Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Похоже на взломанный профиль и злостный троллинг :facepalm: И ссылка старая старая

Так над нами издеваться :cray:

Не, не похоже на взломанный профиль. И, кстати именно он в прошлом году, за день по моему до подписания Петрова в Катерхем, сообщал, точно также Попову

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Почитаешь тут и такое ощущение, что у Виталика 3 контракта на руках и он в раздумьях - куда податься?

Катер - хоть и крокодил, но знакомый.

Маруся - хоть и последняя, но наша

ФИ - хоть и темная лошадка, но прыткая.

Прям таки - добрый молодец на распутье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем-ждем!!

К сожалению(а в случае с ФИ к счастью), мои пргнозы не оправдываются(хотя я был почти уверен).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не похоже на взломанный профиль. И, кстати именно он в прошлом году, за день по моему до подписания Петрова в Катерхем, сообщал, точно также Попову

А зачем тот же текст на @f1newsru он отправил???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nono: :) , я не забыл. Я написал, что будет слияние Петрова и Маруси в четверг. Я и сейчас считаю Марусю лучшим вариантом чем Катер, прогресс у них более ожидаем. И потом, интуиция :) , и знакомые знакомых моих знакомых :) , дают мне ответ, что Виталий в Марусе. Но, все мои предсказания никак не стыкуются с интервью Оксаны Павловны, и это для меня загадка :unknw: .

У Маруси, кстит, кто то из партнеров то же отпал только что с сайта...Или место готовят под нового?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас народу еще мало, пол страны спит :), но скоро начнется :bomb:, форум как бы не слег :D с последними новостями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Почитаешь тут и такое ощущение, что у Виталика 3 контракта на руках и он в раздумьях - куда податься?

Катер - хоть и крокодил, но знакомый.

Маруся - хоть и последняя, но наша

ФИ - хоть и темная лошадка, но прыткая.

Прям таки - добрый молодец на распутье :)

А чего нет? Он единственный из реальных претендентов завершил сезон с явным подъёмом, и сколько бы бабла не было у Сенны, например, он остается пилотом, от которого отказался Вильямс (середняк, даже не топ), несмотря на деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Маруси, кстит, кто то из партнеров то же отпал только что с сайта...Или место готовят под нового?

Вообще у них должены спонсоры новые появиться.

А чего нет? Он единственный из реальных претендентов завершил сезон с явным поъёмом, и сколько бы бабла не было у Сенны, например, он остается пилотом, от которого отказался Вильямс (середняк, даже не топ), несмотря на деньги.

Он действительно очень подходит ФИ, Я НЕ ВИЖУ БОЛЕЕ ДОСТОЙНОГО КАНДИДАТА В ФИ КРОМЕ ПЕТРОВА( деньги не предлагать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тот же текст на @f1newsru он отправил???

Вот как раз завтра, на презентации http://www.f1news.ru/news/f1-82542.html и объявят Виталия . ( Мечты-ы-ы!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тот же текст на @f1newsru он отправил???

Ну стиль написания у него может не меняется :) , но скорее всего это он и есть. Игоря надо спрашивать, но он еще спит наверное :lazy2: :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего нет? Он единственный из реальных претендентов завершил сезон с явным поъёмом, и сколько бы бабла не было у Сенны, например, он остается пилотом, от которого отказался Вильямс (середняк, даже не топ), несмотря на деньги.

Согласен. И факты складываются в интересную картину

У ОК - переговоры только с Катером.

У друга - 100% ФИ

У ТС - переговоры с Марусей.

Травма (вывих) мозга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы там ни было, взбодрило с утра однозначно!!! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. И факты складываются в интересную картину

У ОК - переговоры только с Катером.

У друга - 100% ФИ

У ТС - переговоры с Марусей.

Травма (вывих) мозга.

И похоже именно один пилот держит весь рынок...слухов то ни про кого нет, а Сенна давно заявил, что разговаривает со всеми, и дажне вне Ф1...т.е. ни с кем предметно.

Значит завтра смотрим дружно этот Боливуд в 14-15 (мск)...Надеюсь у болида будут лопасти и пара турбин :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksim Shangichev@maxx_vbg

@F1Popov privet! petrov v forceindia 100%! nado zhe bylo tak krasivo eto skryvat! ja esche togda podumal -http://top.rbc.ru/economics/26/12/2012/838651.shtml

Не обсуждали еще? Вроде это друг Виталия?

люди, неужели вы реально на это вы повелись? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, неужели вы реально на это вы повелись? :facepalm:

Прошу не мешать сеансу психотерапии...Пессимисты сегодня в других ветках :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фейсбуке:

Carlo Ametrano

senna di resta 2013 official 3 pilota alguersari

Maksim Shangichev@maxx_vbg

@F1Popov privet! petrov v forceindia 100%! nado zhe bylo tak krasivo eto skryvat! ja esche togda podumal -http://top.rbc.ru/economics/26/12/2012/838651.shtml

Что то здесь не так :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И похоже именно один пилот держит весь рынок...слухов то ни про кого нет, а Сенна давно заявил, что разговаривает со всеми, и дажне вне Ф1...т.е. ни с кем предметно.

Значит завтра смотрим дружно этот Боливуд в 14-15 (мск)...Надеюсь у болида будут лопасти и пара турбин :)

Смущает одно - если это действительно ФИ, то почему нигде Вит не был рассмотрен туда даже в качестве претендента и каким образом удалось избежать утечки?

Хотя, в прошлом году, было еще веселее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает одно - если это действительно ФИ, то почему нигде Вит не был рассмотрен туда даже в качестве претендента и каким образом удалось избежать утечки?

Хотя, в прошлом году, было еще веселее.

...ну если ди Реста пострадал, я буду в шоке, не в таком, конечно, как парикмахер этот, как его....ну....а! Зверев, но близко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну стиль написания у него может не меняется :) , но скорее всего это он и есть. Игоря надо спрашивать, но он еще спит наверное :lazy2: :) .

Декабристы разбудили Герцена.

Герцен разбудил Чернышевского.

Чернышевский разбудил Ленина.

Ленин разбудил Путина.

Путин разбудил Косаченко.

Косаченко разбудила болельщиков...

...

Кто-нибудь разбудит Jalsа? !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь разбудите Игоря наконец :D , пусть скажет можно информации доверять :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает одно - если это действительно ФИ, то почему нигде Вит не был рассмотрен туда даже в качестве претендента и каким образом удалось избежать утечки?

Хотя, в прошлом году, было еще веселее.

наверное контрразведка работает отменно :D

Кто-нибудь разбудите Игоря наконец :D , пусть скажет можно информации доверять :D .

ну проснётся Игорь, умоется, почитает и скажет:

"Год назад именно этот Максим первым сообщил о подписании в Катер". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь разбудите Игоря наконец :D , пусть скажет можно информации доверять :D .

Игорь сегодня вроде не в сети...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,это друг Виталия и именно он сказал про Катер за день до подписания и вообще все что он говорил,так и было. Представляю если это так и есть,форум рухнет надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь разбудите Игоря наконец :D , пусть скажет можно информации доверять :D .

утром случится большой badabum))

макс из выборга уже писал что виталик едет в москву за контрактом, ничего не случилось тогда, хотя в м. был).. так что возможно всё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сорока на хвосте новости принесла, ну, про четверг(кто читал помнит), и про Виталия и НЕ Катерхем, ну я и сделал выводы про Марусю, мы же на ФИ уже и не ставили. А тут Косаченко со своим интервью про Катерхем(без вариантов). Короче запутали меня окончательно, уже и интуиции северной не верю :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...