Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Отвечу словами Виталика — ask her :)

Не понял...спросить у неё или у него? :blink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vitalypetrov.ru/

Лиза? А что с этим сайтом то? Скажи им там,так нехорошо делать!!!

Я им предлагала подарить его Виталию, в благодарность за многолетнее сотрудничество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им предлагала подарить его Виталию, в благодарность за многолетнее сотрудничество.

А они решили обсудить вопрос о "РЕНТЕ"? (Ре́нта (фр. rente, нем. Rente; от лат. reddere — возвращать, отдавать, лат. reddita — возвращенная, отданная) — многозначный термин.) Или как? Или их жаба и на этом задушила? Ничего личного,мое мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они решили обсудить вопрос о "РЕНТЕ"? (Ре́нта (фр. rente, нем. Rente; от лат. reddere — возвращать, отдавать, лат. reddita — возвращенная, отданная) — многозначный термин.) Или как? Или их жаба и на этом задушила? Ничего личного,мое мнение!

Я не в курсе, что там происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они решили обсудить вопрос о "РЕНТЕ"? (Ре́нта (фр. rente, нем. Rente; от лат. reddere — возвращать, отдавать, лат. reddita — возвращенная, отданная) — многозначный термин.) Или как? Или их жаба и на этом задушила? Ничего личного,мое мнение!

Где-то тут уже был пост, что права на сайт были предложены семье Виталика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу словами Виталика — ask her :)

А что Виталик имел в виду? :)

(Я тоже буквально на часок отвлекся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им предлагала подарить его Виталию, в благодарность за многолетнее сотрудничество.

и они ничего не ответили??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Виталик имел в виду? :)

Ну имел же он что-то... ввиду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в курсе, что там происходит.

И они промолчали? :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А компашка намыливается иметь Виталика.. оно ему надо?)

В штате компашки 20 неудачников и плебеи,которые разносят всякую чушь через СМИ :sorry: ! А НАС МИЛЛИОНЫ!!! Только бы Виталий не сдулся :swoon: на фоне такого идиотизма... :not_i:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы задумывали именно как странички о НАШИХ пилотах. Эта идея рассматривалась еще с прошлого года. Но, так как наш сайт не коммерческий, а задуман и воплощен простыми болельщиками, то мы не в состоянии сделать все и сразу.

Просто сейчас его сделали в виде поддержки.

А выделить сайт Виталия, если это потребуется, не проблема. Но, если откроется официальный сайт Виталия, зачем нам делать два отдельных сайта? Тем более, что повторяю, такие же странички будут и у других НАШИХ пилотов на spam.

Это я поддерживаю - надо думать о перспективе и кроме Виталия готовить почву для последователей. На сегодня мало инфы о россиянах в сериях ниже ГП2-3 и Рено. Это надо исправить..

А пилотов планируете толь ко с формул, или со всех дисциплин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В штате компашки 20 неудачников и плебеи,которые разносят всякую чушь через СМИ :sorry: ! А НАС МИЛЛИОНЫ!!! Только бы Виталий не сдулся :swoon: на фоне такого идиотизма... :not_i:

Идиотизм натягивает шкуру ягненка, и отличить его весьма трудно... но Виталик должен знать, кто у него друг, кто у него враг, а кто — друг врага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, не надо ТАК прикалываться. Все в курсе. чего сейчас происходит в Венесуэле.

стопе, никто и не прикалывается, Уго я уважаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, можете ли подтвердить слухи о том, что ваши деловые отношения с менеджером Оксаной Косаченко прекращены?

— Это вы у неё спросите.

Что-то темнит Виталий.. :bleh:

http://www.championat.com/auto/article-154643-vitalij-petrov---o-planakh-na-2013-god.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все по уму сделано, не спорю, пруф прикреплен. НО. почему на Эхе Москвы? :scratch_one-s_head:

Петиция написана не на Эхе, а на onlinepetition.ru (там, на Эхе, внизу приписочка: Оригинал). Эхо в целях повышения популярности публикует у себя то, что может привлечь посетителей, Ну и потролить Уткина, который к них подрабатывает, тоже, наверное, прикольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял манускрипт предлагал Петровым выкупить права на сайт????? Круто. Парни кому принадлежит домен f1petrov.ru подарите его ВП его легче писать и запоминать. А старый сайт кстати был не очень, там даже про катер в карьере не было, не особо за ним следили.

Раз пошел раздел имущества, то значит развод уже был (или будет) однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий в очередной раз разочаровал своей неопределённостью и нерешительностью.

Безумно жаль. Нормальное внятное выступление в прессе дало бы ускорение многим вещам, которые, впрочем, уже и так очевидны. Похоже, Оксане в своём интервью (оно появится в СМИ в самое ближайшее время) придётся высказать всё самой, что не является обычной практикой в "Формуле-1".

И ещё: шансы Виталия на возобновление карьеры в Ф1 абсолютно не зависят от информационного фона в российских СМИ, фото- и видеоматериалов, а также опросов по поводу Виталия в интернете.

А времени то 24 часа осталось))))

Кто-то тут не позднее восьмого обещал интервью-статью.

Не помнишь, кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не большой спец,но всё же,что значит не сбить руку(у Виталика,интервью)?Какие гонки не подходят?Какие показаны ?Лучше тестом или что то другое?Как я понимаю-здесь шансы на будущее?Прошу с пониманием,хотя бы маленький анализ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не большой спец,но всё же,что значит не сбить руку(у Виталика,интервью)?Какие гонки не подходят?Какие показаны ?Лучше тестом или что то другое?Как я понимаю-здесь шансы на будущее?Прошу с пониманием,хотя бы маленький анализ.

думаю кузова нельзя так как другие скорости, другой прижим, а техника пилотирования схожая - потому нельзя. а в ралли все совсем иначе - и кольцевые навыки

не "потрутся"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я поддерживаю - надо думать о перспективе и кроме Виталия готовить почву для последователей. На сегодня мало инфы о россиянах в сериях ниже ГП2-3 и Рено. Это надо исправить..

А пилотов планируете толь ко с формул, или со всех дисциплин?

Нет, о всех НАШИХ гонщиках, выступающих на международных аренах. Ну это, конечно, если рук и сил хватит. Ведь все работающие и времени не так много на все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий в очередной раз разочаровал своей неопределённостью и нерешительностью.

Безумно жаль. Нормальное внятное выступление в прессе дало бы ускорение многим вещам, которые, впрочем, уже и так очевидны. Похоже, Оксане в своём интервью (оно появится в СМИ в самое ближайшее время) придётся высказать всё самой, что не является обычной практикой в "Формуле-1".

И ещё: шансы Виталия на возобновление карьеры в Ф1 абсолютно не зависят от информационного фона в российских СМИ, фото- и видеоматериалов, а также опросов по поводу Виталия в интернете.

Пожалела кошка мышкины слёзы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса народу. Это то, от чего рейтинг пляшет... Чтоб ориентировать народ на Ф1, на гонки вообще, потребуется немало усилий.И Виталий может в этом деле сыграть серьёзную роль. Без Оксаны. Сам по себе.

За обманула ничего не грозит, это обычная жизненная ситуация "я сам обманываться рад"(с). А насчет гос. средств, средства в команды перечислялись никогда команды не говорили о невыполнении Российским гонщиком финансовых обязательств, все перечислялось вовремя. И наверняка в бумажках все в полном ажуре. Иначе не стала бы она такие резкие ходы делать с разрывом отношений. Тем более Виталик претензий не предъявлял, спонсоры тоже, команды тем более. И к чему цепляться? Не к чему, все у ОП гладко и сладко в бухгалтерии (тут уж я уверена). А за то что как человек она ужасно поступила с играв на людском доверии и уважении, за это не "сажают", просто осадок остается и выносятся какие то уроки из ситуации((

Как с тобой не согласиться. Умница. Разделяю твоё мнение. Ты всегда рядом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, о всех НАШИХ гонщиках, выступающих на международных аренах. Ну это, конечно, если рук и сил хватит. Ведь все работающие и времени не так много на все это.

Посыл понятен - ведь вы болеете за Косаченко. В этой связи 2 вопроса

1. Зачем об этом писать в ветке Петрова?

2. Вы уверены что Косаченко будет продолжать заниматься менеджментом? Возьмет очередного "мальчика из леса" и приведет в Ф1?

Я боюсь даже она понимает что этот очередной и до GP2 может недоковылять...да даже если и доковыляет - там еще и гонки выигрывать надо.

Или в вашей среде вот такое мнение распространено -

А в чём есть заслуга? Есть ли в мире кто-то с заслугами или везде одни дармоеды? Пилот вот просто рулём туда-сюда крутит - никаких заслуг, любой может рулём крутить. Я в симуляторе на плейстеёшен пробовал - выиграл с третьей попытки.

даже и не знаю зачем вам все это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий в очередной раз разочаровал своей неопределённостью и нерешительностью.

Безумно жаль. Нормальное внятное выступление в прессе дало бы ускорение многим вещам, которые, впрочем, уже и так очевидны. Похоже, Оксане в своём интервью (оно появится в СМИ в самое ближайшее время) придётся высказать всё самой, что не является обычной практикой в "Формуле-1".

И ещё: шансы Виталия на возобновление карьеры в Ф1 абсолютно не зависят от информационного фона в российских СМИ, фото- и видеоматериалов, а также опросов по поводу Виталия в интернете.

Очень жаль,но не дело гонщика заниматься интригами,он для этого не создан-его дело гоняться,флуд,блуд,это дело пиарщика ,менеджера,но никак не гонщика ,это сказки о совмещении гонок и менеджмента на этапе становления,только после многих подиумов на классной машине ,можно совмещать гонки и менеджмент.Не понимание многих вещей ,на Ваш взгляд очевидных,дающих ускорение(цитата),многим вещам,что бы О К выступила бы сама для ускорения многих вещей :superman: ,очевидных на Ваш взгляд(тавтология какая)-звучит как приговор,предупреждение,не находите?Не хочу думать ,что угроза.Но спорт бокс очевиден,это предупреждение,хотя сайт глупый ,мелочный,никчемный,на мой взгляд не достойный нашего внимания,НИКАКОГО.Промолчали бы и не знал бы-забвение лучшая кара (хотя письмо туда отправил).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...