Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Тут Сирил опять нарисовался с двумя вариантами http://www.spam....dex.php?id=6333

Старое декабрьское вью...

А вы все на Оксану, вот кто тянет резину и никак не может выбрать

http://www.spam....dex.php?id=6333

старое вью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старое декабрьское вью...

старое вью

Может и повторяют, а может опять Сирила спрашивали и он сказал почти тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Сирил опять нарисовался с двумя вариантами http://www.spam....dex.php?id=6333

Это уже чуть не месячной давности варианты, Сирил еще и к рождеству хотел определиться. Нового ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и повторяют, а может опять Сирила спрашивали и он сказал почти тоже самое.

С того Декабрьского вью много воды утекло, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаскойн: сохранение десятой позиции – приоритет "Кэтерхэма"

Тьфу, после такого хочется послать всю эту команду лесом и желать ей участи ХРТ. Прогрессируют они видите ли. Занять 10-е место из 11-ти команд это уже как подвиг рассматривают. Я даже больше не знаю что и написать, негодование переполняет. :bang:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

transparent.gif

Гаскойн: сохранение десятой позиции – приоритет "Кэтерхэма"

Гаскойн, жги дальше :rofl:

Планы команды прояснились :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы Гаскойна слушаете? Он от команды отлучён, вот и нагоняет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, после такого хочется послать всю эту команду лесом и желать ей участи ХРТ. Прогрессируют они видите ли. Занять 10-е место из 11-ти команд это уже как подвиг рассматривают. Я даже больше не знаю что и написать, негодование переполняет. :bang:

на самом деле это не вина катера, это сейчас такие условия игры, добиться успеха с 0 почти невозможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по вью "Питбуля" 2-м пилотом будет "мешок денег" для развития команды на 2014. Учитывая то, что Петров не хочет задерживаться в катере надолго и об этом все знают в команде, и то что он принесет гораздо меньше денег чем "мешочки" - все идет к тому, что Петрова в катере не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю откуда Тотал взял эту цитату, но они пишут, что Гаскойн сказал , что они не хотят больших перемен в составе пилотов, поэтому у Виталия хорошие шансы

http://translate.google.ru/translate?sl=de&tl=en&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.motorsport-total.com%2Ff1%2Fnews%2F2013%2F01%2FKampf_um_die_Cockpits_Geldsorgen_treffen_Zweckoptimismus_13011402.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель технического отдела Caterham Group Майк Гаскойн рассказал, что вакантное место в команде займёт молодой пилот. Специалист настаивает на том, что ни Петрова, ни Ковалайнена в Caterham не будет.

Майк Гаскойн: “Я не имею права называть Вам фамилию, но надеюсь, что в следующем году за нас будет выступать молодой парень, чего мы все и пытаемся добиться”.

Менеджер Виталия Петрова Оксана Косаченко полагает, что будущее Петрова в Caterham весьма туманно: “В данный момент есть очень много нерешённых вопросов. Нам не удалось найти новых спонсоров, и я не знаю, почему в СМИ пишут обратное”. f-1.ru

Было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и повторяют, а может опять Сирила спрашивали и он сказал почти тоже самое.

Почти слово в слово? Это вряд ли.

Есть разные варианты. Нам нужен гонщик, у которого Шарль мог бы учиться, который мог бы стать для него образцом. Но есть и другой сценарий, более радикальный: мы смиримся с тем, что 2013-й год станет переходным, и продолжим укреплять команду, чтобы добиться более высокой стабильности в 2014-м, когда произойдут значительные изменения, если говорить о машине в целом. У нас есть разные кандидаты, и мы близки к принятию решения.

"Есть разные варианты. Один из них - опытный пилот, у которого Пик может поучиться", - рассказал Сирил Eastern Daily Press.

"Второй - более радикальный. И нужно принять тот факт, что 2013 - переходный год, который мы будем использовать для продолжения развития команды перед периодом большей стабильности в 2014 году, когда много что изменится."

"Оба варианта у нас есть, и мы близки к принятию решения."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой то обтекаемый ответ. Можно поконкретнее?

У тебя там вопроса как такового не было. Эт я так, кинул почву для размышления тебе. И еще сравни ситуацию с прошлым годом по количеству новичков в командах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле это не вина катера, это сейчас такие условия игры, добиться успеха с 0 почти невозможно

А чья это вина? Когда они решили придти в Формулу, такие правила игры уже существовали, а не появились вчера. Они знали, на что подписывались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь тебе задал конкретный вопрос? Стесняешься ответить, просто промолчи.

Наименьшая дистанция -Р Грожан - 4121 км (803 круга), 3 подиума, 96 очков, 8 место в ЛЗ... и что? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@ medich4141 @ f1nish_ru Есть же Квят ... Успех Петрова уже в том, что в Ф1 теперь не считают, что русские под водку кормят медведей по утрам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чья это вина? Когда они решили придти в Формулу, такие правила игры уже существовали, а не появились вчера. Они знали, на что подписывались.

имхо, они уже молодцы, что стараются.

Без них не было бы уже Виталия в ф-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"It was a fantastic job from Vitaly (Petrov) to do that, but it is what we deserved as the team was in front of Marussia for the whole year - we were a better team than they were. It would have been an anomaly if we hadn't finished tenth because it is just on that one position.

Блиц-перевод:

«Фантастическая работа Виталика, но это лишь то законное место, которое мы заслужили в течение года — быть впереди Маруси — мы были гораздо лучшей командой, чем они.

Это было бы ненормально, если бы мы не взяли 10 место, которое мы вполне заслужили»

Пушыстик явно забывает об истерике в Катере, которая царила в команде после Синга... да и искреннейшая (!!!) радость (можно даже сказать, облегчение в животном смысле этого слова) после Бразилии явно не соответствуют словам Майка

Плюс, добавлю, он и хвалит Петрова за работу, но делает это как бы «в порядке вещей», сравните это со словами ОПК после Бразилии ("он лишь делал свою работу", точная цитата в поисках)

Интересная параллель, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майк Гаскойн: “Я не имею права называть Вам фамилию, но надеюсь, что в следующем году за нас будет выступать молодой парень, чего мы все и пытаемся добиться”.

Чего вы Гаскойна слушаете? Он от команды отлучён, вот и нагоняет :)

Настолько отлучен, что фамилия молодого парня, которую он не имеет права называть - Пик :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя там вопроса как такового не было. Эт я так, кинул почву для размышления тебе. И еще сравни ситуацию с прошлым годом по количеству новичков в командах.

Сплошная демагогия. :facepalm:
У тебя там вопроса как такового не было

Если ты их не желаешь замечать, это не значит что их не было.

Конкретизирую - Чем Занималась ОПК после того как стало известно, что кроме Лотуса, ФИ и Катера мест не осталось. (Точное число когда заняли последнее место в остальных командах, это 23 ноября ( Гутьеррес) - еще до конца сезона.)

ХРТ что ли?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаскойн несколько раз прошелся по Кове и его менеджерам,

ОПК в последнем вью отчитала его за это, вступившись за Кову.

Теперь получаем обратку в виде - ни Ковы ни Петрова в Катере не будет!

Нажили Петрову врага в Катер Групп?

А теперь, кто скажет действительный политический вес во всей этой группе Гаскойна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаскойн хорошо поплавал,это заметно ! Лучше бы искали,как их называют,лазейки в регламенте

или строили машину,любящую пирелли. А то ведь можно сказать,что кое-кто по полной не выкладывается,

а гонщикам потом исправлять.И тут Гаскойн с умным видом-10 место наше по праву!Только вот

Хейкки сказал,что выхлоп всё тормозил.Выхлоп? Где-то я это уже слышала.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаскойн хорошо поплавал,это заметно ! Лучше бы искали,как их называют,лазейки в регламенте

или строили машину,любящую пирелли. А то ведь можно сказать,что кое-кто по полной не выкладывается,

а гонщикам потом исправлять.И тут Гаскойн с умным видом-10 место наше по праву!Только вот

Хейкки сказал,что выхлоп всё тормозил.Выхлоп? Где-то я это уже слышала.)

Да,слышали, в Лотусе. Ситуация очень похожа, только там Петрова в критике обвинили, а здесь ОПК давай поучать Гаскойна. Я бы не стал его недооценивать, в смысле его политический вес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти слово в слово? Это вряд ли.

Уговорил. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...