Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

если в этом году не останутся - то да. А если останутся...

Если останутся, то значит выполняют свои договорные обязательства, которые им так ловко подсунули. Как ни крути, а престиж государства - это и расплачиваться за свои обязательства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

А зачем ей конкурент? Двоих одновременно спонсировать вряд ли бы кто согласился, поэтому зачем ей договариваться относительно Виталия, если хотелось и моглось договориться относительно себя?! Мадам делала себе карьеру, от того и вся эта непонятная возня с контрактами, начиная с осени...А сейчас у нее период самопиара входит в самую активную стадию. Со своим контрактом она всё решила, теперь надо рассказать всему свету какая она талантливая и единственная, пробившаяся в Ф-1. Много "интересного" ещё увидим и узнаем. Только одна заковырка - то, что в Ф-1 никого не было ранее - от части и от того, что задачи такой перед собой никто не ставил. А теперь в свете приближающего старта Формулы Сочи, а это не единичные, в отличие от Олимпиады, а ежегодные соревнования, могут проявить активность и другие люди.

PS. А самое главное, она сильно ошибалась, когда недооценивала российских болельщиков и прочих представителей российского автоспортивного братства, могут ведь и без неё обойтись....

Не мудрено, мания величия и не такое с людьми делала. Все эти вопли за то, что более никто не смог, существуют ровно до того момента, пока не появятся другие менеджеры, более порядочные и более успешные, а фамилия Косаченко останется синонимом подлости и низости. :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мудрено, мания величия и не такое с людьми делала. Все эти вопли за то, что более никто не смог, существуют ровно до того момента, пока не появятся другие менеджеры, более порядочные и более успешные, а фамилия Косаченко останется синонимом подлости и низости. :diablo:

С Вашими выводами трудно НЕ согласиться. Только скажите, КУДА сегодня идти. Какое направление выбрать !

P.S. Вроде, с ОПК порвали. Только Виталик все еще (надеюсь, пока !) не должен находится в ЗАБЫТИЕ. Никто, ни f1news, ни f1reader - никто, пока, НЕ говорит про Виталика. Но, надеюсь, пока !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Добилась поддержки государства для своего пилота. Это плохо?

2. Все предыдущие 12 лет работа была так же реальна. В 2013-м стала нереальна. Никакой другой менеджер тоже бы "не шмог", как не "шмогли" менеджеры Ковалайнена, Сенны, Кобаяси, Разии и Глока.

1. не переоценивай значимость косяченки.

2. история не знает сослагательного наклонения, однако, я уверен - ты глубоко заблуждаешься. приплетать разию с Глоком слишком глупо и опрометчиво, причины сам знаешь, ну я надеюсь на это.

Трасса ведь уже довно строится.Что мешало сразу связать эти два проекта?

косяченка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Виталий в курсе , что у него вью у на 1 апреля ? Или эта инфа только от Попова ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косяченка

Только одно замечание. Не надо коверкать фамилии. И с точки зрения русского языка, и, с точки зрения болельщика, просто, не надо.

Как бы мы не относились к предмету обожания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Виталий в курсе , что у него вью у на 1 апреля ? Или эта инфа только от Попова ?

Если тебя ответ в недавнем вью Виталия не убеждает, то настаивать не буду :)

— Не хотите попробовать себя в качестве комментатора в этом году, составив компанию Алексею Попову?

— Да, если я буду в Европе или где-то ещё… Мы как раз с ним 1 апреля встретимся и, может быть, обсудим.... источник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебя ответ в недавнем вью Виталия не убеждает, то настаивать не буду :)

Спасибо . Просто я " Чемп " не читаю . Волнуюсь просто , вдруг он не знает .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предварительном календаре Формулы Е на 2014 год нет этапа в России

http://www.f1news.ru/news/autosport-83495.html

Фиговый подарок от ФИА российскому промоутеру на 8 марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо . Просто я " Чемп " не читаю . Волнуюсь просто , вдруг он не знает .

Понятно :) В таком случае, можешь иногда заглядывать сюда . Мы стараемя оперативно выкладывать все интересные статьи и интервью :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предварительном календаре Формулы Е на 2014 год нет этапа в России

http://www.f1news.ru...port-83495.html

Фиговый подарок от ФИА российскому промоутеру на 8 марта.

По поводу подарка нашим болелам к этапу Сочи 2014 - это "жесть". Тока не понял, речь то идет о ...

FIA опубликовала список городов, которые примут Формулу E...

В чем вопрос то, Александр?

И так-то, товарис-т-чи. ACEMAN не просто говорит, а делает.

http://forum.racetim...43&d=1362392021

Ребята, никто не пиарит данное действо (это +). Просто сделали и фсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу подарка нашим болелам к этапу Сочи 2014 - это "жесть". Тока не понял, речь то идет о ...

FIA опубликовала список городов, которые примут Формулу E...

В чем вопрос то, Александр?

Я хоть и не Александр, но возьму на себя смелость ответить. :)

Вопрос именно в этом российском промоутере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу подарка нашим болелам к этапу Сочи 2014 - это "жесть". Тока не понял, речь то идет о ...

FIA опубликовала список городов, которые примут Формулу E...

В чем вопрос то, Александр?

Официальным промоутером Formula E в России стало агентство «Манускрипт», руководит которым Оксана Косаченко

Я к этому, собственно. Второй подряд проект "приостановлен". Хреновая тенденция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косяченка

Уверен?Она как раз говорила об невнимании к Петрову со стороны организаторов Ф1 в Сочи и нежелании совместно работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к этому, собственно. Второй подряд проект "приостановлен". Хреновая тенденция.

Дык и я о том же ! Хде наше агенство, там и ... усё попало, шеф ... Тут не только форумчане ТАК думают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен?Она как раз говорила об невнимании к Петрову со стороны организаторов Ф1 в Сочи и нежелании совместно работать.

заметь, это она говорила. К тому же все переговоры со стороны Петрова вела она, о чем, заметь, она сама всегда говорила.

Так что правильно понимать - "невнимание к Косаченко со стороны организаторов Ф1 в Сочи и нежелании совместно работать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Вашими выводами трудно НЕ согласиться. Только скажите, КУДА сегодня идти. Какое направление выбрать !

P.S. Вроде, с ОПК порвали. Только Виталик все еще (надеюсь, пока !) не должен находится в ЗАБЫТИЕ. Никто, ни f1news, ни f1reader - никто, пока, НЕ говорит про Виталика. Но, надеюсь, пока !

Это работа скрытая, ни кто не будет заранее ничего объявлять, думаю, что мы узнаем о выборе Виталия тогда, когда он окажется в приличной команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметь, это она говорила. К тому же все переговоры со стороны Петрова вела она, о чем, заметь, она сама всегда говорила.

Так что правильно понимать - "невнимание к Косаченко со стороны организаторов Ф1 в Сочи и нежелании совместно работать"

Илья ! Не знаю лично, но ... Сегодня нет Косаченко, просто думаем, представляем Виталика, а рядом ... нет ОПК. То, что знающий народ говорит про СЕГОДНЯ, что ОПК не допускают к организации (распилу, кому как) денег СОЧИ, это, на самом деле, близко к реальности, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это работа скрытая, никто не будет заранее ничего объявлять, думаю, что мы узнаем о выборе Виталия тогда, когда он окажется в приличной команде.

... долго набирал много текста, много раз удалял. Напоздравлялся :bigwink:. Хотел сказать много умных... гм... "умных" соображений. И снова удалял...

В общем, главное, в чем согласен и чего хочу себе и всем нам - чтоб это было, во-первых, не если, а именно когда. И чтоб оно, это самое когда, пришло поскорее. А нашим дамам - ура, много радостей и просто всех благ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Вашими выводами трудно НЕ согласиться. Только скажите, КУДА сегодня идти. Какое направление выбрать !

P.S. Вроде, с ОПК порвали. Только Виталик все еще (надеюсь, пока !) не должен находится в ЗАБЫТИЕ. Никто, ни f1news, ни f1reader - никто, пока, НЕ говорит про Виталика. Но, надеюсь, пока !

а что про него говорить? контракта нет, будущее туманно, сидит в Выборге и молчит... сезон начнется, окончательно забудут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что про него говорить? контракта нет, будущее туманно, сидит в Выборге и молчит... сезон начнется, окончательно забудут

Слушай, все правильно говоришь. Не поспоришь. Нету инфы, нету ... инфы... (Масло масляное) Но это так, и это надо признать.

Ждем LIVE от Виталия, и, ОК! , потом возобновим разговор, ок ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что про него говорить? контракта нет, будущее туманно, сидит в Выборге и молчит... сезон начнется, окончательно забудут

Это вряд ли, идёт работа на 14 год и Сочи, в частности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только одно замечание. Не надо коверкать фамилии. И с точки зрения русского языка, и, с точки зрения болельщика, просто, не надо.

Как бы мы не относились к предмету обожания.

Да ничего, мы переживем. И это не коверканье, а отображение сущности .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вряд ли, идёт работа на 14 год и Сочи, в частности.

Твоими бы устами ...

Да ничего, мы переживем. И это не коверканье, а отображение сущности .

Сущность определяет каждый для себя сам. У Вас одна сущность, у меня другая ( немного :) ).

А русский язык (пока) никто для всех нас не отменял.

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сущность определяет каждый для себя сам. У Вас одна сущность, у меня другая ( немного :) ).

А русский язык (пока) никто для всех нас не отменял.

С уважением.

Так вот человек и определил сущность, и не вам его поправлятЬ. Каждый имеет право высказаться, и нечего становиться в позу авторитета. Это- сеть, тут авторитет только модератор, поскольку - ластик имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...