Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Бла-бла-бла про Маруссю и голос ОК слушать здесь: http://www.moskva.fm...omtime:20:18:00

Никаких новых спонсоров не нашлось, их, собственно, никто и не искал, поскольку в течении 3-х лет Виталий выступал в Формуле-1, достаточно успешно выступал, и я считаю, что результаты его выступлений должны стать привлекательным моментом для тех компаний, которые потенциально могли бы быть заинтересованы в их участии в Формуле 1. ОК

все одно и то же, но тон уже изменился, вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Роснефть,это государство Россия инвестирует.

Ты вправду веришь тому, что пишешь? А не забыто ли изречение: "Государство - это я!" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты Мальдо любовницей венесуэллы назвал а Петров в РФ оказывается девочка с улицы? ууу... с таким отношением действительно разбегутся и тараканы последние.

- Пап, но если там так хорошо, почему мы живем в таком..... ?

- Что поделать, сынок, это - наша Родина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже наверное не вспомню. Что там было. Да и вспоминать как-то не очень интересно. Все быстро меняется, правила игры. Что было когда-то это уже прошлое. Важно что сейчас. Факты таковы - что Виталика из Рено турнули. Возможная причина или зацепка для такого дела было его интервью. Все это мое предположение.

Есть большая разница меж поводом к войне и ее истинными причинами. Так вот то самое вью было лишь боль-мень подходящим поводом. Иначе турнули бы под иным предлогом. И это - даже не имхо, это - просто вывод из реально сработавшей схемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Спасибо, Сергей!

sereeezha

@MyCaterhamF1 could you tell us why RH and AirAisa disappeared from the list of sponsors?

На подобные вопросы, только на e-mail, может ответить Том Уэбб. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На подобные вопросы, только на e-mail, может ответить Том Уэбб. :)

отправил.

пс 30 января 20:59

Оксана Косаченко, менеджер российского гонщика Виталия Петрова, опровергла возникшие сегодня в прессе слухи о том, что ведет переговоры о переходе своего подопечного в «Марусю». По словам Косаченко, переход Петрова в «Марусю» не обсуждается и сейчас Виталий ждет решения «Катерхэма» о составе пилотов на сезон-2013.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет пропустил? они первого уже успели подтвердить?

В Force India пока не назвали имя напарника Пола ди Ресты, возможно, это произойдёт во время презентации, которая состоится 1 февраля и будет доступна в прямом эфире на сайте команды.

Начало презентации – в 14:15 по московскому времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушал вью ОПК......однозначно тон в начале разговора говорит о том,что дело дрянь...потом она как-то взбодрилась,и сказал,что Виталий молодец....про ВР ни слова,но дала понять,мол до 5 числа должны сказать....проболталась про Марусю,мол ждите пару дней...про Катер такой конкретики не говорила...я так понял,что при любом раскладе Пик будет первую сессию катать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправил.

пс 30 января 20:59

Оксана Косаченко, менеджер российского гонщика Виталия Петрова, опровергла возникшие сегодня в прессе слухи о том, что ведет переговоры о переходе своего подопечного в «Марусю». По словам Косаченко, переход Петрова в «Марусю» не обсуждается и сейчас Виталий ждет решения «Катерхэма» о составе пилотов на сезон-2013.

одна надежда, что эти переговоры идут мимо неё,...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью с ОК на радио спорт, по телефону.

В целом ничего нового не сказала. В Марусе точно не будет. Ждут решения от Катера, спонсоров новых и не искали даже, ибо Виталий доказал своими результатами, что он достоин места в Ф1 и без спонсоров.

(примерно так)

мде, да по-моему тут злость и обида. странно, что про старых спонсоров не спросили. вообще, реально похоже на белый флаг, ну или на слова человека, от которого уже ничего не зависит и который уже ничего не может изменить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ша! никто никуда не покидает :nono: пока до МельбурУна у нас время воз и маленькая тележка я вас умоляю! :)

Ну вот работа менеджера в лучшем виде пипипипипи... :thumbdown:

http://www.sports.ru/automoto/146454115.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Сидим.. курим... ждем...

пипипипи... :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все одно и то же, но тон уже изменился, вроде.

Вот, мне тоже так показалось. Но не поздно ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скучно анализировать творчество известного "эксперта" :)

Просто человек заявил, что нет таких ссылок, искал, дескать, искал, и ... не смог найти.

Пусть изучает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, контракт Ди Ресты официально подтвержден?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не подтвержден

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, контракт Ди Ресты официально подтвержден?

Как бы наверняка...давно пора забыть про Силу Индии....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не подтвержден

но и не оправергнут :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем то если Виталий не будет даже в Марусе, то полностью из-за амбиций "многоуважаемой" ОПК :queen:

Второго Трулли в этом году точно не будет... :fie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мде, да по-моему тут злость и обида. странно, что про старых спонсоров не спросили. вообще, реально похоже на белый флаг, ну или на слова человека, от которого уже ничего не зависит и который уже ничего не может изменить

Да кто сейчас разберет, что там.

Спонсоров не ищем, ждем ответа от Катера, с Марусей ни разу не контактировали, бизнесу не интересно.

Сидим и ждем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, мне тоже так показалось. Но не поздно ли.

Как говорится: "Поздно пить Баржоми".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле догнал , "Война и мир " меньше размерами :) Сегодня всё уныло , но ничего , потерпим ещё немного . С 1го февраля пойдёт движение .Если ждём только Катерхем , то печаль . Нужно ломиться во все двери : Маруся , ФИ (2) и к Скорпионам можно постучаться , так , на всякий случай .

P.S Косаченко ! Мне Ф-1 с Петровым больше нравится ! Ждёт она решения , панимаш (с) .....3,14....3,14.....3,14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бизнесу не интересно.

имхо, бизнесу не интересно работать с манускриптом

"профессионализм" этой конторы налицо, начиная от интервью ок, заканчивая их сайтом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот работа менеджера в лучшем виде пипипипипи... :thumbdown:

http://www.sports.ru..._medium=twitter

Сидим.. курим... ждем...

пипипипи... :shok:

и правильно... вбросили, типа уйдем в Марусю, в Катере почти кингстоны открыли.... занервничали.... ОК их успокоила, но с курка палейц не сняла...

по последнему... это... опа... :blush: при людях это неприлично... лучше уединиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...