Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Конкретно в Малайзии "положил" на команду не Марк.

Я не о том, что Марк положил на приказ в Малайзии, а о том, что некоторые "критики" действий Феттеля двойные стандарты во всю используют.

Никто из низ не предлагал отстранить Марка на пару гонок за неповиновение приказам. Понятно почему: у Алонсо он не соперник в борьбе за титул. А тут такой повод соперника из игры вывести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие двойные стандарты? Я где хвалил веббера?

Я говорю лишь с позиции руководителя, думаю многие сталкивались с необходимостью уволить человека который будучи даже очень способным своим эгоизмом мешал команде

Таких иногда не просто уволить хочется, а сделать с ними что-то ещё :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный текст интервью был выложен раньше (отлистай несколько страниц). Там Себ говорит про то, что основная его цель - выигрывать, а не считать очки. И привел в пример Абу-Даби-2012.

Прости, я нифига не понял.. Прочитал, перевел, но какой контекст? Если ты хочешь гоняться, то гоняйся и атакуй, а не заявляй: "Уберите это с дороги!"

Абу-Даби шикарнейший пример... Просто шикарнейший... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие двойные стандарты? Я где хвалил веббера?

Я говорю лишь с позиции руководителя, думаю многие сталкивались с необходимостью уволить человека который будучи даже очень способным своим эгоизмом мешал команде

Ну что же вы в самом деле!:)

У меня прямо картинка перед глазами возникла, как Себ подъезжает почему-то на Феррари:) на завод, открывает ногой дверь, и все, включая Хорнера, Ньюи, Матешица, Марко и Уэббера, в полуприсяди склонились перед ним и ждут дальнейших указаний и распоряжений.

Чем Себ помешал-то? Гонку выиграл? То есть у команды на этот сезон цель - оказаться в таблице результатов первыми с конца, а Себ испортил всю обедню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что, что то что он выиграл гонку? :facepalm:

И чё? Марку что-то было? Или тебе только неповиновение Феттеля - заноза сзади?

Ребус, у тебя пароль от аккауна украли или ты уже забыл что сам написал 40 минут назад?

букву "я" в своём собственном посте хорошо видно? :facepalm:

1. Нет не за победу в гонке, а за сегодняшнее заявление, за обгон в Малайзии я его никак не ругал

2. Причем тут Марк я что его восхвалял?

3. Я говорил, что так бы поступил только если бы в моей собственной команде у кого то ЧСВ перестало помещаться. С позиции болельщика другой команды, я придерживаюсь мнения которое высказывался и ранее: если команда проглотит его неповиновение он прав, если она проглотит и теперь, то он прав дважды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не планировал.

Объяснить почему не смогу.

Пока еще никому не удавалось объяснить дурачку, что он таковой и есть.

Не перевелись интернет-бойцы на Руси.. Феттель же завещал:

"Если мне есть, что сказать, я предпочитаю говорить об этом без посторонних."
Я жалобу нажал, пиши в следующий раз в личку, либо вообще не пиши.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не о том, что Марк положил на приказ в Малайзии, а о том, что некоторые "критики" действий Феттеля двойные стандарты во всю используют.

Никто из низ не предлагал отстранить Марка на пару гонок за неповиновение приказам. Понятно почему: у Алонсо он не соперник в борьбе за титул. А тут такой повод соперника из игры вывести.

Rebus за Мак болеет. Ему сейчас как бы не до Феттеля.

Я когда в училище учился, то писарем был. И был у меня ещё напарник - второй писарь.

И как то мы подрались, потому что наши политические убеждения были полярны.

Утром начальник курса нам обоим задал трёпку. Напихал и насовал. С тех пор урок на всю жизнь. Если ты работаешь с кем-то в одной упряжке и над вами один начальник - никогда не устраивай публичных споров, соревнований, выяснений отношений и тем более рукоприкладства, и прочей лабуды с тем, с кем ты в одной упряжке. Урок на всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие двойные стандарты? Я где хвалил веббера?

Ты же не в его ветке сидишь с критикой неповиновения приказам команды, а в ветке Себа. Видимо неповиновения Уэббера тебя не волнует. А Себа волнует. Удивительная последовательность правда?

Я говорю лишь с позиции руководителя, думаю многие сталкивались с необходимостью уволить человека который будучи даже очень способным своим эгоизмом мешал команде

А почему ты об этом в ветке Феттеля говоришь? Начни с ветки Уэббера, которые неоднократно мешал команде. Уж очень ты предвзято целенаправленно в эту ветку пришёл.

Феттель же команде не мешал, он гонку выиграл, очки команде принёс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, я нифига не понял.. Прочитал, перевел, но какой контекст? Если ты хочешь гоняться, то гоняйся и атакуй, а не заявляй: "Уберите это с дороги!"

Абу-Даби шикарнейший пример... Просто шикарнейший... :D

Спасибо! Сама знаю, что шикарнейший:)

Объясняю свою мысль: Себ хочет гоняться. Для него главное - победа. В каждой гонке. Для него на первом месте результат. Он сказал, что в Абу-Даби мог финишировать четвертым, а не бодаться с Баттоном, дабы не повредить машину. Да и какая разница: 15 или 12 очков. Но! Именно три очка и решили исход чемпионата.

И в Малайзии Себ хотел только победы. Упрекать его в этом - глупо.

А про "уберите это с дороги" я выше писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А другого раза не будет:)

Все уже все поняли.

Себ-то, оказывается, вырос. Он имеет свое мнение и свой взгляд на ход гонки. Разве это плохо?

И не надо из него делать неуправляемого монстра:)

Скажи, у тебя в компании появляется человек, который великолепно выполняет свою работу, но при этом открыто игнорирует твои приказы. Ты проглотишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех пор урок на всю жизнь. Если ты работаешь с кем-то в одной упряжке и над вами один начальник - никогда не устраивай публичных споров, соревнований, выяснений отношений и тем более рукоприкладства, и прочей лабуды с тем, с кем ты в одной упряжке. Урок на всю жизнь.

Твои б слова, да в уши Уэбберу. Которые еще в 2009м искренне желал удачи Баттону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомни мне, разве веббер после разбора полетов так показательно плевал на мнение команды?

http://www.f1news.ru/news/f1-67881.html

Марк Уэббер после Сильверстоуна-2011:

"Когда до финиша остается пять кругов, то речь о тактике уже не идет, поскольку начинается открытый поединок. В такой ситуации любому гонщику сложнее согласиться с подобными просьбами…

После гонки у меня состоялся разговор с руководителем команды Кристианом Хорнером. Оба выдвигали свои доводы, и, по-моему, в итоге каждый остался при своем мнении."

Какие извинения и раскаяния - ты о чем вообще?

Еще одна доставляющая фраза Марка оттуда же:

"С другой стороны, если команду так беспокоила возможная потеря очков, можно было предложить нам поменяться позициями, учитывая, что в той фазе гонки я был намного быстрее и уже наседал на напарника."

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же вы в самом деле!:)

У меня прямо картинка перед глазами возникла, как Себ подъезжает почему-то на Феррари:) на завод, открывает ногой дверь, и все, включая Хорнера, Ньюи, Матешица, Марко и Уэббера, в полуприсяди склонились перед ним и ждут дальнейших указаний и распоряжений.

Чем Себ помешал-то? Гонку выиграл? То есть у команды на этот сезон цель - оказаться в таблице результатов первыми с конца, а Себ испортил всю обедню?

Прости, но вы вникаете в мысл спора?

Я НИ СЛОВА против его победы не сказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Нет не за победу в гонке, а за сегодняшнее заявление,

А заявления Марка тебя до этого не смущали.

2. Причем тут Марк я что его восхвалял?

Я уже написал. При двойных стандартах. Ты же его не предлагал уволить.

3. Я говорил, что так бы поступил только если бы в моей собственной команде у кого то ЧСВ перестало помещаться.

Так тебе надо с ветки Марка начинать, а не с ветки Себа. См. выше.

А так это типичное лицемерие и двойные стандарты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извинился перед командой, но сказал что и в другой раз забьет на мнение мостика? Мне одному тут очевидны взаимоисключающие параграфы?

Ну он же в курсе мнения Матешица о КТ.

Т.е. команд с мостика больше не будет, и можно смело говорить, что все было сделано правильно и при необходимости повторится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себу не стоило делать таких заявлений. Все утихло, Марк отдохнул и успокоился. Зачем надо было говорить: "я наказал Марка за то, что он мне не помогал"

Если после этих слов Уэббер будет помогать Себу, то он крайне низко падет. Фактически своими заявлениями Себ не оставляет Марку выбора кроме как бороться с ним до конца, вплоть до контакта. И если чего случиться крутить пальцем у виска можно будет в сторону немца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои б слова, да в уши Уэбберу. Которые еще в 2009м искренне желал удачи Баттону.

Согласен.

Но это не повод Феттелю вот таким образом сводить счёты с Марком спустя годы и фактически опускаться до его уровня "беспредельщика".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, у тебя в компании появляется человек, который великолепно выполняет свою работу, но при этом открыто игнорирует твои приказы. Ты проглотишь?

А этот человек приносит результат? Ваша фирма получает хорошие прибыли? И насколько его игнорирование ваших приказов вас как начальника беспокоит?

Мы чего тут все обсуждаем? Какие-то выдуманные примеры и аналогии?

Команда сказала, что со всем разобралась. Урок вынесла (это уже мое мнение). И пошла дальше. Себ две недели спокойно готовился к ГП Китая.

А многие тут сидят и по-прежнему наказания для Себа придумывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в Малайзии Себ хотел только победы. Упрекать его в этом - глупо.

Ну я не спорю.. Хотел - молодец! Но что за цирк устроил с оправданиями? И щас ещё больше "налил", хотя мог промолчать... Сам говорит про правду, но какая-то правда избирательная, то мы не слышим приказ, то слышим и не понимаем, то мы не хотим нарушать приказы команды, то возможно поступим также, то я очень уважаю Марка и он заслуживал победы, то не очень-то и заслуживал... Меня вот эта двуличность бесит - ну скажи как есть и будь, что будет, а у Себа уже все уши в спагетти от своего внутреннего "я" и навешаных Докторских, Матешевских, Хорнеровских, Берниевских, "Супа"-вских спагетти... Ему надо выбрать свою точку зрения и придерживаться её, 25 лет все же.. И если ты "плохой" - будь плохим, тебя и таким полюбят, если хороший - будь хорошим... А тут получается - как удобно.. Тьфу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил, что так бы поступил только если бы в моей собственной команде

Если бы ты при этом болел за РБР это было бы объективно. А так да. Если б я тоже был владельцем команды МакЛарен я бы ее быстренько развалил бы. А если бы был владельцем Феррари то перевел бы Алонсо в уборщики. Это разве показатель?

Понятно что если бы ты был владельцем РБР то те сделал бы все чтобы ослабить эту команду, чтобы Феттель не мешал МакЛарену титулы штамповать.

Вот в таких твоих фантазиях и есть ответ кто самый опасный в РБР. Это не Марк и не Хорнер, а Феттель, которого ты всячески хочешь убрать из чемпионской гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно в Малайзии "положил" на команду не Марк.

Конкретно в Малайзии - да.

Ответьте пожалуйста на вопрос не кажется ли вам странным, что Марк согласился выполнить приказ команды лишь тогда когда Себ был позади, но когда сам оказывался позади не выполнял приказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, у тебя в компании появляется человек, который великолепно выполняет свою работу, но при этом открыто игнорирует твои приказы. Ты проглотишь?

Нет, но нельзя быть наполовину беременной. Нельзя проглатывать-проглатывать, а потом сделать вид что ничего не было и начать устанавливать железную дисциплину. Не проглатывать надо было начиная с Сильверстоуна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не планировал.

Объяснить почему не смогу.

Пока еще никому не удавалось объяснить дурачку, что он таковой и есть.

п.5.1 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rebus за Мак болеет. Ему сейчас как бы не до Феттеля.

Это очень заметно по его активности в данной ветке.

Если ты работаешь с кем-то в одной упряжке и над вами один начальник - никогда не устраивай публичных споров,

Это отличный совет, только не по адресу. Кто у нас обычно стучит стаканчиками, кричит "неплохо для второго номера" и публично всем рассказывает про Мулти21 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, но вы вникаете в мысл спора?

Я НИ СЛОВА против его победы не сказал

Ну, наверное, не вникаю, потому как не понимаю, чего вы хотите доказать. Что Себ не прав? Я считаю по-другому. Он эгоист? Возможно. Но разве это качество не должно быть присуще всем выдающимся чемпионам.

Если ты размазня, то сиди дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...