Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Феттель получил в подарок на свое 26-летие Infiniti FX Vettel Edition.

http://spam.spam/press_center/news/show/12927/3/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФИА может что то продавит для пользы своего фаворита

А сам Феттель без помощи ФИА уже не может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После последней гонки есть ощушение что необучаемый испанец из борьбы за чемп выпал, нет он еще подергается, ФИА может что то продавит для пользы своего фаворита, но поезд ушел, мерсы решили свои проблемы,Феттель стабилен и теперь необучаемому будет очень тяжело,еще увидим гениальные квалы позади лотусов,уильямсов и торо росо, а также последующие гениальные ДРС прорывы с конца десятки , а вот победы что-то сомнительно.Признаюсь, я бы хотел увидеть победу Феттеля в чемпе над необучаемым(очередную) с разницей в пару очей.Но буду доволен и победой мерсовских пилотов(ибо читеры :D )

Так конечно не по фобски, но зато логичнее :bigwink:

Но походу Себ уже не фаворит. :pardon:

При 3-х кратном, немцы так эпично сливают домашний Гран При :facepalm: , даже Берни пришлось раскошелиться. Сильный удар. Но немецкая публика нужна. Так что раскрутят ей новую любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно смешно стоят блоки прогнозов рядом...пользователей ф1ньюз и букмекеров... фаворит - не фаворит:-):-):-) черное это белое, а вторичное первично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю, для болельщиков Фернандушки главная надежда теперь это победы Мерседеса. как говорится, кто угодно, лишь бы не Себ :stinker:.

а как же кумир всея Испании, вы о нем подумали? :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю, для болельщиков Фернандушки главная надежда теперь это победы Мерседеса. как говорится, кто угодно, лишь бы не Себ :stinker:.

а как же кумир всея Испании, вы о нем подумали? :this:

Как говорится "почуствуйте нашу боль" :bigwink:

На самом деле мы уже столько пережили с Фернандо, что уже разбились все розовые очки.

Впрочем, шанс есть, пока германские надежды будут биться за любовь Берни, испанец может и проскочить к Титулу. :love:

Авось старый черт и не заметит, а потом уже поздно будет :bleh:

А так шоу же :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю, для болельщиков Фернандушки главная надежда теперь это победы Мерседеса. как говорится, кто угодно, лишь бы не Себ :stinker:.

а как же кумир всея Испании, вы о нем подумали? :this:

Как недавно выяснилось, кумир "всея Испании" это вовсе не Алонсо, а Рафаэль Надаль:)

Фернандо даже в тройку не вошел:)

А Рафе на всю эту Формулу-1... Ну вы поняли:)

Впрочем, шанс есть, пока германские надежды будут биться за любовь Берни, испанец может и проскочить к Титулу. :love:

Лишь бы не "перескочил":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится "почуствуйте нашу боль" :bigwink:

да, понимаю, четвертый год боли это серьезно :took: признаюсь, я бы столько точно не выдержал. поэтому пусть лучше она останется с вами :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам Феттель без помощи ФИА уже не может?

К сожалению без Ньюи и ФИА Себушка беспомощен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, доооооо

Вангую, что Алонсо вновь продемонстрирует "весь свой талант" к концу сезона и заслуженно... кхм, как бы это помягче сказать - снова станет вице-чемпионом, во!

Нынешние Пирелли - вообще не шины, не находишь?

с тобой так интересно дискутировать, ты прям искришь неубиваемыми аргументами

так всё взвешено, четко, по делу. цифры, графики.. молодец

А мне вот тоже непонятно, почему доработки болида в рамках регламента есть читерство? Или любые доработки от РБ изначально все должны считать читерством?

А то что ФИА периодически вводит запреты и изменения в ходе чемпионата, то это скорее проблемы ФИА. Нужно чётко формулировать свои мысли, а не кричать потом что "Да, правила не нарушены, но мы-то подразумевали что это изменение конструкции есть нарушение, просто забыли указать об этом !".

Я же понимаю читерство, как изменения конструкции болида, при которых регламент был сознательно нарушен.

т.е. по-твоему замутить пердящий выхлоп в обход регламента, это не читерство?

чеж его тогда забанили, когда обнаружили? всякие гнущиеся носы и т.п.

можно до усёру пытаться самого себя убеждать в том, что это по правилам

а можно с достоинством признать, что намутили хитрость, получили преимущество, пока эту хитрость (по англ. cheat) не забанили

как-то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, понимаю, четвертый год боли это серьезно :took: признаюсь, я бы столько точно не выдержал. поэтому пусть лучше она останется с вами :pardon:

Да ты что , это будет скучное шоу :nono:

Публика не терпит однообразия :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Публика не терпит однообразия :D

намекаете, что на этот раз коробка откажет у Фернандо? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намекаете, что на этот раз коробка откажет у Фернандо? :)

Коробка - это только первый предвестник того, что четвёртого титула подряд не будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, понимаю, четвертый год боли это серьезно :took: признаюсь, я бы столько точно не выдержал. поэтому пусть лучше она останется с вами :pardon:

Ну-ну,строка твоего боления говорит сама за себя:Виталий и Дженсон. :bigwink:

Халк чтоли? :mamba:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намекаете, что на этот раз коробка откажет у Фернандо? :)

А вам это зачем ? Лидируете же :newconfus:

И это не сценарий будет, а пошлятина. :nono: При таких раскладах Берни опять придется проводить бесплатный Гран При Германии. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что , это будет скучное шоу :nono:

Публика не терпит однообразия :D

Пока только свист,.........а потом помидоры полетят. Вам оно надо? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробка - это только первый предвестник того, что четвёртого титула подряд не будет :)

ну это мы в конце сезона посмотрим, я вот другие предвестники вижу :)

но в принципе ничего страшного, ведь некоторые и трех подряд осилить не смогли :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тобой так интересно дискутировать, ты прям искришь неубиваемыми аргументами

так всё взвешено, четко, по делу. цифры, графики.. молодец

А может тебе еще и диаграммы завернуть? :spiteful:

Надеюсь, ты мою основную мысль понял - Фет быстрее Алонсо даже на нынешних шинах. А после введения новых, более жестких, вашему Алонсо совсем кисло станет. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это мы в конце сезона посмотрим, я вот другие предвестники вижу :)

но в принципе ничего страшного, ведь некоторые и трех подряд осилить не смогли :bigwink:

А другие всего три потянули. Ну и так молодцы, достаточно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю, для болельщиков Фернандушки главная надежда теперь это победы Мерседеса. как говорится, кто угодно, лишь бы не Себ :stinker:.

а как же кумир всея Испании, вы о нем подумали? :this:

Для феррари-то как раз появление Мерса - плохие новости. Стрелы, Форс Индия, а по последней гонке и дружественный РБ Торороса могут стать дополнительным буфером , разделяющим Алонсо и РБ. Учитывая проблемы красных в квалификации. Пока Себ стартует из первых рядов и на оперативном просторе способен соперничать, со все еще уступающим немного в гоночном темпе Мерсами, то вот Алонсо (как и Райконен, к слову) потатив время на разборки в середине, будет уже безнадежно далек от лидеров. :) Яркий пример: последние две гонки. И если в Канаде испнцу удалось вовремя избавиться от проблем с паровозиком Боттаса и достать Мерин Хема, то вот в Британии он прочно застрял за Сутилем и даже если бы в итоге его прошел и Мерин и РБ были уже на другой планете. Так что если Ферры не придумают что нибудь в квалах, они так и будут героически сражаться за подиум, в ожидании пе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так конечно не по фобски, но зато логичнее :bigwink:

Но походу Себ уже не фаворит. :pardon:

При 3-х кратном, немцы так эпично сливают домашний Гран При :facepalm: , даже Берни пришлось раскошелиться. Сильный удар. Но немецкая публика нужна. Так что раскрутят ей новую любовь.

Ну в твоем мире Себ может и не фаворит

Немецкая публика , да нужна, таки самое платежоспособное население Европы.

Остальное вобще не понял..Какой слив домашнего Гран-при, Берни чего то там раскошеливается, новая любовь.Что сказать то хотела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фет быстрее Алонсо

Это кстате не достижение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При 3-х кратном, немцы так эпично сливают домашний Гран При :facepalm: , даже Берни пришлось раскошелиться. Сильный удар. Но немецкая публика нужна. Так что раскрутят ей новую любовь.

вы все переживаете что две фекальные трассы на испанской земле, с нулевой зрелищностью и нулевыми обгона без искуственной дрс, не в состоянии соперничать с парой нюрбург+хок?? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кстате не достижение.

все верно, это просто один из соперников, а Себ для себя считает что он достиг того чего хотел только когда быстрее всех (первым под клетчатым флагом) в каждом отдельно взятом ГП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему троечники преуспевают больше, чем отличники?

С начала 90-х годов в нашей стране сложилось представление, что человек стремящийся к знаниям, участвующий в олимпиадах становиться впоследствии, по мнению общества, учителем-неудачником, бедным инженером или нищим учёным.

1. Ситуация проста — важны не просто знания, а умение их применять.

2. Кроме того, надо уметь правильно распределять время. Тратить его на что-либо полезное.

Итак, собирательный образ троечника-хулигана — это человек который получает максимум результата взамен вложенных сил, у него высокий КПД. Он не получает лишней информации, а использует ту, что имеет. Он пробивается не за счёт знаний, а за счет использования своих коммуникационных способностей. Учится выкручиваться и получать минимальный балл даже в условиях, когда это почти невозможно.

Значит, школа учит его самому важному: находить выход из сложных ситуаций и трезво понимать, что он хочет от жизни.

Отличник же учится почти постоянно и в результате имеет балл выше, но более низкий КПД. Он получает много различных знаний, не особо полезных в условиях новой действительности. Кроме того, отсутствие времени на общение и постоянное поощрение со стороны учителей делает его абсолютно неприспособленным к конкурентной борьбе.

кого-то мне это напоминает

бывают конечно исключения, но памятный пенопласт красноречиво иллюстрирует, что Себ не из их числа

извините, если оскорбил религиозные чувства, но я не мог пройти мимо и не перепостить. уж больно много совпадает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...