Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

. Вариантов вагон. Было бы неплохо иметь 2-3 гонщика на ГП России, ....

А лучше 19-20, и тогда наши будут на подимуме! :yes2: :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто в твиттере, черкните @MyCaterhamF1 вопорос, почему AirAsia, как и RH пропала из списка партнеров? Интересно, то же в март пошлют или новую версию предложат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня это все равно как уйти....я не верю в Марусю,я и в Катер н слишком верю,но там на успех я бы дала 15 %,а Маруське 0% абсолютный и совершенно круглый.

Чем идти в Марусю,лучше совсем уйти и не мучиться еще год, ибо придя туда Вит просто оттянет бесславное завершение карьеры

Юля! Все будет хорошо!!! (с) В.Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто в твиттере, черкните @MyCaterhamF1 вопорос, почему AirAsia, как и RH пропала из списка партнеров? Интересно, то же в март пошлют или новую версию предложат?

Написал, ждем ответа.

хотя что ждать, всё равно не ответят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто в твиттере, черкните @MyCaterhamF1 вопорос, почему AirAsia, как и RH пропала из списка партнеров? Интересно, то же в март пошлют или новую версию предложат?

Тони понял что пилотов много и решил выкупить ХРТ и создать еще одну команду и тогда найдется место и для Петрова и для Гарде и для Сенны. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля! Все будет хорошо!!! (с) В.Петров

Оффтоп! арм.радио спрашивают-когда будет хорошо?

арм радио подумало и ответило- хорошо уже было! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Австралии могут тянуть вроде.

Вот только подписать надо то тестов. Это лучше и для команды и для гонщика. Если затянут до начала тестов, это будет означять что тут не команда кочевряжится)) а действительно какие то глобальные проблемы. Потому что, еще раз, и команда и гонщик заинтересованны заключить контракт до тестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том-то и дело, что нет логически обоснованных аргументов обвинять в этом Петрова, тем более, умалчивая, что сама она тоже высказывалась о команде в том же ключе, и даже более резко. А то, что сейчас она так активно начала вспоминать про то интервью - для меня означает лишь поиск виноватых, на кого можно переложить вину. Ну слабо ей сказать, например: да, и я, и Петров были не правы, когда позволили себе высказывания подобного рода.

Но, к сожалению, и это (перекладывание вины) тоже работает. А когда появилось то интервью Виталия, напомню - была довольно хорошая пресса и отзывы болельщиков разных стран о том, что Виталий не побоялся озвучить то, что все и так знают, что его за это уважают. Но вместо того, чтобы поддержать это стихийно возникшее мнение (т.е. тут и работать-то особо не надо) - было озвучено, что менеджеру стыдно за своего пилота, как никогда ранее. Ну не для того менеджер, чтобы так говорить...

Вот вы посмотрите это вью еще разок. Ну там нет ничего особенно.. Он грязью никого не поливал. Просто сказал правду. Походу единственное не типажное вью перекосило разум руководства. Ну в итоге раздули из мухи слона. И слона больше ОК сделал вместе с Булье..

Посмотрите как дают интервью гонщики. Вообще ничего конкретного. Просто воздух сотрясают. Одни и те же типичные, фразы, штампы. Как будь то они не люди а роботы.

И как гонщик оказывается вне Формулы 1. У него тумблер в голове переключается и он начинает спокойно говорить обо всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит я не настоящий болельщик, ибо я не буду этому рада,именно по той причине,что " участие российского пилота в одном единственном, домашнем Гран-При, может принести его организаторам, куда больше пользы," А то наши чиновники мурые,хотят и рыбку съесть и на знак мужской гендерной принадлежности сесть,и пилота российского на старте поиметь , и заплатить за это поменьше....а вот хрен им по самые гланды,хотят россиянина на старте,пусть платят по полной,а нет,так и не надо :dry:

с этим не поспоришь, ёмко, точно, честно!!!

Нет, я, чёрт побери, безоговорочно верю ОПК. Что-то над Нараином никто не смеётся, хотя ситуация была аналогичная. Даже хуже в чём-то - у индийских спонсоров хватило денег на полсезона...и одну гонку. Мотивация? Выступить на родном Гран-При, заработать денег, порадовать своих истинных болельщиков. Разве этого мало?

в кои то веки соглашусь с основной идеей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого февраля количество свободных для нас мест станет меньше... :rtfm:

Форсы обещают второго пилота объявить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Просто сказал правду...

В большом бизнесе, так же как и в большой политике, правда никого не интересует. Посмотрите фильм "Плутовство" и многое станет понятно )))

Если бы можно было бы сказать правду, то наверное Виталий давно уже написал хотя бы вконтакте, что типа "ребята все пипец, пролетаем, ждем 2014 год" или "все уже решено ждем платежку от "Рога и Копыта" примерный срок ... числа, так как ген директор этой конторы на мальдивах отдыхает, а без него деньги не переводят". Но в серьезном бизнесе коим является Ф1, такое невозможно, иначе на тебя будут смотреть как на дурочка у коготоро язык за зубами не держится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто в твиттере, черкните @MyCaterhamF1 вопорос, почему AirAsia, как и RH пропала из списка партнеров? Интересно, то же в март пошлют или новую версию предложат?

вслед за ВР полетели в Марусю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большом бизнесе, так же как и в большой политике, правда никого не интересует. Посмотрите фильм "Плутовство" и многое станет понятно )))

Если бы можно было бы сказать правду, то наверное Виталий давно уже написал хотя бы вконтакте, что типа "ребята все пипец, пролетаем, ждем 2014 год" или "все уже решено ждем платежку от "Рога и Копыта" примерный срок ... числа, так как ген директор этой конторы на мальдивах отдыхает, а без него деньги не переводят". Но в серьезном бизнесе коим является Ф1, такое невозможно, иначе на тебя будут смотреть как на дурочка у коготоро язык за зубами не держится.

Ну Петров вообще после абу даби редко что то говорит... Походу кляп на долго Ок ему одела. А это же пиар гонщика! Вы посмотрите Петрова практически не показывают и интервью у него не берут.

Хоть бы клип какой сняли с Петровым. Ну о жизни, как живет что делает, как тренеруется, режим дня и тд..

Петрову надо по чаще светится в сми.. вот что я хотел сказать

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Первого февраля количество свободных для нас мест станет меньше... :rtfm:

Форсы обещают второго пилота объявить

Почему меньше? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью с ОК на радио спорт, по телефону.

В целом ничего нового не сказала. В Марусе точно не будет. Ждут решения от Катера, спонсоров новых и не искали даже, ибо Виталий доказал своими результатами, что он достоин места в Ф1 и без спонсоров.

(примерно так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сижу смотрю новости экономики, Роснефть инвестирует в Венисуэлу 10 милиардов $ , а венесуэла скорее всего инвестирует 40 млн из них в Пастора на 2014, пипец!!! как нет спонсоров не понимаю :bang:

а 40млн от 10 млрд это капля в море

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сижу смотрю новости экономики, Роснефть инвестирует в Венисуэлу 10 милиардов $ , а венесуэла скорее всего инвестирует 40 млн из них в Пастора на 2014, пипец!!! как нет спонсоров не понимаю :bang:

а 40млн от 10 млрд это капля в море

Примерно так - я покупаю у компании оборудование на круглую сумму, часть этой суммы директор компании у которой я купил "инвестирует" в свою любовницу. Приходит девочка с улицы, и говорит мне, а чего это ты в меня не инвестируешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сижу смотрю новости экономики, Роснефть инвестирует в Венисуэлу 10 милиардов $ , а венесуэла скорее всего инвестирует 40 млн из них в Пастора на 2014, пипец!!! как нет спонсоров не понимаю :bang:

а 40млн от 10 млрд это капля в море

Это не Роснефть,это государство Россия инвестирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Ермилин каким-то боком контачит с Марусей. Он у них типа советника. И поэтому нам Маруся не светит. Ибо Ермилин считает себя противником Петрова.

Да уж. Он не советник - он Главный Конструктор Маруся Моторс.

Ну вот к примеру У "Маруси" на кухне

Однако, оказавшись возле большого офисного здания "Маруся Моторс", про "бытовуху" забываешь - мы, как и хотели, попали на производство спорткаров. Об этом красноречиво свидетельствует припаркованная перед крыльцом Marussia B1, на которой на работу каждый день приезжает главный конструктор Marussia и вице-президент РАФ Игорь Ермилин. В советские времена Ермилин работал в лаборатории скоростных автомобилей МАДИ. Затем, четыре года назад, создал гоночный прототип Fenix, который не попал в серию из-за отсутствия инвесторов.

С "Марусей" Ермилину повезло - у этого проекта деньги есть.

Но к Петрову Ермилин относится хорошо

Менеджер Петрова мелькает в российских СМИ чаще самого пилота. К сожалению, Виталия не видно, хотя он хороший пилот, профессионал

А к Косаченко плохо

Паника, которая возникла в прессе вокруг выступлений Петрова - следствие неграмотных действий его менеджера, которая скорее продает себя, нежели своего клиента

Все правильно говорит, но к нашему сожалению видимо тандем Косаченко - Петров разорвать невозможно. И только по этой причине видимо про Марусю можно забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так - я покупаю у компании оборудование на круглую сумму, часть этой суммы директор компании у которой я купил "инвестирует" в свою любовницу. Приходит девочка с улицы, и говорит мне, а чего это ты в меня не инвестируешь?

это ты Мальдо любовницей венесуэллы назвал а Петров в РФ оказывается девочка с улицы? ууу... с таким отношением действительно разбегутся и тараканы последние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если на то пошло, до далеко не все сопли собраны)))

наиболее полное и упорядоченное собрание соплей уважаемые дамы и господа могут совершенно бесплатно скачать с моей подписи :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты Мальдо любовницей венесуэллы назвал а Петров в РФ оказывается девочка с улицы? ууу... с таким отношением действительно разбегутся и тараканы последние.

Я никого никем не называл. Читайте внимательнее.

Если кто не понял - две компании делают бизнес между собой. Куда тратить деньги это их личное решение или решение их акционеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты Мальдо любовницей венесуэллы назвал а Петров в РФ оказывается девочка с улицы? ууу... с таким отношением действительно разбегутся и тараканы последние.

это из серии "мальчика из леса" видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью с ОК на радио спорт, по телефону.

В целом ничего нового не сказала. В Марусе точно не будет. Ждут решения от Катера, спонсоров новых и не искали даже, ибо Виталий доказал своими результатами, что он достоин места в Ф1 и без спонсоров.

(примерно так)

Странно,почему ведущий не спросил ,куда делись ВР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...В Ф-1 не приняты эмоциональные заявления на таком уровне - почитайте интервью других пилотов и менеджеров, по сути ничего не значащие обтекаемые легкие формулировки пустоты. Виталик чисто по Российски рубанул с плеча...

Как сказать, как сказать... Вы помните, что было в Макларене, когда там Алонсо оказался в идентичной с Петровым ситуации? Когда его там сливали в угоду Восходящей Великой Звезде с загорелой кожей? Там были не лёгкие формулировки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...