Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Вот, что мне ещё понравилось:

Себастьян:

"...Если же говорить о наших отношениях с напарником, я очень уважаю его как профессионала, но бывают ситуации, когда он мог бы и побольше помогать команде. Не раз возникали ситуации, когда у Марка были возможности ей помочь, но он этого не сделал..."

Быки взяли 3 КК подряд, о какой "большей помощи" толкует Себастьян? Читается завуалированный крик души: "Марк, почему ты мне не помогал?!" КК во все сезоны были взят без напрягов, в отличие от ЛЗ... Безусловно, тащить "команду" к победе в ЛЗ Марк мог и получше, но тогда нужно приравнять "команда" к "Себастьян" и все встанет на свои места... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что мне ещё понравилось:

Себастьян:

Быки взяли 3 КК подряд, о какой "большей помощи" толкует Себастьян? Читается завуалированный крик души: "Марк, почему ты мне не помогал?!" КК во все сезоны были взят без напрягов, в отличие от ЛЗ... Безусловно, тащить "команду" к победе в ЛЗ Марк мог и получше, но тогда нужно приравнять "команда" к "Себастьян" и все встанет на свои места... :)

Ну вообще-то когда у команды возникает возможность выиграть титул в ЛЗ с одним гонщиком, то ВСЯ команда работает на результат (разве болельщики Феррари об этом не знают?). А Марк тоже вроде каким-то боком к команде относится, так почему бы ему еще и на благо напарника не поработать? :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионство уникальное явление, его добиваются единицы- надеюсь спорить не будешь?

Именно эта "уникальность" и отделяет середняков от топов.

А Марк НИКОГДА не проваливался, что присуще пилотам среднего уровня.

Да ну? Прошлый год хотя бы: 6 е место при титуле у напарника, чем не провал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно эта "уникальность" и отделяет середняков от топов.

Вот не соглашусь)))

Я не люблю, когда людей называют уникальными или гениальными)))

Много пилотов, не ставших чемпионами, оставили славный след в истории Ф1

Да ну? Прошлый год хотя бы: 6 е место при титуле у напарника, чем не провал?

Не провал- позади осталось целых 18 пилотов, а это три четверти пелетона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны кажется, что Феттель извлек выгоду из этой ситуации, т.к. отныне командный мостик не будет отдавать приказы не атаковать партнера. С другой у Себа больше шансов на чемпионство чем у Марка и помощь может понадобиться именно ему. Но так как Матешиц строго пригрозил команде не портить имидж его фирмы, то пилоты будут бороться между собой до конца. Ясно одно - вся эта ситуация будет на руку конкурентам Феттеля в борьбе за чемпионство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то когда у команды возникает возможность выиграть титул в ЛЗ с одним гонщиком, то ВСЯ команда работает на результат (разве болельщики Феррари об этом не знают?). А Марк тоже вроде каким-то боком к команде относится, так почему бы ему еще и на благо напарника не поработать? :dry:

Ты чо не в курсе, что в РБ нет командной тактики? :D Поэтому Себовские словцы о том, что "мог получше помогать "команде" - не более чем очередное оправдание обидки на Марка, что он плохо помогал лично Себу... :) Но это проблемы Себа, с добыванием КК Марк помогал команде исправно...

Вопрос: Какую часть кода Multi 21 вы не поняли?

Себастьян Феттель: Хотите – верьте, хотите – нет, это ваше дело, но я могу лишь рассказать, что в реальности произошло. Я посмотрел на руль, но не смог найти нужную карту настроек двигателя, поскольку мы их постоянно меняем по ходу гонок, однако этот конкретный вариант обычно не используется. Этот код команда применяет уже давно, я и должен был его понять. Точка. Но я не понял.

1 слово и 2 цифры... "Но я не понял"... :blink:

А-ха-ха... :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, не может быть у всех главная роль- это как в кино или театре, кому-то и второстепенные достаются.

И Марк её отлично играет- потому что он знает, как только ты перестаёшь играть- тебя быстро заменят.

А вся эта лирика "плохие-хорошие" лишь для болельщиков.

Марк- отличный пилот, иначе его бы не было в РБ.

Если ты поняла, что я считаю его "плохим", то это не так.

Он отлично играет свою второстепенную роль, такие тоже нужны, и я ничего против него не имею.

Просто не все люди согласились бы на это. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, коллеги! Это что называется, Себа прорвало! :) Буквально недавно я говорила, сколько Себ, Трехкратный чемпион мира, будет терпеть к себе такое отношение! Это сколько, настало сегодня! До чего же приятно!)) Вспоминаются уроки Хорнера для Себа, ха-ха, судя по всему, урок преподали именно Хорнеру! Я Счастлива! Себ отжег, честно не ожидала, он же у нас обходит стороной скандалы, и вдруг на тебе. Рано или поздно это должно было случиться, хватит терпеть гонор австралийца, который только и делает, что угрожает команде уходом, это про него молва шла, что он якобы этап может пропустить? Ха, пустой треп как обычно! И особенно понравилось, что Себ сказал про помощь Уэббера, Себ явно начитался за эти дни, как все его ругают и говорят типа, вот Марк после этого тебе тоже не поможет. Возникает вопрос, когда Марк помогал, может в Бразилии? Хорошо, что сейчас Себ пролил истину на помощь Марка, глаза критикам это не откроет, но все равно приятно. Хорнер наверно не в восторге, что Себ дровишек добавил в скандал, но Крису пора платить за ошибки, он думал, Себ продолжит терпеть, насупится на подиуме, как было в Венгрии, а позже все забудет, как бы ни так! Пусть теперь Хорнер насмешки всего паддока терпит, каков у нас “руководитель”. Себ явно получил урок в Малайзии, и больше он не позволит водить себя за нос, может, прочел слова Берни - “Себастьян не позволяй окружающим выставлять себя идиотом”. Очень мне нравится настрой Себа, а то мы привыкли, что у нас Марк вечно злой, а вот разозлившегося Себа мы еще не видели, зато мы его услышали, и ни о каком возвращении какого-то там долга в Китае, не может идти и речи. После услышанного от Себа, я думаю, что произошедшее в Малайзии, это есть хорошо, да Себ получил там оплеуху от команды, но как она на него подействовала? Отрезвляюще! Он словно говорит – С Меня Хватит! Это просто блеск! Хватит Марку обижаться на команду, поучать ее постоянно, и с высока, смотреть на Себа, теперь все по другому! Себ сейчас говорит как никогда, он дал себе время все обдумать и пришел к верным выводам, Себ всегда учится на своих ошибках, и не повторяет их дважды, сейчас реально все по иному, и Себ не только быстрее Марка, он еще и на голову сильнее его психологически, и своим уверенным заявлением Себ убивает в австралийском “Мужике”, последний грамм уверенности! Браво Себ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря не понял Себа. С одной стороны, он не хочет нарушать приказов команды. С другой, если снова возникнет такая ситуация он поступит точно также. Получается Себ ставит свое личное выше интересов команды. Хорошо это или плохо каждый решает для себя сам.

Он вроде чётко говорит, что не хочет таких приказов. Хочет открытой борьбы. И она будет. Ну а пойдёт ли это ему впрок - будем посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель говорит так потому что Матешиц был крайне недоволен КТ в исполнении его команды и это дало зеленый свет таким высказываниям Феттеля. А его извинения после финиша от того, что он не знал какова будет реакция руководства команды на его действия.

Чем плохи высказывания?

Все очень грамотно: "Я был быстрее. Я его прошел. Я победил". По-моему так должны говорить гонщики и чемпионы мира.

Реакция руководства? Вы тоже живете в выдуманном мире?:)

Думаете, Матешиц в угоду Марку высказал бы свое недовольство Феттелю, а потом утер бы Марку нос, угостил конфеткой и закутал в одеяло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чо не в курсе, что в РБ нет командной тактики? :D Поэтому Себовские словцы о том, что "мог получше помогать "команде" - не более чем очередное оправдание обидки на Марка, что он плохо помогал лично Себу... :) Но это проблемы Себа, с добыванием КК Марк помогал команде исправно...

1 слово и 2 цифры... "Но я не понял"... :blink:

А-ха-ха... :D :D :D

Я уже ничего не понимаю, он действительно не понял или захотел не понять и не понял? Сначала говорит я не специально, затем я специально обогнал Марка.

Себ ты определись уже, сколько можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты поняла, что я считаю его "плохим", то это не так.

Он отлично играет свою второстепенную роль, такие тоже нужны, и я ничего против него не имею.

Просто не все люди согласились бы на это. Вот и все.

99% пилотов всего мира- согласились :)

я бы даже полы пошла мыть - лишь бы на один гоночный уик-енд поучаствовать в этом цирке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны кажется, что Феттель извлек выгоду из этой ситуации, т.к. отныне командный мостик не будет отдавать приказы не атаковать партнера. С другой у Себа больше шансов на чемпионство чем у Марка и помощь может понадобиться именно ему. Но так как Матешиц строго пригрозил команде не портить имидж его фирмы, то пилоты будут бороться между собой до конца. Ясно одно - вся эта ситуация будет на руку конкурентам Феттеля в борьбе за чемпионство.

Не смешите:)

Марк никогда Себу сознательно не помогал, может, и было пару раз случайно, не по его воле:) (за что, наверное, потом от дедушки Бриаторе втык получал).

Так что пугать нас "непомощью" от Марка, по крайней мере, несолидно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не соглашусь)))

Я не люблю, когда людей называют уникальными или гениальными)))

Много пилотов, не ставших чемпионами, оставили славный след в истории Ф1

Да славный след в истории Ф-1 даже Таки Инуе оставил, что не делает его топ-пилотом:)

Не провал- позади осталось целых 18 пилотов, а это три четверти пелетона.

Ну, слушай, если б Марк на чемпионской технике проиграл в итоге не Картикеяну даже, а хотя бы Ди Ресте - его уже можно было в профнепригодные записывать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, коллеги! Это что называется, Себа прорвало! :)

Ух! Это что называется, Сару прорвало! :)

В принципе, это нормально, когда болельщики под стать своему кумиру - баттхерт обоюдный и всепоглощающий... :D

Я уже ничего не понимаю, он действительно не понял или захотел не понять и не понял? Сначала говорит я не специально, затем я специально обогнал Марка.

Себ ты определись уже, сколько можно...

Что ты хочешь понять? Я уже написал, что за короткое время (условно - за 3 недели) из подростка-дурачка в мужика не превратиться, хоть ты на курсы ходи по повышению самооценки, хоть в публичные дома, хоть пересматривай в 200-ый раз "Правила съема, метод Хитча"... :) Ну это так, в общем, не конкретно.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем плохи высказывания?

Все очень грамотно: "Я был быстрее. Я его прошел. Я победил". По-моему так должны говорить гонщики и чемпионы мира.

Реакция руководства? Вы тоже живете в выдуманном мире? :)

Думаете, Матешиц в угоду Марку высказал бы свое недовольство Феттелю, а потом утер бы Марку нос, угостил конфеткой и закутал в одеяло?

Конечно я живу в выдуманном мире. Ем выдуманную пищу и читаю выдуманные высказывания выдуманных персонажей на выдуманном форуме. :)

Матешиц думает о своей выгоде. Ему нет дела до Марка и..... боюсь это произнести вслух до Феттеля. Не зря он спонсирует множество спортивных мероприятий, поддерживает различные команды и спортсменов. Ему важно что бы его бренд ассоциировался с чистым спортом. А кто будет продвигать его продукт Феттель, Уэббер или Буэми не так уж важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто будет продвигать его продукт Феттель, Уэббер или Буэми не так уж важно.

Кто, не важно. Важно как будет продвигать. Как может продвигать Марк мы уже видели до 2008го года включительно. А как продвигает Феттель мы видим последние 4 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я живу в выдуманном мире. Ем выдуманную пищу и читаю выдуманные высказывания выдуманных персонажей на выдуманном форуме. :)

Матешиц думает о своей выгоде. Ему нет дела до Марка и..... боюсь это произнести вслух до Феттеля. Не зря он спонсирует множество спортивных мероприятий, поддерживает различные команды и спортсменов. Ему важно что бы его бренд ассоциировался с чистым спортом. А кто будет продвигать его продукт Феттель, Уэббер или Буэми не так уж важно.

Слушайте, ну с таким подходом Формулу-1 можно вообще не смотреть.

В отличие от остальных двух вышеперечисленных пилотов Себ вообще-то результат приносит. И не думаю, что Матешицу на него наплевать.

И если вы идете в гонки только ради денег, то делать вам там нечего. Гонки - это жизнь и страсть. Не думаю, что тот же Заубер или Фрэнк Уильямс остаются в Формуле-1 и пытаются удержать свою команду на плаву исключительно ради денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да славный след в истории Ф-1 даже Таки Инуе оставил, что не делает его топ-пилотом :)

Ну, слушай, если б Марк на чемпионской технике проиграл в итоге не Картикеяну даже, а хотя бы Ди Ресте - его уже можно было в профнепригодные записывать :)

Ой, ну, это уже твои личные категории...

Ты используешь сослагательное наклонение)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чо не в курсе, что в РБ нет командной тактики? :D

"Не хочешь помогать, так тогда не мешай!" - так это называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, если это интервью не дано с согласия матешица

я бы на его месте (матешица в смысле) отстранил феттеля на гонку другую, как то уж очень откровено это выглядит на "положил с пробором"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну с таким подходом Формулу-1 можно вообще не смотреть.

В отличие от остальных двух вышеперечисленных пилотов Себ вообще-то результат приносит. И не думаю, что Матешицу на него наплевать.

И если вы идете в гонки только ради денег, то делать вам там нечего. Гонки - это жизнь и страсть. Не думаю, что тот же Заубер или Фрэнк Уильямс остаются в Формуле-1 и пытаются удержать свою команду на плаву исключительно ради денег.

Так я не на бизнесмена Матешица смотрю, а на соревнующихся пилотов. Заубер и Вильямс - это совсем другой разговор, там вопрос не в деньгах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не хочешь помогать, так тогда не мешай!" - так это называется.

Да, правильно... Себастьян в таком контексте "помощи" как нельзя лучше высказался в тим-радио: "Уберите это с дороги!" :D

Только вот "Марк, Себастьян из фастер зэн ю..." не дождались - о такой "не помощи" Себ и мечтает, а с Марком не проходит.. Пичалька - плохо Марк "команде" помогает... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, слушай, если б Марк на чемпионской технике проиграл в итоге не Картикеяну даже, а хотя бы Ди Ресте - его уже можно было в профнепригодные записывать :)

:)В сезоне 2006 Полу удалось выиграть чемпионский титул Евро Ф-3, опередив Себастьяна Феттеля.

http://sport.autobam.ru/?page_id=749

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не на бизнесмена Матешица смотрю, а на соревнующихся пилотов. Заубер и Вильямс - это совсем другой разговор, там вопрос не в деньгах.

Тогда при чем тут выгода Матешица?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...