Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Думаешь скажут хуже, чем сейчас? Да и пофиг им, скорее всего, что про них болельщики говорят. А те, чьи слова имеют хоть какой-то вес, без доказательств и слова не скажут в их обвинение. (имхо)

причем тут болельщики? если Оксана и Манускрипт еще планируют вести деятельность связанную с Ф1 им нужно чтобы Петров туда не вернулся. или вернулся с ними или никак.

что тут нужно доказывать или объяснять если это настолько очевидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, камрады, письмо турецкому султану на writer@sportbox.ru писать будем? заслужил чертяка

можно и не письмо. может заспамим его ящик общими усилиями всяким леваком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут болельщики? если Оксана и Манускрипт еще планируют вести деятельность связанную с Ф1 им нужно чтобы Петров туда не вернулся. или вернулся с ними или никак.

что тут нужно доказывать или объяснять если это настолько очевидно...

Везет тебе. Мне вот например, не очевидно. Ну да Бог с ним....У меня такой вопрос: 1го Апреля, вроде интервью, какое то намечается с Виталием? Будут ли на нем задавать вопросы от болельщиков или, что-то в этом духе? (если это оффтоп - здесь, то в какой ветке поинтересоваться можно? ) Идейка у меня одна есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, камрады, письмо турецкому султану на writer@sportbox.ru писать будем? заслужил чертяка

можно и не письмо. может заспамим его ящик общими усилиями всяким леваком?

Кстати, я что-то не нашел, а кто автор сего пасквиля? Хотелось бы еще почитать его отзывы о Петрове

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я что-то не нашел, а кто автор сего пасквиля? Хотелось бы еще почитать его отзывы о Петрове

а нет там подписи никакой, и скорее всего так и не появится. иначе этого найдут и засрут в контакте и везде, где он только есть. лично я с удовольствием поучаствую. так что предлагаю редактора спамить, это и его вина тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спамить не надо, но открытое письмо написать можно

С последующей раскруткой... текст набросать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналитик ?

Глубокий причем... Российский запасной (третий) пилот в российской команде. Логично? Да.

Российский пилот в Мерседесе (третьего пилота не было и в 2012-м) и Форс Индии (испытывает финансовые трудности), менее логичен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет там подписи никакой, и скорее всего так и не появится. иначе этого найдут и засрут в контакте и везде, где он только есть. лично я с удовольствием поучаствую. так что предлагаю редактора спамить, это и его вина тоже

"иначе этого найдут"... и по понятиям потянут за язык, даже страшно подумать, чем это может, для него обернуЦооо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет там подписи никакой, и скорее всего так и не появится. иначе этого найдут и засрут в контакте и везде, где он только есть. лично я с удовольствием поучаствую. так что предлагаю редактора спамить, это и его вина тоже

редактор виноват в первую очередь, писака-это мелочь, а вот пропустить "такое" ,это конечно неспроста, это любому ясно - целенапрвленная акция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ради Бога, кому он нужен с его понятиями? ну так че, будем или нет? нам нужно собрать человек 50-60 одновременных отправителей, иначе эффекта не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет тебе. Мне вот например, не очевидно. Ну да Бог с ним....У меня такой вопрос: 1го Апреля, вроде интервью, какое то намечается с Виталием? Будут ли на нем задавать вопросы от болельщиков или, что-то в этом духе? (если это оффтоп - здесь, то в какой ветке поинтересоваться можно? ) Идейка у меня одна есть..

А никто и не сомневался что вам это не очевидно. то то и Лиза здесь не отметилась по поводу статьи Спортбокс.

Попытаюсь объяснить. Приходит папа молодого начинающего картингиста в Манускрипт - спрашивает Оксану - ну расскажи про вашу деятельность.

Ну вот типа привела я его в Ф1, 3 года работали вместе, а потом ... потом Петров лишился места в Ф1, потому что мы не смогли найти спонсоров и провалили все переговоры

но он туда вернулся без нас - нашел менеджеров лучше нас - и вернулся. Тут папа молодого начинающего картингиста разворачивается на месте и уходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спамить не надо, но открытое письмо написать можно

С последующей раскруткой... текст набросать? :)

я думаю, для официального письма те обороты, что в "турецком" письме были, слишком забористы будут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спамить не надо, но открытое письмо написать можно

С последующей раскруткой... текст набросать? :)

А кому письмо-то?

п.с. А текст - давай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ради Бога, кому он нужен с его понятиями? ну так че, будем или нет? нам нужно собрать человек 50-60 одновременных отправителей, иначе эффекта не будет

давай! алгоритм действий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай! алгоритм действий

сначала людей надо набрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто и не сомневался что вам это не очевидно. то то и Лиза здесь не отметилась по поводу статьи Спортбокс.

Попытаюсь объяснить. Приходит папа молодого начинающего картингиста в Манускрипт - спрашивает Оксану - ну расскажи про вашу деятельность.

Ну вот типа привела я его в Ф1, 3 года работали вместе, а потом ... потом Петров лишился места в Ф1, потому что мы не смогли найти спонсоров и провалили все переговоры

но он туда вернулся без нас - нашел менеджеров лучше нас - и вернулся. Тут папа молодого начинающего картингиста разворачивается на месте и уходит

А он вообще пойдёт туда при таком раскладе? Папа из бункера? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала людей надо набрать

Старик, в личку кинешь, я подключусь, хватит натерпелись !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, пишите мне в личку, все кто будет участвовать. нам нужно действовать согласованно. там я и алгоритм выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала людей надо набрать

Количество пользователей, читающих эту тему: 105

35 пользователей, 58 гостей, 11 скрытых пользователей

Мало? Думаю, подавляющее большинство подпишется под этим письмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто и не сомневался что вам это не очевидно. то то и Лиза здесь не отметилась по поводу статьи Спортбокс.

Попытаюсь объяснить. Приходит папа молодого начинающего картингиста в Манускрипт - спрашивает Оксану - ну расскажи про вашу деятельность.

Ну вот типа привела я его в Ф1, 3 года работали вместе, а потом ... потом Петров лишился места в Ф1, потому что мы не смогли найти спонсоров и провалили все переговоры

но он туда вернулся без нас - нашел менеджеров лучше нас - и вернулся. Тут папа молодого начинающего картингиста разворачивается на месте и уходит

Папа молодого начинающего картингиста, вряд ли будет полагаться на мнения на форуме. Скорее будет узнавать у людей, которые работают в этой профильной области. А какое у них мнение, это нам не известно... Давай не будем на эту тему. Бесполезно это всё. Мы друг друга не переубедим. Мне надо больше знать, чем вам, что бы сделать хоть какие-то наброски выводов(мой ник помнишь? :) ).......Ты на мой последний вопрос, лучше ответь, что касается вопросов Виталию 1го Апреля..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что мы делать то в итоге будем? просто спамить или со смыслом? :D если просто, то можно отсылать просто всякий бессмысленный бред. любую статью с яндекса или рамблера напримерю или гифку с яплакал. да, все что угодно. если со смыслом, нам нужен заборитсый текст со смыслом. решайте, камрады

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала людей надо набрать

Ветку читает под сотню человек)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что мы делать то в итоге будем? просто спамить или со смыслом? :D если просто, то можно отсылать просто всякий бессмысленный бред. любую статью с яндекса или рамблера напримерю или гифку с яплакал. да, все что угодно. если со смыслом, нам нужен заборитсый текст со смыслом. решайте, камрады

"заборитсый текст со смыслом.".. а могут и не понять за ЧТО !

ПАРНИ, что спим то ??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80% complete, мужыки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со смыслом, это как раз с за что и почему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...