Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

С ветки ФИ от

http://thejudge13.co...uy-force-india/

Ecclestone is known to be very keen to have a Russian driver on the grid. Should he and commercial rights holders CVC control an F1 team like Force India it would enable FOM (the owners’ operating company) to promote F1 to the Indian and Russian fans by offering a national icon they can connect with – say Narain Karthikeyan and Vitaly Petrov

т.е. он найдет инвесторов на выкуп ХРТ, где поедут Петров и Картекян???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. он найдет инвесторов на выкуп ХРТ, где поедут Петров и Картекян???

Почему ХРТ? Форсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

И самое главное, что если бы ее деятельность регулировалась бы какой-то структурой, то она не смогла бы просто так спасать Витом свое положение..

Ты не переживай, она свое положение и без Вита спасет. :)

......

Самый близкий пример несоответствия занимаемой должности - Доминикали. Если ты видела его с 8 года, то должна понимать, что человек просто не тянет. И таких примеров там хватает, надо просто смелее подходить к оценке, и осторожностью слушать советы таких как ты :)

Ты опять переходишь на личности. ;)

Покажи мне, где я раздаю советы?

Совершенно верно! Это не только бизнес - вся жизнь такая. Это обычная (скорее не совсем обычная) математика и законы распределения в замкнутых системах.

Т.е. взаимовыгодного бизнеса вообще не существует? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. он найдет инвесторов на выкуп ХРТ, где поедут Петров и Картекян???

Если не понимаешь британский идиш, юзай рассово-православный гугл, и не будешь выглядеть "в недостаточной степени информированным"(эффемизм. используемый дипломатами))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ХРТ? Форсов.

так ФИ пока не продается... есть проблемы у Мальи, но он не 100% акций владеет... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не переживай, она свое положение и без Вита спасет. :)

Ты опять переходишь на личности. ;)

Покажи мне, где я раздаю советы?

1. Я за нее не переживаю ;)

2. Нет, это не переход на личности. Я просто за независимую оценку происходящего, и против советов "это все сложно и вообще не ваше дело".

Т.е. взаимовыгодного бизнеса вообще не существует? :scratch_one-s_head:

Из моего поста этого не следует. Я имел в виду конкурентную среду - из твоего первоначального вопроса. А так конечно существует и симбиотические отношения, но для прямых конкурентов без третьей стороны это невозможно.

В нашем случае ништяки за фейлы ОК получают другие пилоты и их менеджеры. В лотусе так было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ФИ пока не продается... есть проблемы у Мальи, но он не 100% акций владеет... :)

Главное сделать предложение, от которого Мальи будет сложно отказаться.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. бизнес в твоем понимании - это то, за счет чего один развивается, когда другой лопухнулся? :D

А вот тут, увы и к сожалению, ты права на все 100%. Даже больше - минимум на стопицот. Да, действительно, "на дурака не нужен нож". ©

И в отношении Тони этого никто не отменял. А насчет француза-манагера - еще проще. И ты об этом знаешь лучше, чем кто-либо другой. Потому как ОПК в свое время сказала несколько слишком открыто, что Виталино достижение в Бразилии ничего не значит. Она забыла просто вставить туда слова "для решения судьбы контракта Виталия". Тони - владелец. И он - всегда хорош. Восток, шьёрт побьери. И потому неприятные для публики решения уполномочен озвучить некий нанятый на всяк случай манагер. А все приятные плюшки положено по их логике раздавать САМОМУ лично и персонально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейкки улетел в Ауб Даби и наслаждается там жарой +25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейкки улетел в Ауб Даби и наслаждается там жарой +25

А я улетаю в ГОА и буду наслаждаться +35))) Кстати спрошу что нибудь у индусов про ФИ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейкки улетел в Ауб Даби и наслаждается там жарой +25

Расчет получил и на отдых :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интерсно чито напишуть "друзия друзией" Виталика "которые в курсе " по поводу следующей пятницы? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интерсно чито напишуть "друзия друзией" Виталика "которые в курсе " по поводу следующей пятницы? :D

А им можно верить? ИМХО, в это межсезонье все врали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я улетаю в ГОА и буду наслаждаться +35))) Кстати спрошу что нибудь у индусов про ФИ)))

Изучай хинди...

Тебя пошлют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучай хинди...

Тебя пошлют...

Англицкого хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заместитель руководителя «Форс-Индии» Боб Фернли выступил с опровержением информации о бедственном положении команды.

«Эти сообщения не имеют под собой оснований, - говорит Фернли. - . Новые партнеры не нужны. Сейчас мы в процессе реализации программы развития команды, о которой Виджай говорил в конце прошлого года. Это движение вперед. Последние четыре года команда никогда финансово не зависела от компаний, которыми владеют ее акционеры.

Все сообщения о нашем якобы бедственном положении абсолютно беспочвенны. Это очень грустно».

Force India остается одной из двух команд чемпионата, пока не объявивших имена пилотов, которые сядут за руль ее машин в 2013-м году, хотя презентация нового шасси запланирована на 1 февраля. Отвечая на вопрос журналистов, будет ли объявлено имя напарника Пол ди Ресты на этой церемонии, заместитель руководителя Force India Роберт Фернли заявил: «Нет. На презентации мы покажем машину VJM06. Вероятно, мы назовем имя второго гонщика до начала первых тестов».

Фернли также отверг предположение, что во время тестов команда собирается проверить нескольких кандидатов: «Это маловероятно».

Хотя Force India до сих пор официально не подтвердила продление контракта с Полом ди Рестой, мало кто сомневается, что шотландец продолжит карьеру в команде Виджея Мальи. В списке возможных претендентов на роль его напарника, похоже, осталось только двое: опытный Адриан Сутил и молодой Жюль Бьянки, в прошлом сезоне работавший резервным пилотов Force India.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вот эта фраза про Пола, которую произносят постоянно. С другой стороны, ФИ пока на движках мерса, а это значит, что Пол скорее всего останется. А вот на движки феррари они пока не перешли, следовательно, позиции Бьянки не так и сильны. И пусть феррари все что угодно заявляет, но пока это их хотелки. А за Бьянки вообще стоят ли какие-нибудь серьезные спонсоры?

Возможен ли вариант - Вит в ФИ, а Нар в катер на сезон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ну причем в этой теме прошедшая гоночная карьера Хейкки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуждым в СССР много чего считали, а автоспорт тем не менее развивали, даже в глубинке. А теперь молодежь в основном пивом балуется или чем похлеще.

Так, что "верным" курсом идем товарищи.

Кстати, о британцах - президент Британского клуба гонщиков (BRDC) Дерек Уорик считает, что:"Молодые пилоты нуждаются в государственной поддержке" (это он, как вы сами знаете, не про российских пилотов сказал) http://www.f1news.ru...s/f1-82320.html

А чему конкретно Ф1 может научить молодежь? Тому, что все решают большие деньги? Тому, что место в болиде нужно покупать, и если ты талантлив но беден то дорога в большие гонки для тебя закрыта? Мало примеров?

В самом деле, с нынешним развитием автоспорта в стране на Ф1 на государственном уровне замахиваться смешно. Тем более, что даже британцы пока только мечтают о гос.поддержке.

Я не против самой Ф1, но не нужно приплетать сюда государство, пусть оно занимается автоспортом хотя-бы на том примитивном уровне который мы имеем.

По поводу молодежи. Серьезно считаете, что если государство профинансирует 2-3 гонщиков в королевских гонках то молодежь бросит пить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чему конкретно Ф1 может научить молодежь? Тому, что все решают большие деньги? Тому, что место в болиде нужно покупать, и если ты талантлив но беден то дорога в большие гонки для тебя закрыта? Мало примеров?

В самом деле, с нынешним развитием автоспорта в стране на Ф1 на государственном уровне замахиваться смешно. Тем более, что даже британцы пока только мечтают о гос.поддержке.

Я не против самой Ф1, но не нужно приплетать сюда государство, пусть оно занимается автоспортом хотя-бы на том примитивном уровне который мы имеем.

По поводу молодежи. Серьезно считаете, что если государство профинансирует 2-3 гонщиков в королевских гонках то молодежь бросит пить?

очень давно, в 1992 году, мне было 11 лет, я увлекся формулой 1. С тех пор мечтал стать инженером автомобилестроения, чтобы попасть в этот мир гонок. Инженером по авто я так и не стал, но стал инженером, хорошим инженером. спасибо формуле. Я считаю, что привлекая внимание молодежи таким образом,(помощь государства) можно многих спасти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин где же контракт... на форуме ведь есть друзья Витали? напишите что по контракту известно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ОПК, нормальные менеджеры так к болелам не относятся....

Уж лучше как Кобаяши, но зато быть в курсе всегда, что и когда происходит с нашим любимцем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Петрова наверное ждут кучу денег раз тянут в катере :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...