Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

B) B) А за очками у обоих глаза красные от ярости :angry2: :angry2:

Да ладно, каждый видит то, что хочет видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, каждый видит то, что хочет видеть.

Это была ирония, я так не считаю.

Я не верю что на личном уровне у Ала и Себа есть проблемы, это спорт, дружбы здесь нет, но "выкалывать друг другу глаза", это чисто фанатское дело, не их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМИ, чем больше скандалов, тем выше рейтинг. :coffee:

И ведь находятся люди, которые слепо верят в подобные сказки, когда дело касается соперников и плюются, когда задевают их кумира :facepalm:

при чём задели Криси "трясущаяся ножка", которого после Малайзии тут только ленивый не пнул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем оба сабжа :bigwink: пребывают в хорошем расположении духа -

294293_471789946231829_1056782702_n.jpg

Кстати, здорово смотрятся. Были бы отличными напарниками. Шоу, фейерверки, обоюдное нытье по радио, скандалы и расследования просто гарантированы. :good: Для ТВ рейтингов как хорошо-то будет. И дедушка порадуется. И все фобы обоих возрадуются. Да и Рон будет ехидно хихикать и потирать ладони в предвкушении. Все счастливы, все довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря. Марк в Монако получше Себушки смотрится :)

Пока он выглядит безнадёжно...

И нечего на Монаку пенять... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у Марка шлем постоянный, так что на трассе их легко отличать: все что не желтое - Феттель.

Главное, чтобы Себ жёлтых шлемов не делал ))

Кстати, не только мне не нравятся постоянные смены дизайнов шлемов: http://www.f1news.ru/news/f1-85482.html

Правда, я всё же думаю, что иногда можно сменить шлем на одну гонку... Но не на каждую же ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы Себ жёлтых шлемов не делал ))

Кстати, не только мне не нравятся постоянные смены дизайнов шлемов: http://www.f1news.ru...s/f1-85482.html

Правда, я всё же думаю, что иногда можно сменить шлем на одну гонку... Но не на каждую же ))

В этом и заключается "визитная карточка" Себа :bigwink: Кто ещё так делал в каждом Гран-При?

А кто придумывал имена своим болидам каждый год?

Феттель разрушает стереотипы, этим он многим нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....................................

Пламенных успехов в предстоящей гонке!

И вам того же. Но мы Кимстера завтра попытаемся забороть, звиняйте. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и заключается "визитная карточка" Себа :bigwink: Кто ещё так делал в каждом Гран-При?

А кто придумывал имена своим болидам каждый год?

Феттель разрушает стереотипы, этим он многим нравится!

Так то оно так, но Феттель и новый шлем в каждой гонке - уже становится стереотипом.

Мне эти постоянные смены тоже не особо по душе - но, как говорится, "чем бы дитя не тешилось - лишь бы гонки выигрывало!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось замутить голосовалку, нравится ли вам, что Себастьян Феттель меняет шлем каждый Гран-При? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то оно так, но Феттель и новый шлем в каждой гонке - уже становится стереотипом.

В частности, из-за этого новый шлем Феттеля в Монако не выглядит особым событием, в отличии от новых шлемов других гонщиков, которые этим самым подчёркивают уникальность такого события, как Гран-При Монако )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалено более 30 постов флейма. Никто не наказан только благодаря гоночному вик-энду. Но всем участникам - предупреждение. И это означает, что за продолжение последует наказание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и заключается "визитная карточка" Себа :bigwink: Кто ещё так делал в каждом Гран-При?

А кто придумывал имена своим болидам каждый год?

Феттель разрушает стереотипы, этим он многим нравится!

В русском народном есть более емкое слово - выпендрёж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по делу, пожелаю Сэбу хорошей квалы, посмотреть только вечером получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В частности, из-за этого новый шлем Феттеля в Монако не выглядит особым событием, в отличии от новых шлемов других гонщиков, которые этим самым подчёркивают уникальность такого события, как Гран-При Монако )

Даже беглый просмотр форума прекрасно иллюстрирует, что шлем Феттеля в Монако не остался без повышенного внимания. :blush: :)

Как и все, что Себ делает.

Кстати, кроме частой смены шлемов, он дает намного меньше информационных поводов ,несвязанных непосредственно со спортивной соствляющей,чем большинство остальных гонщиков. Поэтому, даже если он будет менять шлемы трижды за уикенд , без внимания не оставят.

И все шлемы его обречены на внимание. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как впечатления от 3 сессии? Помойму неплохо... Видать, за пятницу чуть подшаманили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, не всё так критично, как казалось в первых двух практиках.

Так что есть надежда, на хорошую квалификация :)

Хотя Мерсы уже напрягают :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, не всё так критично, как казалось в первых двух практиках.

Так что есть надежда, на хорошую квалификация :)

Хотя Мерсы уже напрягают :dirol:

Думаю, что по крайней мере одному Мерсу квалу проиграем, но всех остальных можно оставлять позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Сс не ясно, но все уже выглядит не так печально. Вообще, если из-за шин все так летали, то в гонке скорость будет черепашей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное забыл :telephone: про тактику,

последний этап в этом плане мне очень не

понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, не всё так критично, как казалось в первых двух практиках.

Так что есть надежда, на хорошую квалификация :)

Хотя Мерсы уже напрягают :dirol:

Ну скажем напрягает Росберг. Свое лучшее время он показал на СС с параллельным вьездом левым задним в ограждение на 2 секторе - т.е. рисковал по полной (как и Ромка)... Хэм же на СС не блеснул. А Себ вообще времени не показал - сбросил скорость, когда попал в трафик (до этого был рекорд 1 сектора)... А свое лучшее время показал на изношенном софте...

Так что ждем квалу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, не всё так критично, как казалось в первых двух практиках.

Так что есть надежда, на хорошую квалификация :)

Хотя Мерсы уже напрягают :dirol:

Вот-вот. Я после первых кругов в Испании прониклась к Росбергу "сильной неприязнью" :spiteful: . Ни себе , ни людям, честное слово. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Я после первых кругов в Испании прониклась к Росбергу "сильной неприязнью" :spiteful: . Ни себе , ни людям, честное слово. :)

Не, ну Росберг хороший гонщик, другое дело,

что его резина подводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже беглый просмотр форума прекрасно иллюстрирует, что шлем Феттеля в Монако не остался без повышенного внимания. :blush: :)

Как и все, что Себ делает.

Вот именно дело не в шлемах, дело в Себастьяне и от этого никуда не деться)) Что бы он не сделал, и что бы не сказал, и что бы не происходило в его карьере мимо этого невозможно пройти) Если он выигрывает, можно наехать на его "сомнительный" талант, если он не выигрывает, можно наехать на его недовольство по этому поводу, (странно да? пилот недоволен что не выигрывает это что-то из мира фантастики) И еще много всяких нелепых наездов, как в песне " А у меня на это пять причин", но у завистников причин куда больше, можно наехать на эмоциональность Себа по радио, а если Себ не эмоционален сегодня, то можно наехать на его поведение на подиуме, он же может матюкнуться на нем, а если он этого не делает, то можно наехать на поливание на додиуме шампанским, а если он не завоевал шампанское? Не беда! Можно наехать на прическу, одежду, лицо... а если в порядке одежда, то можно наехать на постоянное обновления шлемов, а если он не сменился сегодня, то можно наехать просто на то, что Себ выиграл гонку, а если нет ни того ни этого, ни пятого ни десятого? Скажите нет повода? Ха есть! Можно наехать на девочку Себа, Ханну... а что? Она же его девочка)) Его. Значит тоже заслужила упоминания... и смешно и грешно, честное слово! Одним словом, желание есть, потому и повод найдется! А по сути, мне очень нравится частая смена шлемов Себа, это как с именами его машин, всегда любопытно, что новенького Себ придумает, да и вообще, у всех есть какая-то страсть, у кого-то это коллекция солнцезащитных очков, у кого-то коллекция марок, а у Себа коллекция шлемов, вот такая у человека страсть, и у каждого она своя и это нормально, и только недоброжелатели Себа считают что это из рук вон, ну как же так можно Себ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...