Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

А Марко то сколько батхёрта некоторым доставляет. )))

Ну это как тебе запись новых трэков Хэмильтона))))) :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите, порядок у РБ в команде. Каждый занят своим делом.

А там, где гонщик и пресс-службой вынужден работать, да так, что даже унимать приходится, результат страдает. :bigwink: :)

Я не заметила страдания результата у Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нестыковка, да во многом, если не во всем !!!

Твой флюгер вертится как высокооборотный мотор Ф-1, сначала рейтинги, теперь годы выступлений (2005, 2006 года вероятно в твоей памяти отсутствует напрочь :)), далее будет отдельно взятые гонки, потом квалы, и завершится все постулатом - он не выйграл все пятничные практики :spiteful:

Тяжело с тобой :facepalm: Хочется посоветовать 2 учебника: "Чтение" и "Логика", да и закончить этим сию беседу.

Куда крутится? Речь как о шла о рейтингах в каждом сезоне, так и идет. В 2006 еще может быть с натяжкой, но в 2005 лучшим был Райкконен. В 2003 впереди Алонсо - Палыч, Шумахеры, Кими; 2004 - Шуми, Кими, Баттон, Трулли; 2007 - Хэмилтон, Кими; 2008 - Хэмилтон, Масса, регулярно звучал Кубица; 2009 - Феттель, Баттон, Хэмилтон; 2010 - Феттель, Хэмилтон, как и по 2008 часто упоминались Кубица и Росберг; 2011 - Феттель, Баттон.

Могу даже пруфов накопать, мне не лень, да только не изменит это ничего, как будете тут балабольством заниматься так и продолжите. Потому что цель визита в эту тему исключительно нагадить и убежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не заметила страдания результата у Алонсо.

Болельщики, как и он сам решили, что вице -этого достаточно, главное, что люди хвалят, называют самураем и тд?

Не думаю.

Потом, я в цитируемом посте не упоминала имен. Работу пресс-секретарей по доброй воле взвалили на себя многие. Твиттер он затягивает. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показала подруге фотку Феттеля. Сказала она: "Да что ты в нём нашла, обычный пацан, скучный..." Это Себ-то скучный? :treaten:

В общем, как-то не пленила её его красота. "Красивый - либо брутуальный, либо педик" - говорит она.

То есть Себ некто средний между Мальдонадо и Чилтоном. :bb2: :spruce_up:

Единственное, в чём она согласилась - что он очень добрый.

Вот оно поколение, воспитанное на актёрах и певцах :facepalm: А, ещё и на футболистах.

А фотка реально прекрасна.

F_bRUsCYH8Q.jpg

Реально, кому не показывал, говорили что крокодил, даже Петрова некоторые личности ставили выше. Но это уже, по моему, перебор. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, кому не показывал, говорили что крокодил, даже Петрова некоторые личности ставили выше. Но это уже, по моему, перебор. :)

А у вас какой-то социологический опрос был ? Кто победил за звание муси-пуси?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас какой-то социологический опрос был ? Кто победил за звание муси-пуси?

Ну, обаяния Себу не занимать!

Для этого не нужно быть писаным красавцем, как известно.

А муся-пуся это про Шарля Пика. :air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно, ни в какое сравнение с Бариком. По количеству серьезных проблем с машиной Уэббера можно сравнивать с шумахеровской Феррари той эпохи. Ведь именно его исторический рекорд по количеству гонок подряд без техсходов побил Марк в 2010-2012.

Ага, расскажи еще про суперКЕРС. Через гонку отказ. Проблема не серьезная же! Конечно можно доезжать без схода, но и без шансов на успех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, обаяния Себу не занимать!

Для этого не нужно быть писаным красавцем, как известно.

Да как видно не все так думают. Вот и интересуюсь, кто ж Себу обскакал, яка така краса неписана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, кому не показывал, говорили что крокодил, даже Петрова некоторые личности ставили выше. Но это уже, по моему, перебор. :)

Показывал фотку Себа, реально? Надеюсь компания была смешанная, а не чисто мужская? И часто вот так фотки смотрите? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело с тобой :facepalm: Хочется посоветовать 2 учебника: "Чтение" и "Логика", да и закончить этим сию беседу.

Куда крутится? Речь как о шла о рейтингах в каждом сезоне, так и идет. В 2006 еще может быть с натяжкой, но в 2005 лучшим был Райкконен. В 2003 впереди Алонсо - Палыч, Шумахеры, Кими; 2004 - Шуми, Кими, Баттон, Трулли; 2007 - Хэмилтон, Кими; 2008 - Хэмилтон, Масса, регулярно звучал Кубица; 2009 - Феттель, Баттон, Хэмилтон; 2010 - Феттель, Хэмилтон, как и по 2008 часто упоминались Кубица и Росберг; 2011 - Феттель, Баттон.

Могу даже пруфов накопать, мне не лень, да только не изменит это ничего, как будете тут балабольством заниматься так и продолжите. Потому что цель визита в эту тему исключительно нагадить и убежать.

Чуровщина какая то ... :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И проиграл ему. :) Если смотреть по очкам, то и 1988 и 1989 выиграл именно Прост. Да и в 1990 году Сенна выиграл только благодаря откровенному выносу Проста в Сузуке. Так что такого показал Сенна?

Ты можешь быть обьективней? Я понимаю что ты привык переводить стрелки туда, куда никому не интерестно. Главное не в этом. Главное не то что Хэм был круговым, главное как действовал после этого Феттель. Главное не то кто выиграл по очкам в 88-ом и 89-ом, главное между кем была борьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, расскажи еще про суперКЕРС. Через гонку отказ. Проблема не серьезная же! Конечно можно доезжать без схода, но и без шансов на успех.

Ну это уже натуральное вранье, хотя что и следовало ожидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас какой-то социологический опрос был ? Кто победил за звание муси-пуси?

Не то чтобы очень социологический, но некоторым особам показывал. Стойкого лидера не выявлено, но аутсайдеры почти всегда одни и те же. Последнее место - Феттель улыбается. (18 из 20). Про обояние вы пишете, т.к. болеете за пилота. Отдельно о его чувстве юмора - его нет. Постоянно над своими перлами смеется он один. А шутку юмора на подиуме Абу-Даби, сыгранную с лимонадом , по моему, он даже сам не понял, что было вершиной его гения. Евгений Ваганович нервно курит. Подошел бы к вам такой омега в реале (чтоб без всяких там миллионов, не отфотошопленный, и без дорогих аксессуаров) был бы он послан вами на 3 буквы. Если, конечно, вы сами не крокодильшы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю. Ну и что? По мне это справедливая система. В первую очередь я люблю борьбу на трассе, а нынешняя система начисления очков - поощряет доезжал.

Что не интервью - все как мантра повторяют - " главное стабильно набирать очки". Хотя вроде как в гонках главное первым приезжать. При нынешней системе - тот кто выиграет 10 гонок и в 10 сойдет, проиграет тому кто 20 раз приедет третьим. Это бред.

Рано или поздно это игра с очками приведет к тому что чемпионом станет тот кто ни одной гонки в сезоне не взял, но доезжал постоянно в очках. Такое кстати было в какой-то из младших серий в начале 80-х, еще Жиль Вильнев говорил в интервью - что хорошо что в формуле 1 не такая система, и чемпионом не должен быть тот кто не выиграл гонок. Ну вот уже и в формуле такая система делает это возможным. Вспомнил начало чемпионата - когда Хэм не выиграв гонок - лидировал в зачете при том не одну гонку, потому что стабильно приезжал третьим.

Посмотри сколько раз победил ЧМ 1982 Кейо Росберг, используя хваленую тобой систему начисления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы очень социологический, но некоторым особам показывал. Стойкого лидера не выявлено, но аутсайдеры почти всегда одни и те же. Последнее место - Феттель улыбается. (18 из 20). Про обояние вы пишете, т.к. болеете за пилота. Отдельно о его чувстве юмора - его нет. Постоянно над своими перлами смеется он один. А шутку юмора на подиуме Абу-Даби, сыгранную с лимонадом , по моему, он даже сам не понял, что было вершиной его гения. Евгений Ваганович нервно курит. Подошел бы к вам такой омега в реале (чтоб без всяких там миллионов, не отфотошопленный, и без дорогих аксессуаров) был бы он послан вами на 3 буквы. Если, конечно, вы сами не крокодильшы.

А вот грубить болельщицам Феттеля не следует.

Что касается меня, я могу оценить шутки Себастьяна, чаще всего они уместны. По крайней мере с ним не скучно :), поэтому вы неправду какую-то здесь пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно над своими перлами смеется он один.

Опять натуральное враньё. Посмотри кучу интервью с ним. Или хотя бы передачу Топ-Гир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще переход фоба на обсуждение внешности - верный признак нехватки нормальных аргументов. Т.е. сказать нечего, а подгадить хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы очень социологический, но некоторым особам показывал. Стойкого лидера не выявлено, но аутсайдеры почти всегда одни и те же. Последнее место - Феттель улыбается. (18 из 20). Про обояние вы пишете, т.к. болеете за пилота. Отдельно о его чувстве юмора - его нет. Постоянно над своими перлами смеется он один. А шутку юмора на подиуме Абу-Даби, сыгранную с лимонадом , по моему, он даже сам не понял, что было вершиной его гения. Евгений Ваганович нервно курит. Подошел бы к вам такой омега в реале (чтоб без всяких там миллионов, не отфотошопленный, и без дорогих аксессуаров) был бы он послан вами на 3 буквы. Если, конечно, вы сами не крокодильшы.

Слушайте, я вам плюс даже поставлю.....вы меня очень посмешили, спасибо :laugh:

Пысы: я в роли болельщика Себы только еще дебютирую, но обаяние в нем видела всегда :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще переход фоба на обсуждение внешности - верный признак нехватки нормальных аргументов. Т.е. сказать нечего, а подгадить хочется.

Кто бы говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще переход фоба на обсуждение внешности - верный признак нехватки нормальных аргументов. Т.е. сказать нечего, а подгадить хочется.

Да пускай поговорит, с ним весело )))))) и еще:

Показывал фотку Себа, реально? Надеюсь компания была смешанная, а не чисто мужская? И часто вот так фотки смотрите? :D

Я уверена, у него Себин портрет наверняка дома висит, вот все и рассматривают :blush: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, обрезал самый интересный кусок из обзора ББС :) на удивление ютуб пропустил видео без каких либо "ваше видео не отвечает лицензии..."

http://youtu.be/D0T7_U7p15U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы очень социологический, но некоторым особам показывал. Стойкого лидера не выявлено, но аутсайдеры почти всегда одни и те же. Последнее место - Феттель улыбается. (18 из 20

Ты ходишь с двадцатью фотками Себа, показываешь их знакомым девушкам, а они в один голос тебя утешают, и говрят, что им совсем не нравится?

Да, это сильно. Отвлекись от Себа, больше внимания девушкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь быть обьективней?

Что может быть объективней, чем общее количество очков, набранных в сезоне? Ну боролся Сенна с Простом. Но Сенна то не был дебютантом. Уже несколько лет провел в Формуле-1. И проиграл. Причём этот проигрыш для него был очень болезненным. Факт в том, что титулы он взял только в одной команде и "на самовозе", как вы любите говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо, пока имеет вес, черта с два допустит, чтобы Себу подписали. Не будет такого. И не надо!

Я даже думать не хочу, чем может стать Себа от такого перехода. Феррари слишком многое диктует.

Долгих лет Себе у бычков. Ред булл вроде никуда не собирается

Правильно, не надо нам этого. Себа должно все устраивать, хорошая команда, сплоченный коллектив, со всеми хорошие отношения, машина также хороша, политики меньше, чем где либо, больше гонок и скорости, чего еще желать? И касательно Бычков, мало кто верит в их будущее, сложно поверить, глядя на юность этой команды, что ей удастся встать в один ряд с легендами, а хотелось бы, ведь команда действительно неплоха, и заслужила почетное место в истории F1.

Не думаю,что Алонсо боится Себа,просто после Мака Ал на такое уже не пойдёт:

1.это отнимает много сил-как физических,так и психологических,а они у пилотов не бездонны.

Ставка на одного пилота даёт больше шансов на титул,чем ставить сразу на двух

Ясное дело, что отнимает много сил, думаешь Себ в 2010 морально и физически не устал? И Себ взял титул в 2010, хотя ставки команды были не пойми какие и колебались от этапа к этапу. И после Себ продолжил работать с неуступчивым Марком, и таки уделал его в 2011, не бежал прочь от проблем, а остался, доказав что он настоящий лидер за которым последует команда. А Алонсо сбежал от, тогда еще не чемпиона Хемилтона, не доказав тому свое двукратное превосходство. Ты правильно сказал, Алонсо больше не пойдет на это, такой удар, Хем уделал, Себ подобьет, и что тогда? Жуть, на Ала итак уже смотреть больно, или только у меня, Ал в ролике Фиа Гала жалость вызывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...