейчас делать-то будет? :D

конечно жалко. Мы теперь все к нему придём... а нас мнооооого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречаемся в баре у манускприта,или как его там правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У грожана и гарде.

:D Ну там мы тока их и сможем обсуждать))) а поговорить?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формулу смотрю со време Рен-Тв , С 90-Х. НИКОГДА (не говорите мне убрать CAPS Lock) не было такого адреналина, когда на стартовой решетке был Виталий. Это было нечто, всегда, независимо от места. Иногда я даже выключал телевизор, а когда он ехал на 3-е место в Австралии, я (смотря по россии 2), не смог дождаться и, (!!!, первый раз посмотрел результат в инете, после чего продолжил болеть) вот ведь, увидел впервые, что такое тайминг и ПРЯМАЯ трансляция в инете. С тех пор ВСЕ. Выходной во время гран-при - это МОЕ время для общения с ВАМИ, и это незабываемо ! Очень жаль, если все то, что Вы написали, правда и ВИТАЛИЙ вне гонок . Вы просто не представляете, КАК мне грустно ! И никакие тролли... не буду заканчивать фразу, просто неохота.

Я продолжаю надеяться на чудо, но оно, блин...

И у меня тоже, после Виталика интерес к Формуле пропадет. Кто бы че ни говорил. А нас таких много ! Всем с уважением. Спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось дождаться интервью косаченко чтоб поставить окончательно точку

Месье знает толк в извращениях :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поеду на гонки журнала за рулем, и по пытаюсь прорваться квиталику!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...