Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

И вы так и не ответили на вопрос, как вы ЛИЧНО относитесь к тому, что карьера Виталия - "проект российского присутствия в Ф-1", как бы там это ни расшифровывалось (потому что подобную формулировку можно трактовать как угодно).

Прекрасно отношусь! Ибо Виталий сильный пилот, и ни один человек с российским паспортом, кроме него, не мог выступить лучше и создать положительную репутацию другим будущим гонщикам Ф1 из России. И благодаря результатам Виталия и профессионализму его менеджера (специально это упоминаю!) у россиян в Ф1 не сложилось образа "наглых и беспардонных денежных мешков", а, напротив, о них сформировалось положительное мнение. И это замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сайт Виталика до сих пор "лежит"... По времени прям корпоративный портал делают :)

Да ни чего они не делают, ждут когда Петровы заплатят за сайт.

Manuscript сколько запросили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И эта тема форума - пустышка.

пс мое ихмо - Алешина продвигают.

либо банальные "батьковичи" выражают свои комплексы уровнем выше чем этот форум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров произвёл символическое вбрасывание шайбы на хоккейном матче

5 марта 2013 года, вторник. 22:38

Российский гонщик Виталий Петров, покинувший Формулу-1 по окончании сезона-2012, стал почётным гостем матча финской хоккейной лиги.

Как сообщает издание Etela-Saimaa, Петров посетил матч между командами "СайПа" и "Пеликанс", который прошёл в городе Лаппеэнранта. Уроженец Выборга произвёл символическое вбрасывание шайбы, дав начало матчу.

Победу в игре одержала команда "СайПа" со счётом 5:3, а на трибунах собралось 4218 зрителей. "СайПа" занимает в турнирной таблице 10-е место, а "Пеликаны" — 12-е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно отношусь! Ибо Виталий сильный пилот, и ни один человек с российским паспортом, кроме него, не мог выступить лучше и создать положительную репутацию другим будущим гонщикам Ф1 из России. И благодаря результатам Виталия и профессионализму его менеджера (специально это упоминаю!) у россиян в Ф1 не сложилось образа "наглых и беспардонных денежных мешков", а, напротив, о них сформировалось положительное мнение. И это замечательно.

:facepalm:

То, что ты форумы не жаловал эти 3 года мы уже в курсе.

А формулу, формулу то ты смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень интересовался форумами.

К тому же, пока всё относительно "нормально" - "грязевых бурь" не наблюдается; когда же приходят не самые хорошие новости - во всей своей красе проявляется одна из основных особенностей нашего менталитета. Увы.

А сейчас прорвало? Интерес такой, что работать не когда?

А по поводу "грязевых бурь" - это реально доставило. Где же ты, мил человек был, когда из-за битв на ветке Виталия весь форум ложился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень интересовался форумами.

К тому же, пока всё относительно "нормально" - "грязевых бурь" не наблюдается; когда же приходят не самые хорошие новости - во всей своей красе проявляется одна из основных особенностей нашего менталитета. Увы.

Не надо эту песню про менталитет, ладно? Это примитивно.

Буря наблюдалась давно, только её кое-кто заметил тогда, когда стало невозможно делать "хорошую мину, при плохой игре", хотя безуспешные попытки продолжаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так покинь эту пустышку со спокойной душой, а мы помедитируем ещё...

Это для тебя проблема?

либо банальные "батьковичи" выражают свои комплексы уровнем выше чем этот форум

это скорее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

пс мое ихмо - Алешина продвигают.

Похоже на это.

Вопрос, кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала я эту статью на СпортБоксе... У меня только один вопрос... А что мешало болеть за Алонсо, когда был Петров?..)))

Наверное, эхо ГП Абу-Даби 2010 и Австралии 2011. :)

Статья, конечно, мерзкая, как и некоторые комментарии к ней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение настолько покинуло меня как ушел Виталий, я даже не знаю когда стартует чемпионат, знаю что в середине марта, приблизительно и это при том, что 20 лет без малого смотрю. Смехота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала я эту статью на СпортБоксе... У меня только один вопрос... А что мешало болеть за Алонсо, когда был Петров?..))) Но это вопрос, наверное, к... сами знаете кому на этой ветке)))))

Я наконец понял что напомнила мне эта "статья"...

Пост жырного фоба в нашем БК, да с двумя перепостами :rofl:

Только видеть это в качестве главной новости на федеральном интернет портале - это, конечно, вот оно :facepalm:

Честно говоря, не очень понял ответы Попова, Может кто разъяснит?

Боюсь ошибиться, но по-моему его слова означают что-то вроде "да мне пофик"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошел до нов. статьи на коробке. Это жесть :shok: (вроде добавился третий положительный отзыв вроде сначала небыло?) может придумала статейку ОК. Наверное не плохие связи с сайтом, давала им много вью. Не удивлюсь что она и могла убрать вопрос про приглашение на ГЗ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, эхо ГП Абу-Даби 2010 и Австралии 2011. :)

Статья, конечно, мерзкая, как и некоторые комментарии к ней...

эх, а что ж вы не занимались работой-то со сми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь ошибиться, но по-моему его слова означают что-то вроде "да мне пофик"...

Боюсь ошибиться, но мне тоже так показалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение настолько покинуло меня как ушел Виталий, я даже не знаю когда стартует чемпионат, знаю что в середине марта, приблизительно и это при том, что 20 лет без малого смотрю. Смехота.

Есть такое дело. Как-то вроде и любимый вид спорта, а вроде и повели себя как охотники за приданым. Даже не уверена, смотреть будет настроение, или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, там в комментариях есть ответ на твой вопрос.

Знатоки... Ценители... Как вспомню маты этих ценителей в личке...

Я там комментарии не стала читать... :shuffle:

Но что-то подобное я уже слышала... здесь... :shuffle: Только мне это без мата говорили :D

Но я все равно не понимаю, чем присутствие Петрова мешает болеть за Алонсо))) Чувствовать себя в элите - возможно. Но можно ведь сузить клуб элиты до болел Алонсо, пропуска выдавать, фейс-контроль организовать, все такое))) Есть еще более элитарные клубы - болельщики Трулли, болельщики Кубицы и т.д. Неужели так мало поводов для самоутверждения?))))

(все совпадения случайны, есть болельщики Алонсо, к которым очень хорошо отношусь и, верю, которые никогда не стали бы писать таких статей :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое дело. Как-то вроде и любимый вид спорта, а вроде и повели себя как охотники за приданым. Даже не уверена, смотреть будет настроение, или нет...

Смотреть, конечно, будем но без настроения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы Серьезно не видите в Алешине кандидата на 2014-й?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы Серьезно не видите в Алешине кандидата на 2014-й?

как кандидата возможно, но не более, харизмы у него должной нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобная ненависть ко всему родному вызывает только отвращение ...

Гм...

А вы в курсе, что писали о Виталии и его отце некоторые СМИ ещё в год его дебюта (и даже "до")? Особенно некоторые питерские и выборгские журналисты. Молчу уже про интернет и разных там блоггеров в lg... Ведь отец-то у Виталия, скажем так, неоднозначная персона. Как и Илья Трабер, помогавший Петровым с финансами...

Вот, например, один из многочисленных примеров - http://versia-na-neve.livejournal.com/125921.html

И это тоже отзвук нашего менталитета.

Чего ж вы ждали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы Серьезно не видите в Алешине кандидата на 2014-й?

А в какую команду и почему так вопрос ставиться, есть предпосылки ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть, конечно, будем но без настроения.

Да причем тут, извиняюсь, "смотрение" формулы.

Это просто целенаправленная травля. Никак не меньше, не удивлюсь если манус приложил к этому свою грязную руку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы Серьезно не видите в Алешине кандидата на 2014-й?

да собственно про это месяц назад говорили, что да видим.

Имхо, так оно и есть, готовят его стать двукратным чемпионом и дать шанс второму спортсмену из России высупить в формуле-1.

Так что если у него всё будет получаться, то шансы Вита стремятся к нолю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут скорее Илья в опалу попал конкретно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...