Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Так пусть ничего не платят Виталию, а спонсируют команду Кэйтрем , за которую будет

выступать Кова, Бруно или кто-то другой.))

Ну, а че? Касперскому можно, а им нельзя? Абрамовичу можно на Заубер наклейки делать, а Вертолетам нет?

Это не значит, что я их одобряю. Хочу только сказать, что уж их то ОК точно не уговаривала это делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо перевирать. Я всегда говорила, что не одна одна во всем виновата. ;)

И кто же еще? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто же еще? ;)

Ты читаешь только последнюю страницу? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе писателем-фантастом быть, хорошо бы наверно получалось. Таких слов у ОК не было и быть не могло. :)

Так я же и говорю, что из их личной беседы. Как то же она объясняла своим знакомым, почему стала флагманом при подписании договора о сотрудничестве между Катером и РВ, а Виталий при этом остался в стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а че? Касперскому можно, а им нельзя? Абрамовичу можно на Заубер наклейки делать, а Вертолетам нет?

Это не значит, что я их одобряю. Хочу только сказать, что уж их то ОК точно не уговаривала это делать.

Касперский в Феррари, Абрамович в Заубере. Странно,почему ВР не выбрали команду,

которая хотя бы на подиумах бывает. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а че? Касперскому можно, а им нельзя? Абрамовичу можно на Заубер наклейки делать, а Вертолетам нет?

Это не значит, что я их одобряю. Хочу только сказать, что уж их то ОК точно не уговаривала это делать.

Лиз, я бы так продолжил твоё предложение:"...а Вертолётам с Оксаной нет?" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а че? Касперскому можно, а им нельзя? Абрамовичу можно на Заубер наклейки делать, а Вертолетам нет?

Это не значит, что я их одобряю. Хочу только сказать, что уж их то ОК точно не уговаривала это делать.

Можно и ВР, только если бы они не были госкорпорацией))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и ВР, только если бы они не были госкорпорацией))

то есть госкорпорации строго при Петрове? Эт где такое записано? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть госкорпорации строго при Петрове? Эт где такое записано? :D

Жду когда TOTAL окажет финансовую поддержку "французу" Петрову)) Или любому другому НЕ французу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я же и говорю, что из их личной беседы. Как то же она объясняла своим знакомым, почему стала флагманом при подписании договора о сотрудничестве между Катером и РВ, а Виталий при этом остался в стороне.

А тебе не кажутся эти слова не логичными?
"зачем им сотрудничество с ним, ведь он своими слабыми результатами будет портить им..."

Значит с Виталием им не выгодно сотрудничать из-за слабых результатов, а с Катером выгодно с еще более слабыми результатами? Если их не устраивают результаты почему не спонсировать тогда команду по выше?

А так то тут много какого "инсайда" пишут. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе не кажутся эти слова не логичными?

Значит с Виталием им не выгодно сотрудничать из-за слабых результатов, а с Катером выгодно с еще более слабыми результатами? Если их не устраивают результаты почему не спонсировать тогда команду по выше?

А так то тут много какого "инсайда" пишут. :)

Вот это пост

РЕШЕНИЕ НАРОДНОГО СУДА

07 января 2013 года город форума Ф1

...............

.........

5. То, что Вертолеты не "привязаны" к Петрову, то "Вертолетам Петров не особо-то нужен. Им нужна Ф1". "Тут привязанность к какому-то пилоту из хвоста пелетона может только навредить".

Конечно многое с тех пор позабылось, но смысл навредить, как еще можно объяснить? levit здесь часто здесь пишет и чувствуется, что хорошо знает волнующую нас тему не понаслышке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, я бы так продолжил твоё предложение:"...а Вертолётам с Оксаной нет?" :D

Да что ж вы так хотите Оксану в Вертолеты устроить работать. Ей Формула 1 больше нравится. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты читаешь только последнюю страницу? :)

По диагонали :)

Но ОК как бы должна искать спонсоров. Если она обошла 400 российских компаний и согласились, условно, вертолеты только, то какой кпд ее деятельности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это пост

Конечно многое с тех пор позабылось, но смысл навредить, как еще можно объяснить? levit здесь часто здесь пишет и чувствуется, что хорошо знает волнующую нас тему не понаслышке.

Ооооо, на основании этих слов сделаны выводы?! Ну так это слова самого пользователя, а не Оксаны.

Не путай, пожалуйста, мнения с достоверной информацией. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, на основании этих слов сделаны выводы?! Ну так это слова самого пользователя, а не Оксаны.

Не путай, пожалуйста, мнения с достоверной информацией. :bigwink:

Не, ну я наверное сужу может и по себе - всегда выделяю прямую речь, не важно вью или личная беседа, в кавычки - не вижу другого смысла просто ставить их.

Нам кто-нибудь смысл ухода РВ от Виталия объяснит вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\

Да что ж вы так хотите Оксану в Вертолеты устроить работать. Ей Формула 1 больше нравится. :D

Зачем вертолетам дилетанты? Кстати, она в формуле не работает,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\ Зачем вертолетам дилетанты? Кстати, она в формуле не работает,

Еще не вечер... :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не вечер... :bleh:

Уже ночь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не вечер... :bleh:

не дай бог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду когда TOTAL окажет финансовую поддержку "французу" Петрову)) Или любому другому НЕ французу))

так они команду спонсируют... Сантандер Ферры и Маки спонсирует... а не ХРТ... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они команду спонсируют... Сантандер Ферры и Маки спонсирует... а не ХРТ... :D

По структуре собственности я бы отнес Сантандер к Касперскому и Абрамовичу, они все чувствуют себя гражданами мира))

Слим тоже может чувствовать себя гражданином мира, но я думаю никто ему НЕ ОБЬЯСНЯЛ ЗАЧЕМ помогать Чеко. Как-то так))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По структуре собственности я бы отнес Сантандер к Касперскому и Абрамовичу, они все чувствуют себя гражданами мира))

Слим тоже может чувствовать себя гражданином мира, но я думаю никто ему НЕ ОБЬЯСНЯЛ ЗАЧЕМ помогать Чеко. Как-то так))

Все богачи - граждане мира. Но при правильном подходе, как мне кажется, можно найти у них поддержку. Например, по национальности. Когда объявили новость о партнерстве челси и заубера, я сразу представил в команде Петрова. Вот не знаю почему, но это первое, что пришло в голову :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут где то есть пост Levit (точно не помню но вроде так), эта женщина продемонстрировала, что она очень в курсе дел происходящих теперь между Катером и Витом. Так она уход вертолетов от спонсорства Виталия объясняла так: "зачем им сотрудничество с ним, ведь он своими слабыми результатами будет портить им..." Слова примерные, но были именно в кавычках, похоже это прямые слова ОПК, но разумеется не из интервью, а из их личной беседы. ОПК давно сознательно и целенаправленно трудилась над уводом у Виталия спонсоров РВ

По диагонали :)

Но ОК как бы должна искать спонсоров. Если она обошла 400 российских компаний и согласились, условно, вертолеты только, то какой кпд ее деятельности?

и ДР.

Опять началось (((((Щас мальчики из леса начнутся...вроде и новости не плохие все-равно нада Оксане кости попромывать .....одно и то же...может хватит уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Д.Р.

Опять началось (((((вроде и новости не плохие все-равно нада Оксане кости попромывать .....одно и то же...может хватит уже?

Ну а что одно и то же? Вопросов бы к ней не было, если бы подписали в Катер сразу после Бразилии. А уже полтора месяца прошло, а до первых тестов вообще всего ничего осталось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ДР.

Опять началось (((((Щас мальчики из леса начнутся...вроде и новости не плохие все-равно нада Оксане кости попромывать .....одно и то же...может хватит уже?

не вижу причин, по которым вам стоит указывать форумчанам обсуждать ОПК или нет, название ветки читайте ;)

ао факту же - единственная новость, которая будет считаться условно хорошей - это подписание Петрова в ФИ, вероятность чего не сильно отличается от 0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...