Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Письмо это конечно хорошо, только давайте прикинем факты. Итак: странный видеоряд в репортаже про Ф1 на Спорте, муть какая-то с Гонкой Звезд, чудесный заголовок обсуждаемой статьи, постоянные переносы присутствия Виталика в передаче Попова по очень сомнительным причинам вроде болезни... Я как бэ склоняюсь к версии, что Петров- тот или другой больше не в милости у понятно кого. И пиши-не пиши, а хорошо не будет уже. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство спонсорских контрактов в мире аутоспорта заключаются по инициативе спонсора, а не пилота или его менеджеров.

Ты это менеджерам пилотов скажи.(не путай с тенисом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения юриста, в статье нет нарушений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если про большое количество спам-сообщений, я например и читать не буду если этого будет много, просто загоню в спам и пусть там висят, просто не читая потом буду чистить папку спам и улыбаться над потугами)))))

Оль, а ты умеешь загонять в спам 100 разных адресов одновременно? :D на это время нужно. и полюбому тебе придется прочитать несколько писем, чтобы убедиться, что ты банишь по делу, а не какого-то там Васю Пупкина, который просит скажем в футбольную ветку видео выложить или про неточность в ней вещает. может, ты всех подряд сразу в бан отправишь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо это конечно хорошо, только давайте прикинем факты. Итак: странный видеоряд в репортаже про Ф1 на Спорте, муть какая-то с Гонкой Звезд, чудесный заголовок обсуждаемой статьи, постоянные переносы присутствия Виталика в передаче Попова по очень сомнительным причинам вроде болезни... Я как бэ склоняюсь к версии, что Петров- тот или другой больше не в милости у понятно кого. И пиши-не пиши, а хорошо не будет уже. ИМХО

Пиши - как будет не известно, не пиши - ничего хорошего не будет точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье сам выходил, позвонил кому-нибудь другому, это проблема?

Хотя если он именно пилить хотел с Оксаной спонсорские деньги на двоих, тогда да проблема, мог ведь и застесняться звонить напрямую отцу... как же я сразу об этом не подумал, слава Оксане, уровень формулы-1 :swoon:

По второму. Чёт не ожидал я от тебя, Илья, что ты так о "распилах" будешь говорить. Неужели ты склонен к таким версиям? Думаешь там так-же воруют? Или хотят у "нас" научиться?

а по первому, может ты и прав, и Булье заметил Виталия независимо от того, кто его менеджер. Но мне кажется, ни будь Оксаны, он мог и другого пилота выбрать. Того - же - Рому. Оксана его убедила в способностях именно - Виталия, как мне кажется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Среди всего множества положительных комментариев автор статьи цитирует именно негативные сообщения пользователей 007ludvig и VaskoDelPonto, которые являются предвзятыми и непозволительны к публикации на популярных веб-сайтах, одним из которым и считается Sportbox.ru.

только комменты можете попросить удалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От спортбокса такого не ожидал - это свинство

Да, относительно "спортбокса" давно розовых очков не ношу, но здесь - настоящая провокация. Ещё и без подписи. А может в суд на них подать, за оскорбление чести и достоинства Петрова и его болельщиков?! Если несколько исков наберётся, замучаются судиться и моральный ущерб выплачивыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в начале было не плохо ,новичкам везёт , но потом , почив на лаврах и само любуясь про ....а всё что можно .имхо .

Да на каких лаврах - то? Этих лавров, до сих пор из вас никто не видит. Так почему думаете, что она - глупей?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а ты умеешь загонять в спам 100 разных адресов одновременно? :D на это время нужно. и полюбому тебе придется прочитать несколько писем, чтобы убедиться, что ты банишь по делу, а не какого-то там Васю Пупкина, который просит скажем в футбольную ветку видео выложить или про неточность в ней вещает. может, ты всех подряд сразу в бан отправишь? :D

Сережа, у них наверняка есть сис админ, на которого возложат эту почетную миссию загона в спам. Он то может и прочитает, но к редактору уж точно с докладом не пойдет чтоб это озвучить. :) А официальное письмо прочитают быстрее, мне так кажется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по первому, может ты и прав, и Булье заметил Виталия независимо от того, кто его менеджер. Но мне кажется, ни будь Оксаны, он мог и другого пилота выбрать. Того - же - Рому. Оксана его убедила в способностях именно - Виталия, как мне кажется....

Ромка был уже. Его Булье отправил доучиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство спонсорских контрактов в мире аутоспорта заключаются по инициативе спонсора, а не пилота или его менеджеров.

а зачем вообще тогда менеджер? может хватит секретаря?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо это конечно хорошо, только давайте прикинем факты. Итак: странный видеоряд в репортаже про Ф1 на Спорте, муть какая-то с Гонкой Звезд, чудесный заголовок обсуждаемой статьи, постоянные переносы присутствия Виталика в передаче Попова по очень сомнительным причинам вроде болезни... Я как бэ склоняюсь к версии, что Петров- тот или другой больше не в милости у понятно кого. И пиши-не пиши, а хорошо не будет уже. ИМХО

Тот кто борется - может проиграть. Тот кто не борется - уже проиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил признаки государственности и федеральности

емайл куда слать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не знаю,насколько засланный...,но мне кажется,что тут многих так же переманили на "Вашу" сторону...я когда мониторил ветку,порой закрадывалась мысль,а может и правда ОПК слаба?! Но тут же надо разбираться,тратить время,писать грамотно и красиво,да и проще же с основной массой согласиться,чем противоречить ей. У меня почему то ассоциации с началом движения "стопхам",мол бездари,займитесь делом,а честных граждан не тронь,а потом возмите на работу, уж больно вы благим делом знаимаетесь. Сори за мысли вслух. А так терпения и мудрости защитникам,ну и нападению тоже... :harhar:

Да, собственно, мало весу твоим словам с таким вот ником. Конечно, желать ухода Шумми - твое личное право, но здесь ты высказал неуважение и к семикратному, и к его болелам. Точно такой же "ценитель" и состряпал обсуждаемую статейку на спортбоксе. И заголовок выдал смрадный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка был уже. Его Булье отправил доучиться.

Может по этому и отправил, что Оксана Виталика распиарила? Ну чем не вариант?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка так распухла за последний час, что можно пропустить.

да как же ей не распухнуть, если каждый старается добавить что-то свое, отодвигая тем самым окончательный вариант? пора переходить от слов к делу

1) весь текст с шапки (надеюсь, теперь то уж все согласны?) в тело письма

2) заменяем в шапке обращение Уважаемый Григорий (какой еще Григорий, их там может еще 10 разных Григориев???!!!!) либо на ФИО, либо обращаемся как у меня Редакторскому отделу портала Sportbox.ru

3) в поле Получатель ставим writer@sportbox.ru

4) тема письма - Редакторскому отделу портала Sportbox.ru

5) сохраняем это все в Черновиках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том, как вы описали "работу менджмента" нет ничего гениального и сложного. Никаких заслуг нет.
А в чём есть заслуга? Есть ли в мире кто-то с заслугами или везде одни дармоеды? Пилот вот просто рулём туда-сюда крутит - никаких заслуг, любой может рулём крутить. Я в симуляторе на плейстеёшен пробовал - выиграл с третьей попытки.
Если бы не Виталий с отцом, Оксана так бы и организовывала провальные ралли, да толкала невнятные речи в роли комментатора.
Кто спорит? Виталий - первый русский пилот, получавший очки и стоявший на подиуме под нашим флагом. Оксана - один из тех, кто ему в этом помог. Не герой, и не злодей, просто человек делавший своё дело, пусть и не страдающий излишней скромностью.
Без менеджера друзья с папой может быть и не пристроили, но так как вы описали работу менеджера (спонсоров искать не надо, пиаром тоже не надо заниматься) - таких найти не проблема
Знающих к кому в мире автоспорта надо обращаться? Каких людей просить о помощи, а с какими лучше не связываться? Угу. Каждый второй это может.
не нашли Оксану, нашли бы другого, и думаю найдут.
Что-то нет у меня вашей уверенности.
Вот Сироткина без шума и пыли подписали в рено 3,5, а кто его менеджер, что-то не слышно этого человека.
Дойдёт до Ф1 - узнаем. Про Оксану тоже не особо слышно было, пока Виталий в Ф-3000 катался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду когда Катерхэм в очки в этом сезоне приедет, потому как очень хочется услышать гордое: "это Виталик им болид настроил". biggrin.png

с какого перепуга, они свими силами, в очки попасть смогут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вообще тогда менеджер? может хватит секретаря?

Секретарь анус рвать не будет, в выторговывании, как можно лучших условий, для своего работодателя. А менеджер - процент имеет с зарплаты. Всё - имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа, у них наверняка есть сис админ, на которого возложат эту почетную миссию загона в спам. Он то может и прочитает, но к редактору уж точно с докладом не пойдет чтоб это озвучить. :) А официальное письмо прочитают быстрее, мне так кажется :)

перед админом это прочитает секретарша, раскидывающая письма конктретным получателям у себя в отделе. потом прочитает снова. потом офигеет, заколебается читать одно и то же и позвонит шефу со словами я не знаю че делать, тут болельщики какие-то кучу писем прислали. и только потом уже админ вступит в дело. я все знаю, поверь :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка был уже. Его Булье отправил доучиться.

Ромку выгныли из Рено в конце 2009, а Булье пришел в Ф1в команду Рено только в 2010. До 2010 Булье руководил командой DAMC в GP2. Булье был в GP2 в 2009 (в его команде тогда выступали Дамброзье и Кобояши,не очень удачно), когда Петров там стал вице-чемпионом, может поэтому его и пригласил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если попытаться всё собрать воедино...

...

Да, многое можно было сделать лучше. Наверное... Но задним умом мы все сильны.

вот видишь, как иногда полезно посещать форумы (общаться со знающими)))))). Ты теперь уже не обвиняешь во всем только Петровых, а просто защищаешь ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в симуляторе на плейстеёшен пробовал - выиграл с третьей попытки.

Вот ОНИ наши герои!!! :D :D :D и в Армии на танке так же .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...